РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 01 Фев 2016 / Публикации автора

Превью к WWE Monday Night RAW 01.02.2016


Превью к WWE Monday Night RAW 01.02.2016
Леснар возвращается на сегодняшний эпизод красного бренда. А если Брок Леснар здесь, значит будет ждать серьезная битва! Этот эпизод красного бренда будет целиком и полностью доступен в прямом эфире на русском языке у наших неизменных стримеров с канала volk4, где они с радостью проведут этот эфир для вас. Ссылки для просмотра будут указаны ниже в статье или же в специальной теме к RAW в yfitv видеоархиве. Ну а мы начинаем! Пять причин, почему стоит смотреть сегодняшнее RAW!

1. Уайатты разбудили зверя

The Highlight Reel
Во время Королевской Битвы 2016 семья Уайаттов позволила себе то, чего многие боятся — самостоятельно атаковали Брока Леснара. Более того, бородатое семейство сумело даже выбросить Леснара через третий канат, пусть не самым честным способом, но факт остается фактом. Удивлением для многих пришелся тот факт, что Леснар абсолютно никак не отреагировал на это и спокойно отправился за кулисы Royal Rumble. Может быть Брок всё ровно знал, что получит матч за претенденство на FastLane, а может быть и то, что зверь просто напросто решил спланировать свою отместку Уайаттам, которая может произойти уже сегодня.

2. Будет ли напряженность между Дином и Романом?

The Highlight Reel
Казалось бы, какая может быть напряженность между двумя лучшими друзьями и двумя верными партнерами? Но даже здесь не всё так просто. На Survivor Series 2015 Дин Эмброуз уже проиграл в честном поединке Роману Рейнсу, тем самым подарив ему чемпионство WWE. Тогда всё обошлось относительно гладко и этот поединок дружбе не повредил, но как всё сложится именно на FastLane? Как отреагирует Эмброуз, если Рейнс снова победит его? Захочет ли он опять отдавать чемпионство своему другу? Сегодня мы должны будем узнать первые комментарии касаемо этого матча непосредственно от Романа и Дина.

3. Сумеет ли кто-то остановить Калисто?

The Highlight Reel
Для маленького мексиканца первый тайтл-рейн выдался не самым удачным, однако во второй раз он явно прибавил и больше не допускает таких ошибок. После Королевской Битвы 2016, где он выиграл свой титул, Калисто сумел уже дважды защитить свой титул и, как мы видим, весьма успешно. Может ли это говорить о том, что участник команды Lucha Dragons действительно прибавил в своей силе и теперь достойно сумеет владеть титулом? Сегодня мы узнаем ответ на этот вопрос!

4. Получит ли Саша Бенкс тайтл-шот?

The Highlight Reel
После своего возвращения на Королевской Битве Саша Бенкс дала всем ясно понять, что цель у экс-чемпионки NXT лишь одна - дивный титул. Теперь Бенкс всеми силами будет пытаться получить титульный бой с Шарлотт, но на пути этому может встать и Бекки Линч, которая также желает возглавить дивный ростер. Назначат ли им матч на FatLane 2016 и кто же получит шанс на титульный бой?

5. Что дальше для ЭйДжей Стайлза?

The Highlight Reel
На данный момент ветеран рестлинга смотрится уверенно, если не учитывать поражение на Королевской Битве 2016. На RAW он сумел победить Криса Джерико, а на следующем Смекдауне от его рук пал и Кёртис Аксель. Что же будет теперь для него? С кем начнется фьюд и вражда? Скорее всего, именно это RAW даст нам ответ и на этот волнующий вопрос!

Сегодняшний прямой эфир RAW будет в прямом эфире на русском языке: http://goodgame.ru/channel/volk4/ (начало в 03-00 по Киеву \ 04-00 по МСК)

Читайте также:

Лучший комментарий:
alekswi-fi 02 Фев 2016 в 02:55 Спам [Жалоба]
ро дно лучя супер но поскольку делать нечего посмотрим прямой ефир
-1
Tema04 01 Фев 2016 в 23:35 Спам [Жалоба]
А чем тут говорить, bash надо тушыть Брейя, пузо будет лётать над конвасом
-1
Trasher 01 Фев 2016 в 20:03 Спам [Жалоба]
На Фаст Лейне Брок точно продолжит фьюд с Боряном.
-1
saylermoon47 01 Фев 2016 в 19:58 Спам [Жалоба]
Брок vs семейка Уайтов 
И будущее фьюд AJ STYLES вот что сейчас интересует нас и вселенную WWE 
А остальное ну как то не тянет
-1
vova223357 01 Фев 2016 в 19:11 Спам [Жалоба]
Вот здесь букинг какой-то не такой потому-что "зверь" не появляется на еженедельниках как боец то есть сюжет должен быть не с такими суперзвездами как Уайетт.
+1
FanOfTheCleaner 01 Фев 2016 в 18:04 Спам [Жалоба]
Если так считаешь ты, твоё мнение не является единственно верным. Неужели ты настолько туп, что не понимаешь этого?
Пфф. Чувак, если я тебе скажу, что мне нравятся и хилы, и фейсы одинаково, что ты мне ответить сможешь? 
Эмброуз не получает респекта от LongHouse, как же теперь существовать-то на этой планете?
Вы делаете моему мозгу больно, хорош нести пургу и доказывать мне что-то, что не изменит моего мнения. Вы остаётесь при своём, я остаюсь при своём, и никто никому не мешает, все болеют за своих фаворитов. 
А оскорблениями вы сами себя выставляете идиотами. Я не пойму, так сложно болеть за своего любимого рестлера, не оскорбляя чужих вкусов? 
Ладно, бесполезно разговаривать с вами, может быть, когда-нибудь вы и вам подобные поумнеете, тогда поймёте.
+5
FanOfTheCleaner 01 Фев 2016 в 17:48 Спам [Жалоба]
О, да ты блещешь адекватностью.
Сэт разве фейс? Я бы так не назвала.
Ортон (тот самый, старый добрый Рэнди, вытворяющий всё, что ему заблагорассудится) - фейс?
Ну, Гробовщик твиннер, ладно.
СМ Панк (конкретно - в качестве чемпиона) - тоже фейс? Опять же, что-то сомневаюсь. 
Хочу хилтёрна Эмброуза, и я фейсодрочер (какое-же тупое слово, Боже, дай тому по роже, кто его придумал). Мне кажется, всё с тобой ясно.
Сначала подумай головой, а не тем, чем ты протираешь диван, потом уже делай выводы.
И потом. Есть плохие фейсы, но есть хорошие и техничные - Калисто, Сезаро, Невилл, список можно продолжать.
И, да, если тебе так хочется, туалет у тебя недалеко от компа, вперёд и с песней!
+6
lui52 01 Фев 2016 в 17:46 Спам [Жалоба]
а теперь представим что в вве у кого то снесло башню, смотрим мы такие ро, а там калисто против леснара за титул biggrin семья против нового дня опять же за титулы biggrin а в конце саша бенкс избивает дина как когда то чайна молотила и титул отжимает))) только жесть только хардкор biggrin
-4
Pape1 01 Фев 2016 в 15:33 Спам [Жалоба]
1.Жду продолжения хорошего фьюда
2.Эта напряженность меня достала ибо ее нет и они друзья и там даже не на что смотреть
3.жду достойного соперника для Калисто
4.Отдайте этот титул Саше уже наконец
5.Не сливайте Эй Джея и давайте годные фьюды ему
+10
eltronic77 01 Фев 2016 в 15:27 Спам [Жалоба]
четко.
-2
FanOfTheCleaner 01 Фев 2016 в 15:27 Спам [Жалоба]
Что ты за бред несёшь? Судя по твоим комментариям, ты не особо адекватен.
За кого болеть - это дело каждого человека, вкусы у всех разные, и навязывать кому-то своё мнение, как минимум, глупо. 
И, да... Об адекватности говорит человек, который зацикливает внимание на внешности рестлеров (комментарий о пузе Джерико ниже). Оуэнс тоже не модель, однако он показывает хороший рестлинг. 
Те, кто поддерживают названных тобой рестлеров - это просто те, кто любит хилов.
Адекватность от вкусов не зависит, надеюсь, ты это поймёшь.
+7
redisonsas 01 Фев 2016 в 15:16
Последнее слово было пока за Уайаттами,Леснар должен ответить чем-то на Ро.
+3
FanOfTheCleaner 01 Фев 2016 в 15:15 Спам [Жалоба]
Твой комментарий натолкнул на такую мысль. Я не всерьёз, это так, мои личные тараканы в голове (ну или голоса, как у Ортона, фиг их знает)  biggrin
Син Кара получил травму - Калисто стал чемпионом. Альберто первый претендент - он получил травму. Лига Наций напала на Калисто на записях смэка, и теперь там только один Русев и остался. Если будет фьюд с Мизом, надеемся, что и Майк не травмируется, а то мне кажется, Калисто что-то подколдовывает, хитрый маленький мексиканец))))
+8
RandyОrton 01 Фев 2016 в 15:18 [Жалоба]
Темная магия Калисто распространяется и на его соратников, одними лишь обнимашками заставил Сину лечь с травмой  biggrin
+8
fattysweat 01 Фев 2016 в 14:40 Спам [Жалоба]
Я ж говорил, что у Стайлза будет фьюд с Кёртисом, потому что он выкинул его на Рамбле!
За Кёртиса будут заступаться все Отбросы, а Стайлз будет всех раскидывать и Клэшать! Чем не пуш?!
+1
nikitnood 01 Фев 2016 в 14:37 Спам [Жалоба]
Немного уважения можно было наверно.Годы не те.KO тоже с животом и он всё равно хороший реслер.
+8
saylermoon47 01 Фев 2016 в 19:56 Спам [Жалоба]
ты чертовски прав
-1
FanOfTheCleaner 01 Фев 2016 в 14:37 Спам [Жалоба]
1) Я думаю, что с FastLane Леснар не уйдёт победителем, но и его никто не удержит, а на РМ он будет сражаться против кого-то из семьи Уайаттов. Слишком серьёзно они "провинились", когда выкинули его на КБ, причём таким подлым образом. Не думаю, что Леснар оставит это просто так.
2) Второй шанс Дина хилтёрнуться. Их дружба с Романом - это уже привычное зрелище, но не хватает чего-нибудь нового. Тем более, в любой момент можно будет эту дружбу возобновить. А сейчас Эмброузу не помешал бы хилтёрн.
3) Лчадор сейчас действительно стал сильнее. Понятное дело, ведь постоянного напарника, Син Кары, сейчас нет рядом, приходится бороться в одиночку, не на кого надеяться, только на себя. Поэтому это лишний раз доказывает, что Калисто стал соперником серьёзнее, чем раньше. Заслуженный пуш. Надеюсь и верю, что хотя бы до РМ он его продержит.
4) Саша технична, но по какой причине ей не давали титул, мне до сих пор непонятно. Она тоже заслужила это. Возможно, даже больше, чем Бэкки (сказал человек, которому не нравится Бэнкс, но нравится Линч).
5) У Стайлза большое будущее. Этот парень обязательно в будущем станет мировым чемпионом. А пока остаётся только поаплодировать ему за хороший рестлинг. А вражда должна, я так думаю, продолжиться с Крисом, ведь при том рукопожатии Джерико ясно дал понять, что этой победой Эй Джея всё не закончится.
+1
SashaSlayer 01 Фев 2016 в 14:34 [Жалоба]
Интересно, надеюсь WWE не испортит это РО..
-2
fattysweat 01 Фев 2016 в 14:32 Спам [Жалоба]
Ооооо, вон оно как! Заинтриговали. Посмотрю это РО ради "напряжённости" между Дином и Ромой.
Мож они всё-таки поцелуются?! А то уже много раз было так, что почти-почти... но нет.
+6
mjblack 01 Фев 2016 в 17:16 Спам [Жалоба]
в любом случае это куда лучше,  чем раскидывание всей лн на ринге рейнсом
-3
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33583 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13759 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11695 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11198 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11154 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 10905 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10691 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9193 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2014 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3229 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13759 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline
12 Апр 2024 / 2848 просмотров
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline
Плейлист: История Коди Роудса в WWE с возвращения в 2022 году
10 Апр 2024 / 1875 просмотров
Плейлист: История Коди Роудса в WWE с возвращения в 2022 году


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.