Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 30 Май 2017 / Публикации автора

Определился новый фаворит на победу в Money in the Bank матче (возможные спойлеры)


Определился новый фаворит на победу в Money in the Bank матче (возможные спойлеры)
Через несколько недель мы станем свидетелями традиционного Money in the Bank матча за контракт на бой с чемпионом. Во время последнего подкаста Дейв Мельтцер отметил, что за кулисами сейчас всерьез обсуждает идея того, чтобы отдать победу в традиционном Money in the Bank матче Бэрону Корбину. Как говорит Мельтцер, руководство намерено дать ему кейс, который в будущем перерастет в мировое чемпионство, что позволит ему раскрыться.

«WWE хотят отдать ему [Корбину] победу в Money in the Bank матче. Они хотят поднять его на новый уровень и считают это самым рабочим способом. Я не вижу его в матче против Джиндера Махала, однако его кэш должен будет привести к мировой титулу, ибо это основная цель на его персонажа. За кулисами большие надежды, что мировой титул поможет Корбину подняться в статусе. Иногда это действительно помогает» — говорит Мельтцер.

Читайте также:

Лучший комментарий:
Xander87 03 Июн 2017 в 00:44 [Жалоба]
Корбин, серьезно??? wacko
0
Punks_Not_Dead_2000 02 Июн 2017 в 01:02 [Жалоба]
А какие у всех претензии к мик-скиллу и особенно к голосу Корбина? Его голос очень подходит под его гиммик, так сказать, "леденящее хладнокровие", ака "человек только вышел из холодильника". Звучит, вроде человек реально имеет лихие намерения и будет убивать со спокойной душой.
А в последнее время ко всему добавился определённый прогресс на микрофоне, благодаря которому Корбина можно слушать с интересом и без стыда аля "эх, Бароша, чё ж ты так позоришься, я же тут тебя в интернетах продвигаю!"
0
FanOfTheCleaner 01 Июн 2017 в 12:32 [Жалоба]
Глядишь, к MITB коэффициенты будут меняться от одного к другому. Корбин вроде бы неплохой вариант, особенно после Махараджи, но только не очень продолжительный чемпион. Ко времени реализации контракта не исключено, что будет уже другой чемпион, надеюсь, что WWE уберегут нас от "божественного" матча между Корбом и Махалом
0
Flashback 01 Июн 2017 в 04:57 [Жалоба]
а потом он случайно попадёт на РО и разорвёт Леснара
0
Flashback 01 Июн 2017 в 04:56 [Жалоба]
Вы о чём? чемп Махал( человек который месяц назад проиграл позорно Моджо Роули а полгода назад бился со Слейтером что б хотя б его взяли на Смэк!!!) . всё правильно ... Корбина слили в Эллюминэйшен , потом Эмброзу трижды и потом вообще задвинули ...... само собой он Новый чемпион WWE
0
redisonsas 01 Июн 2017 в 13:56
Похожую аналогию можно провести с предпоследним мистером MitB Шеймусом, которого много сливали и перед самим шоу на него мало кто ставил как на обладателя кейса.
0
Flashback 01 Июн 2017 в 16:42 [Жалоба]
но там то был "ход конём" Шеймик себя оправдал , а здесь что? вторая большая глупость после Махала? а самое главное - обидно что продвигая этих товарищей просто "опускают " остальных .
0
JusTaVinO 31 Май 2017 в 23:19 [Жалоба]
Я всё же надеюсь такие новости сейчас каждую неделю будут выходить и каждый раз будет новый фаворит. Я не спешу на 100% хоронить Корбина, что-то может из него и получится, хоть и тяжёлый это процесс будет. Но чемоданчик ему точно ничем не поможет. Вот ИК или ЮС - могли бы помочь раскрыться. А провалится как главный чемпион - уже точно ничего ему не дадут
0
Marley168 31 Май 2017 в 16:53 [Жалоба]
Креативный застой зашкаливает...
0
Критик_Алексей 31 Май 2017 в 14:51 [Жалоба]
Накамура > Корбин > Дальше кто?Оунес?
Почему они не могут отдать этот чемоданчик,тому,кому он нужнее?Зиглеру он нужен,что бы стать топ хиллом.Зейну он пригодился бы для фьюда,где он будет андердогом,он закешит чемодан и проиграет,а потом начнёт свой путь к WWE титулу без чемонада,он покажет что андердоги тоже могут выигрывать и выиграет себе первый титул WWE.И всё,больше он не кому не нужен.Корбина можно отправить фьюдить за второстепенный титул,вместе с Оунесом с Накамурой.
+1
Earthquaker 31 Май 2017 в 15:34 [Жалоба]
Алеша, ты конечно извини, но твой букинг дерьмецо.
0
Критик_Алексей 31 Май 2017 в 17:00 [Жалоба]
Как ты можешь знать какой у меня букинг,если я тебе показал только начинку?
0
Earthquaker 31 Май 2017 в 17:08 [Жалоба]
Ну я имел в виду твой комментарий выше, с твоими вариантами хода событий. Ну правда, банально и неинтересно.
0
Punks_Not_Dead_2000 31 Май 2017 в 11:37 [Жалоба]
Я же говорил, что Корбин станет мейнером и чемпионом. Горите сколько хотите - это ничего не изменит. Зато истинные эксперты вроде меня порадуются за Корбина, и дополнительно поржут со всеобщей бомбёжки.
+2
Злобная_Спот_Манки 31 Май 2017 в 09:49 [Жалоба]
А ведь когда на Смаке чемпионом был Эй Джей, а на Ро Оуэнс, я уже подумал, что WWE начали исправляться и расставляют теперь правильные приоритеты. Но нет. Махал, Рейнс, а теперь еще и Корбин. Более дерьмовых рестлеров не нашлось? Блин, да я даже на Диллинджера уже согласен в роли мистера MITB, главное, чтобы не это двухметровое лысеющее чудовище.
+3
Ramzes08 31 Май 2017 в 13:53 [Жалоба]
Особенно будет круто когда он начнёт зачитывать чемпионскую промку своим божественным голосом.Хоть посмеяться можно будет от души.
0
gardexas 31 Май 2017 в 00:18 [Жалоба]
Боже, как же бесит эта идея о том что чемодан нужен для того чтобы раскрывать каких-то персонажей. Чтобы раскрыться этим самым персонажам нужен грамотный букинг и высокое исполнительское мастерство. Чемодан сам по себе никаким образом не гарантирует исполнителю ни того, ни другого. Чемодан это про интересная сюжетная задумка в ВВЕ, которая в руках качественного исполнителя может быть одним из самых интересных моментов на шоу в течение долгого периода времени. А отдавать чемодан бездарности, на надежде на то, что этот кусок пластика с ручками сделает из бездарности звезду это креатив на уровне пабликов вконтакте.
+3
Newman7 30 Май 2017 в 23:40 [Жалоба]
Исходя из того, что все, кому не лень, пророчат победу Корбину, и типа даже слухи от вве соответствующие..., Корбина из списка победителей уже можно точно вычеркивать, ничегошеньки не получит.( Это все пыль в глаза, чтобы возникла неожиданность.
0
Эстэ 30 Май 2017 в 22:02 [Жалоба]
Всё хуже, чем казалось... чемпион Махал, причем по слухам аж до осени минимум, теперь ещё и Корбин возможный победитель Money in the Bank, как будто талантливых рестлеров на смеке не стало
+1
Mstiyar 30 Май 2017 в 21:56 [Жалоба]
Не подозревал что можно в минус согнать оценку комента)

Я всегда ратовал за Корбина, он здоровый и в потенциале топ звезда, но не могу не отметить, что сейчас несколько сомневаюсь в этом. Вот Брон, еще более большой рестлер, явно прогрессирует, посмотрите какая скорость, движняк, новые приемы, + микрофон, а Корбин - он остался на том же уровне, вернее еще деградировал. Может это и букинг, как знать. Если он все же раскроется и станет чемпом я буду очень рад. 

Кстати вот Семи выиграл ряд поединков, и наверное как у многих у меня появилась тайная надежда - а вдруг ему дадут чемпионство...
+1
brahmanRa 30 Май 2017 в 21:47 [Жалоба]
худший вариант,ну я не удивлен,ЦЦУ всегда выбирают худшие варианты,это такая фишка. Леснар,Голдберг,Рейнс,Махал,Ортон,Сина - ужасные чемпионы и именно их они будут пушить,доберем ешё Корбина с Роули,полный комплект самых неудачных чемпионов из всех возможных вариантов,в компании хуже кандидатов просто нет. Нормально ли что матчи мидкарда в 10 раз интереснее и качественнее матчей за главный титул? да,это уже обыденность.
0
Greenwood 30 Май 2017 в 21:39 [Жалоба]
Они похоже по той же логике Роману титулы дают, авось когда-нибудь раскроется.
+2
Leapton 30 Май 2017 в 21:31 [Жалоба]
Ненуачо, почему бы и нет? Авось и Моджо Роули Рамбл выиграет. И будет на следующей Мании вашкий трехсторонний пятизвездочник.
0
SergeantKiller 30 Май 2017 в 21:21 [Жалоба]
Победой Корбина сценаристы сами себе яму и выроют, заставив себя выжимать из него то, что выжать вряд ли возможно. Обладатель чемодана должен хоть как-то да подойти к его выигрышу. И именно Корбин и Зейн, по-моему, на данный момент совершенно не подошли к этой победе. Никакой новизны, никакого роста как персонажей. Шаткий статус в случае Корбина, совсем днищенский статус в случае Зейна, который вечно работает грушей для битья. Эту пару я как раз и вовсе не рассматриваю как обладателей кейса. Самые выигрышные и самые простые для дальнейшей работы варианты - Накамура и Стайлз, ибо два любимца публики. Не исключено и то, что Оуэнса в этот поединок добавили неспроста: возможно, либо он, либо Стайлз выиграет, после чего они вдвоём будут фьюдить за чемодан, но тогда на США придётся совсем забить. Посему Накамура мне кажется самым оптимальным вариантом. Над Зигглером, скорее всего, попросту не захотят работать - он последние 4 года прозибает непонятно, где, с очень редкими вспышками, которые в итоге к громкому триумфу не ведут.
+2
gardexas 31 Май 2017 в 00:25 [Жалоба]
Оуэнсу чемодан, а ЮС пояс отберет Джерико. Практически очевидный расклад как по мне.
0
Noise 31 Май 2017 в 17:13 [Жалоба]
Да всем уже надоела эта чехарда с Оуэнсом и Джерико. Не будет такого и быть не должно
0
Punks_Not_Dead_2000 31 Май 2017 в 11:35 [Жалоба]
Какой Накамура? Какой Стайлз? Этим двоим чемодан точно не нужен. Стайлз уже был чемпионом, а Накамура уже готовый мейнер, которого вот прям сейчас ставь в мейн ППВ и у большинства не возникнет никаких вопросов. Корбин - лучший вариант из всех возможных. Ты тут говоришь, мол, "подвести надо", но сливы за месяц-второй до MitB - это и есть классическая подводка к выигрышу чемодана. А после выигрыша чемодана рестлер начинает ещё хлеще проигрывать аж до самого кэш-ина. Такова традиция WWE, за редкими исключениями вроде Роллинса.
0
Fruitcake 30 Май 2017 в 20:57
Умопомрачительная логика. Подкладывать его под Эмброуза, давать слиться за 15 секунд Зейну, а потом пушить на кейс и вести к мировому титулу. Спрашивается, зачем давать персонажу пробивать глубочайшее дно, если вы собираетесь поднимать его в мэйн?
+18
Ultramegacyberdemon 30 Май 2017 в 21:06 [Жалоба]
Если чесно, подобные проигрыши (Корбин-Зейн) даже проигрышем назвать трудно. Эти сворачивания лично я за троллинг воспринимаю. Вот когда вырубил собственной силой, так сказать, - вот это говорит о реальном сливе. Ну это моё сугубо.
0
Noise 31 Май 2017 в 17:11 [Жалоба]
Так Зейн на Бэклэше и вырубал его "собственной силой". Не за 15 сек, конечно, но это тоже считается
0
Ultramegacyberdemon 31 Май 2017 в 20:18 [Жалоба]
Не, это понятно. Я в целом о подобного рода удержаниях.
0
FanOfTheCleaner 01 Июн 2017 в 11:42 [Жалоба]
Махал был на днище фигову тучу лет и в одночасье стал чемпионом. И ты ещё будешь искать логику? У Корбина никогда не был такой низкий статус, поэтому, если сравнивать этих двоих, ничего сверхъестественного нет в действиях WWE.
0
ШонМайклз 30 Май 2017 в 20:51 Спам [Жалоба]
Корбину ничего уже не поможет раскрыться, так как пока он не дорос даже до уровня США титула, куда уж мировой. Пока он не станет развиваться хотя бы в плане ринг-скила (так как на мик-скил он, видимо, полностью забил) и не перерастет уровень "ну это уже лучше того, что было раньше" - пуш ему категорически противопоказан.
0
redisonsas 30 Май 2017 в 20:48
Более правдоподобный вариант нежели Накамура.
0
Warlord_GEHA456 30 Май 2017 в 20:46 [Жалоба]
Ну хоть Корбину.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 11932 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10827 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10092 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9805 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9134 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8901 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8300 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 7944 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1012 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2839 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2036 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
22 Мар 2024 / 1823 просмотров
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
Плейлист: Господство Bloodline с WrestleMania 38
20 Мар 2024 / 1429 просмотров
Плейлист: Господство Bloodline с WrestleMania 38


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.