Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 18 Ноя 2016 / Публикации автора

На Survivor Series планируется большой сегмент (возможные спойлеры)


На Survivor Series планируется большой сегмент (возможные спойлеры)
До Survivor Series осталось всего лишь несколько дней и WWE всеми силами пытались сотворить действительно стоящее мероприятие. На нём, как известно, пройдет три массовых матча "Raw vs. SmackDown", два важных титульных матча и очередной большой матч-реванш спустя долгие годы - Брок Леснар сразится с Голдбергом, однако это еще не все. Согласно Wrestling Observer Radio, на шоу также запланирован большой сегмент, но подробности не разглашаются. Вполне вероятно, это коснется WrestleMania или Royal Rumble следующего года.

Существует несколько предположений насчет того, что именно компания приготовила:

1. Как известно, на прошлом выпуске SmackDown Live Гробовщик пригрозил мужской команде синего бренда расправиться с тем человеком, который приведет еженедельник к поражению, и, возможно, сюжетная линия с проигравшим начнется сразу же на PPV и приведет к одиночному матчу на Royal Rumble. Предположительно, это произойдет с Рэнди Ортоном или, маловероятно, с мировым чемпионом WWE ЭйДжей Стайлзом.

2. Трипл Эйч так и не объяснился за свои действия на Raw 29 августа, когда он предал своего соратника Сэта Роллинса, а такое большое шоу, как Survivor Series, достаточно хорошая площадка для толчка в не развивающемся сюжете. Это может привести к чему-то между ними как на Royal Rumble, так и на WrestleMania 33.

3. Несколько дней назад Рок мимоходом сказал, что планирует снова выступить на WrestleMania. Возможно, что-то с его участием может произойти уже на Survivor Series.

4. На протяжении нескольких месяцев ходят слухи о матче Шейна МакМэна с Броком Леснаром на WrestleMania 33, так что, вполне вероятно, этим "большим сегментом" станет подводка их к полноценному сюжету.

Читайте также:

Лучший комментарий:
redisonsas 21 Ноя 2016 в 00:52
Четвёртый вариант выглядит самым вероятным, но у Шейна есть уже свой матч, так что все эти сегменты под большим сомнением. Но и исключать что их не будет тоже не стоит.
0
lui52 19 Ноя 2016 в 19:11 [Жалоба]
смэк проиграет изза элсворта, и вуаля, маин эвент рм гроб и элсворт, с победой элсворта, во смеху то будет)))
0
Nortrom 19 Ноя 2016 в 16:26 [Жалоба]
Самое логичное после победы над Голбергом, это пойти за главным титулом. Хейман просто скажет, что на РР Леснар будет драться за титул. Вот и весь сегмент. С Шейном полный бред, просто ужас... Не будет этого.
0
DMK 19 Ноя 2016 в 13:10 [Жалоба]
Мне было бы интересно увидеть Гробовщика против Стаилза (как мимолетный сюжет, даже пусть до Роял Рамбла. (Судя по букингу Стаилза его удержание его может привести к проигрышу)). А Рэнди неудачно подошел к этому потенциальному сюжету, так как сейчас он под крылом Ваята
+1
FanOfTheCleaner 19 Ноя 2016 в 12:41 [Жалоба]
До сих пор не хочу верить в слухи о том, что последним соперником Гробовщика станет Рэнди. Это было уже туеву хучу раз, а годы никого не молодят, так что сейчас мы увидим только очень скучный и медленный бой. Уж лучше бы в соперники Тейкеру дали того же ЭйДжея! Он, хоть и старше Ортона, но на ринге уж явно пошустрее и вытянет Гробовщика на достойный уровень в матче. Положа руку на сердце, Марка нужно именно вытягивать за счёт оппонента. Мы ведь помним, каким он был на прошедшей РМ.

Так что пусть лучше вернётся Трипак. Тем более, он после Тейковера всё ещё будет в Торонто, почему бы не заглянуть на огонёк?
0
JusTaVinO 19 Ноя 2016 в 01:27 [Жалоба]
Больше всего хотелось бы объяснений от Игрока. Про Гробовщика вроде есть опровержение. Для последнего пункта и вовсе сегмент не нужен, достаточно небольшой заворушки после победы Брока. Рока было бы увидеть приятно, но всё же ему фьюды лучше ближе к мании начинать.

А то что сегмент будет и довольно затянутый - это факт. Возможно даже 2. Потому как на шоу 6 матчей. Можно ещё каких-нибудь джобберов свести, но сильно этим время не затянешь. А такое ППВ коротким быть не должно.
+4
1ceN1ce 19 Ноя 2016 в 23:39 [Жалоба]
Вполне вероятно,что как раз-таки на 4 матча выделят около 3,5ч из основной части. И 30 минут на сегменты различные.
0
Troublemaker 18 Ноя 2016 в 23:12 [Жалоба]
4 вариант для меня как-то более по душе, нежели наблюдать за дряхлой, но легендой, Гробовщиком (со всем уважением)
0
hoho000 18 Ноя 2016 в 22:30 [Жалоба]
а на самом деле ни хрена не будет или будет полнейшая дичь, так обычно всегда бывает
0
Fruitcake 18 Ноя 2016 в 21:42
1. В глубине души надеюсь, что Ортон и Гробовщик проведут матч именно на Роял Рамбл, а не на Мании. Я понимаю, что Рэнди и Марк – большие друзья в жизни, но ей богу, когда я слышу о матче «Ортон-Гробовщик» на РестлМании, и этот матч позиционируется, как последний матч в карьере Гробовщика, я не ощущаю важности поединка. Ортон даже сейчас, исходя из его букинга, выглядит довольно-таки слабым оппонентом для Гробовщика, чего греха таить. Статус статусом, но сейчас он пребывает в аппермиде, увы.

2. Да пора бы. Думаю, череда неудач так и продолжит преследовать Сета, и он, скорее всего, даже Джерику не победит на Роадблоке – Хантер начнет активно вставлять палки в колеса Сету, в то время как Кевин уже отвлечется от этого занятия.

3. Вот тут даже не знаю, для чего он появится. Наверное, для очередного пуканоподрывания. Там и так достаточно способов вывести канадцев из себя, но лишняя порция топлива никогда не помешает.

4. Ооо, да. Выходит Голдберг – проходной оппонент перед чем-то важным. А именно… Перед фьюдом с Шейном МакМэном! Really? Нет, я конечно понимаю, что в компании отношение к Голду, мягко говоря, прохладное. Но не настолько же! Я понимаю, это был бы тот же Рок. Или даже Рейнс! Но Шейн? Ортона значит, просквошили, а Шейн’О’Мак достаточно силен, чтобы провести достойный поединок? Держите меня семеро. И я ведь не удивлюсь, если проведет! Ждем, что в матче на выбывание именно комиссионер Смэкдауна выбьет Строумэна.

А вообще, сегменты – отличный способ спасти шоу, раз уж кард та еще кекешка.
+2
Злобная_Спот_Манки 19 Ноя 2016 в 01:36 [Жалоба]
Цитата
Или даже Рейнс!
Ты везде свою любимую затычку вставишь... латентный рейнсофил dry
0
Fruitcake 19 Ноя 2016 в 02:55
Как не крути, но Рейнс куда более серьезен как оппонент для Брока, нежели чем Шейн. Единственное толковое, что WWE могли бы извлечь из сюжетки Брока и Шейна (но они этого, конечно же не сделают) - это то, что по итогу комиссионером Смэка станет Пол Хейман.
+1
SergeantKiller 19 Ноя 2016 в 12:14 [Жалоба]
Всё замечательно кроме последнего предложения. Мне кард нравится.
0
Diroton 18 Ноя 2016 в 21:38 [Жалоба]
ццу последние сутки активно постит в ФБ видео с боями Рока. 
Совпадение? ....  Да буй его знает, посмотрим.
0
fattysweat 18 Ноя 2016 в 20:27 [Жалоба]
1. Какой Ортон или тем более Стайлз? Берите выше. У Гробовщика будет матч с Элсвортом. Карьера против карьеры. Гробовщик выходит на давно заслуженную пенсию, а Элли возносится к вершине Смэка. Профит. 
Хотя, букмекеры вангуют, что Смэк как раз таки выиграет!

Лично я думаю, что "большой сегмент" - это просто обычный выход Нью Дэй.
+1
Lionist 18 Ноя 2016 в 20:54 [Жалоба]
Фишка в том, что Элли не надо помогать возноситься фейковыми победами над пенсионерами, он это и сам сделает на чистом своем таланте, а вот всяким Стайлзам и Ортонам накрутить левых достижений вполне могут, им не помешает.
0
Trasher 18 Ноя 2016 в 20:14 [Жалоба]
Трипак поможет команде Смэка победить когда Сэт останется один в своей теам.
0
ШонМайклз 18 Ноя 2016 в 20:05 Спам [Жалоба]
Хотелось бы увидеть наконец продолжение сюжета Роллинса и Трипака, ну и даже фьюд Стайлза и Гроба. Не из-за самого фьюда конечно, а именно из-за результата, где ЭйДжею (я надеюсь) дали бы победу над Тейкером.
+3
Fruitcake 19 Ноя 2016 в 06:55
Если матч будет за титул (я про матч Стайлза и Гробовщика), то там скорее всего будет банальная дисквалифкация, которой, конечно же, будет предшествовать хороший матч. Многие люди полны скептицизма, но Стайлз на самом деле, без всяких проблем вытащит Марка на хороший матч с логичным результатом, если уж таковой проведут.
+1
Lionist 18 Ноя 2016 в 20:02 [Жалоба]
А я все голову ломал, как они собираются забивать 4 часа 6 матчами, но если сразу все эти сегменты состоятся, то тогда никаких проблем.
Но первый слишком реальным выглядит, учитывая то, что Ортон потом пропустит следующий смак, это как раз могут обыграть тем, что его Гроб с собой утащил.
0
Electrical 18 Ноя 2016 в 19:56 [Жалоба]
Тупые сегменты, кроме первого
+1
Эстэ 18 Ноя 2016 в 19:54 [Жалоба]
На Трипл Эйча надежды никакой конкретно на Survivor Series, скорее уж Гробовщик покажется, чем Трипл.
0
KillOwensKill 18 Ноя 2016 в 19:51 [Жалоба]
Чет вообще не хочется, чтобы хоть что-то из этого списка сбывалось. Особенно Рок на РМ, бр-р-р, мерзость.
+3
SergeantKiller 19 Ноя 2016 в 12:08 [Жалоба]
Соглашусь. Но на Мании нам никак не избавиться от как минимум уже не слишком актуальной долгой болтовни Скалы, а то и матча... тьфу-тьфу.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 11998 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10914 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10121 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9873 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9179 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8943 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8341 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 7986 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1083 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1044 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2868 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2053 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
22 Мар 2024 / 1839 просмотров
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.