Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 31 Май 2017 / Новости этого автора

Обзор WWE SmackDown Live 30.05.2017


Обзор WWE SmackDown Live 30.05.2017
Сегодняшний прямой эфир SmackDown будет включать в себе интереснейший пятисторонний поединок за первое чемпионство в женском дивизионе! Наоми наконец-то узнает, кто из женского ростера SmackDown сразится против неё на Money in the Bank 2017!

Перед началом прямого эфира все участницы пятистороннего матча за претенденство на женское чемпионство рассказали, почему именно они достойны стать первым претендентом на титул, а на ринге тем временем Кевин Оуэнс приветствует всех на новом эпизоде шоу Highlight Reel. Лицо США вспоминает, что оригинальный ведущий этого шоу никогда не выигрывал Money in the Bank матчи, в отличие от него, ведь он через считанные недели сорвёт чемодан. Кевин Оуэнс приглашает на своё шоу рок-звезду синего бренда и человека, который может помешать ему выиграть двойное чемпионство — Шинске Накамуру.

Обзор WWE SmackDown Live 30.05.2017

Разговор Кевина Оуэнса привлекает и другого участника Money in the Bank матча — Бэрона Корбина. Волк-одиночка говорит, что никого не волнуют слова Накамуры и вообще сейчас самое время встретить его, настоящую звезду. Корбин показывает, как он избил Зейна неделю назад, а чемпион США говорит, что он избивает Зейна уже на протяжении 15-ти лет, поэтому данное видео его совсем не удивляет. В свои руки микрофон берет Шинске Накамура, путает и коверкает фамилии стоящих рядом исполнителей, но всё же объясняется, что всего неделю назад он удерживал Кевина Оуэнса в командном матче, а Корбин и вовсе Зейну слился за несколько секунд. Стоящие на ринге участники Highlight Reel не хотят это слушать и принимаются за избиение японской звезды, но на помощь приходит Семи Зейн, который спасает рок-звезду от избиения. Семи предлагает провести командный матч прямо сейчас в прямом эфире.

Шинске Накамура и Семи Зейн пр. Бэрон Корбин и Кевин Оуэнс (11:25)

Первыми матч начинают Бэрон Корбин и Шинске Накамура. После нескольких минут противостояния право сразиться получают и Семи Зейн с Кевином Оуэнсом, но чемпион США не намерен находиться на одном ринге с Зейном, и передает таг обратно Корбину. Зейну практически удалость отомстить Бэрону за избиения неделю назад, но он подвергся атаке Кевина Оуэнса со спины. Одинокий волк имел несколько отличных шансов, чтобы удержать Семи Зейна, но у него этого не получилось. В конце поединка Семи Зейн толкнул Кевина Оуэнса в сторону Бэрона Корбина. «Волку» это не понравилось и он решил ударить чемпиона США и своего партнера по матче. Этим воспользовался Зейн, который выкинул Корбина из матча, а Накамура тем часом провёл Оуэнсу «Киншасу»! Победа! И вторую неделю к ряду в командных матчах Накамура удерживает Оуэнса.

Победители: Семи Зейн и Шинске Накамура

После рекламы на ринг выходят командные чемпионы синего бренда братья Усо. Джимми и Джей хвастаются, что никто из текущего командного ростера не сумел победить их на SmackDown. Но не тут то было… А готовы Вы встретить обладателей рекордного командного чемпионского-рейна в истории? Да-да! Новый День и сила позитива идёт на синий бренд! Они говорят о своих насущных делах, пока их не прерывают командные чемпионы синего бренда. Джимми и Джею не нравится, что они вот так просто врываются на шоу и прерывают их речь.

Обзор WWE SmackDown Live 30.05.2017

Биг И говорит, что они хотят кое-что забрать у них. Ксавьер Вудс предлагает сработать по легкому пути, ну или же придется пойти по сложной дороге. Джей Усо заявляет, что они не собираются им ничего отдавать. Кофи Кингстон заявляет, что по словам Шейна МакМэна, они проведут командный матч за чемпионство на Money in the Bank!

После рекламы нам показывают сегмент с участием полиции моды. Фанданго ведет расследование за кулисами SmackDown. Всё в классических тонах нуара. Фанданго встречает Тайлера Бриза и они вместе пытаются узнать, кто устроил погром в их офисе. Сегмент желательно посмотреть целиком.

Шарлотт пр. Бекки Линч пр. Наталья пр. Тамина пр. Кармелла

Все участницы собираются на ринге и между ними, еще до удара в гонг, начинается потасовка. Девушки одна за одной отправляются за пределы ринга, где продолжают свою битву, а на ринге тем временем Тамина ведет ожесточенную борьбу с Шарлотт. Бекки Линч прыгает с баррикад на Кармеллу, а рефери просит уже всех собраться на ринге, чтобы официально начать матч. Тамина подготавливает комментаторский стол, но Шарлотт вовремя отвечает и не дает себя атаковать. Дитя природы лезет на тёрнбакл и проводит «мунсолт». Кармелла прыгает с баррикад, а Шарлотт удается всё-таки проломить стол комментаторов, но не собой, при помощи Натальи.

Закончить весь этот хаос удается лишь комиссионеру синего бренда. Шейн МакМэн выходит на ринг и заявляет, что в женском дивизионе сейчас очень напряженная борьба за первое претенденство. Комиссионер предлагает сотворить историю и назначает первый в своем роде женский Money in the Bank матч! Это будет интересно!

Примо и Эпико пр. Фанданго и Тайлер Бриз (8:07)

Матч начинает Тайлер Бриз в образе Моники против Примо. Далее в матч вступает и комиссар Фанданго, который использует водяной пистолет для атаки своего соперника. Заканчивается всё тем, что Бриз в образе уборщика разбирается сразу со всеми участниками команды и проводит финишер на Эпико, пока тот пытался своровать его швабру.

Победители: Тайлер Бриз и Фанданго

Обзор WWE SmackDown Live 30.05.2017

На ринг выходит бывший чемпион WWE Рэнди Ортон. Это его первое появление после проигранного титула на Backlash в матче против Джиндера Махала. «Верховный Хищник» перечисляет свои заслуги за долгие годы работы в этой индустрии. Он вспоминает достижения своего и отца и даже своего дедушки. Ортон говорит, что если бы его дедушка был сейчас жив, то он бы получил по лицу от него, за то что проиграл титул такому человеку как Джиндер. Он говорит, что на Money in the Bank станет в 14 раз мировым чемпионом, ведь шоу будет проходить в его родном городе, поэтому у него нет права на поражение.

На всё это имеет своё слово и чемпион WWE Джиндер Махал. Выходить на ринг он не решился, но вещает свою речь с большого экрана вместе с братьями Сингх на фоне флага Индии. Ничего стоящего он не сказал, но напомнил, что он Махараджа! Это важно!

Дольф Зигглер пр. ЭйДжей Стайлз (12:30)

Исполнители начинают матч на фоне висящего чемодана Money in the bank. Оба участника матча будут сражаться за этот кейс через несколько недель, а сегодня их ждет одиночный матч. ЭйДжей Стайлз сегодня выступает перед родной публикой в Джорджии. Несмотря на тот факт, что участники матча показывают равный матч, преимущества больше у ЭйДжей Стайлза. Бывший чемпион WWE скидывает Зигглера с третьего каната, однако и сам не успевает вовремя провести атаку. Тем не менее, ему удается взять в болевой Дольфа Зигглера. К счастью для мистера Show Off, он быстро отбился и взял инициативу на себя. «Зиг Заг» и удержание! Нет, пока только два! Дольф не дает сопернику выйти на «Phenomenal Forearm» и наносит супер кик в голову Стайлзу! Удержание и победа! Чистая победа Дольфа Зигглера!

Победитель: Дольф Зигглер

Сегодня у нас был тот эпизод синего бренда, которому удалось соединить в себе всё самое важное — интертеймент, важные события, интересные матчи, и даже возвращения. Отличный выпуск, который несомненно подымает планку по сравнению с предыдущим шоу!

Оценка SmackDown: 8/10

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
WWE SmackDown Live 30.05.2017
Голосов
  14
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
7.4

Читайте также:

Лучший комментарий:
Сладкоежка 01 Июн 2017 в 00:38 [Жалоба]
Я бы не сказал, что карьера Зиглера -хрень,он всё та-ки ГРАНД СЛЭМ ЧЕМПИОН
0
Сладкоежка 01 Июн 2017 в 00:34 [Жалоба]
Вонючий "новый день",топим за УСОООО!
0
STIKS 31 Май 2017 в 22:12 [Жалоба]
Рад за Дольфа! То ли из книги то ли из фильма, пора выйти из тени! Удачи выскочка!
0
Trasher 31 Май 2017 в 18:00 [Жалоба]
Новому дню надо было квалификационный матч провести, прежде чем ломится в гонку за титулом.
+1
Earthquaker 31 Май 2017 в 14:00 [Жалоба]
Ну раз 8/10, то глянуть можно.
0
revenga75 31 Май 2017 в 13:43 [Жалоба]
Ну вот, вполне добротное начало, ведущее к историческому событию. Надеюсь, что планочку не опустят и через неделю позволят девченкам попрактиковаться с лестницами, парочка спотов только подогреет интерес. Хоть бы все не скатилось в банальный галдёж, по типу "Именно я стану первой в истории Миссис Деньги в Банке". Видимо, ЦЦУ учли прошлогодние ошибки и на сей раз нас ожидает более ответственный подход.
+2
Davena 31 Май 2017 в 10:48 [Жалоба]
Особую благодарность хочется выразить... хлипкому столу, который сломался! Эпичненько)
Сегодня дамы, всем нам, сомневающимся, что таким маленьким составом они способны вытянуть MITB доказали, что они таки смогут)

Как бы ни были хороши "Фешн файлс", я в принятии нового образа Бриза застряла где-то на стадии депрессии и пока далека от смирения. Кому-то в компании люто зашел Тайлер в женских тряпках. wacko Прям страшно за него.

В первом матче, как бы странно это ни прозвучало, больше всего доставил Корбин. И да, пусть именно он бы и снял чемоданчик. Я в предвкушении как он в последствии размажет Махараджу. Остальных участников MITB  элементарно жаль марать фьюдом с индусом.

Бодренький и в целом позитивный получился выпуск, омраченный лишь тугоумием букеров, не способных придумать повод для возвращения Русева, да патриотические мотивы в речи Ортона.
Оставь это Сине, дорогой, тебе не к лицу.

А следующий еженедельник обещает быть еще жарче)
+1
ctokak2011 31 Май 2017 в 10:44 [Жалоба]
Уж очень надеюсь на победу Дольфа на Mitb. Не должна же его сегодняшняя победа пройти даром.
0
Fruitcake 31 Май 2017 в 10:50
Скорее, это выльется не в победу на МИТБ, а в июньско-июльский фьюд, который приведет к матчу на Баттлграунде. Эти рестлеры идеально друг другу подходят, у них чувствуется химия, и они вполне в состоянии украсть там шоу. Все равно больше некому.
0
Giltias 31 Май 2017 в 09:56 [Жалоба]
Да! Да! Это свершилось! Зиглер одержал по-настоящему крупную и главное чистую победу!
Низкий поклон WWE, мечты сбываются.
0
Fruitcake 31 Май 2017 в 10:00
Так и не поймешь, какое событие более историческое - победа Дольфа над Эй Джеем, или женский МИТБ-матч  biggrin
0
Giltias 31 Май 2017 в 11:29 [Жалоба]
Ну женский MITB еще впереди, а вот Макаронник получил минуту счастья, как и все его фаны. Не, ну правда, Зигга хорош, жаль что у него с карьерой такая хрень происходит (
+5
NekrussWWE 31 Май 2017 в 09:46 [Жалоба]
Блииин. Я уже не удивлен тому, что два поцыка за 10 минут выдают матч круче, чем Зигглер с Накамурой, готовившиеся к нему месяц! на различных хаус-шоу. Не знаю, сыграл ли здесь фактор Эй-Джея, но смотреть за всеми новинками аля колено с разбега, неожиданными перехватами и контрами приемов было реально увлекательно. Матч вышел живой и естественный, а главное - спонтанный и креативный.

Бризанго своим трэш-фаном радуют настолько, что могут расцвести в новых ДХ, при должном и мудром руководстве, грамотных сюжетах и смешных шутках. Не хватает им только беспилотников, ручного карлика и командных чемпионств.

Да вообще ограниченность времени Смэка идет тому на пользу. Реально стараются успеть показать годноту, а Raw только и делаешь, что перематываешь.
0
Nеkit 31 Май 2017 в 09:31 [Жалоба]
Орал в голос с результата мейна. Давно такого не видел, наконец-то Зигглеру победу дали. Но, скорее всего, сделали это для того, чтобы Дольф не казался в лестничном матче полным аутсайдером... Конечно, о чемоданчике ему и думать не стоит. И все же, лучше прийти к крупному матчу с такой крупной победой smile
0
redisonsas 31 Май 2017 в 09:30
Вот и новые командные чемпионы подтянулись. Изи победа на MitB в матче за командные титулы для Нового Дня.
0
sasa270203 31 Май 2017 в 07:21 [Жалоба]
Интересно,свежо,командник не мейн-ивенте-залог хорошего SD.Все понравилось,давно такого не было.
0
Fruitcake 31 Май 2017 в 07:14
Тот случай, когда слоган Газпрома "Мечты сбываются" сработал!
Я конечно понимаю, что Дольфу не видать кейса, а самого Стайлза слили лишь потому, что хоумтаун, но на летний фьюд с Эй Джейкой он может рассчитывать вполне. Зигглер выглядит наиболее уверенно из всех хилов по дороге к МИТБ, и сам факт такого подъема делает жизнь более солнечной. Спасибо, WWE, я дождался.

По поводу остального - под таким градусом даже НД с Махалом не раздражают. Смэк подает своих персонажей максимально правильно и от этого ты наблюдаешь за ними с большим интересом. Бризанго расцвели: совокупно им выделили столько же времени, сколько и мэйн-ивенту.

Женский МИТБ-матч при таком составе обещает быть средней паршивости, но Наталья, Линч и Тамина поспособствуют поднятию его качества, поскольку в состоянии принимать жесткие бампы. Шарлотт исполнит пару безумных спотиков с лестницы, что также повышает КПД в матче. А Кармелла... От нее наверное только и будет польза в том, чтобы сорвать кейс с помощью червяка Джеймса. В прочем, не будем загадывать раньше времени, тут и у Наташки с Линч шансы есть. Главное, чтобы никто не травмировался. Аутсайдерами пока выглядят лишь Флэр и Тамина. 

Вынос КО в одну калитку, конечно смущает, но ничего не поделаешь, вряд ли Шинске положат под Оуэнса до встречи с каким-то серьезным оппонентом - будь то Сина или Стайлз.
В целом, хороший эпизод, порвавший Ро по всем фронтам. Даже Корбин о наличии гиммика вспомнил.
0
Mstiyar 31 Май 2017 в 07:51 [Жалоба]
У тебя хорошие комменты получаются. Прям как аналитика обзор)
0
Fruitcake 31 Май 2017 в 08:00
Спасибо.  happy  Могу только поблагодарить за то, что обращаете на них внимание:)
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 10501 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 9384 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 9199 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 8547 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 8303 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 7858 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 7305 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...
09 Мар 2024 / 7118 просмотров
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-20 моментов WrestleMania 39 по версии WWE
17 Мар 2024 / 1844 просмотров
ТОП-20 моментов WrestleMania 39 по версии WWE
Плейлист: Превращение ЭйДжей Стайлза в большого ненавистника
16 Мар 2024 / 1922 просмотров
Плейлист: Превращение ЭйДжей Стайлза в большого ненавистника
Плейлист: Дорога Эдди Герреро и Курта Энгла к матчу на WrestleMania 20
15 Мар 2024 / 1306 просмотров
Плейлист: Дорога Эдди Герреро и Курта Энгла к матчу на WrestleMania 20
Плейлист: История Рока на WrestleMania
13 Мар 2024 / 1742 просмотров
Плейлист: История Рока на WrestleMania
ТОП-10 оглушительных реакций на WrestleMania по версии WWE
10 Мар 2024 / 3368 просмотров
ТОП-10 оглушительных реакций на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Звёзды WWE симулируют травмы
09 Мар 2024 / 2581 просмотров
Плейлист: Звёзды WWE симулируют травмы


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.