РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Eric_Vice / Опубликовано: 21 Июн 2016 / Публикации автора

Обзор Monday Night RAW 20.06.2016


Обзор Monday Night RAW 20.06.2016
Первое Monday Night RAW после прошедшего платного шоу Money in the Bank от WWE, а фактически и точка старта к уже предстоящему июльскому шоу BattleGround. Чем именно насладились, или подавились, зрители? Рассмотрим все события ниже.

Новый чемпион WWE

RAW началось с того, что на ринг вышел новый чемпион WWE Дин Эмброуз, который прошлой ночью успешно реализовал кейс MITB. В свою очередь, к нему присоединился Роман Рейнс, который поздравил Дина, но и Сет Роллинс не мог стоять в стороне. Он вышел и начал говорить, что это его чемпионство. Но в разговор вмешался Шейн Макмен и назначил матч между Рейнсом и Роллинсом. Победитель встретиться лицом к лицу с чемпионом на Battelground.

Sami Zayn vs Kevin Owens


Очередной матч бывших друзей. Бойцы смогли показать нам хороший матч. Победу одержал Сэми Зейн после того как перевел «Pop-up powerbomb» в победное сворачивание. Но на этом Оуэнс не успокоился и напал на Зейна, что переросло в неконтролируемую драку. Охрана пыталась их разнять, но потасовка перешла за кулисы, где их все-таки с большим трудом смогли успокоить.

People Power


Свое возвращение совершил Джон Лауринайтис, который обратился к Вселенной WWE с промо, в котором напомнил, что 19 июля произойдет разделение брендов. Его прервал Шейн Макмен, который объяснил ему, что WWE входит в новую эру. Поэтому Smackdown будет контролировать он, Шейн Макмен. В свою очередь Джон предложил, что если Шейн будет генеральным менеджером синего бренда, то он будет генеральным менеджером RAW. Однако Шейну не понравилась эта идея, и он попросил Джона уйти.

Enzo Amore & Big Cass vs Vaudevillains


Короткий матч, который не оставил от себя никаких впечатлений. Хочется лишь отметить, что Энцо и Биг Касса активно поддерживала арена. После того как Энцо передал тэг Биг Кэссу началось извержение всех его приемов. Завершилось это командной атакой «Rocket launcher», который и принес им победу.
Противостояние продолжается?


Далее на ринг вышел Эй Джей Стайлз, который прошлой ночью одержал победу над Джоном Синой. Эй Джей рассказал, что он должен радоваться своей победе, но сделал это феноменальный нечестно. Ему помогли Андерсон и Галлоуз, которые вмешались в матч, когда рефери был оглушен. Эй Джей заставил их извиниться, что те покорно выполнили. Также Стайлз пригласил извиниться Джона Сину, но тот вышел и сказал, что все эти извинения выглядят глупо, так как Эй Джей Стайлз не смог одержать честную победу. Сина потребовал реванш, но Стайлз не согласился, ссылаясь на то, что он уже побил Джона. Поэтому против лидера Синации вышел Карл Андерсон.

John Cena vs Karl Anderson


Матч был очень короткий. Превосходство Сины было очевидно. Он провел «Attitude adjustment» после чего начал удерживать оппонента, но вмешались Стайлз и Гэллоуз. В итоге Клуб избили Джона Сину и провели ему «Magic Killer».

Zack Ryder vs Baron Corbin


Короткий, но более менее интересный матч. Из-за малого времени, которые отвели на поединок, бойцам не удалось показать все, на что они способны. Матч закончился после коронного «End of Days» от Корбина.

Paige vs Charlotte


Далее нас ожидал матч за женское чемпионство между Пейдж и Шарлоттой. Матч выдался насыщенным и интересным. Как таковой интриги не было, хотя была небольшая надежда, что Пейдж одержит победу. Также девушки смогли удивить обилием приемов, которое они исполнили друг на друге. Но в итоге победу одержала Шарлотта после «Nature Selection» на отвлеченной из-за Даны Брук бритаки. Чемпионка начала было праздновать победу, но неожиданно свое возвращение совершила Саша Бэнкс, которая отсутствовала после Wrestlemania. Вместе с Пейдж она прогнала чемпионку и ее приспешницу.
The Wyatt Family is back!


Нас ожидал очень приятный сюрприз. Семейка Уайатт вернулся, но, к сожалению, не в полном составе. Все также отсутствовал Люк Харпер. Брей Уайятт только начал зачитывать очередное промо, но его прервали Новый День, которые сказали, что от Уайяттов исходит негатив, а Новый День это лучик позитива в их темном царстве. Однако Брей сказал, что видит их будущее: «New Day falls». На этом сегмент закончился.

Rusev vs Titus O’Neil
Матч так и не начался, так как бойцы сразу начали драку. Большую часть времени потасовка происходила за пределами ринга, где рестлеры активно бросали друг друга в ограждения. Тайтус оказался доминантом в махании кулаками. Вскоре Русев не выдержал и решил поспешно покинуть пределы ринга.

Roman Reings vs Seth Rollins


Долгожданный мейн-ивент. Решалась судьба двух рестлеров в гонке за титул WWE. Бойцы практически выложились на все 100 процентов, однако абсолютного фаворита не наблюдалось. После проведенного гарпуна через стол комментаторов рестлеры не смогли вовремя вернуться на ринг, поэтому матч завершился двойным отсчетом. После вышел Шейн Макмен и объявил, что на ППВ Battelground пройдет трехсторонний матч между Романом Рейнсом, Сетом Роллинсом и чемпионом Дином Эмброузом. После этого Дин провел обоим претендентам «Derty Deeds» и довольным покинул ринг.

Читайте также:

Лучший комментарий:
tuchkovets 22 Июн 2016 в 08:08 [Жалоба]
уважаемые писатели сей статьи.вы пишите с ошибками.
0
Кельтскийвоин 21 Июн 2016 в 23:55 [Жалоба]
Худшая серия
0
LuCkY_DzAgA07 21 Июн 2016 в 19:26 [Жалоба]
Вангую - Роуэн и Строумэн отнимут титулы на Batlleground у Нового дня. Или помогут другим победить.
+1
Aries_Strong 21 Июн 2016 в 19:24 [Жалоба]
Лол,как так можно было слить Сине Андерсона.
cry
+1
redisonsas 21 Июн 2016 в 16:54
Да же по одному обзору можно сказать что Ро было хорошим.
Осталось дождаться вестей о рейтингах.
0
Gorvet 21 Июн 2016 в 13:11 [Жалоба]
А, и да - самый лучший момент шоу это его открытие.  Все трое отработали прекрасно и в своей манере, а Рейнс даже додумался до взаимодействия с публикой
+1
LeoKir29 21 Июн 2016 в 13:29 [Жалоба]
По-моему, это дурость - чтобы "бэйбифейс" просил публику заткнуть свои рты.
0
Gorvet 21 Июн 2016 в 13:47 [Жалоба]
Ромка ж вроде давно не бейбифейс, а обычный зи фейс з замашками хилла время от времени
+1
Gorvet 21 Июн 2016 в 13:01 [Жалоба]
Я не понял, они что перепутали БГ и Летний Бросок? Такие матчи, как тройник ЩИТа или моменты по типу долгожданного возвращения Саши с последующим входом в гонку за титул обесцениваются, так как все сведется к махачам на самом проходном PPV года - что они месяц потерпеть не могли? Тем более сразу возникает мысль о втором дубле для каждого важного матча в августе, которые тогда, не смотря на, возможно, другой исход, уже будут смотреться менее ярко и все в таком духе.
+2
LuCkY_DzAgA07 21 Июн 2016 в 19:27 [Жалоба]
Престиж BattleGround поднимают..
+1
Прудский 21 Июн 2016 в 12:23 [Жалоба]
Пока не вышла русская версия, не смотрел само Ро. Тройник будет по правилам матча в психушке? Было бы очень круто если так и сделают.
0
fattysweat 21 Июн 2016 в 12:54 [Жалоба]
Чтобы все трое собирали швабры и вёдра подвешенные над рингом, а потом получили две звезды от Мельцера?
Да на фиг такое.
+4
LeoKir29 21 Июн 2016 в 13:27 [Жалоба]
В WWE уже давно срать хотели на эти звёзды, если они подумают, что людям понравится ещё один Asylum матч, то они его проведут, и вряд ли их кто-то остановит
+1
RandyОrton 21 Июн 2016 в 13:39 [Жалоба]
Простой тройник за титул WWE. "Матч в психушке" не нужно, это фигня. Вообще не стоит гиммиковые правила добавлять, трехсторонние и так без дисквалификаций и правила позволяют использовать все, что душе угодно.
+3
Marsus 22 Июн 2016 в 03:20 [Жалоба]
В клетку из запихнуть нужно. Я вот до сих пор помню тот классный матч Дина и Сета по правилам Ад в клетке
+1
fattysweat 21 Июн 2016 в 12:17 [Жалоба]
Понравилось только одно на шоу: когда Стайлз унижал двух лысых, заставляя их извиняться.  yes
0
FREAK 21 Июн 2016 в 12:00 [Жалоба]
Дин красава,показал зубы,ну а так ро норм,рад возврашению Брэя хотяя жаль что без матча и меня начал раздражать Стайлз,невыез Сину ток и могу что в троечка забивать а сам по себе ноль,к любому из ростера поставь два лба так они будут гамселить всех так и тут)
0
FanOfTheCleaner 21 Июн 2016 в 12:06 [Жалоба]
Да уж. Очень сомневаюсь, что возраст у тебя в профиле настоящий стоит
+5
FanOfTheCleaner 21 Июн 2016 в 11:51 [Жалоба]
Понравилось, как Дин показал себя в качестве чемпиона - никакого "братан" в сторону Рейнса уже нет, только забота о самом себе. Так и надо поступать. 
Противостояние КО и Зейна, начавшееся ещё на NXT, уже знатно так поднадоело.
Сегмент Клуба с Синой был нормальным, но как же Карла слили Джону... Один из самых тупых сливов Сине. 
Наконец-то Пейдж дали хотя бы тайтл-шот, а то совсем забыли про неё. 
Чему я действительно рада, так это возвращению Уайаттов и Саши Бэнкс. 
И последний бой мне понравился.
Слабое RAW для выпуска после MITB
+15
Прудский 21 Июн 2016 в 12:12 [Жалоба]
И добавить нечего. Солидарен.
0
fattysweat 21 Июн 2016 в 12:25 [Жалоба]
"никакого "братан" в сторону Рейнса уже нет, только забота о самом себе"
Амвросий получил блестяшку и переключился из режима "подлиза", в режим "забота".   happy
Он сейчас как раб восставший против хозяина.

"Один из самых тупых сливов Сине"
Ну так другого Карлуша и не заслужил.   prof
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34027 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14150 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12113 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12095 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11505 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11483 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10903 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9442 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 673 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3383 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1711 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2121 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3343 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.