Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 07 Май 2016 / Публикации автора

Обзор SmackDown 05.05.2016


Обзор SmackDown 05.05.2016
И снова здравствуйте, уважаемые друзья. Прошлой ночью в эфир вышел очередной, 872 по счету, выпуск Thursday Night SmackDown, так что давайте познакомимся с ним по ближе и узнаем, с чем его едят. Честно говоря, выпуск получился не самым плохим, и, по традиции, присутствовали, как хорошие, так и плохие моменты.

Highlight Reel


Возобновленное Highlight Reel во главе с Крисом Джерико запустило сей SmackDown. Крис считает, что в последних событиях Дина Эмброуза с Митчем нет ничего смешного, а сам Дин, по заверениям «лучшего в мире 2.0», провел ночь на вторник в больнице Сент-Луиса с разными повреждениями, не имея возможности заехать на SmackDown. Как и подобает, после небольшого монолога ведущий представил сегодняшнего героя «программы» - Сэми Зейна.

Первым делом Крис вспомнил о событиях Сэми с Кевином Оуэнсом и Мизом, называя своего гостя «грязным воришкой», укравшим ИК титул и со спины напавшего на, Кевина. В противовес «аргументам» Криса, Сэми сказал, что его больше всего раззадорило нападение Оуэнса после их матча на Payback, а само поражение он все же принял по-мужски… Однако их диалог прерывает сам Миз, прихвативший свою жену Марис. В основном Миз пытался устрашить Сэми, угрожая, что, если он еще раз прикоснется к Интерконтинентальному титулу – без печальных последствий для канадца не обойдется. Меж тем Джерико обиделся из-за шутки Зейна о его относительно дешевом шарфе и с криками удалился с ринга. Марис же пообещала Сэми, что её муж преподаст ему урок, но сам муженек в темпе укатился за ринг, скрываясь от готовящегося наскока Зейна.

Миз vs. Сэми Зейн


Пятиминутный оупэнер в «Новой Эре» вообще не есть хорошо, а тем более тот, что продемонстрировали сейчас. Первые две минуты сего «шедевра» действие на ринге было настолько минимизировано, что отметить можно лишь «Moon Sault» Зейна с ограждения. Напряжение воссоздал Кевин Оуэнс, севший за стол комментаторов по среди матча, но в тот же момент шоу прервалось из-за рекламы. Когда вернулись, Миз провел несколько своих приемчиков, после чего ощутил на себе «Planch’u» от Сэми. Казалось, что вот-вот начнется тот самый эпик, однако его сразу же придушил Оуэнс, остановивший Зейна, который постучал по столу в припадках «адреналина». Вот уж он собирался возвращаться на ринг, однако с кресла соскочил Кевин и избил Сэми, приведя к дисквалификации.

Последующие действия – не иначе, как банальное повторение ситуации с RAW, когда Сезаро избивали Миз и Кевин, но теперь в роли жертвы оказался Сэми, а спас его швейцарец… Да так спас, что, когда месил Оуэнса и Мизанина, влетел «апперкотом» в самого Зейна. Кевин как всегда принял весь удар на себя, а ИК чемпа спасла Марис.

Первый матч отгремел, и нам показывают ЭйДжея, Карла и Дока в раздевалке. Их разговор вновь сошелся к тому, что товарищи Стайлза пытались убедить его полностью принять их помощь, но пока что «феноменальный» уверен в том, что на Extreme Rules он сможет в одиночку победить Романа Рейнса. Сейчас же ЭйДжей решил лично поговорить с Романом о всех их поступках.

Водивилиэнс vs. Социальные Изгои (Кёртис Аксель и Бо Даллас)


Что может быть «лучше» 5 минутного матча, завершившегося по дисквалификации? Самый предсказуемый двухминутный матч. Начали Инглиш, Готч и Аксель. Кое как Кёртис передал тэг Далласу. Бо даже провел один бросок, но вскоре их очень быстро разделали Водивилиэнс, принеся себе в статистику быструю и бессмысленную победу. После матча «празднование в стиле 1899» прервал Биг Кэсс. Сатиричное промо Кэсса свелось к тому, что он просто зашел и уничтожил обоих, выкидывая за пределы ринга. Из-под ринга вдруг вылез Аксель, пытающийся навязаться Кэссу в компанию, однако получил он лишь «East River Crossing».

Наталья и Бекки Линч vs. Эмма и Шарлотта


В общем, девушки смогли показать уровне выше достаточного, что действительно очень хорошо, учитывая последние матчи женщин на еженедельниках. Слаженное действие без проседания, как это позволяло обстоятельство в виде факта самого командного матча девушек, сделали матч одним из самых ярких моментов в прошедшем выпуске, что как бы нехарактерно в подобных ситуациях с женщинами. Начинали Шарлотта и Наталья, они, естественно и заканчивали. Кульминацией 10-минутной попытки сотворить матч с пометкой «годно» стал «Sharpshooter» Нэтти на Эмме, пока Бекки сдерживала Шарлотту от возвращения на ринг. Та, само собой, долго не продержалась и сдалась под разочарованное лицо чемпионки.

ЭйДжей, как и планировал, наведался к Роману Рейнсу в раздевалку. «Феноменальный» напомнил о том, как отказался бить Романа стулом в понедельник, однако его путь еще может измениться. Роман расценил это, как угрозу, а ЭйДжей ответил тем, что планировал просто поговорить как мужик с мужиком, желая видеть чемпиона на ринге. Впрочем, это никак не изменило отношение самоанского трио к первому претенденту. После сего сегмента показали действительно что-то более освежающее – тот самый запланированный сегмент Даррена Янга и Боба Бэклунда. Даррен, к слову, подстригся под стиль Боба. Сперва он просто спросил, заделается ли Боб его тренером по жизни, на что легенда одобрительно ответил. Боб отметил, что перед этим еще никогда не занимался подобным, поставив Даррену первое правило – «рестлинг, это жизнь». «Сделаем вновь Даррена великим», такое вот название этой всей затеи.

Русев vs. Зак Райдер


Вот и победить баттл-ройла и предпоследний оставшийся на ринге сошлись в одиночном матче. Сперва Райдер уверенно провел два «Drop kick», запустил Русева в угол ринга в ринг-сайде, а дальше как-то не успел вовремя залезть в четырехугольник. Этим и воспользовался первый претендент на титул США, проведя «Kick». Это стало переломным моментом – Русев еще несколько раз побросал Зака по центру ринга, а после заметил шишку на лбу, образовавшуюся после столкновения с углом ринга, и провел победную «Accolade». Ликование Русева и Ланы прервал непосредственно сам чемпион. Калисто взлетел на ринг и провел свой «спринг-боард винт», разозлив болгарина.

За кулисами опять тусуются Фанданго и Голдаст. Вскоре к ним подходят Тайлер Бриз и Ар-Труф. Единственное, что стало известно от их очередной встречи – матч Фанданго и Труфа на следующей неделе.

Карл Андерсон и Док Гэллоуз vs. Братья Усо


Вместе с Доком и Карлом вышел ЭйДжей, а на стороне Усо появился Роман. Наблюдая за тем, что эти двое находились за пределами ринга, можно было сделать вывод, что что-то да произойдет, что несомненно подкосит матч. Двое Ус же принялись «уничтожать» Карла при помощи чопов и запусков по углам ринга. Продлилось это до тех пор, пока Андерсон не перекинул одного Уса через канаты в ринг-сайд. Роман подоспел к нему, чтобы проверить, все ли в порядке, за что получил ботинком по лицу от Карла. Такого отношения чемпион терпеть не стал, и забежал на ринг, чтобы разобраться с Андерсоном, приведя матч к дисквалификации.

Это привело к драке между ними всеми на ринге, которую удалось разогнать огромному количеству охранников и рефери. ЭйДжей взял ситуацию под контроль, взяв микрофон и напомнив, что сейчас новая эра и SmackDown продолжится с обновленным главным матчем.

ЭйДжей Стайлз, Карл Андерсон и Док Гэллоуз vs. Роман Рейнс и Братья Усо


Классический матч 3 на 3, в основном отчасти подобие их матча на RAW. Стартом занялись ЭйДжей и Роман, первый отвечал резкими ударами ногами, а второй захватывал силой. ЭйДжей передал тэг Карлу, над коим Роман и Усо изрядно поиздевались. Чудом он перехватил Ус и дал тэг Доку. Он, несмотря на габариты, был также встречен натиском Уса, а перехватил инициативу после чип-шота Андерсона. Оставшаяся часть поединка проходила в такой же манере: одна из команд по очереди избивала члена вражеской команды, а та периодически отбивалась и передавала тэги более свежим товарищам. Между собой легитимно Роман и ЭйДжей не пересекались больше на ринге. Рейнс провел «Punch» Стайлзу, стоящему на ринге, а он чуть позже ответил ударом Рейнса об канаты и чем-то похожим «Punch». В конце Роман провел «Гарпун» Карлу, Док валялся после «суицидального прыжка» Уса, а ЭйДжея сдерживал за ногу второй Ус. Стайлз и Рейнс же просто постояли в центре ринга, глядя друг на друга.

А на этом, пожалуй, все, спасибо за внимание.

Читайте также:

Лучший комментарий:
Lionist 07 Май 2016 в 13:41 Спам [Жалоба]
Собственно поэтому я и не называю лучшими Танахаши или Накамуру, хотя по ринг-скилу они даже лучше Стайлза, но как ты правильно отметил, надо учитывать совокупность всех составляющих рестлера, потому-то Стайлз и бест ин зе ворлд.
+1
1ceN1ce 07 Май 2016 в 12:32 Спам [Жалоба]
Ммм, не буду смотреть наверно, может на перемотке быстро
-1
GrouchyMan 07 Май 2016 в 11:13 Спам [Жалоба]
Винтажный Смэк такой вышел без какого-то сюжетного накала.
+1
FanOfTheCleaner 07 Май 2016 в 11:05 Спам [Жалоба]
Чёрт, скорее бы заканчивался фьюд Романа и ЭйДжея. Смотреть больно, как Феноменального сливают ЭТОМУ...
-1
tarzanfantomas 07 Май 2016 в 13:53 Спам [Жалоба]
да если убрать результат то теперь хоть участие горилы не так удручает
0
Кельтскийвоин 07 Май 2016 в 08:18 Спам [Жалоба]
snack
-3
mals 07 Май 2016 в 02:44 Спам [Жалоба]
По-моему, даже дивный матч был лучше мейна.
+1
TolRenD 07 Май 2016 в 01:51 Спам [Жалоба]
Раньше ставили оценки матчам,говорили,что почти все они были говном.Почему перестали?
-1
redisonsas 07 Май 2016 в 07:11
По описаниям итак понятно что матчи не блеск.
-1
fattysweat 07 Май 2016 в 01:21 Спам [Жалоба]
«Сделаем вновь Даррена великим»
Что? Вновь? А когда Янг был великим в первый раз? Сразу после каминг-аута?!
Таким великим Даррэну больше не стать. Каминг-аут только раз в году/карьере/жизни.
+4
masmaverick 07 Май 2016 в 01:03 Спам [Жалоба]
Роман победил...опять... Помню гарпун Голдберга. Он смотрелся куда мощнее чем у Рейнса. И прикиньте, он этим приемом обычно бои не завершал.
+4
FanOfTheCleaner 07 Май 2016 в 11:03 Спам [Жалоба]
Ну тогда уж вспомним гарпун Эджа?
+1
roman747 07 Май 2016 в 00:53 Спам [Жалоба]
Сам ты расплодился.Вот а назвать причин почему ты такой хейтер Романа немогу.И сами вы расплодились щяс уже можно сайт в romanXeiter.ru или BrevnoReings переводить.А стайлз вообще не могу понять что из себя предстовляет,слава богу его пока сливают.
-5
Reinsss 07 Май 2016 в 02:09 Спам [Жалоба]
Сам подумай, интереснее наблюдать за супер приемами с сальто и полетами стайлза. или за клоузлайнами ромки? Ааа о чем я ты всеравно будешь повторять, у ромки много приемов он не бревно :weep:. Да пофиг пусть он будет бревном пусть выигрывает титулы, но ненадо сливать под него все и вся и все время ставить его в главные  сюжеты, так как он слишком скучный исполнитель который почти нечего непоказывает, а видеть его годами в мейне это вообще ад, а вот в каком нибудь щите норм бы было.
+1
Al_Sanders 07 Май 2016 в 00:50 Спам [Жалоба]
Вас как то расплодилось на сайте....
-1
roman747 07 Май 2016 в 00:48 Спам [Жалоба]
Ты что несешь,я вообще ничего такого особенного в Стайлзе невижу,Рейнс как минимум не хуже него.Очень много хейтерства на сайте в адрес Романа.И часто говорят что он бревно,на самом деле это не так,приемов у него для бревна явно предостаточно.Видимо ты в рестлинге не разбираешься.
-12
Choice 07 Май 2016 в 00:56 Спам [Жалоба]
Здравствуй красный коммент!
+6
Lionist 07 Май 2016 в 01:35 Спам [Жалоба]
Не надо уподобляться стаду и называть противников Романа в ответку бревнами, я Рейнса уважаю, то что он творит последние месяцы реально круто выглядит, но Стайлз это объективно лучший рестлер 21 века.
-2
Al_Sanders 07 Май 2016 в 00:43 Спам [Жалоба]
Господи сколько же можно сливать ей джея......этому куску бревна....я не знаю что делать....
А насчет смекдауна...выпуск проходной...
+8
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33243 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13433 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11346 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 10986 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 10827 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10517 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9012 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
08 Апр 2024 / 8887 просмотров
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3090 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13433 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline
12 Апр 2024 / 2764 просмотров
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline
Плейлист: История Коди Роудса в WWE с возвращения в 2022 году
10 Апр 2024 / 1777 просмотров
Плейлист: История Коди Роудса в WWE с возвращения в 2022 году
ТОП-40 моментов WrestleMania 40 по версии WWE
09 Апр 2024 / 3049 просмотров
ТОП-40 моментов WrestleMania 40 по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.