Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 28 Апр 2016 / Публикации автора

Обзор SmackDown 28.04.2016


Обзор SmackDown 28.04.2016
И снова здравствуйте, уважаемые друзья. Прошлой ночью в эфир вышел очередной, 871 по счету, четверговый эпизод SmackDown. Последний основной еженедельник WWE перед предстоящим pay-per-view Payback, как можно понять, просто не мог пройти на хорошем уровне, но что-то нам все же пытались подать достаточно неплохо.

Сегмент, решивший мэйн-ивент шоу


191

Возможность открывать сегодняшний SmackDown выпала Роману Рейнсу. Весь такой решительный Роман напоминает, что прошлым RAW он «запанчил» Стайлза и сделает это еще раз на Payback. В общем, чемпион WWE признает всю крутость претендента, как одиночного исполнителя, и больше его даже злит не Стайлз, а присутствие Гэллоуза с Андерсоном. Посему Рейнс приглашает Стайлза на ринг, чтобы «феноменальный» доказал свое звание лучшего в про-рестлинге.

Миз в сопровождении своей музы, Марис, обламывает Рейнса, выходя на ринг. Миз доносит к сведению чемпа WWE, что вся эта ситуация с поведением Гэллоуза и Андерсона касается его самого чуть ли не в первую очередь. Интерконтинентальный чемп говорит, что Рейнсу не помешало бы что-нибудь таки поменять перед тем, как Стайлз станет чемпионом WWE, за что получает по своему самовлюбленному «манимэйкеру» и вылетает с ринга. Вот так вот стал известен мэйн-ивент еженедельника: чемпион vs. чемпион.

Лига Наций vs. Калисто, Сэми Зейн и Сезаро, распад Лиги


191

Перед матчем Лига попыталась восхвалить себя во время коротенького малозначительного интервью. На ринге же не прошлом и минуты, как межнациональное трио самоуничтожилось, не показав ничего на ринге. Выпендреж перед «товарищами» с постоянными перехватами тэга, что привело к толканьям между собой, сделал свое дело.

Первым решил уйти Альберто, вскоре и Русев. Шеймуса по-быстрому начали разделывать фейсы, поэтому он тоже распсиховался и в темпе свалил за кулисы. После рекламы продолжение следовало. Уже в коридоре они затеяли драку, и кельт с силой толкнув обоих, заявил о прекращении существования «Лиги».

Противостояние Кевина Оуэнса и Сэми Зейна вот уж вторую неделю больше показывают на видео. Вот и сегодня промо-ролик с основными эмоциональными моментами в их карьере в WWE, с комментариями от них же, и показ большинства драк между ними на еженедельниках.

Бэйрон Корбин vs. Дэмиан Сэндоу


191

На прошлой неделе позабавится над еще одним джоббером Бэйрону помешал Дольф Зигглер, напавший на него во время выхода. Теперь «долгожданный» матч Корбина с Сэндоу наконец состоялся.

Ясень пень, что ничего достойного здесь не показали. Бэйрон просто растоптал соперника, получив всего лишь два слабеньких удара от него. Больше здесь никак нельзя прокомментировать ход матча.

Сквош завершен, а значит пришло время для более важных дел. Для начала Рене Янг связалась с ЭйДжеем, попросив того высказать свое мнение о Романе Рейнсе и своих друзьях. Стайлз не очень приветствовал подобные вещи, что произошли на последних шоу, но он более, чем уверен в своих силах в одиночном матче с Рейнсом на Payback.

Ambrose Asylum с Натальей и Шарлоттой


191

До начала сего ток-шоу, Дин вспомнил понедельничную стычку с Крисом Джерико, пообещав победить и уничтожить того на предстоящем PPV. Выплеснув все свои лишние эмоции, «нестабильный» собрался, как и полагается поприветствовал зал, по очереди представив девушек.

Перед началом активных залпов из ненавистных выкриков, на титантроне запустили видео 3 недельной давности, в котором показали титульный матч Натальи с Шарлоттой, что завершилось вмешательством Рика. Ну а Наталья таки не сомневается в своем успехе на Payback, ведь если что на её стороне будет «лучший, кто был, лучший, кто есть, и лучший, кто когда-либо будет».

Словесный конфликт разворачивается между девушками на почве возвышения своих именитых семей. В перепалке искрометную победу одерживает Наталья, весьма серьезно оскорбившая Флэра, добавив, что его сможет остановить Харт. Рик не на шутку разгорелся, напоминая, как побеждал Брета и в WWE и в WCW, да и, если бы это можно было сделать, победил бы его и на луне. Натти успокаивает бушующего дедушку, напоминая о новой эре WWE, которая принесет всем фанатам заслуженную чемпионку.

Энцо и Кэсс vs. Бо Даллас и Кёртис Аксель




191

А за столом комментаторов уютненько присел «Новый День», вытеснив оттуда самих комментаторов, но возвращаемся к матчу. Правда о нем можно сказать очень мало.

Незамысловатый сквош, в котором Энцо получил меньше ударов, чем обычно, и после того, как Кэсс разбросал Изгоев по рингу, он успешно удержал.

После матча Кэсс пообещал разгромить Водивилиэнс, что, к слову, вышли по середине матча на рампу, в финале турнира на Payback.

Еще комедийный закулисный сегмент Ар-Труфа, Голдаста, Фанданго и Тайлера Бриза. Ничего удивительного, просто чтобы забить эфирное время. Еще и креативность букеров на видео Примо и Эпико закончилась, и нам показали то же, что и на RAW.

Аполло Крюс vs. Стардаст




191

Своеобразный матч-реванш с RAW. В плане результата Стардост никаких плодов не получил, однако однозначно утвердился в качестве самого опасного соперника Аполло с момента дебюта последнего.

Небольшой матч, в котором Стардасту уделили внимания, дав заметно подержать инициативу. Видимо, это еще не конец в их отношениях, и на Payback пройдет финальный матч.

Дальше нарезка всякой рекламы, и хайлайт с открывающего сегмента прошлого RAW.

Миз (с) vs. Роман Рейнс (с) – чемпион против чемпиона




191

Так-с, до выхода звезд на матч, за кресло комментаторов уселся «Феноменальный».

Уж извиняюсь за выражение, но Миз, действительно, нагнул Романа.

Миз доминировал. Доминировал практически весь матч.

Сперва он молил о пощаде, эффектно нападая на Романа. Затем со спины напал на Рейнса, когда тот отвлекся и устроил гляделки с ЭйДжеем, что положило начало длительному избиению самоанца на ринге. Потом Роман, вроде, контратаковал, на что Марис, опасаясь поражения Миза, вытащила его с ринга. Это позволило Мизу схитрить и вновь перейти в наступление. Финал банален до невозможности: Миз начинает выходить на «Skull Crushing», Рейнс отбивается локтями и проводит один единственный «гарпун», принесший тому победу.

Апофеозом выпуска стала возня Усо, Романа, ЭйДжея и Карла с Доком.

Изначально действие разворачивалось вокруг Рейнса и Стайлза, поднявшегося на ринг, но чемпа отвлекли Гэллоуз с Андерсоном, начавшие его избивать. Все это вылилось во вмешательство со стороны Усо, очистивших ринг от Дока и Карла. ЭйДжей, само собой, временно ликвидировал близнецов. Начав разбираться со своими товарищами, «феноменальный» чуть ли не принял «гарпун», но Док оттолкнул его и сам попался на удар Рейнса. В конечном счете Стайлзу пришлось отступить.

Вот такой вот проходной SmackDown перед Payback.

Читайте также:

Лучший комментарий:
redisonsas 01 Май 2016 в 12:15
В сравнении со Смэком перед Рестлманией,этот очень даже живой и не плохой.
0
Saymoor 29 Апр 2016 в 11:56 Спам [Жалоба]
Роман хотя бы не сказал, что он ПРОСТО ПАРЕНЬ
Эволюция на микрофоне
А Сет Роллинс говорил,что он МУЖИК
Вот и делайте выводы
-1
Reanimation 29 Апр 2016 в 09:54 Спам [Жалоба]
ну и гумно если честно
+1
fattysweat 29 Апр 2016 в 09:07 Спам [Жалоба]
"Роман напоминает, что прошлым RAW он «запанчил» Стайлза и сделает это еще раз"
Ромашка сказал что-то кроме того, что он "тот самый Зи Гай"?! surprised  Да он прямо растёт на микрофоне! Вау!!
+1
WWEdemonKane 29 Апр 2016 в 00:18 Спам [Жалоба]
Прошлый Смекдаун был лучше и интереснее...
0
1ceN1ce 28 Апр 2016 в 23:24 Спам [Жалоба]
Ну как всегда, Рома бревно на ринге и дали показать себя Мизу, вроде и хорошо,но плохо,что Роман кроме гарпуна нифига не может (не надо мне перечислять его несколько приёмов - типо Супермен панча и клоузлайнов и т.п.), с помощью чего и победил =_=
+1
FanOfTheCleaner 28 Апр 2016 в 22:49 Спам [Жалоба]
Что мне действительно интересно из всего этого посмотреть, так это командный матч, Ambrose Asylum и Энцо с Кэссом.
0
roman747 28 Апр 2016 в 22:48 Спам [Жалоба]
Смек так себе
0
Aries_Strong 28 Апр 2016 в 21:59 Спам [Жалоба]
Корбин по крайней мере хоть что-то помимо своего финишера начал показывать.Что очень радует.Если не будет усердно тренироваться его сольет Винс в джобберы,это он понимает хотя бы немного  в отличие от халтурщика Рейнса.
Крюса на смеке смотрю люди больше поддерживают нежели на РО,но дайте ему уже матч с Сезаро,а то сквошит этих джобберов каждый еженедельник.
+3
89289523412 28 Апр 2016 в 20:05 Спам [Жалоба]
я понимаю, если бы Роман побеждал  после эпичного и опасного финишера который он провел только один раз в матче,но проигрыш от одного гарпуна это глупо  sad
+4
voronvas 28 Апр 2016 в 19:53 Спам [Жалоба]
не пойму за что стардаста сливают лучше уже гиммик Кодди вернули
0
GrouchyMan 28 Апр 2016 в 19:57 Спам [Жалоба]
Старди сливают, потому что:

1)гиммик в нынешних рамках ццу слишком слабый
2)он сам не против
+1
Reider256 28 Апр 2016 в 19:51 Спам [Жалоба]
О, мейн можно посмотреть!  Занятно лицезреть, как Майки наказывает мистера Романа.
+2
Fruitcake 28 Апр 2016 в 19:28 Спам
Цитата
Небольшой матч, в котором Стардасту уделили внимание, дав заметно подержать инициативу. 
Видимо, это не конец в их отношениях, и на Payback пройдет финальный матч.

Как вариант устроить такой матчик "из ниоткуда", как это было на последнем Fastlane. Но учитывая, что в карде и так предостаточно матчей на сравнительно небольшом по продолжительности PPV, это маловероятно.  Думаю первый PPV-матч Крюс проведет на Extreme Rules, и тем, в принципе, паче.
0
RandyОrton 28 Апр 2016 в 19:30 [Жалоба]
"Из неоткуда", это реально из неоткуда, а Крюс и Стардаст провели уже два матча подряд, так что назначение их матча предсказуемо.
0
Fruitcake 28 Апр 2016 в 19:50 Спам
Ну я имел ввиду то, что матч могут назначить прямо на Payback. Вроде бы и ожидаемо, но всё же, не на каком-либо еженедельнике красного или синего брендов.
0
RandyОrton 28 Апр 2016 в 19:51 [Жалоба]
Да, этот вариант вполне возможен, причем скорее всего на кикоффе.
0
Fruitcake 28 Апр 2016 в 19:23 Спам
Смэк был конечно скучноват, но немножко повеселее, чем последнее RAW. Скука восполнялась интересными микрофонными баталиями, коих было слишком мало на RAW (++ Шейну и Стефани и Крису с Лунатиком). Хотя, оба выпуска, грубо говоря, полнейший проходняк, как и было отмечено в статье.
0
voronvas 28 Апр 2016 в 19:09 Спам [Жалоба]
не чего нового в смекдауне не было
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 12020 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10938 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10136 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9889 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9198 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8967 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8359 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 8008 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1098 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1055 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2879 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2063 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
22 Мар 2024 / 1847 просмотров
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.