РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 27 Дек 2016 / Публикации автора

Итоги 2016 года: Алекса Блисс, Брэй Уайатт, Семи Зейн, Никки Белла


Итоги 2016 года: Алекса Блисс, Брэй Уайатт, Семи Зейн, Никки Белла
Сегодня снова практически все участники итогов является исполнителями синего бренда. Сегодня речь у нас пойдет о Брэйе Уайатте, Алексе Блисс, Никки Белла, а также Семи Зейне, который в этом списке является единственным исполнителем с красного бренда.

Алекса Блисс

Год для Алексы начался на НХТ, где для неё проходили не самые лучшие времена. Она безуспешно пыталась стать первой претенденткой на женский титул бренда, а к маю отделилась от Блека и Мёрфи – через 2 месяца она стала одной из 6 НХТшников, которые попали в основу через Драфт, Блисс отправилась на SmackDown, где между ней и Бекки Линч началась конфронтация – так Блисс одержала свою первую победу в основном ростере именно над Бекки. Позже Алекса вошла в команду Натальи и Никки Беллы, которая одержала верх над Наоми, Линч и Кармеллой на SummerSlam. К Backlash Алекса смогла попасть в шестисторонний матч-элиминирование за первое женское чемпионство SmackDown – там она, к сожалению, проиграла. Однако всего через 2 дня Алекса смогла выиграть первое претенденство, удержав при это Никки Беллу. Бой должен был состояться на No Mercy, но Линч травмировалась и Алексе пришлось столкнуться с Наоми, которая одержала неожиданную победу. Бой же между Блисс и Линч произошел 8 ноября на SmackDown, где Личн смогла защитить титул, правда не вполне честно. На некоторое время титул вышел из поля зрения Алексы, потому что она попала в женскую «сборную» команды синего бренда к Серии Выживания. На самом PPV Алекса вылетела одной из самых последних, что сыграло на руку женщинам с Raw – они победили.

К TLC страсти между Линч и Алексой вернулись и стали накаляться, что вылилось в матч со столами на самом PPV, где Алекса смогла победить и урвать первое свое чемпионство в компании – всего через полгода после дебюта в основном ростере. Вывод: скверное и бледное начало года для Алексы было с лихвой перекрыто второй половиной года. Попадание в шестерку избранных во время Драфта, бодрое начало, первое участие в PPV и первая же победа, участие в команде женщин синего бренда и чемпионство как вишенка на торте. Если Алекса чутка поднаберет в ринг скилле, а сценаристы начнут давать женщинам с синего бренда сюжеты уровня девушек с красного бренда, то 2017 может стать прекрасным годом для «Харли Куинн»

Оценка 2016 года: 7/10

Брэй Уайатт

Брей вместе со всей своей Семейкой Уайатта принял участие в Royal Rumble матче, где общими усилиями Семейка эллиминировала Брока Леснара, правда незадолго до этого они сами были “выкинуты” Зверем. Это должно было быть развитием сюжета Семейки, однако сюжет свернули и на WrestleMania 32 Брок встретился в матче против Дина Эмброуза. На “Мании” Уайатт вместе с Брауном Строуманом и Эриком Роуэном поучаствовали в небольшом сегменте с Роком. Ни к какому сюжету это не привело. Вскоре было обнаружено, что у Брея травмирована спина, поэтому он выбыл на некоторое время. Вскоре после возвращения начался, и к сожалению, почти сразу закончился сюжет с Лигой Наций. Конец фьюда настал так быстро из-за ещё одной травмы, а именно травмы ноги. Выпав из строя почти на 2 месяца Брей и Семейка вернулись на RAW от 20 июня, дабы начать фьюд против тогдашних командных чемпионов “Новый День”. В итоге всё вылилось в матч командный матч 3 на 3 на BattleGround, где Семейка одержала победу. Во время Драфта Брея вместе с Эриком Роуэном отправили на Смэкдаун, в то время как Брауна отправили на RAW. Вскоре у Уайатта начался фьюд с Ренди Ортоном.

Матч между ними должен был состояться на PPV Backlash, но из-за травмы Ренди полноценный бой не состоялся (WWE обставили это так, как будто Уайатт травмировал Ортона за кулисами незадолго до их матча), а Брей выиграл из-за отсутствующего оппонента. Сразу после этого к рингу вышел Кейн, который победил Уайатта после вмешательства Ортона. Фьюд продолжился до PPV No Mercy, где наконец состоялся полноценный поединок между Бреем и Ренди. В конце матча в Семейку вернулся Люк Харпер, который отвлёк Ортона, таким образом дав победу Брею. После этого Ренди присоединился к Семейке, оказав помощь Брею в матче с Кейном. На PPV Survivor Series Уайатт и Ортон остались последними участниками традиционного матча 5 на 5 на выбывание. После победы на PPV, Семейка в лице Брея и Ренди выиграли матч за первое претенденство на командные титулы Смэкдауна, коими на тот момент владели Райно и Хит Слейтер. В почти сквоше на PPV TLC Уайатт и Ортон выиграли чемпионства.

Итог: Этот год для Брея вышел довольно спорный. Травмы в начале года из-за чего невозможность выступать сильно подкосили итоговую оценку, однако довольно удачная вторая половина года, где состоялся фьюд с Ренди Ортоном, а так же первый титул Уайатта в основе, немного затмила неудачное начало года.

Оценка 2016 года: 5/10

Семи Зейн

Этот года стал особенным для Сэми Зейна, он совершил свой полноценный дебют в основном ростере на PPV Royal Rumble, где словил бешенную реакцию и поддержку зрителей. На том же шоу он дал понять, что его главная цель – Кевин Оуэнс, который буквально разрушил его триумф на NXT, и дважды уничтожил в титульных матчах. Зейн фьюдил с ним долгое время и успел проиграть на Payback. Но вражда все продолжалась, набирая обороты, параллельно перемешиваясь с другими враждующими, коими успели стать и Миз с Сезаро. У них, к слову, был отличных четырехсторонний матч на Extreme Rules, но Сэми, конечно же, не одержал там победу. На Money in the Bank принял участие в традиционном лестничном матче, где показал себя значительно лучше остальных, но победа досталась Эмброузу, что не очень то и удивительно.

Затем Сэми постепенно возрождает противостояние с Кевином, которое накалилось до предела, и в конце-концов побеждает его в одном из лучших матчей этого года на Battlegroung, под бурную реакцию фанатов, поддерживающих его. После разделения брендов дела Зейна пошли на спад, он даже не попал в основной кард SummerSlam, и место ему нашлось лишь на пре-шоу, рядом с Невиллом (что как бы намекает). Ближе к первому PPV от Raw – Clash of Champions, получает неплохой короткий фьюд с Джерико, а на самом шоу проигрывает ему. На Hell in a Cell Зейн и вовсе не получил матч, пропустив данное мероприятие, но на Survivor Series получает шанс забрать у Миза интерконтинентальное чемпионство, что ему, по всем законам жанра, не удается.

На данный момент канадец фьюдит не то с Фоли-не то с Броном, и похоже все идет к тому, что его просто перебросят на другой бренд, где все страдания подойдут к концу.

Итог: для Сэми этот год стал сумбурным и нестабильным, и у него были как черные полосы, так и белые. Если к первой половине года даже придраться нельзя, то сейчас все идет не очень хорошо. Но есть одна маленькая вещь, которая обнадеживает: Зейн – андердог, и то что для обычного рестлера слив, для него может быть подготовкой к чему-нибудь масштабному, от простого перехода на другой бренд, где он станет одним из топовых рестлеров, до грандиозного выигрыша Королевской Битвы и последующим фьюдом с Оуэнсом, который взбодрит ситуацию вокруг Вселенского чемпионства. Ну или его просто сделают джоббером, подобно Невиллу.

Оценка 2016 года: 7/10

Никки Белла

Большую часть года Никки Белла пропустила из-за травмы, которую она получила еще в 2015-м году. На Wrestlemania 32 приняла камео роль в большом женском матче, когда вышла на ринг к Бри Белла при праздновании победы. Вернуться к выступлениям смогла лишь на SummerSlam 2016, где в последний момент заменила Еву Мари. На шоу она вместе с Натальей и Алексой Блисс победили Наоми, Бекки Линч и Кармеллу. Двумя днями позже на SmackDown Никки начала длительную вражду с Кармеллой. На Backlash Никки принимала участие в шестистороннем матче за титул чемпионки, однако была элиминировала Кармеллой. Никки сумела отомстить Кармелле на No Mercy. На Survivor Series должна была принять матч в традиционном женском матче, однако не сумела принять участие из-за мистического нападения. Её место заняла Наталья. На TLC 2016 получила матч против Кармеллы без ДК и сумела победить её.

Несмотря на то, что Никки Белла отсутствовала большую часть года, она продолжает быть одним из главных лиц синего бренда и в следующем году вполне возможно пойдет в гонку за чемпионский титул.

Оценка 2016 года: 4/10

В оценивании и составлении итогов рестлеров участие принимали следующие авторы: Алеса Блисс (Gorvet), Брэй Уайатт (ШонМайклз), Семи Зейн (KillOwensKill), Никки Белла (Wonkz).


Читайте также:
Итоги 2016 года: Пейдж, Бризанго, Кейн, Невилл
Итоги 2016 года: Дольф Зигглер, Аполло Крюс, Бэйрон Корбин, Клуб
Итоги 2016 года: Калисто, Наталья, Хит Слейтер, Кармелла
Итоги 2016 года: Дана Брук, Хайп Брос, Биг Шоу, Бо Даллас

Читайте также:

Лучший комментарий:
Aleksandrbulgakov 01 Янв 2017 в 14:29 [Жалоба]
7/10 для Зейна многовато я бы поставил 5/10
0
redisonsas 31 Дек 2016 в 01:40
Я бы не сказал, что мне не нравится Зейн, но семёрка по итогам года для него это многовато.
0
1ceN1ce 29 Дек 2016 в 00:57 [Жалоба]
Зейн - крут, но сразу раскрывать не хотят, к счастью или сожалению близок к судьбе ДБ. Надеюсь итог будет не только круче, но и лучше, всё-таки плечо может снова дать сбой (
0
TRJ_VoRoN 28 Дек 2016 в 17:16 [Жалоба]
Оценка Уаятта оказалась пророческой... теперь она точно тянет на 5 баллов.
0
FanOfTheCleaner 28 Дек 2016 в 16:10 [Жалоба]
Вот и пошли потихоньку рестлеры с более высокими оценками.
Надеюсь, что 2017 будет у Сэми более удачным, чем 2016.
А у Беллы - это однозначно, так как её чемпионство - это лишь вопрос времени.
0
Troublemaker 28 Дек 2016 в 09:49 [Жалоба]
1. Пожалуй получше присмотрюсь к Алексе Блисс, а то думаю, что слишком к ней придирчив... посмотрим, что она покажет в 2017
2. Брею желаю только прибавлять, ну и конечно ввязаться в гонку за главный пояс бренда) а почему бы, собственно, и нет-то???
3. Семи желаю прибавить, и уже вклиниться в борьбу хоть за какой-то титул
4. Бревноблизняшке слишком завысили оценку. 2х баллов было бы вполне достаточно
0
iddqd 28 Дек 2016 в 08:45 [Жалоба]
Немного не соглашусь насчет Алексы. Что такое "ринг скилл" для женского ростера?
0
Trasher 28 Дек 2016 в 08:02 [Жалоба]
Белле определенно нужно дать титул, а Сэми перебросить на смэк.
0
fattysweat 28 Дек 2016 в 02:21 [Жалоба]
"Алекса смогла победить и урвать первое свое чемпионство в компании – всего через полгода после дебюта в основном ростере"
Скажите это "всего" картонному демону и его трём неделям.  tongue
0
WhitePrideBro 28 Дек 2016 в 00:26 [Жалоба]
Сэми Зэйн - Оценка 2016 года: 7/10 .В оценивании и составлении итогов рестлеров участие принимали следующие авторы: Семи Зейн (KillOwensKill))

Человек-объективность))
0
ШонМайклз 28 Дек 2016 в 03:25 Спам [Жалоба]
Советую ещё глянуть не только на саму оценку и автора, а ещё на текст, который он написал. Если это сделать, то вопросов по поводу 7/10 будет гораздо меньше.
0
WhitePrideBro 28 Дек 2016 в 14:04 [Жалоба]
Наверно в это сложно поверить, но я не школьник который выплескивает негатив просто так ,под гнетом переходного возраста. И прежде чем что то критиковать ,я это что то читаю/смотрю/изучаю.
Прочитав эту статью я почувствовал себя фермером,ну тем который только что покопался в куче навоза))Оценка в 7 баллов обусловлена личной симпатией и хорошим боем на батлграунд,разве нет? Но раскрылся ли Сэми,как персонаж, добился ли он каких либо достижений, ответ очевиден. Одна победа над Кевином,который только начинал раскрываться перед вселенной WWE это пшик,это не победа в матче а-ля Стайлз-Сина,для смарков наподобие Сашки Оуэнса возможно,но не для широкой аудитории.
0
ШонМайклз 28 Дек 2016 в 15:33 Спам [Жалоба]
> Оценка в 7 баллов обусловлена личной симпатией и хорошим боем на батлграунд,разве нет?

Вот серьёзно, я вижу тут конкретное противоречие. Ты вроде с самого начала сказал, что прочитал весь его текст, а теперь говоришь так, будто прочитал только пару предложений. Оценивал я Зейна, я может быть тоже поставил оценку ниже, но Саша всё более чем нормально аргументировал в итоге. Ну и да, откуда такая нездоровая тяга к Саше? Я если честно даже не знаю причину вашего конфликта, однако там явно должно быть что-то очень сильное, раз ты не упускаешь ни одной возможности как-то докопаться до него. По поводу и без.

> для смарков

Еее, очередное неправильное использование слово смарк. Да и к слову скажу, что тот матч он оценил не так сильно, как половина сайта и я в том числе.
+1
WhitePrideBro 28 Дек 2016 в 16:11 [Жалоба]
1)Ну а что там есть еще? Упоминание о матче-свалке в который был всунут практически весь мид-кард(чемодан),и Сэми к слову проиграл. А остальное написано в графе "минусы".
2)Ну ка давай ка одень треуголку сынок, и расскажи мне об истинном значение слова "смарк".
П.С. У нас с ним нет личной вражды, просто он невероятно заносчивый малый, считающий себя "просвещенным" и гением , а я в свою очередь совершенно обычный "великий уравнитель", спускающий смертных из мира грез и фантазий ,обратно в наш бренный мир. Я никогда не докапываюсь без повода друг.
0
ШонМайклз 28 Дек 2016 в 17:11 Спам [Жалоба]
Упоминание того, что Зейн - андердог, и что для андердога все эти сюжеты со Строуманом и победы над КО на БГ в длительном фьюде, являются гораздо лучшим продвижением, чем для какого-нибудь другого рестлера. А значение слова смарк такого - человек, который в рестлерах ценит ринг-скилл больше, чем всё остальное. 
Ну и да, как человек, который каждый день видит Сашу не в такой официальной обстановке, как на сайте, могу сказать, что твоё описание вообще под него не подходит. Раньше, до такого частого общения с ним, я тоже думал что он немного ЧСВ, но потом я всё же понял, что это не так.
+1
WhitePrideBro 28 Дек 2016 в 18:09 [Жалоба]
Окей, спора нет, Зэйн-андердог, но андердог не добившийся ничего ,не раскрывшийся ,андердог на стадии зачатия. И оценка 7 ,это личная любовь к исполнителю.
Не знаю кто тебе сказал, что "смарк" это человек фапающий на ринг-скил,дружище тебя обманули. Это правда лишь отчасти. Смарк- это "псевдо умный фанат",который читает всю инсайдерскую хрень, слушает различные подкасты , пытается охватить взглядом все промоушены ,и так как он смотрит кучу индюшатины,он не против вздрочнуть на ринг-скил,считает себя просвещенным и выше всех остальных.На нашем языке это что то вроде "всезнайка"в саркастичной форме. Вот в принципе,кто такой "смарк".
Вы с ним друзья чтоль?
0
ШонМайклз 28 Дек 2016 в 21:40 Спам [Жалоба]
Не знаю как ты, но лично я очень сомневаюсь, что он бы дал такую оценку только из-за личной симпатии к рестлеру. И кстати да, а тебе кто сказал про такое значение слова смарк? Просто я помню, что мне о таком значении этого слова сказал главный смарк всея сайта - Лемартес. Думаю он вряд ли мог ошибаться. 
Можно сказать и так, да, друзья. Он как и я с другими админами находится в админ конфе в ВК, и там сильно отличается от того, как ты его описываешь.
0
WhitePrideBro 28 Дек 2016 в 22:40 [Жалоба]
Честно сказать я не вспомню,по моему я где то об этом читал,где то на страницах Пендостан форумов))Ну вот допустим вырезка из википедии:
Smark
Short for "smart mark". Someone who has inside knowledge of the wrestling business, but isn't speaking from their own personal experience with the business. Often used as a term of derision for know-it-all fans.
Так же можешь почитать об этом здесь: http://www.urbandictionary.com/define.php?term=Smark 
Ну а можешь и дальше слушать какого то там Лемартеса,дело твое))
0
Way 29 Дек 2016 в 01:14
На самом деле Уайт прав, хотя что касается привязки "псевдо-умный", тут не точно. Насколько я знаю, это просто человек хорошо разбирающийся во "внутренней кухне" реслинга, не обязательно с отрицательным оттенком.
Ну и что касается превозношения ринг-скилла над остальным, это, просто, стереотип и пример искаженной терминологии.
0
TRJ_VoRoN 28 Дек 2016 в 17:14 [Жалоба]
Ты не уравнитель, ты всего лишь очередная тщеславная выскочка. Таких как ты пруд пруди. Вас всех надо посадить на поезд и в рабство куда-нибудь подальше от интернета.
0
WhitePrideBro 28 Дек 2016 в 18:14 [Жалоба]
Ой господи ,ты можешь каркать сколько хочешь секс-игрушка Одина,я в принципе не против, критика от слабоумных людей мною воспринимается, как юмор, то есть положительно))
0
Osty_Hunters 28 Дек 2016 в 14:48 [Жалоба]
Когда читал про Семи мысленно уже догадывался чьей рукой было написано yes Прав он или нет - это уже каждый сам для себя решит. Просто хочу заметить, что не благодарное это дело оценивать достижения андердогов...
0
619-Rey-619 27 Дек 2016 в 23:57 [Жалоба]
Больше всего ,рад за Брэя. Всё же, как не как первое чемпионство за 4 года. Обидно за Семи.
+1
WhyToJay 27 Дек 2016 в 23:40 [Жалоба]
За Зэйна обидно. Парень не что может, он просто крут. Есть харизма, ринг-скилл на высоте, публика топит за него. Надеюсь, все же его ведут к чему-то большому, но не к Строману.
+6
WWEdemonKane 27 Дек 2016 в 23:35 [Жалоба]
У Уайатта год выдался лучше, чем у Зейна,Никки, хотя и Алексы тоже, карьера неплохо продвинулась, выиграла титул чемпионки на TLC .
+1
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33897 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14037 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11972 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11943 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11398 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11387 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10833 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9367 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3173 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1662 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2092 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3314 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14037 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.