РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 08 Июл 2017 / Публикации автора

Результаты: Power Rankings / Июнь 2017


Результаты: Power Rankings / Июнь 2017
С радостью спешим сообщить, что мы подсчитали ваши голоса и готовы обнародовать десятку лучших исполнителей минувшего месяца. Мы напоминаем, что именно голоса читателей определили и составили первую десятку такой, какую мы видим её сейчас. Обратите внимание, что в достижениях исполнителей учитывался период времени с 1 по 30 июня.

#10 Невилл

В этом месяце Король Полутяжей провел целых две титульных защиты. Первая имела место быть на PPV Extreme Rules, где Невилл в ожесточенной борьбе одолел Остина Эйриса, с которым вел фьюд ни много ни мало три месяца. Вторая прошла на одном из эпизодов 205-лайв, защищался Корлль от Ти Джея Пи, и если вы вдруг случайно\намеренно не смотрели сей поединок, то вы пропустили очень интересный, в плане эмоций и построения, матч.

Теперь Невиллу нужно отстаивать свой пояс чемпиона от Акиры Тозавы, нового подопечного Тайтус Брэнда aka Тайтус Ворлдвайд. Как-то уверенно прогнозировать результат данного поединка немного сложновато, но шансы на очередную удачную защиту Невилла очень и очень велики, так как, хоть и образ Короля Полутяжей выглядит уже и не так свежо (что само собой разумеется), но все также мощно и внушительно.


#9 Аска

На предпоследнем месте нашего топа лучших рестлеров июня расположилась “Императрица Завтрашнего Дня” – Аска. У нынешней чемпионки NXT всё довольно стабильно. Всё ещё чемпион, всё ещё не побеждена, и всё ещё является высококлассным атлетом. Однако кое-чем этот месяц всё же отличился от других месяцев Аски. Речь, разумеется, идёт о фьюде с участницей группировки SAnitY – Никки Кросс. Руководство решила не оставлять Никки без эфирного времени, посему перед фьюдом с Эмбер Мун, Аска враждовала именно с британкой. Фьюд, как многие могут знать, выдался довольно качественным, а первый в истории поединок Last Woman Standing настолько сильно полюбился фанатом, что многие называют его лучшим женским матчем в этом году. В самом же поединке Аска сумела одержать победу, одолев таким образом очередную соперницу и продолжив свой рекордный рейн.

Насчёт будущего Аски, думаю, вопросов нет ни у кого. Фьюд с Эмбер Мун и проигрыш той Женского чемпионства NXT. После этого же Аска имеет все шансы незамедлительно отправится в основу, покоряя всё новые вершины.


#8 Кевин Оуэнс

Кевин не покидает сей топ уже пятый месяц, что является пока абсолютным рекордом. Кстати, вы "возможно, могли забыть", но Кевин до сих пор является чемпионом Соединенных Штатов на синем брэнде, хоть титульных защит у него не было довольно долго (не считая открытого вызова с Чадом Гейблом под конец июня). Но не все так просто, КО был занят фьюдом к традиционному шестистороннему MitB матчу на одноименном PPV. Ну как фьюдом? По сути, шесть реслеров просто проводили командные и одиночные матчи друг с другом, меняясь составами. Это слабо тянет на какой-то увлекательный билд-ап, но стоит отдать должное исполнителям, матчи были весьма добротными, это также заслуга и Кевина Оуэнса.

Помимо поединков на еженедельниках, Кевину удалось отличиться и в самом матче за кейс, приняв на себя несколько предельно опасных для здоровья (и даже иногда для жизни!) спотов. Так что, несмотря на отсутствие толковых титульных защит, дурака в этом месяце Кевин явно не валял.

⚡ Находится уже пятый месяц в ТОПе без вылетов


#7 Шинске Накамура

Седьмое место занимает “Король Стронг Стайла” – Шинске Накамура. Всё началось ещё с PPV Money in the Bank, где Шинске исполнил, пожалуй, одну из самых важных задач – запомниться в матче. Именно это Накамура и сделал, буквально умножив в два раза качество поединка, который, к слову, и до этого был хорош. Вернувшись ближе к концу матча из-за нападения от Бэйрона Корбина в начале своего выхода на ринг, Шинске не только приковал к себе внимание работой на ринге, но и мини-противостоянием с ЭйДжей Стайлзом. Именно сей момент можно назвать самым памятным во всём поединке, ведь этот фьюд в стенах WWE фанаты ждут уже очень давно. Да, в самом поединке Шинске так и не удалось победить, но из поле зрения фанатов он не пропал, ведь Накамура буквально сразу же после PPV начал сюжетную линию против новоиспеченного мистера Деньги в Банке – Бэйрона Корбина.

Победа Шинске над Одиноким Волком практически неоспорима, что не может не радовать. Сразу же после данного противостояния, Накамура запросто может начать дрим фьюд с ЭйДжей Стайлзом, который приведёт к их одиночному матчу на SummerSlam 2017.


#6 Кармелла

Первая в истории Мисс MitB. А также первый в истории WWE реслер, которому удалось снять кейс дважды за один месяц. Ну как снять? Первый кейс лишь прилетел ей в руки с подачи ее верного подопечного Джеймса Эллсворта. А вот второй был снят уже лично ей, пусть и не без косвенной помощи того же Джеймса.

К Кармелле довольно не однозначное отношение в русском комьюнити. Кто-то считает ее лучшим вариантом для первой в истории Мисс MitB, а кто-то уверенно утверждает, что Кармелла с кейсом это серьезная ошибка. Давайте разбираться. Без преуменьшения, способности на ринге у Кармеллы весьма средние, возможно, даже немного ниже, что явно не уровень для толковых титульных поединков. Однако в плане подачи персонажа и энтертеймента у нее все очень хорошо, а уж коллаборация с Джеймсом Элсвортом делает ее персонаж одним из самых интересных в женском ростере синих.

Сложно сказать, когда Кармелла реализует кейс и возьмет Чемпионство, но это явно случится, ведь вряд ли первую в истории Мисс MitB ждет неудачный кэш. Таким образом, не стоит ожидать от ее предстоящего рейна каких-то феноменальных матчей, но в плане сюжетов, с легкой подачи Эллсворта, он обещает быть довольно интересным, если конечно все правильно преподнесут.

Такой вот вывод, а положительный он или, все же, скорее отрицательный зависит уже от вас, а точнее от вашего восприятия реслинга.


#5 Бризанго

На пятом месте лучших рестлеров июня расположилась “Полиция Моды” – Бризанго. Да, месяц данной команды мало чем отличается от предыдущего, но если вдаться в подробности, то таки можно заметить некоторые изменения. Речь конечно же идёт о тех самых сегментах Модных Файлов, благодаря которым команда и обрела такую любовь со стороны публики. Мало того, что тематика с английской конца 19-го века сменилась на Майами 80-ых годов, так и сам сюжет этих Модных Файлов лишь набирает обороты. Многие фанаты сих сегментов думали, что в итоге все закончится фьюдом с командой “Вознесение”, однако это не так. Детективный сюжет до сих пор продолжается, не теряя в качестве и всё также оставляя интригу и приковывая внимание зрителей на себя.

Трудно сказать, что будет ждать Бризанго в будущем, однако то, что именно благодаря своим образам, команда может ещё довольно долго держаться на плаву – сомнений не остаётся.


#4 Бэрон Корбин

Мистер MitB образца 2017. Бэрон Корбин был самым ожидаемым претендентом на владение синим кейсом, как в букмекерских ресурсах, так и у большинства простых зрителей. Однако "самым ожидаемым" вовсе не значит "самым предсказуемым".
На данный момент многие задаются вопросом - когда там кэш? Ну, это явно случится не во время рейна Махала, если конечно компания не хочет фэйс-тернуть Одинокого Волка, что вряд ли. Скорее всего, это произойдет ближе к концу осени, может в конце года, а может и в следующем году. Самое главное, чтобы это случилось, как можно позже. Логика предыдущего высказывания проста - Корбин еще слишком зелен для главного чемпионства брэнда, однако в то же время, его темпы роста весьма радуют. Вспомнить хотя бы каким он был во время дебюта в основе полтора года назад: два приема (включая финишер и пред-финишер), абсолютная недееспособность на микрофоне и в отыгрыш. А каким уже стал Бэрон к началу этого лета: его арсенал заметно оброс приемами, и постепенно в него закрепляются все новые и новые мувы, которые он, кстати, весьма качественно исполняет, ораторские способности же еще далеки от идеала, но прогресс явно есть.
Именно поэтому и столь важно оттянуть момент кэша, дабы Корбин на момент взятия чемпионства выглядел максимально достойно.


#3 Шеймус и Сезаро

Третье место занимает команда, которая в июне смогла показать результат, который фанаты довольно усердно ждали. Речь конечно же идет о выигрыше командных чемпионств красного бренда. На PPV Extreme Rules 2017 Шеймус и Сезаро успешно победили Братьев Харди в матче в клетке, после чего в самом фьюде новоиспеченные командные чемпионы показывали себя очень даже хорошо. Именно Шеймус и Сезаро делали противостояние с Братьями Харди интересным, продолжая развивать свои образы и участвовать в различных сегментах. Да, побед у командных чемпионов было меньше, чем поражений, однако факт остаётся фактом – Шеймус и Сезаро успешно поднялись на топовые позиции командного дивизиона RAW, и сходить оттуда они явно не собираются.
После фьюда с Братьями Харди, в котором Шеймус и Сезаро имеют все шансы победить, команду, скорее всего, будет ждать противостояние против Возрождения, однако всё это ещё на уровне обычных догадок.


#2 Миз

В этом месяце Майк Мизанин отличился аж двумя значимыми достижениями. Первое это, конечно, становление семикратным чемпионом континентов, что еще больше приближает его к рекорду по количеству владений этим титулом. Второе это образование собственной группировки вместе с Бо Далласом и Кертисом Акселем под громким названием - "Мизтураж". Да, состав коалиции не блещет топовыми именами, но, как говорится, дареному коню в зубы не смотрят.

Стоит заметить, что на данный момент Мизанин проводит, наверное, свое лучшее время в компании, и дело не в значимости статуса или в обладании определенным титулом, дело в качестве подаче персонажа и его правильном восприятия зрителями. К примеру, на нынешний момент существует довольно много людей, что желали Мизу скорейшего увольнения или хотя бы лоу-карда во время его чемпионского рейна 11-ого года, а сейчас эти же люди уверенно настаивают на еще одном мировом тайтл-рейне Миза, предвещая лютую годноту. И дело не в каком-то лицемерии или не последовательности, просто, за последнее время Миз, действительно, вырос, как персонаж и, что не менее важно, как реслер.

Таким образом, несмотря на то, что возраст Майка перевалил уж за середину четвертого десятка, у него еще все впереди.


#1 Самоа Джо

И довольно ожидаемое первое место в нашем топе лучших рестлеров июня занимает “Разрушитель” Самоа Джо. Думаю, ни для не секрет, что именно в июне Самоа Джо таки сумел вернутся на передовые позиции бренда - после пребывания в эдакой бессюжетной стагнации. Всё началось, конечно же, с PPV Extreme Rules 2017, на котором Джо победил в пятистороннем матче, дабы стать первым претендентом на титул чемпиона Вселенной. После этого же началось самое интересное, а именно фьюд Джо и Леснара. Противостояния на равных с Броком довольно редкое явление, но именно таковым стал фьюд Разрушителя и Зверя. Многие, кто наблюдал за сеем противостоянием, запросто могут назвать данный фьюд одним из лучших в этом году. Также не стоит забывать и о том, что за время противостояния Джо сумел победить таких топовых рестлеров красного бренда, как Сет Роллинс и Роман Рейнс.

Да, шансов на победу Джо над Леснаром на PPV Great Balls of Fire невероятно мало, однако если вы хорошо следили за последними новостями, то могли понять, что руководство высоко оценивает работу Джо, и что даже выйдя из фьюда с Броком в роли проигравшего, самоанца будет ждать пуш.


В подготовке статьи и результатов принимали участие ШонМайклз и Way.

Читайте также:

Лучший комментарий:
redisonsas 12 Июл 2017 в 11:52
Невилл только только попал в Power Rankings, если честно я удивлён.
0
Reallyboy 08 Июл 2017 в 21:49 [Жалоба]
Миза бы на первое место поставить.
0
FanOfTheCleaner 08 Июл 2017 в 15:05 [Жалоба]
На первое место и не было больше претендентов кроме Джо
+1
Rix 08 Июл 2017 в 11:12 [Жалоба]
Эй-эй-эй, что это означает что Самуа смог победит Сета, вообще-то не смог, это Сет его побеждал на PPV, а остальные мелкие стычки на еженедельниках в счёт не идут. Напомню, Сет лично побеждал на PPV, Самуа, Ромку, Дина, причём честно. А они его нет. Да знаю, что это месячные результаты выступлений рестлеров за последний месяц. Но напомню всем, Сет один из сильнейших и лучших в ростере на данный момент.
0
Noise 08 Июл 2017 в 11:45 [Жалоба]
Дина на ППВ он, конечно, побеждал, но это было аж 3 года назад и честными его победы назвать нельзя
0
FanOfTheCleaner 08 Июл 2017 в 15:04 [Жалоба]
Зачем тогда вообще нужны еженедельники, если они в счёт не идут? Не смотри их. Смотри только ППВ
0
Xander87 08 Июл 2017 в 08:13 [Жалоба]
Даа Саоа Джооо!
0
Troublemaker 08 Июл 2017 в 07:40 [Жалоба]
очень порадовали Сезаро/Шеймус и Тролль ЦЦУ Миз))
+6
JeazyI 08 Июл 2017 в 06:57 [Жалоба]
Уверенно продолжает свой забег в качестве чемпиона США  ¯\_(ツ)_/¯ 
+4
Solivagant 08 Июл 2017 в 07:11 [Жалоба]
PR за июнь так то. В июне он продолжал свой забег уверенно.
+1
JeazyI 08 Июл 2017 в 07:47 [Жалоба]
Итс жаст э рофел, нот э критика
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33765 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13916 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11849 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11738 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11308 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11288 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10767 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9291 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1551 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2054 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3286 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13916 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline
12 Апр 2024 / 2891 просмотров
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.