РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 11 Мар 2017 / Публикации автора

Результаты хаус-шоу Raw 10.03.2017 (Буффало) – возвращение Финна Бэлора, появление Брока Леснара и Трипл Эйча


Результаты хаус-шоу Raw 10.03.2017 (Буффало) – возвращение Финна Бэлора, появление Брока Леснара и Трипл Эйча
Минувшей ночью состав Raw снова отправился в дорогу и провел хаус-шоу в городе Буффало, Нью-Йорк. Примечательным является возвращение на это мероприятие Финна Бэлора, выступление Брока Леснара и участие Трипл Эйча в поединке впервые спустя практически год.

* Биг Кэсс (с Энцо Аморе) победил Джиндера Махала

* Чемпион полутяжеловесов WWE Невилл победил Рича Суонна, защитив чемпионство

* Алиша Фокс и Саша Бэнкс победили Дану Брук и Найю Джакс

* Брок Леснар (с Полом Хейманом) победил Биг Шоу

* Чемпионка женщин Raw Бэйли победила Шарлотту Флэр, защитив чемпионство

* Роман Рейнс победил Брауна Строумана

* Крис Джерико, Финн Бэлор и Сэми Зейн победили Кевина Оуэнса, Трипл Эйча и Самоа Джо

Читайте также:

Лучший комментарий:
xUNDERTAKERx 12 Мар 2017 в 11:16 [Жалоба]
Вот нашел 17-ти минутное видео хаус шоу.
+2
FanOfTheCleaner 12 Мар 2017 в 10:29 [Жалоба]
На хаус-шоу вроде и не развиваются сюжеты, ничего такого, а всё равно именно Крис удержал Кевина.
0
Punks_Not_Dead_2000 12 Мар 2017 в 03:29 [Жалоба]
Если интересно, кто кого удержал, да и вообще глянуть последние минуты матча, то вот видео:
+2
Ultramegacyberdemon 12 Мар 2017 в 10:19 [Жалоба]
Я не успевал за ними biggrin Там один выскочил, там другой бах, бах, третий! Экшон отличный)
0
malfoj29101989 11 Мар 2017 в 20:19 [Жалоба]
Смотрю живые выступления становятся интереснее еженедельников и даже PPV, судя по реакции фанов)
0
Критик_Алексей 12 Мар 2017 в 03:54 [Жалоба]
Финн бейлор,Тримпл Эйч,Джо,Оунес,Крис,Зейн и всё это в одном мачте.Я-бы тоже орал
0
Newman7 11 Мар 2017 в 19:16 [Жалоба]
Я не понимаю только одного: почему Бейлор не в крузервейтах ><
0
Kvoterbek 11 Мар 2017 в 22:37 [Жалоба]
А чё он там забыл, если его сам носатый пушит?
0
Trasher 11 Мар 2017 в 18:24 [Жалоба]
Алиша стало быть фейс хоть и выступает с Даром.
0
under_win 11 Мар 2017 в 15:51 Спам [Жалоба]
я бы смрился с матчем на самер слеме , когда брон проиграл роману, но знаете за что обидно7 за гордость брона.. какого черта, он пал с двух гарпунов...(бомбило) не могли прописать хотяб 4 гарпуна.... (дин эмбруз даже на втором сдавался) , а тут строумен..что за бред... реально долго психовал из за двух гарпунов......Так бы смирился бы победой рейнса
0
RandyОrton 11 Мар 2017 в 18:20 [Жалоба]
Тупиковая ситуация для Стромэна, да. Что мешало компании задействовать Гробовщика в матче Романа против Брауна? Неясно, а именно там-то его вмешательство и было бы больше к месту. Дескать ты, горе император, лишил меня возможности в последний раз побороться за мировой титул, так я тебя обломаю на последней серьезной остановке к Мании, но то, что произошло в итоге на Ро - просто ни о чем. Все и так прекрасно понимают, что красный бренд превратился в двор Романа, учитывая, что он был вовлечен и в дела командного дивизиона, и мелькал в женском сюжете, и в сюжетах за США титул, и в сюжетах за титул Вселенной, так что смысл сегмента был бестолковым. Другое дело, если бы Гробовщик отомстил, попустив Рейнса. Так бы и Стромэн не потерялся, и Рейнсу, который за эти два с половиной месяца неоднократно проигрывал, слив по вмешательству не повредил бы никак, учитывая имя вмешавшегося. А так неизвестно, что может ждать его, Брауна, на Мании.
+5
Ultramegacyberdemon 11 Мар 2017 в 21:45 [Жалоба]
Джоббер-роял ждёт Брона. Ибо можно по одному только официальному постеру сосчитать все матчи, которые будут (ну кроме New Day - ведучие, или кто они там).
На постере нет тех, кто будет на пре-шоу и в батле за кубок.

Кто знает, если б не такие спойлер-ходы и сливы информации в интернет - было бы интереснее смотреть..Хотя - нет.
0
RandyОrton 11 Мар 2017 в 22:23 [Жалоба]
На постер собрали всех ведущих лиц брендов, а в образовавшихся историях Стромэн таковым не является.


Цитата
если б не такие спойлер-ходы и сливы информации в интернет - было бы интереснее смотреть..
Странный упрек, сидя на новостных сайтах, пожалуй, стоит в последнюю очередь что-то говорить о недовольстве спойлерами wink
0
Ultramegacyberdemon 11 Мар 2017 в 22:39 [Жалоба]
О, вернули милые смайлы)
Соглашусь с тобой, но здесь загвоздка, как в лице сегодняшнего мира так и в моей особенности. Дело в том, что сейчас в нашем мире без коммуникаций и Паутины - никак. Прибавить к этому ещё мою холеричность и нетерпимость - вуаля! Негативно отзываюсь о спойлерах, при этом не могу удержаться прочитать всякие новые психо-ништяки, что потенциально готовят нам WWE stoop
0
Isenna 11 Мар 2017 в 15:00 [Жалоба]
Ромашку будут пушить и скармливать ему всех и вся до тех пор, пока все тут в него не уверуют  biggrin
0
Ultramegacyberdemon 11 Мар 2017 в 14:57 [Жалоба]
Ну вот и всё. Теперь до Мании Строуман будет в пассивной роли. И в отличии от Биг Шоу, которому скоро на пенсию.
Уходи отсюда Брон. Уходи назад в Стронгмены. Ты на Арнольд Строгмен Классик был во всём первым. А это уже достижение. Дальше профессиональные чемпионаты. Зачем тебе позориться здесь? Сраных полгода прошло, а ты уже ложишься под того, кто скоро будет заслуженно носить имя"настоящий Убийца Легенд". Куда там Ортону до Империи.
+1
ctokak2011 11 Мар 2017 в 14:53 [Жалоба]
И тут Строумана сливают Рейнсу cry .
+1
Критик_Алексей 11 Мар 2017 в 14:50 [Жалоба]

Цитата
Крис Джерико, Финн Бэлор и Сэми Зейн победили Кевина Оуэнса, Трипл Эйча и Самоа Джо
Мммм,а на Raw у нас Новый День против Сияющих Звёзд.
0
ШонМайклз 11 Мар 2017 в 15:01 Спам [Жалоба]
Поверь, на хаус-шоу подобные матчи завозят куда реже, чем на еженедельники. Да и на хаусах проходят бои НД против Сияющих Звезд (разве что ещё с какой-нибудь левой тимой в соперниках).
0
Критик_Алексей 11 Мар 2017 в 16:40 [Жалоба]
Я уже не помню когда был такой мейн-евент на Raw,с такими громкими именами.Слава богу,что мейн освежают такими рестлерами как Сезаро,а-то сейчас-бы одних Джо,Зейна,Рейнса видели-бы.Я нечего против них не имею,но они не одни хорошие рестлеры в кампаний.
0
Punks_Not_Dead_2000 12 Мар 2017 в 03:23 [Жалоба]
Ничего так что Джо дебютировал в основе пару недель назад? Что, уже надоесть успел?
0
Критик_Алексей 12 Мар 2017 в 03:53 [Жалоба]
Нет.Я говорю,что WWE правильно делает,что не ставит в мейн одного Джо с Рейнсом.Я думал,что когда Джо дебютирует он будет каждое Raw мейнтить с другим топом,а нет,Сезаро добавили.Так дальше пойдёт,то начну смотреть матчи полностью.
0
under_win 11 Мар 2017 в 14:48 Спам [Жалоба]
одно и тоже, и за это мы платим деньги, убейте винса.. дайте биг шоу накаутировать хоть раз брока и уйти на своих двоих... и че за хрень со строуменом происходит? там вообще что ли с катушек слители?винс я понимаю что это лучще для бизнеса, но не до такой же степени одни и теже чемпионы.. ну не логично строумана побить ромахе....
0
RandyОrton 11 Мар 2017 в 15:14 [Жалоба]

Цитата
и за это мы платим деньги
Извольте спросить, а за что вы платите? Сидите на ресурсе, где все бесплатно выкладывают в свободный доступ, и такие скверные вещи говорите, не стыдно?
К тому же, судить шоу исключительно по результатам, не видя притом ни единого, хотя бы, отрезка из какого-либо поединка - некрасиво. Уверен, что на арене было показано порядочное зрелище с непередаваемой результатами атмосферой, о чем только говорят многочисленные хвалебные отзывы зрителей.
Кроме того, предлагаемый вами сценарий совершенно нелогичен с точки зрения происходящего на еженедельниках. Вот каким Макаром Шоу, хотя мы его все очень сильно любим и души не чаем, который проиграл Стромэну, а затем был спущен до гандикапа с Сияющими Звездами, должен был победить Брока Леснара, которого ожидает главное событие Мании, и который, в принципе, является для гиганта самым настоящем камнем преткновения ещё с 2014? Говоря о поединке Рейнса против Стромэна, следует заметить, что источник (cagematch) не уточнил, каким именно способом Роман одержал победу, быть может это вовсе произошло по дисквалификации, а значит негодовать нет совершенно никакого смысла. Хотя, взяв во внимание факт поражения Стромэна Рейнсу на Фэстлайне, а затем и его совершенно нетипичное, как для монстра, поведение перед Гробовщиком, можно предположить, что персонаж Брауна обесценился немного, а потому уже и чистое поражение одному из главных лиц Ро, которое преподносят как бэйбифейса, не должно считаться таким уж преступлением, несмотря на габариты Брауна. В истории рестлинга есть множество примеров, когда размер значения особого в исходе поединка не имел.
И политика Винсента, судя по показателям, действительно сказывается благоприятно на бизнесе, о чем говорят опубликованные в прошлом месяце финансовые доходы 2016 года. Возможно, продвигаемое компанией идет вразрез с тем, что хочется видеть нам, точнее именно это в 7 случаев из 10 и происходит, но люди за океаном это продолжают охотно кушать и наслаждаться. Что немаловажно, мы не делаем совершенно ничего полезного для компании в плане покупки чего-либо, так что вам следует умерить пыл, перестать бросаться столь громкими заявлениями о чьей-либо смерти, и более трезво подходит к критике происходящего на ринге WWE, а также более детальней анализировать ситуации. Всего хорошего, надеюсь у нас вам понравится.
+35
DexterJoker 11 Мар 2017 в 16:26 [Жалоба]
Какой серьезный подход...А вы что, официальный представитель WWE, отвечающий на претензии? Или ПроРестлинг обозреватель на спортивном  телевизионном канале? Здесь сидят не рестлинг-аналитики а обычные фанаты и зрители, которым вполне закономерно не нравится идиотская политика компании, сливание Строумана, продвижение ромашки итд. Почему вы говорите кому что следует делать, пыл умерить и бросаться заявлениями? Мы имеем право это делать хотя бы потому, что никакого влияния эти заявления не имеют, в суд за них WWE не подадут и планы не изменят. Это выражение своего мнения и при том цензурное! И плевать я хотел например на финансовое положение компании, я понимаю что голдберг и ромашка приносят деньги и мне это не нравится вот вся суть! А не в том, логично это или нелогично.
И уж  если говорить о прямой логике, то она совершенно отсутствует в матче где 175 килограммовый 2хметровый стронгмен и пауэрлифтер проигрывает намного меньшему по размерам и (что куда важнее) не имеющему никакой силовой базы (пауэрлифтинг, борьба, силовой экстрим), никакой особой техники (как у Стайлса, Роллинса или даже Самоа Джо) рестлеру, которого даже из американского футбола выперли!
+1
RandyОrton 11 Мар 2017 в 16:49 [Жалоба]

Цитата
Почему вы говорите кому что следует делать, пыл умерить и бросаться заявлениями?
Потому что комментарий господина под ником "under_win", а вернее, часть, цитирую, "убейте винса" ненормальна, а его недовольство в стиле "за это мы платим деньги" на подобном ресурсе, как этот, ни к селу ни к городу, учитывая, что он вряд ли платит за просмотренный продукт WWE, а просто смотрит всё бесплатно.
Прошлое того или иного исполнителя никогда не являлось гарантом успешной позиции оного конкретно на еженедельниках. При заключении контракта какие-либо достижения, вероятно, действительно учитываются, вот только это не значит однозначный успех. Один из работников WWE при подписании Кевина Оуэнса, казалось бы сливки инди, предупреждал, мол: не надейся на Ро и Смэкдавн, ты можешь не прийтись по вкусу Винсу МакМэну. "Силовая база" и "техничность", как мы можем с вами наблюдать, не играют фундаментальной роли в становлении звезды.
+2
DexterJoker 11 Мар 2017 в 17:06 [Жалоба]
Вот именно, что фундаментальную роль играет вкус Винса и тому подобные факторы, а не способности рестлеров...и это напрягает! Давайте еще Наоми против Биг шоу поставим, и она выиграет, а потом будем вкус Винса оправдывать
0
RandyОrton 11 Мар 2017 в 18:05 [Жалоба]
Благо, вкусы Винса не столь больны, хотя, в общем, специфичны.
+2
Invictus 11 Мар 2017 в 18:17 [Жалоба]

Цитата
Почему вы говорите кому что следует делать, пыл умерить и бросаться заявлениями?

Не отбирай у человека возможность осаживать дегенератов. Это же весело
+2
malfoj29101989 11 Мар 2017 в 20:17 [Жалоба]
Это было сильно)
0
FanOfTheCleaner 12 Мар 2017 в 10:07 [Жалоба]
Мои аплодисменты тебе. Вот жаль, что репку нельзя повысить
0
jinx 12 Мар 2017 в 13:35 [Жалоба]
Интересно, хотя бы половина лайкнувших , прочитала эту простыню??
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33740 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13898 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11822 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11668 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11286 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11266 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10752 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9279 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1502 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2044 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3277 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13898 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline
12 Апр 2024 / 2885 просмотров
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.