РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 01 Июн 2017 / Публикации автора

Дейв Мельтцер оценил матч Сета Роллинса и Романа Рейнса на Raw


Дейв Мельтцер оценил матч Сета Роллинса и Романа Рейнса на Raw
В прямом эфире минувшего эпизода Raw состоялся поединок Сета Роллинса против Романа Рейнса в мэйн-ивенте вечера. Во время сегодняшнего подкаста Дейв Мельцер оценил данный поединок и подарил ему 4 звезды. По мнению Дейва, поединок выдался довольно качественным для еженедельного шоу.

Напомним, что для Романа Рейнса это уже третий поединок в этом году оцененный на 4+ звезды от Мельтцера. Для Роллинса данный поединок стал вторым.

Читайте также:

Лучший комментарий:
Aries_Strong 02 Июн 2017 в 14:40 [Жалоба]
Мде,в вве совсем не дружат с головой,такой матч это вывеска самерслэма а не проходного еженедельника.На Романе к сожалению как и на Сэте можно неплохой куш заработать.
Но матч халтурка по части,было видно как в некоторых моментах стандартные приемы уж очень на лету проводились без должного исполнения,будто Рейнс и Роллинс куда торопились.
Как же бомбит что оценка 4-звезды,хотя по факту 3.5 жалко дать,может хватить уже Мельцеру передергивать на его любимого Романа,куда не посмотри везде матчи на 4+ звезды.
Уж у Роллинса матчи есть куда более и более и более грандиозные,в РОХ конечно бесспорно лучшие.
0
redisonsas 02 Июн 2017 в 10:02

Цитата
По мнению Дейва, поединок выдался довольно качественным для еженедельного шоу.
 Если бы Роллинс из Гарпуна вырвался и попался бы только на втором, так бы ещё четвертак накинул.
0
FanOfTheCleaner 01 Июн 2017 в 23:21 [Жалоба]
Просто Роману с Сэтом дали много времени. За почти двадцать минут им было бы грешно показать плохой матч, с их-то химией
0
Сладкоежка 01 Июн 2017 в 20:30 [Жалоба]
WhoFirst,ты прям король сарказма,а сам матч на 5
0
SergeantKiller 01 Июн 2017 в 22:30 [Жалоба]
Разве не на 6? На уровне Омеги с Окадой, если не выше. Видал, как пёс сторителлинг вытянул, оказывается? Мол, как на него ни прыгай, как все части тела ни ломай, он поднимется и проведёт супермен панч. В матче же нельзя было задействовать криптонит - всё, милок, пеняй на себя.
0
mals 01 Июн 2017 в 20:23 [Жалоба]
Сету пришлось показывать больше приемов, чтобы хоть как-то вытянуть матч с дворовым псом.
0
SergeantKiller 01 Июн 2017 в 20:19 [Жалоба]

Цитата
По мнению Дейва, поединок выдался довольно качественным для еженедельного шоу.
 Что и требовалось доказать. Матчи на еженедельниках он часто оценивает более снисходительно. Вот в каком месте это было лучше поединка всё тех же исполнителей на МИТБ?
0
Punks_Not_Dead_2000 02 Июн 2017 в 01:57 [Жалоба]
Я вообще не понимаю, какого хрена Мельтцер поставил тому матчу всего лишь 3,75. По хорошему там минимум 4,25 было. Там действительно была выдающаяся психология и сторителлинг, плюс неожиданная и эпичная концовка. Вкупе с кэш-ином можно было и на 4,5 натянуть.
Вот Стайлзу с Синой на том же шоу, наоборот, надо было ставить 3,75, от силы 4.
0
Mstiyar 01 Июн 2017 в 19:40 [Жалоба]
Роман не стоит и малой части Сета. Его образ лишь то, что компания таки внушила стаду, ну или почти сделала это. Вот и все.  Она завела себе пса, и не более. Сет сделал себя сам, это редкий талант, по химии, по спортивной подготовке, по четкому характеру. 

Лично я бы может и восхитился этим поединком, если бы не бездарное проведение. Напоминает матч Джерико и КО где первый титул забрал.
+1
Isenna 01 Июн 2017 в 15:38 [Жалоба]
Забавно, что у Ромашки 4+ матчей больше, чем у Сета
+1
fattysweat 01 Июн 2017 в 15:21 [Жалоба]
В кои-то веки адекватная оценка от Мельца.
Одну звезду за Феникс Сплэш добавил. Ещё плюс: у Сэта и Ромашки всегда хорошая психология в матчах, потому что они уже давно друг с другом работают, ещё с ЭФСИДАБа, а Роллинс ещё и в сэллинге один из лучших.
+1
Злобная_Спот_Манки 01 Июн 2017 в 15:19 [Жалоба]
Красава, Роман. Значит не только Миз, но и самоанец может вытянуть бездарного армянина на годноту. А все благодаря его могучим супермен панчам и гарпуну с раздвинутыми ногами. Учитесь Эй Джей и Оуэнс, как надо показывать матчи на 4 звезды.
+12
Lionist 01 Июн 2017 в 17:30 [Жалоба]
Тут спору нет, без шикарного сторителлинга от Романа этот матч точно бы 4 звезды не получил, но называть армянина бездарным за этот матч... это уже, по-моему, перебор. Он свою задачу, пускай и не столь важную, тоже выполнил: напроводил своих бездушных приемов, пока Рейнс терпеливо выжидал нужный момент, и поймав того на первой же ошибке - уверенно насадил на свой самоанский кукан, в очередной раз отстояв свой двор от залетной шавки. Как итог, у этого поединка действительно прослеживался скелет, а не просто хаотично разбросанные кости (споты), и все исключительно благодаря продуманной тактике от Романа "Выжидалы" Рейнса.
И когда матчи Сета строят именно вокруг такой схемы - они действительно становятся смотрибельными, но стоит только его самого заставить заниматься сторителлингом - все, провал; и даже такие боги харизмы как Стинг уже нихрена с ним не сделают.
0
WhyToJay 01 Июн 2017 в 17:47 [Жалоба]
Объясни, пожалуйста, в чем заключается сторителлинг от Романа? Нет, я не хейтер и не говорю, что в матче Роман был плох. Свою задачу он, действительно, выполнил. В чем состоял сторителлинг от его лица?
0
Lionist 01 Июн 2017 в 18:15 [Жалоба]
Забавно, что в целом я уже это и описал вроде бы. Если лаконично подытоживать: Роман наглядно нес в массы простую, но великую мужицкую мудрость: не важно то, как ты (и сколько раз) бьешь, важно то, как ты держишь удар. В этом матче наш пес игрался с крыской аки кошка играется с мышью, понимаешь о чем я?
На матчи Романа вообще с каждым месяцем все интереснее смотреть в этом плане, они все больше начинают походить на схватки закаленного вожака с гораздо более ретивыми, но глупыми гиенами. Надо только почаще сводить его именно с такими живчиками, для которых сухое исполнение всех своих приемов из арсенала строго по расписанию - потолок их рестлинг-возможностей.
0
WhyToJay 01 Июн 2017 в 19:37 [Жалоба]
Забавно как в тебе сочетается фанат Шарлотты и Рейнса. Шарлотта, так же, как и Роллинс, демонстрирует не малый арсенал приемов, и исполняет их так же, как и Сет (нет, не бездушно). При всем при этом, один плохой, а от Шарли ты фанатеешь.
Просто признай: ты хейтишь Роллинса только потому, что ты его хейтер. Возможно, это лишь потому, что что все остальные его боженькой называют.
Это не претензия, да и ЩИТ уже задолбал в конец, но называть Роллинса плохим реслером, да уж после того, как он развлекал в 2015..
Впрочем, это твое мнение.
+4
Lionist 01 Июн 2017 в 20:58 [Жалоба]
По-моему ты уже обзывал меня как-то фанатом Рейнса, и я Богом прошу, остановись, хватит, ты делаешь мне больно! (но все равно не настолько больно, когда всерьез сопоставляешь лучшую рестлершу поколения (будь то мужчина или женщина) с этим вот му...кхе-кхе...жиком)
Роман мне нелицеприятен почти настолько же, насколько и Сет, и Дин, просто в отличии от них, он хоть как-то пытается отрабатывать свой незаслуженно раздутый статус, и все это время у него присутствует поступательное движение вперед как персонажа, а с нынешним позиционированием себя как "хозяина двора" вообще резко вырос в глазах, при таком образе он будет с каждым годом только все больше расцветать (да, я специально подобрал такое слово, можете не шутить про дерево).
Но вот в чем с тобой полностью согласен, так это в том, что фанаты "боженьки" действительно самые эпичненькие, и посоревноваться в этом с ними могут разве что только фанатики Алексы. Хотя, почти наверняка, их аудитория совпадает на 99%, ибо по своей сути Роллинс и Блисс как две капли одной лужи - от обоих тащатся за смазливенькое рыльце, ошибочно выдавая это за харизму, невнятное блеянье - за мик-скилл, а парочку заученных приемов - за техничность (хотя у Блисс даже с этим проблемы, так что тут, уж извините, Сет -> Алекса).
И мне очень печально от того, что для того чтобы считаться отличным рестлером в 2017 году, всего-лишь достаточно выдавать бессмысленный по своей подаче набор из заранее заученных приемов, а потом, когда очередной какой-нибудь дрим-матч (про который до этого все будут говорить, мол "5 звезд получат, хоспади, 5 звезд!") оставит после себя двоякое послевкусие, заявлять: ну ничего, в следующий раз лучше будет!
Конечно будет, ведь эти рестлеры такие крутые, они смогут показать еще разочек все те же самые заученные приемы, добавив к ним какой-нибудь новый хреновенький спот (показанный исключительно под вымаливание из зрителей чанта а-ля "холи щит") и со 2-го раза такой матч непременно зайдет куда лучше! А по факту, лучшие матчи подобных рестлеров в итоге и получаются с такими вот простыми, забуканными и, извиняюсь, обосранными с головы до ног мамкиными интернет-критиками, работягами как Ромка "выжидала" Рейнс.
Впрочем, это лишь мое мнение.
0
NekrussWWE 01 Июн 2017 в 22:35 [Жалоба]
Вот прочел и задумался, почему смотрю рестлинг и матчи? И осознал а ведь действительно для меня важна в рестлинге в первую очередь подача сюжета. В этом плане Ромка может выдать серьезную годноту. И, что удивительно, Ортон, когда старается, силен в этом. У ТриплЭйча с этим вообще все в порядке, он выдает матчи хоть редко, да метко. Его зарубы с Гробовщиком - отдельная баллада. 
Вот вроде бы Зигглер с Накамурой - готовились-готовились, а сухенько. Японец вырвался после всех финишеров Дольфа и удержал после 1-й "Киншасы". Что им, двум рестлерам с немалым опытом и пространством для поготовки мешало сотворить хотя бы 4.5 звезд?
Самое ироничное, что у NXT-шных ноунеймов получаются матчи в разы лучше, чем у мейн-ростеровых "superstars"
0
Злобная_Спот_Манки 01 Июн 2017 в 18:36 [Жалоба]
Цитата
уверенно насадил на свой самоанский кукан
Судя по тому, как широко Роман раздвигал ноги при исполнении финального приема, он все-таки предпочитает роль пассива.
Переоценивать Ролла я бы тоже не стал. Даже бомбу нормально провести не может. Ну ты видел, как Ромашка сразу панч смог после нее сделать. Это потому, что Сет дрыщ. Ему в полутяжи надо. А Ромашка сильный, один панч и все лежат (даже он сам). Буааааа.
+3
Lionist 01 Июн 2017 в 19:30 [Жалоба]
Его бомба это вообще отдельная история, не даром она уже столько раз стала для многих фатальной, я думаю, что там на самом деле и сам Роман побоялся ее полноценно селлить, и поспешил побыстрее отпрынуть от турнбаклов. Посему, с таким неаккуратным ринг-скиллом его к полутяжам попросту не пустят, они с ним вообще наотрез откажутся работать.
Получается, наш Сет представляет из себя этакого изгоя, для хорошей работы в основе у него явный недостаток харизмы, для легковесов - слишком травмоопасное исполнение.
Так что знаешь, пожалуй ты меня все-таки убедил, армянин безнадежно бездарен.
0
Злобная_Спот_Манки 01 Июн 2017 в 20:49 [Жалоба]
Вот и ты признал величие моей аналитики. Осталось еще убедить в этом "будущего админа", и тогда я стану главным экспертом на этом сайте.
0
Punks_Not_Dead_2000 02 Июн 2017 в 02:01 [Жалоба]
Вот в каком месте Рейнс, оказывается, может в сторителлинг? У него именно с этим явные проблемы. Он довольно плохо понимает психологию рестлинга, хоть он в этом плане и лучше Сины.
0
WhoFirst 01 Июн 2017 в 17:44 [Жалоба]
Соглашусь, Хоть кто-то смог вытянуть бедного Армянина на хороший уровень, я уже думал никогда этого не случится, слава богу у нас есть такой рестлер как Роман Рейнс, действительно универсал
0
LightAngel 01 Июн 2017 в 19:43 [Жалоба]
универсал  biggrin  теперь ясно почему винс его пушит)
0
LightAngel 01 Июн 2017 в 19:42 [Жалоба]
надеюсь это сарказм был) похоже на то.. бтв весь матч тащил сет ромашка провёл свои традиционные деревянные приёмы (странно что самоан дропа не было) а сет потел во всю )
+1
raptor_zlat 01 Июн 2017 в 15:18 [Жалоба]
со всего RAW смотрел только этот матч потому что знал что скорей всего выйдет годнота. (PS какое же убожество новый финешер Ролинса)
0
Solivagant 01 Июн 2017 в 16:51 [Жалоба]
Цитата
PS какое же убожество новый финешер Ролинса
 Вообще нечто невнятное.
0
Lionist 01 Июн 2017 в 17:47 [Жалоба]
Но все равно по-прежнему лучше, чем то, как феноменально он исполнял "педигри".
+1
Punks_Not_Dead_2000 02 Июн 2017 в 01:54 [Жалоба]
Педигри хоть привычно, и легитимно благодаря Игроку. А этот финишер не смотрится.
#ВернитеКёрбстомпМрази ©
0
zoomzoom12345 01 Июн 2017 в 14:44 [Жалоба]
Это правильное решение, ибо  правда мачт хорош выдался!
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34785 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 15704 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14938 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12902 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12314 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12063 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11876 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11424 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 664 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1834 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2383 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 959 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3794 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.