РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 17 Июн 2017 / Публикации автора

Гуляем, PWNews! Нам сегодня исполняется 5 лет!


Гуляем, PWNews! Нам сегодня исполняется 5 лет!
В этот день пять лет назад начал существовать ресурс, который позволил всем фанатам рестлинга встретиться в одном месте. С теплом на сердце спешим поделиться с вами нашим праздником — PWNews сегодня исполняется 5 лет! Ура!

Сегодня первый наш маленький юбилей, который будет далеко не последним. Пять лет назад был положен первый кирпич, который дал начало творческим реализациям и встрече новых друзей и единомышленников. Очередной год к ряду мы встречаем день рождения в роли ведущего и самого посещаемого сайта о рестлинге на территории СНГ. Мы ежедневно стремимся быть лучше, а помогаете нам в этом все Вы!

За пять лет мы написали 8 тысяч страниц с новостями и добавили 2 тысячи страниц с видеозаписями, а Вы написали 400 тысяч комментариев и оставили 350 тысяч сообщений на форуме. Всего на сайте создано почти 120 тысяч аккаунтов, а ежедневно сайт посещаем около 20 тысяч посетителей (половина приходится на мобильную версию сайта). Мы входим в ТОП-30 самых посещаемых ресурсов созданных на платформе uCoz, а также занимаем третью строчку среди всех сайтов в спортивной категории от Рамблера.

Вышеперечисленные цифры являются абсолютным безумием от которого стынет кровь. Пять лет назад два человека делали это ради того, чтобы единомышленники по вкусам находили себе друзей, узнавали и ежедневно смотрели что-то новое, превращая своё хобби в нечто большее. Сейчас это является крупным ресурсом и лидером своей категории, который заполняют и поддерживают ежедневно любимая и верная команда сайта в лице Даши, Олега, Самата, Тимофея, Миши, Рената, Артёма, Олега, Ромы и Даниила. Тем не менее, работы всех вышеупомянутых людей была бы бессмысленной без Вас! Без Вас, наши любимые пользователи, читатели и комментаторы наша работа была неувиденной и непризнанной. Абсолютно каждый, кто читает наше поздравления, заслуживает безграничной благодарности от нас. Ваше присутствие даёт нам желание для творческой реализации и продолжения работы над нашим ресурсом. Сегодняшний праздник касается всех нас, ведь мы одна большая семья!

За пять лет нам удалось пройти через большое количество препятствий и преград. На нас жаловались конкуренты, наши аккаунты от видеохостингов взламывались, на нас поступали судебные иски из штаб-квартиры Стэмфорда, у нас изымали доменное имя, но это всё позади. Каждая решенная проблема делает нас сильнее и продлевает нашу жизнь. Мы будем шагать и дальше, ибо нерешаемых проблем не бывает!

Мы обещаем, что станем еще лучше. Мы верим, что вы будете нас читать. Мы надеемся, что каждый найдет что-то для себя на сайте и мы знаем, что шестую годовщину мы встретим снова вместе. Вместе с вами. Нашей любимой компанией и семьей! Спасибо PWNews, спасибо всем, кто был здесь или продолжает ежедневно находиться здесь. Сегодняшние именины имеют прямое отношение к каждому. С праздником, PWNews!

Поздравить сайт материально можно здесь: pwnews.net/index/0-8

Читайте также:

Лучший комментарий:
LuCkY_DzAgA07 20 Авг 2017 в 05:38 [Жалоба]
Да мы внукам будем этот сайт показывать! Вы что, все только начинается для этого сайта)
0
Pixel 23 Июл 2017 в 19:40 [Жалоба]
Цитата
Одмены,  залейте плиз выпуски wwe с 13 по 15 годы, нихера не пашет, все удалено
0
Stonecould 06 Июл 2017 в 18:09 [Жалоба]
PWNews The  Best in the World  happy
0
Mousei 30 Июн 2017 в 14:27 [Жалоба]
Хоть я и запоздал, но поздравляю от души! С прошедшим.
+1
Garnik 23 Июн 2017 в 02:54 [Жалоба]
С малым юбилеем!

10-кратных успехов к полновесному круглому!
0
redisonsas 19 Июн 2017 в 04:00
Нам исполнилось 5 лет и это только начало! Всех с юбилеем!!!
0
Kvoterbek 19 Июн 2017 в 00:13 [Жалоба]
С Днём Рождения, PWNews!
Happy Birthday, PWNews!
Joyeux anniversaire, PWNews! happy  happy  happy
0
rendiorten 18 Июн 2017 в 22:24 [Жалоба]
Поздравляю мой  самый любимый сайт с юбилеем! Желаю всем создателям здоровья, любви, счастья, развития сайта, новых выпусков рестлинга новостей всего вам хорошего и всего наилучшего
0
Greenwood 18 Июн 2017 в 15:53 [Жалоба]
Поздравляю сайт, администрацию и всех пользователей с важной датой. Так же хочу выразить благодарность всей администрации, за создание, безусловно, лучшего сайта о реслинге (по крайней мере из всех мне известных), а так же всех активных, адекватных пользователей, за то, что вносят актив и жизнь на PWNews. Ещё раз с праздником - УРА!!!
0
AntonioCesaro 18 Июн 2017 в 13:59 [Жалоба]
С юбилеем лучший русскоязычный сайт о Рестлинге, я с вами уже полтора года и вы лучше чем сайт который в прошлом году отправил меня в бан только за то, что я назвал Винса Свином! :-D
0
yactpe6 18 Июн 2017 в 09:41 [Жалоба]
Присоединяюсь к поздравлениями и желаю стать официальными русскоговорящими комментаторами в вве и сидеть на самих шоу.
0
Mstiyar 18 Июн 2017 в 08:00 [Жалоба]
Поздравляю, и хочу пожелать одного, но главного - Развития. 

Как бы хорошо не было в прошлом, но если делать то же самое очень быстро наступит стадия разрушения, команда начнет разбегаться, качество работы снижаться в общем это бяда. 

Любое дело будет жить только в том случае если все время идти вперед, придумывать новые формы взаимодействия с сообществом на сайте, повышать качество своей работы и не терять интерес к рестлингу!)) Тогда все грабли, которые будут несомненно, удастся успешно преодолевать. 

А вообще в целом все молодцы. "смайлик с тортом" (хз как он там пишется))
0
Flashback 17 Июн 2017 в 22:53 [Жалоба]
С праздником ребята! Так держать!
+1
zaopi65 17 Июн 2017 в 22:18 [Жалоба]
#PWnews ТОП
#PWnews 5 лет
0
saylermoon47 17 Июн 2017 в 22:09 [Жалоба]
Благодарим вас PWNEWS, Товарищи, единамышленники, МЫ ЧАСТЬ ЭТОЙ ВСЕЛЕННОЙ И ЖЕЛАЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА БЫТЬ ВМЕСТЕ С ВАМИ, МЫ ОДНА БОЛЬШАЯ ВСЕЛЕНСКАЯ СЕМЬЯ )))
УВЕРЕН, НАС БУДЕТ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ А PWNEWS БУДУТ ЗНАТЬ ВО ВСЕХ УГОЛКАХ МИРА ГДЕ СУЩЕСТВУЕТ РЕСТЛИНГ
+1
fattysweat 17 Июн 2017 в 21:25 [Жалоба]
С юбилеем PWNews!
Получается, что я на сайте уже третий год. Не думал, что продержусь здесь так долго. Если бы не ваш сайт, то скорее всего реслинг мне бы уже давно надоел, так что спасибо, что своей работой поддерживаете мой интерес.

Два года назад зарегистрировался именно здесь, потому что из всех реслинг-сайтов в рунете тут публиковалось больше всего новостей. Так оно было тогда, так оно есть и сейчас. Значит, сайт живёт и не сбавляет темпа, что очень радует!
+2
Davena 17 Июн 2017 в 21:23 [Жалоба]
Сейчас и не вспомню, почему именно этот сайт для себя выбрала. И вот теперь уже больше года просмотр новостей здесь входит в обязательную программу))
Спасибо за ваш сайт, ребят! Творческих успехов и процветания. И конечно же благодарных и интересных пользователей.
0
JusTaVinO 17 Июн 2017 в 17:32 [Жалоба]
C юбилеем!  happy  И пусть будет жить сайт, пока существует реслинг!
+1
1ceN1ce 17 Июн 2017 в 17:13 [Жалоба]
Все на трансляцию Money in the bank завтра)
0
Troublemaker 17 Июн 2017 в 17:07 [Жалоба]
С праздником!
0
Leon999888777 17 Июн 2017 в 17:00 [Жалоба]
Вождь, к чёрту тебч
0
RandyОrton 17 Июн 2017 в 16:43 [Жалоба]
Вождь поздравляет всех с праздником.
0
Aries_Strong 17 Июн 2017 в 16:41 [Жалоба]
Спасибо за все ребята,поздравляю с этим знаменательным днем. happy  happy
+1
Punks_Not_Dead_2000 17 Июн 2017 в 16:07 [Жалоба]
Я только недавно допёр, что, оказывается, я был на этом сайте ещё в 2012 году, пусть и как незарегистрированный пользователь. Примерно в 12-13 годах я смотрел еженедельники и ППВ на wwe-show.ru (или как он там был), и даже иногда читал комментарии, но позднее перешёл на Ex.Ua ввиду наличия там старых выпусков за все времена, включая целый архив шоу ДабСиДаба и ИСиДаба. Да и сайт куда-то пропал, переход по адресу wwe-show.ru то ли не давал ничего, то ли выдавал что-то непонятное, толком уже не помню. И вот только недавно до меня дошло, что это, оказывается, и был тот самый ПВНьюз, на который именно как на ПВНьюз я странным образом наткнулся только в прошлом году. Но первые несколько месяцев я не особо горел желанием регистрироваться здесь, и просто иногда раз в неделю читал комментарии, дабы хоть как-то изучить местных, чтобы не быть потом здесь новичком и сразу же познакомить всех с собственным гиммиком и историей деятельности.
Но прошло время, и я закончил свои "контрактные обязательства" с одним-дерьмовым-сайтом, с которого сюда также пришли СержантКиллер (ранее известный как Корлеоне) и КиллОуэнсКилл (ранее, а в узких кругах и по сей день известный как Реднаксела). Мне пришлось искать новое место для реализации своих творческих идей, и желательно такое место, где эти самые идеи будут оценены по достоинству, и где мне не будут вставлять палки в колёса в моей революционной деятельности. Некоторое время мне всё равно было лень снова регистрироваться на каких-то там сайтах, и я попытал счастья в пабликах Вконтакта вроде ВХ и прочих. И, как это ни удивительно, там я тоже успел заработать себе популярность и эпичность благодаря срачам с админами о коррупции и неправильных методах ведения бизнеса, а также активному участию в музыкальных дискуссиях с феерическими расстановками точек над тем, какие группы слушают педовки, а какие - настоящие мужЫки. Но проблема всех этих пабликов в том, что там труднее прописать букинг своего персонажа ввиду отсутствия форума и архива собственных комментариев, а также слишком большой "текучки кадров", из-за которой там значительно труднее выделиться из толпы, особенно учитывая зашкаливающее количество вкрай шизанутого народу, на фоне которого выделиться действительно трудно, в купе с тем фактом, что именно моя форумная деятельность является важной частью моей эпичности, а во Вконтактике никакого форума, как вы понимаете, нет.
Вот я и пришёл на этот сайт. Собственно, сайт мне посоветовал СержантКиллер ещё летом прошлого года, когда я отбывал трёхмесячный бан на одном-дерьмовом-сайте. Правда, тогда я предложение о "контракте" отклонил ввиду необходимости сначала сделать себе имя как можно в большем количестве мест рестлинг-рунета, дабы на окончательном пункте назначения быть легендой уже по прибытии, и чтобы реакция на меня была сродни реакции на Стайлза при дебюте на Рамбле. И чтобы мне не приходилось полгода ползти к мейн-ивенту, как на одном-дерьмовом-сайте. Собственно, я решил создать свой паблик, куда начал приглашать всех старых знакомых. Не буду долго расписывать, но я довольно быстро сделал себе имя сразу в нескольких пабликах Вконтакта. В итоге, когда мне это всё надоело, я решил таки совершить свой дебют на этом сайте, который официально состоялся 30 декабря прошлого года. Эта дата - официальное начало новой истории Будущего Админа.

Чёрт, опять комментарий не влез из-за ограничения на количество символов. Так что читайте продолжение в моей Конференции:
http://pwnews.net/forum/15-10716-11
0
SergeantKiller 17 Июн 2017 в 21:00 [Жалоба]

Цитата
Собственно, сайт мне посоветовал СержантКиллер ещё летом прошлого года, когда я отбывал трёхмесячный бан на одном-дерьмовом-сайте.
А сейчас он посоветует тебе совершить самый благородный поступок в истории своей деятельности - отказаться от Интернета. Заманчивое предложение, не так ли?
+1
Punks_Not_Dead_2000 17 Июн 2017 в 21:05 [Жалоба]
Зачем? Чтобы интернет загнивался без моих экспертных комментариев? Или чтобы его наводнили школьники из Вконтакта, спуская общий эволюционный уровень в унитаз?
Как ни крути, но не интернет нужен мне, а я нужен интернету. Очень нужен.
0
WhyToJay 17 Июн 2017 в 14:33 [Жалоба]
С юбилеем, ребята! Желаю вам покорения ещё больших высот!
0
Nazarkononov 17 Июн 2017 в 14:28 [Жалоба]
Вот если бы ещё конкурс сделали, а так...
0
koOlZz 17 Июн 2017 в 17:23 [Жалоба]
ты очень жесткий  clap
+1
WCW1990 17 Июн 2017 в 14:03 [Жалоба]
Поздравляю
Вы самый лучший сайт с новостями о реслинге
Люблю вас 
С днем рождения
+1
771111 17 Июн 2017 в 13:57 Спам [Жалоба]
С ПРАЗДНИКОМ)))
0
ctokak2011 17 Июн 2017 в 13:35 [Жалоба]
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Успеха и дальнейшего развития моего самого любимого сайта EVER!
salute2 Гуляем! salute1
+1
Leon999888777 17 Июн 2017 в 13:31 [Жалоба]
Самое главное !!!!! Никогда , никогда не будьте такими лазерами как newsvsplanet.
+1
1 2 »
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34022 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14142 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12107 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12089 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11499 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11479 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10901 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9438 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 664 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3376 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1708 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2116 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3342 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.