РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 29 Апр 2016 / Публикации автора

6 рестлеров, которые бросили школу ради рестлинга


6 рестлеров, которые бросили школу ради рестлинга
А с другой стороны можно спросить себя, нужно ли образование, дабы ежедневно получать стулом по голове? Ответ, пожалуй, будет риторическим, ибо связать свою жизнь с рестлингом дело весьма рискованное. Так или иначе, для того чтобы заниматься рестлингом не нужно высшее образование и шесть бойцов из этого списка поняли это раньше остальных. Тем не менее, это была настоящая игра в рулетку, где они могли получить всё или ничего. Сегодня мы хотим поделиться историями рестлеров, которые бросили школу ради рестлинга.

Аксель Роттен


Аксель Роттен

Свою славу Аксель получил выступлениями в ECW, где и запомнился современным фанатам. Аксель бросил школу в Балтиморе, когда только перешел в 11 класс. Спустя несколько лет его решение окупилось и уже в 20 лет он занимался рестлингом на постоянной основе. К сожалению, жизнь Акселя оборвалась два месяца назад. Об этом мы писали на страницах нашего сайта PWNews.

Рей Мистерио


Рей Мистерио

Интересно будет отметить, что ветеран рестлинга Рей Мистерио также бросил школу ради любимого дела. Рей Мистерио является рестлером во втором поколении, поэтому с самых пеленок был связан с любимым делом. Бросить школу Мистерио решился в 14 лет, однако тогда подросток еще не знал, что профессиональный контракт он сможет получить только тогда, когда ему исполнится 17 лет, что оказалось для него серьезным шоком.

Как вспоминает Мистерио, эти три года были самыми ужасными в его жизни, так как семья не оценила столь ранних порывов Мистерио к занятию рестлингом, но Рей стоял на своём и дождался нужного возраста, после чего пошел покорять арену мирового рестлинга. Сейчас лучадору 41 год и спустя почти 25 лет мы можем с уверенностью сказать, что он сделал правильный выбор, хотя школу всё-таки можно было и закончить.

Билли Грахам


Билли Грахам

Билли Грахам пользуется большим уважением в этой индустрии. Он бывший мировой чемпион WWE и член Зала Славы WWE. Стоит отметить, что Грахам выделяется из этого списка тем, что закончил 9 лет школы и поступил в колледж, но закончить учебу в колледже ему не удалось. Он, как и все остальные, бросил учебу ради рестлинга. С ранних лет Билли был хорошим атлетом и ему обещали хорошую карьеру в этом направлении, но Билли бросил все занятия по атлетике и учебу в колледже ради профессионального рестлинга. Для родителей это было шоком, так как Билли Грахам получал стипендию, которая очень сильно материально помогала малоимущей семье будущего рестлера, но Билли выбрал дорогу, которое подсказало его сердце.

Родди Пайпер


Родди Пайпер

Конечно же мы не могли не упомянуть о легендарном Родди Пайпере. Жизнь в раннем возрасте у Пайпера сложилась не лучшим образом. Как говорил Родди, его неоднократно выгоняли из разных школ из-за плохо поведения. После очередного скандала Родди в подростковом возрасте решил, что подавать документы в новую школу он уже не будет и пойдет заниматься рестлингом. В отличие от Мистерио, его семья не была против этого решения и позволили Пайперу заниматься тем, что он хочет, так как удержать силой его было невозможно. Тогда еще молодой Пайпер не знал, что с годами он станет главным злодеем WWF.

Адам Роуз


Дин Эмброуз

Своё образование Адам Роуз получал в Южной Африке, собственно там, где он и родился. В отличие от других стран, в Южной Африке к этому относятся проще, так как процент людей закончивших школу в Африке значительно ниже, нежели в других странах, однако история Роуза вряд ли будет похожей на историю других рестлеров.

Как рассказывал Адам Роуз, он был вынужден в подростковом возрасте бросить школу и уйти из семьи. Около 8 месяцев он скитался по заброшенным домам, жил в подвалах и питался тем, что найдет на улице. Позже он познакомился с компанией подростков, которые подсадили его на алкоголь. В подростком возрасте Роуз окончательно понял, что его жизнь явно идёт по наклонной, хотя он еще совсем молод. Адам нашел в себе силы и бросил вредные привычки, после чего начал заниматься спортом и сумел попасть в местную школу рестлинга, где через несколько лет перебрался в США и дебютировал под крылом WWE.

Дин Эмброуз


Дин Эмброуз

Жизнь Дина Эмброуза также была не самой сладкой. Родители будущего рестлера не имели достаточных денег, чтобы отправить сына в хорошую школу и Дину пришлось учиться в местной школе, которая состоялась всего из 6-ти классов. По окончанию учебы он пытался поступить в высшую школу, но не прошел вступительные экзамены, после чего полностью бросил попытки продолжить учебу.

Родители пытались устроить работать Дина Эмброуза на местную ферму, но будущий рестлер каждый раз отказывался от этого и пытался связать свою жизнь с другим направлением. Как говорил сам Дин, изначально он не мечтал о карьере рестлера, но в один день жизнь кардинально изменилась и он попал в местную школу рестлинга. Сейчас Эмброуз один из топовых рестлеров в текущем ростере.

Читайте также:

Лучший комментарий:
redisonsas 01 Май 2016 в 12:30
История Роуза сильная,молодец.
0
volkovvadim 30 Апр 2016 в 10:25 Спам [Жалоба]
Зато, хорошую карьеру создали себе.
+1
RomaManchuk 30 Апр 2016 в 09:56 Спам [Жалоба]
Всё, бросаю школу
0
Salvatore 29 Апр 2016 в 20:43 Спам [Жалоба]
Роуз огромный молодец. Из его ужасного положения выйти и начать работать в конторе уровня ццу смогло бы очень малое количество людей.
+4
nikitnood 29 Апр 2016 в 18:55 Спам [Жалоба]
Особое уважение Адаму и Дину.
+5
Wonkz 29 Апр 2016 в 17:42
Джастин Гэбриал тоже с Африки, но у него видимо как-то проще с жизнью было
+1
Kirisame 29 Апр 2016 в 18:01 Спам [Жалоба]
Ну так Африка это тебе не одна страна же
+3
Wonkz 29 Апр 2016 в 18:29
Насколько я знаю, в Южной Африке уровень жизни не отличается кардинально. Какую ты бы страну не взял
+4
fattysweat 29 Апр 2016 в 17:27 Спам [Жалоба]
В Африке, так же как когда-то и Роуз, до сих пор побираются сотни тысяч людей.
А Эмброуз всё равно бы не доучился даже до старших классов, он же псих!

Но всё равно, они молодцы конечно. Сами поднялись с самых низов.
Не то, что некоторые самоанские брёвна, которых везде пихают другие люди.
+11
Vlad_Sheldooorrr 29 Апр 2016 в 17:03 Спам [Жалоба]
Рей мистерио и дин эмброуз красавы, они нам подарили стоящие моменты в wwe. Их девиз простой- нахрен в школу надо в рестлинг набить всем морды showoff
+6
DenisBookerT96 30 Апр 2016 в 00:37 Спам [Жалоба]
Да и Пайпер в свое время был ничуть не хуже))) Царствие ему небесное...
+3
FanOfTheCleaner 29 Апр 2016 в 17:00 Спам [Жалоба]
Больше всего тронули истории Роуза и Дина. У обоих детство было очень тяжёлое (вспомнить хотя бы даже истории Дина из жизни), хорошо, что им удалось вот так вот вырваться. Только Адама вот заджоббили - вот это жалко.
+8
TRJ_VoRoN 29 Апр 2016 в 16:05 Спам [Жалоба]
Это ещё раз доказывает что образование не главное в жизни человека. Главное развитие таланта (если таковой имеется) и стремление быть успешным в том что ты делаешь. Просто базовые знания могут пригодится в повседневной жизни или той же работе. Есть конечно те у кого талант в учении - школа, долгие годы обучения в вузах и занимание высоких должностей - но таких меньшинство. А ещё главное - это социальная адаптация, чем больше у тебя нужных знакомых и друзей - тем меньше усилий человеку нужно для достижения своих целей  tongue
+10
SeRjeYzXxX 29 Апр 2016 в 19:28 Спам [Жалоба]
так везет лишь единицам,всем явно так не стоит делать
+3
TRJ_VoRoN 29 Апр 2016 в 21:35 Спам [Жалоба]
А я не говорил что надо крест ставить на учёбе всем. Просто большинство родителей под дулом пистолета ведут детей по пути учись там тут здесь - а потом оказывается это всё было зря и он пошёл работать туда куда душа направила, и вместо трат на вузы и институты (по 20-150т в год) мог бы наоборот зарабатывать и помогать родителям.
+1
Venomous 29 Апр 2016 в 15:54 [Жалоба]

Цитата
юнак

Цитата
родился
Это статью свин писал что-ли?
-11
DreamDay 29 Апр 2016 в 20:44 [Жалоба]
хм, а чем тебя "родился" не устраивает??
+2
Osty_Hunters 29 Апр 2016 в 15:40 Спам [Жалоба]
Буду детишек своих пугать: ученье свет, а не ученье - быть те рестлером!  biggrin
+17
Alucard 29 Апр 2016 в 15:38 Спам [Жалоба]
Роуз нормально поднялся! Жаль, что ЦЦУ его заджоббили sad
+21
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33897 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14037 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11972 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11943 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11398 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11387 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10833 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9367 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3173 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1662 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2092 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3314 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14037 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.