РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 23 Июн 2016 / Публикации автора

Обзор WWE SmackDown 23.06.2016


Обзор WWE SmackDown 23.06.2016
Доброго времени суток всем пользователям и гостям сайта. Несколько дней назад WWE наведались в город Тусон, штат Аризона, чтобы провести там записи первого SmackDown после прошедшего платного шоу MITB. Удалось ли запечатлеть зрителя? Рассмотрим все события ниже.

Открытый вызов зи мэна превратился в чемпионскую психушку


Открывать еженедельник со своим монологом вышел Сэт Роллинс. Сэт быстренько поразглагольствовал о том, что он главный работяга WWE, забравший чемпионство WWE у бумажного чемпиона Романа Рейнса, но пострадавший от рук воришки Дина Эмброуза. Архитектор пообещал всем, что на Battleground он покажет, что является лучшим из Щита, а сегодня он намерен доказать свое звание зи мэна WWE с помощью открытого вызова. Практически моментально на слова Сэта отозвался готовый подраться Сэми Зейн, за что тот прозвал того сорвавшимся псом Кевина Оуэнса, но все же признал такого соперника приемлемым для себя вариантом. Прежде, чем Сэми смог дать словесный ответ, на ринг вышел Дин Эмброуз. Чемпион с ходу вызвал работников в ринг-сайде, быстро обустроивших все для чемпионского выпуска своей «психушки». Под откровенное недоумение своего соперника, и заметно взволнованного Зейна. Роллинс был конкретно не доволен ситуацией, а после провокационного вопроса Эмброуза об идиотизме так вообще «взорвался» и пошел за кулисы.

Альберто Дель Рио vs. Сезаро


Предварительно исполнители записали видеообращения для зрителей. Альберто сказал, что он, гордость Мексики, лишился победы в матче за кейс из-за Сезаро, а швейцарец в свою очередь ответил, что раз Альберто имеет к нему какие-то претензии их необходимо решать боем. Мексиканец с первых секунд начал отвечать за свои слова, хорошенько сбив настрой соперника. Сезаро, естественно, не лыком шит и вскоре смог нанести свою стремительную контратаку. Звезды хорошо разогрелись и практически 10 минут показывали сбалансированный рестлинг с качественным исполнением своих стандартных приемов. Ситуация разрешилась на пользу бывшего Антонио, который отбился от «cross-arm breaker» Рио и провел свой «Neutralizer». Предварительно Сезаро контратаковал Альберто, когда тот выходил на свой стомп с канатов. Достойный внимания открывающий матч. После победы Сезаро побежал праздновать к своей секции фанатов за спинами комментаторов.

Аполло Крюс vs. Шеймус


Стоит отметить, что предварительно этот матч разрекламировали, как матч-реванш с MITB. Кельт сразу же попытался быстро сломить дух более мелкого соперника, но тот оказался не таким простым и снова оказал достаточно мощное для ирландца сопротивление, разбавляя мощные удары прыжками от канатов. Часть матча также прошла за пределами ринга, и складывалось ощущение, что все завершится двойным отсчетом, чего практически в последние мгновенья не допускал Шеймус, в основном контролирующий ситуацию за четырехугольником. В конечном счете он расставил ступеньки и, проведя свой «santon» на черный пол, провел «Brogue kick» Аполло в них. После он кинул ступеньки на противника и довольно зашел на ринг. Крюс не смог оправиться и проиграл по отсчету. Второй удачный бой на Smackdown.

Джимми Усо vs. ЭйДжей Стайлз


Матч прошел не с пустого места и даже имел небольшую предысторию: за кулисами к ЭйДжею, Карлу и Люку, которые расхваливали избиение Сины, подошли братишки Усо и Джимми бросил «Феноменальному» вызов на одиночный матч между ними, ибо с Карлом и Люком они уже бодались, а вот с самим Стайлзом нет. Хилы согласились, а ЭйДжей заверил соперника, что «Клуб» будет отсутствовать в ринг-сайде. Джей не поверил его словам и вышел подстраховать своего братца. Тот же показал весьма добротный матч с ЭйДжеем, в котором обоим исполнителям отвели достаточно времени для хорошей демонстрации доминирования и исполнения коронных приемов. В конце Джимми особенно разошелся и заставил понервничать товарищей соперника, которые не сдержались и напали на Джея. Второй Ус также отвлекся и прыгнул на них, ну и ЭйДжей прилетел на него своим «феноменальным ударом» по затылку. В итоге он затолкал Джимми на ринг, провел еще один удар через канаты и победил. Отдельная тема для рассуждений – дети на арене кричали «ЭйДжей отстой»

Водевилиэнс vs. Новый День


Водевилиэнс вновь отхватили мощное поражение. Сперва Готч и Инглиш справлялись с Кофи Кингстоном, а после того, как чемпион передал эстафету Биг И – для представителей черно-белой эры пришел «большой конец». Здоровяк раскидал обоих оппонентов и принес победу командным приемом с Кингстоном с канатов. Празднование чернокожего трио прервалось Семьей Уайатта с титантрона. Пожиратель Миров считает поведение «силы позитива» серьезной ошибкой. Во время его краткого монолога чемпионы казалось обделались, а Хавьер вновь выглядел зачарованным.

Бекки Линч vs. Дана Брук


До начала матча Шарлотта и Дана дали небольшое интервью Рене Янг. Чемпионка наплевательски прокомментировала все чанты «мы хотим Сашу», а Дана заявила, что все игры завершились (снова) и сегодня она одолеет рыжеволосую красавицу. Сам матч абсолютно провальный и продлился чуть больше одной минуты за которую девушки не показали ничего стоящего. Брук одержала победу по сворачиванию после того, как Линч отвлеклась на Шарлотту. После матча хилы атаковали Бекки, но её спасла Саша Бэнкс. Дана пыталась напасть на Сашу, но взамен получила её финишером.

Сэми Зейн vs. Сэт Роллинс


К комментаторам заранее присоединился Дин Эмброуз. В самом матче исполнители не показали и половины из своего невероятно обширного арсенала приемов, однако все расставили достаточно грамотно и матч оставил после себя приятные впечатления. Сперва Сэми начал уверенно атаковать Сэта, затем Сэт отбился в ринг-сайде и «пошло-поехало». В конечном счете Роллинс собирался уже уходить, Зейн пытался его остановить за что и поплатился. Роллинс, вскочив на ринг, провел «Родословную» и одержал победу. После матча он дерзко толкнул Эмброуза, тот сорвался на него и чуть было не провел «грязные делишки», но бывший чемп успел успешно ретироваться с ринга.

Читайте также:

Лучший комментарий:
Aries_Strong 24 Июн 2016 в 20:12 [Жалоба]
Помнится мне тоже нравился Сина где-то в лет 12,ну тогда я прост с рестлингом знакомился.В этом не было ничего необычного,и он меня чудесным образом не бесил.
А сейчас я его хейтерю, как истинный адекват.
+1
nikitnood 26 Июн 2016 в 14:37 [Жалоба]
Слепо хейтить Сину?Ты не особо продвинулся с 12 лет,прости.Да,он достал всех своим тупейшим гиммиком.Но мик скилл у него на уровне,а матчи он может неплохие показывать.Тут вечная проблема.Фанатов Сины не убедишь в том что у Сины есть минусы,а хейтеров что у него есть плюсы. wacko
0
WhyToJay 24 Июн 2016 в 19:46 [Жалоба]
Неужели мы столько ждали возвращения Брэя, чтобы потом увидеть как его положат под Нью Дэй?
0
redisonsas 23 Июн 2016 в 21:18

Цитата
Стоит отметить, что предварительно этот матч разрекламировали, как матч-реванш с MITB
Получается на Поле Битвы у них матча не будет..
0
RandyОrton 24 Июн 2016 в 12:43 [Жалоба]
А смысл так долго тянуть?
0
redisonsas 26 Июн 2016 в 06:16
Я тоже не вижу.
Да это и замечательно.
0
FanOfTheCleaner 23 Июн 2016 в 20:59 [Жалоба]
дети на арене кричали «ЭйДжей отстой»

Одно слово: дети. Целевая аудитория Сины
+2
WhyToJay 23 Июн 2016 в 23:51 [Жалоба]
А кто же еще ведется на него? Супергерой, качек, борец за справедливость, защитник убогих - все чего
дети хотят
0
WhyToJay 23 Июн 2016 в 20:43 [Жалоба]
Дин с Сетом показали весьма неплохие сегменты. Было забавно наблюдать. Неплохой смэк в общем получился.
0
Max__F96 23 Июн 2016 в 19:52 [Жалоба]
Отдельная тема для рассуждений – дети на арене кричали «ЭйДжей отстой» (с) Рассуждать не о чем - сказывается пагубное влияние Джонни-боя на неокрепшые мозги школьников.
+2
Greenwood 23 Июн 2016 в 18:15 [Жалоба]
Ну всё, детишки в ярости, поздравляю Эйджей, теперь ты официально хил!!!
0
LuCkY_DzAgA07 23 Июн 2016 в 16:59 [Жалоба]
А ведь я скидывал видео, как малой материл Рейнса и яро поддерживал Стайлза и Роллинса...
Че за дети такие?)
+8
werty2636 23 Июн 2016 в 17:01 [Жалоба]
Адекватные,их хоть и мало,но они есть.
0
sonic1402 23 Июн 2016 в 17:39 [Жалоба]
Не факт  что адекватный ,может повторяет за всеми ,в интернете ведь много взрослых дяденек который хейтят Рейнса ,Сину и тд.Вот он и начал за ними повторять ,дабы казаться более взрослым
+2
LuCkY_DzAgA07 23 Июн 2016 в 19:31 [Жалоба]
Не, там чувак, который запилил ролик, тайком снял, как пацан смотрит рестлинг.
0
so1od 23 Июн 2016 в 18:41 [Жалоба]
материть рестлера? очень адекватно
0
LuCkY_DzAgA07 23 Июн 2016 в 19:41 [Жалоба]
Я наоборот про то, что в одном случае дети поддерживают Роллинса и Стайлза.
А во втором, они поддерживают Рейнса и кричат "Ай Джай Сукс"
0
RandyОrton 23 Июн 2016 в 20:32 [Жалоба]
>кричат "Ай Джай Сукс"

У тех детей орфография по-лучше твоей будет.
0
LuCkY_DzAgA07 23 Июн 2016 в 23:14 [Жалоба]
Ты прекрасно знаешь мою орфографию -_-.
Не видишь, я сделал это специально?
И по-лучше пишется слитно, грамотей.
0
RandyОrton 24 Июн 2016 в 10:51 [Жалоба]
>Ты прекрасно знаешь мою орфографию -_-. 

Знаю, поэтому и говорю, что те дети лучше тебя небось пишут.
0
brahmanRa 24 Июн 2016 в 23:03 [Жалоба]
нормальные дети,побольше бы таких,только без мата,кончено.
0
Choice 23 Июн 2016 в 16:45 [Жалоба]
Ох уж эти детки...
0
Reider256 23 Июн 2016 в 16:45 [Жалоба]
Дети никогда не секли в том, за кого болеть
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33908 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14043 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11980 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11950 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11405 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11393 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10836 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9373 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3202 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1664 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2095 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3318 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14043 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.