Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 01 Авг 2016 / Публикации автора

Превью к WWE Monday Night RAW 01.08.2016


Превью к WWE Monday Night RAW 01.08.2016
Этой ночью состоится прямой эфир красного бренда. Сегодня нас ждет масса интересных моментов и об этом мы бы хотели с Вами и поговорить. Предыдущий прямой эфир установил отличный уровень и показал хорошие показатели. Хотелось бы верить, что этот эпизод RAW не падет в наших глазах и покажет такой же, а хотелось бы и еще лучше, показатель качества! Ждем!

1. Кто сразится с Брауном Строуманом?

Браун Строуман
Официальный сайт WWE в своем превью намекнул, что с Новой Эры WWE начинается и новая хода Брауна Строумана. Неделю назад он уже уничтожил локального рестлера и дал понять, что он ждет более сильных оппонентов. Как вы думаете, кто осмелится навязать борьбу гиганту из бородатой семьи Уайаттов? Сегодняшний эпизод RAW должен показать облик нового соперника Брауна!

2. Брок Леснар возвращается на RAW

Брок Леснар
Этой ночью будет первое появление Брока Леснара в WWE после его победы над Дином Эмброузом на Wrestlemania 32. Теперь Дин Эмброуз уже с титулом чемпиона WWE, а вот Брока Леснара ждет матч против Рэнди Ортона на SummerSlam 2016. Безусловно его посыл на этом RAW будет в сторону Рэнди, однако что же именно главный зверь компании скажет или сделает? Интересно будет посмотреть на это еще и потому, что Рэнди находится на Smackdown и не имеет права появляться в прямом эфире RAW!

3. Остановит ли Сет Роллинс Финна Балора?

Сет Роллинс
Неделю назад Финн дебютировал в прямом эфире RAW и сразу же попал в титульный матч на SummerSlam 2016. Для этого дебютанту пришлось изрядно постараться, однако он добился этого и теперь сразится против экс-чемпиона WWE Сета Роллинса. Роман Рейнс уже проиграл Финну Бэлору, что безусловно показывает его силу и настрой. Теперь очередь Сета Роллинса. Сумеет ли он остановить невероятного Балора?

4. Встречайте! Новая чемпионка среди женщин!

Саша Бэнкс
Неожиданно для многих, неделю назад у нас сменилась обладательница титула чемпионки среди женщин! Шарлотт уступила в матче Саше Бэнкс и проиграла титул чемпионки. Официальный сайт компании уже сообщил, что на SummerSlam 2016 состоится поединок, где Саша будет защищать титул от Шарлотт, однако это лишь сильнее подогрело накал их отношений и сегодня на RAW мы увидим новый раунд противостояния двух девушек!

5. Клуб объявили войну Новому Дню

Клуб
На прошедшем RAW Клуб объявили войну Новому Дню и атаковали их в прямом эфире RAW. Видимо, Карл Андерсон и Люк Гэллоуз всерьез планируют стать новыми командными чемпионами. Как же Кофи Кингстон, Хавьер Вудс и Биг И ответят на эту выходку Клубу? Это уже будет известно сегодня ночью!


Сегодняшний прямой эфир RAW будет в прямом эфире на русском языке: http://wtv.mozello.ru (начало в ночь c 1 на 2 августа в 03-00 по Киеву и МСК)

Отслеживайте главные новости рестлинга в нашем Telegram канале

Читайте также:

Лучший комментарий:
WhyToJay 02 Авг 2016 в 12:27 [Жалоба]
Говорите что хотите, но меня на прошедшем РО Балор не зацепил. Очень унылым был на фоне Сета. Ну, может еще разогреется, все таки, первое промо в основе
0
TolRenD 01 Авг 2016 в 21:13 [Жалоба]
Тот чел против Брауна Строумэна похож на ссохшегося Брока Леснара(можно сказать,что это Леснар без допинга).У них даже татухи идентичные)
+2
tunight 01 Авг 2016 в 20:37 [Жалоба]
Только Финн, за него болею.
0
Aries_Strong 01 Авг 2016 в 16:55 [Жалоба]
Надеюсь вве и дальше будут продвигать Строумана,все это окупится в дальнейшем.Я уверен,если Строуман начнет на микро изливать речь и станет просто охренительным силовиком по типу Леснара или Матанзы,то публика просто начнет все билеты скупать,чтобы посмотреть на этого подтянутого бугая.Это им не днище Биг Шоу с пузиком,который на ринге ползает,Строуман гораздо перспективней и это отличное броулерское пополнение в активном ростере.
Интересно что там для Сезаро готовят,может сюжет хотя бы не титульный дадут.
Надеюсь что Балор не заботчит свое промо,а выскажет  уверенно все по делу и к грядущему слэму.
Интересно как Сет подшутит над Фином.
+3
Trasher 01 Авг 2016 в 16:13 [Жалоба]
Ну у Брока ведь универсальный контракт он может и на Смэке появляться как это было например в эпоху двух мировых титулов когда победитель РР был и на Ро и Смэке
0
redisonsas 01 Авг 2016 в 15:27
Надеюсь второй подход у Клуба к Новому Дню будет более удачный.
+1
Ysein1990 01 Авг 2016 в 15:21 [Жалоба]
Фьюд Роллинса с Бэлором...дабл-стомп Бэлора..верните Роллинсу его керм-стомп...незадачливое американское руководство-поменяли на корм для собак такой финишер!!!)))
+1
FanOfTheCleaner 01 Авг 2016 в 15:31 [Жалоба]
Сэт рассказывал, из-за чего убрали кёрб стомп. Мол, это могут повторить дети, а приём травмоопасный. И что-то вроде того, что Винс видел, как в детстве Шейн проводил этот приём на Стэфани
0
ПухлыйКролик 01 Авг 2016 в 16:06 [Жалоба]
НУ оКей
как Будто люди не будут повторять Педигри
АГА
+2
Choice 01 Авг 2016 в 16:11 [Жалоба]
оно почти не травмоопасно, всегда земли касаются колени, а не голова
0
Sangre 01 Авг 2016 в 16:17 [Жалоба]
А Удар Милосердия прям доставляет удовольствие! И Бомба в угол так приятно ласкает спинку!
+1
FanOfTheCleaner 01 Авг 2016 в 20:30 [Жалоба]
Претензии к МакМэну старшему, это уже его заскоки.
Такими темпами рестлинг вообще скоро превратится в борьбу на мкирофоне, потому что приёмы практически все травмоопасные для неподготовленных людей, даже то же ДДТ
0
Noise 01 Авг 2016 в 16:16 [Жалоба]
Педигри исполнить не сложнее, чем керб стомп. Так что тут как посмотреть
+2
Jopapopa 01 Авг 2016 в 18:42 [Жалоба]
Боюсь что стомб от Белора куда опаснее чем от Роллинса. Если детишки начнут прыгать со шкафов и столов проводя аналогию, лучше не будет ) А вообще Курстомб Роллинса был красотищей, педигри не смотрится эффектно
+2
WhyToJay 02 Авг 2016 в 12:41 [Жалоба]
Это фишка Балора. Без этого финишера он просто легковес с ужасным ирландским акцентом
0
Ysein1990 01 Авг 2016 в 15:18 [Жалоба]
Еще любопытно как отреагирует Брок на вызов Рэнди о его РКО из ниоткуда против серии суплекс-сити,Пол опять начнет парировать нечто вроде:Eat.Sleep.Conquer Viper.Repeat)Вспомнятся все бои зверя-и над Гробовщиком,дабы спугнуть неустрашимого Рэнди,кстати,были года,когда Рэнди испуганно отступал от Гробовщика,спотыкаясь-при старом фьюде постановка интересная была,живая,это вам не унылый фьюд Гроба с Броком-кто кому больше яиц перебьет biggrin
+2
Gomer®123 01 Авг 2016 в 16:25 [Жалоба]
Унылый?
0
Ysein1990 01 Авг 2016 в 15:06 [Жалоба]
Ромке нужен серьезный фьюд с серьезным Строуманом,очевидно что это битва бревнистых титанов-кто из них неуклюжее-вот что глаза порадует,а пушить Ромку не перестает руководство,на хаус-шоу опять победа,очередной раз над Стайлзом,на вопрос-почему Рома подарил Бэлору победу-ответ прост:в этот день у Бэлора днюха была,уважил,мол,почему бы в честь такого дня не положить себя под него)))Ребята уже задумались-конец перепушу Ромки,а оно-вон как складывается,провалил тест на допинг,месяцок посидел дома в наказание за баловство,вернулся и <<буээээ, я-самоанец и этим все сказано,билиииив зээээт>> biggrin
0
яшка 01 Авг 2016 в 13:57 [Жалоба]
хотелось бы увидеть бой Строуман vs Леснар
0
redisonsas 01 Авг 2016 в 15:26
Мне этой возни на Королевской Битве хватило.
+2
Gargamel 01 Авг 2016 в 13:05 [Жалоба]
Прошлое ро не подкачало надеюсь и это будет таким же happy
+9
619-Rey-619 01 Авг 2016 в 12:55 [Жалоба]
Прошедшее RAW было отличным.Будем надеяться на то что сегодняшнее  Raw переплюнет прошедшее Raw.Всё же как не как новая эра в wwe началась.
+2
MIZ_MIMIZ 01 Авг 2016 в 12:55 [Жалоба]
Строуман может начать фьюд с Русевым, дабы сделать из Александра более сильного и непобедимого чемпиона.
 День зачитают промо, и обосрут Клуб, а лысые в свою очередь просто выйдут для серьезных гляделок 
Брок прервёт Слейтера, и потом скажет на своём писклявом неандертальском пару слов. 
Жду Сэта и Финна больше, чем все остальное. smile
+2
Sumarev 01 Авг 2016 в 13:36 [Жалоба]
Какой Русев?) У Браун как минимум месяц будет сквошить ноунеймов а потом фьюд с каким то Тайтусом.
+2
MIZ_MIMIZ 01 Авг 2016 в 13:43 [Жалоба]
Это лишь мои доводы. Но есть и варианты повкуснее для Слэма. Этот можно приберечь для говно сурвайврор серии.
0
fattysweat 01 Авг 2016 в 12:55 [Жалоба]
"с Новой Эры WWE начинается и новая хода Брауна Строумана. Неделю назад он уже уничтожил локального рестлера"
Так то был реслер?!! surprised  Я думал, что просто клоуна какого-то нашли и поставили.
+1
FanOfTheCleaner 01 Авг 2016 в 12:49 [Жалоба]
1. Строуману нужен серьёзный сильный оппонент, чтобы мог с ним посоперничать, а не было что-то типа прошлого сквоша. Ну или как он в лёгкую душил того же Эмброуза в прошлом году. Я вот не знаю никого из ростера RAW, кто мог бы посоперничать с Брауном. Рейнс только, Кэсс, Биг Шоу, Марк Генри. Ну и Брок Леснар

2. 
Цитата
что же именно главный зверь компании скажет или сделает?

Поправка: Что скажет Пол Хейман и что сделает Зверь? Да Пол опять разразится пламенной речью по поводу того, какой Брок разрушитель и что ждёт Рэнди Ортона, а сам Леснар докажет это действиями, победив кого-нибудь из ростера (я буду дико ржать, если Хит Слейтер выйдет, но это вообще маловероятно, так что пусть останется просто шуточным предположением)

3. До самого Летнего Броска их фьюд должен развиваться должным образом, то есть, то один доминирует, то другой, чтобы была неопределённость. Непосредственно перед PPV Балор дико вздрючивает Роллинса, а потом, естественно, по закону жанра WWE, Сэт выигрывает на SummerSlam.

4. Чтоб матч Саши и Шарлотт на SummerSlam был так же хорош, как матчи на NXT! Или даже лучше, что действительно продолжало бы выводить женский рестлинг на новый уровень. Саша и Шарлотт могут показать класс и доказать, что они могут драться лучше, чем мужчины (в принципе, на NXT четвёрка всадниц это доказывала далеко не один и не два раза, но и в основе нужно проявить себя так же великолепно).

5. Новый День, как обычно, будут троллить Клуб, а потом Карл и Люк прервут их коронное "New Day Rocks", завяжется потасовка. Вообще Новый День как-то поднадоели в качестве командных чемпионов. Но потянут ли Клабовцы это звание без ЭйДжея? Ведь их потенциальный лидер занят своим фьюдом - с Сэтом. Надеюсь, что эти парни раскроются как команда, но пока (хотя бы) без предводителя.
+1
Tallahassee 01 Авг 2016 в 12:54 [Жалоба]
ненене, на счет одного не согласен, не нужно, чтобы сет выигрывал чемпионство, он уже поднадоел, будет опять хвастаться какой он крутой бла бла бла, а вот если Балор победит, будет намного интереснее наблюдать за дальнейшими событиями
0
FanOfTheCleaner 01 Авг 2016 в 13:06 [Жалоба]
Слишком большой перепуш для Балора. WWE уже на грабли с названием "перепуш" наступило, в ближайшее время постараются не допускать подобных ошибок, тем более, Финна позиционировать будут как топового бейбифейса. Он проиграл из-за нечестного Сэта, все его жалеют и всё такое, он с горя идёт в мид-кард, чтобы там набрать популярность, а потом, победив пару-тройку соперников, проведя несколько фьюдов, может идти за чемпионством. Не факт, что чемпионом на тот момент будет Роллинс, но я надеюсь, что всё-таки возобновится противостояние Сэт VS Финн ближе к той же Реслмании.
0
RandyОrton 01 Авг 2016 в 14:53 [Жалоба]
>С горя идёт в мид-кард, чтобы там набрать популярность

Серьезно? Бэлор предостаточно и так популярен перед публикой.
0
Tallahassee 02 Авг 2016 в 10:12 [Жалоба]
отдать титул Балору будет лучше для бизнеса и заметь, что Винсу главное деньги и он пойдет на все, чтобы грести себе много бабла
0
KillOwensKill 01 Авг 2016 в 12:58 [Жалоба]
Ты хочешь смотри возню Строумана со всякими Марками Генри? Да пусть засквошит какого-то Син Кару и уходит, нечего время на него тратить. Успеет еще задолбать.
0
FanOfTheCleaner 01 Авг 2016 в 13:09 [Жалоба]
Я не говорила, что хочу его боя с Марком Генри. Перечислила тех, кто может со Строуманом тягаться. На крайняк  тот же Шеймус может подойти.
На сквоши смотреть я тоже не хочу, так что тут вообще безысходность  biggrin
0
kakuzu13 01 Авг 2016 в 16:29 [Жалоба]
Лучший соперник для Строумана сейчас это Люк Харпер, жаль что сейчас он не в активном ростере, но если вернется бой будет что надо. Люк самый техничный из бородачей и наверное в тройке самых техничных "великанов"
+1
6AT9 01 Авг 2016 в 12:42 [Жалоба]
Нифига на первом фото гусь справа стоит)
0
Fruitcake 01 Авг 2016 в 12:26
Не жду каких-то сильных сюжетных поворотов, хотя интересно, куда теперь направятся Кевин Оуэнс, Сэми Зейн и Роман Рейнс. Ну и в целом надеюсь, что хотя бы парочку матчей от RAW сегодня все-таки назначат. Пока что просто хочется годноты и ничего более  biggrin
+2
KillOwensKill 01 Авг 2016 в 12:18 [Жалоба]
Они настолько все грамотно сделали, что даже Строуман интересен. Жду Ро с нетерпением.
+1
Choice 01 Авг 2016 в 12:43 [Жалоба]
Мне только интересна ещё судьба КО и Романа
+2
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 11936 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10836 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10094 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9810 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9138 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8902 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8301 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 7946 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1014 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2843 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2037 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
22 Мар 2024 / 1824 просмотров
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
Плейлист: Господство Bloodline с WrestleMania 38
20 Мар 2024 / 1430 просмотров
Плейлист: Господство Bloodline с WrestleMania 38


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.