Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 15 Сен 2017 / Публикации автора

Суперзвезда NXT травмировалась?; Об участницах матча за чемпионство женщин на TakeOver; В группировке Адама Коула пополнение (СПОЙЛЕР)


Суперзвезда NXT травмировалась?; Об участницах матча за чемпионство женщин на TakeOver; В группировке Адама Коула пополнение (СПОЙЛЕР)
Стали известны ещё две рестлерши, помимом победительницы турнира May Young Classic Каири Сэйн, которые примут участие в четырехстороннем матче за чемпионство женщин NXT на NXT TakeOver: Houston в уикенд Survivor Series. А именно, Пейтон Ройс и Эмбер Мун. Четвертая участница определится на записях 4 октября.

Пейтон получила место в матче, победив Никки Кросс и Лив Морган в трехстороннем квалификационном поединке, который станет частью еженедельника 11 октября. Эмбер заполучила свое место, победив Руби Райот и Соню Дэвилл в квалификационном поединке, который выйдет в эфир 18 октября.

Что касается матча Руби против Сони и Эмбер, судя по всему, Руби травмировала лодыжку. Корреспондент DWN отмечает, что Райот проводила кроссбади с канатов, но неуклюже слетела на рампу. Её дальнейшее поведение располагало к мысле о сломанной лодыжке. После окончания боя к ней поспешили рефери для проверки состояния, а когда исполнительница шла по рампе, то не наступала на поврежденную ногу.

Говоря о победе Пейтон, то она одержала верх после вмешательства участницы MYC Тайнары Конти. Она появилась на рампе вместе с Адамом Коулом, Бобби Фишем и Кайлом О’Райли. Видимо, девушка станет частью группировки.

Читайте также:

Лучший комментарий:
FanOfTheCleaner 16 Сен 2017 в 19:42 [Жалоба]
Тайнара же не бум-бум по-английски. Совсем. Так что Коулу, видимо, придётся её учить, он же у них в группировке самый разговорчивый
0
Punks_Not_Dead_2000 16 Сен 2017 в 14:03 [Жалоба]
Меня вот что интересует - а британцы на Тейковере будут? Хочу, чтобы Вульфганг стал британским чемпионом.
Всем фанатам Вульфганга надо форсить в твиттере и вообще везде хэштег #WolfgangForUKChamp
0
FanOfTheCleaner 16 Сен 2017 в 19:38 [Жалоба]
Я бы хотела увидеть следующим чемпионом Трента Севена, а уж потом Вульфганга. 
Это было бы забавно и символично. Все ребята из British Strong Style побывали чемпионами, да ещё и по возрастающей в плане возраста. А ещё Трент может промки толкать.
+1
Sandan 17 Сен 2017 в 00:47 [Жалоба]
Мне кажется,что мы не скоро увидим нового чемпиона
0
Sandan 17 Сен 2017 в 00:46 [Жалоба]
Мне вообще кажется,что после нападения на Данна нас ждёт 4 сторонник между Коулом,Стронгом,Данном и Макинтаером.Хотя туда ещё могут и Янга пропихнуть,чтоб совсем по красоте
0
Punks_Not_Dead_2000 17 Сен 2017 в 16:59 [Жалоба]
Да нет, нападение на Данна - это скорее способ продвинуть его фьюд с Вульфгангом. Заметь - после их матча Коул-сотоварищи напали на Данна, Вульфганг решил его спасти, чуваки начали избивать уже его, а Данн воспользовался моментом и сбежал. Конечно же, Вульфганг должен быть не очень рад подобному.
0
Sandan 18 Сен 2017 в 22:55 [Жалоба]
Там по спойлерам вроде ещё Бэйт и Севен помогут.Так что возможны 4 сторонники
0
Punks_Not_Dead_2000 19 Сен 2017 в 01:09 [Жалоба]
Ну да, 4-сторонник за британский титул как вариант. На этом Тейковере и так планируется много событий, и смена британского чемпиона на этом шоу будет лишней. Да и Данн заслужил продержать титул дольше. Так что пусть проводят 4-сторонник, в котором Данн удержит Бэйта, а в Филадельфии на пред-РР Тейковере пускай Вульфганг отбирает у Данна титул в одиночном матче.
0
Diaonic7 16 Сен 2017 в 11:36 Спам [Жалоба]
2 парня и одна девушка у Коула.
И 2 парня и одна девушка у Янга.
Хммммммммм.........
0
WeRuNi 15 Сен 2017 в 20:08 [Жалоба]
Было офигенное трио а теперь будет фигня мыльная.
+1
Raigo 15 Сен 2017 в 16:27 [Жалоба]
Адам Коул долбаный зомби вернулся с того света и группировку увеличивает свою
+1
FanOfTheCleaner 16 Сен 2017 в 19:38 [Жалоба]
WWE умеют воскрешать из мёртвых
И вообще....
Где Хэнгмен?
+2
Raigo 16 Сен 2017 в 21:53 [Жалоба]
и запрещают скетч фразы и украли фамилию у Коди, гребанная ццушная марионетка!!!
0
Sandan 17 Сен 2017 в 00:47 [Жалоба]
Видимо,на пути в ццу
0
fattysweat 15 Сен 2017 в 10:22 [Жалоба]
Цитата
девушка станет частью группировки
Эта зашкварная группировка настолько "статусная", что место в ней может получить даже баба. Смех, да и только.  biggrin
Из всего этого курятника, звездой фиолетового дивизиона скорее всего станет только Коул, остальные будут джоббить в том же дивизионе тому же Коулу, ну а где окажется эта Тайнара ведомо одним только "дивас революшэн" и двум японкам, которым и будут сливать всех остальных баб, за исключением Найи.
+1
Punks_Not_Dead_2000 16 Сен 2017 в 03:40 [Жалоба]
В группировке "Режим Макмэн-Хелмзли" была Стефани Макмэн. Что, группировка тоже зашкварная и не статусная?
Коулу и Редрагону не хватает легитимности совершенно по другим причинам. В первую очередь из-за полнейшего отсутствия логики как в самом объединении чуваков, так и вообще во всех их действиях.
0
fattysweat 16 Сен 2017 в 10:52 [Жалоба]
То была Стэфани Макмен - дочка босса, тут большая разница. К тому же, тогда в ВВЕ ещё проводили межгендерные матчи, а сейчас такое "приобретение" всё равно ничего команде не даст. Эта Тайнара только и будет делать, что тусоваться у ринга, как Лана или Марис, только в отличии от Ланы или тем более Марис, госпожа Тайнара - ноунэйм, который не добавляет группировке никакого статуса.
Я так думаю, что они и дальше будут набирать людей в свою команду, вот только кто захочет к ним присоединиться, наверное только джобберы, а это будет опускать всё ниже и ниже и общий статус группировки.
0
Punks_Not_Dead_2000 16 Сен 2017 в 11:01 [Жалоба]
Хорошо - в Сэнити есть Никки Кросс. Тоже зашквар?
0
fattysweat 16 Сен 2017 в 12:10 [Жалоба]
Я не знаю, я не смотрю НХТ. Они проводят матчи вместе? Да даже если и проводят, в основе им этого не позволят.
НХТ - это Нэтворк, основа - это кабельное телевидение и то, что можно на Нэтворке, на кабельном - нельзя. Кармеллу отделили от Кэсса и Аморе после перехода в основу, причём отделили вне какого-либо сюжета, просто отделили и всё. Почему отделили? Потому что на кабельном межгендерные матчи не приветствуются. Точно так же разделят и Санити и группировку Коула.
На НХТ они могут делать всё, что захотят, потому что платформа через которую всё это транслируется (Нэтворк) также принадлежит ВВЕ, но в основе приходится считаться ещё и с мнением руководства канала.
0
Punks_Not_Dead_2000 16 Сен 2017 в 13:07 [Жалоба]
Цитата
Я не знаю, я не смотрю НХТ

Ну так с этого и надо было начинать:



То есть ты не смотрел NXT, но берёшься анализировать группировку по тому, что ты прочитал в обзорах/новостях? Нет, чувак - так дела не делаются. На первый раз это ещё простительно, но в дальнейшем старайся сначала посмотреть, а уже потом обсуждать. Иначе будешь только позориться.
Что до "на Нетворке можно, а на кабельном нельзя"- ну так кто заставляет их проводить совместные матчи? Группировка на то и группировка, чтобы в первую очередь помогать друг другу побеждать в матчах, а не обязательно участвовать в них всем составом. Группировка создана для того, чтобы взаимовыгодно помогать друг другу и работать в общих интересах. Например, Тайнара обеспечит парням победы в командных матчах, а они ей - качественный секс победы в женских матчах/возможный выигрыш женского титула. Коул поможет Фишу и О'Райли выиграть командные титулы, а Фиш и О'Райли помогут Коулу выиграть главный. Всё работает достаточно просто, тут даже думать особо не о чём.
Ну и да, как минимум на время фьюда с Сэнити Конти в группировке действительно нужна, так как у тех есть Кросс, а численное преимущество НЕ на стороне хилов - это не есть хорошо. Тем более, что Коулу-сотоварищам ещё с Макинтайром разбираться предстоит.
+1
fattysweat 16 Сен 2017 в 14:05 [Жалоба]
Цитата
а они ей - победы в женских матчах/возможный выигрыш женского титула
Каким образом? Коул снимет трусы, чтобы отвлечь соперницу (он один симпатичный в команде, так что выкручиваться придётся именно ему) или просто даст ей кулаком в лицо?!
Женщины в ВВЕ ещё могут избивать мужиков (избиение Эллсворта от Бекки Линч тому в доказательство), но если последует обратная реакция (даже в НХТ), то феминистки могут взбунтоваться.
0
Punks_Not_Dead_2000 16 Сен 2017 в 14:08 [Жалоба]
Да достаточно просто на апрон вылезти и с рефери парой "приятных" слов перекинуться. Не знаешь, как это работает?
+1
fattysweat 16 Сен 2017 в 14:15 [Жалоба]
Отвлечь судью? Возможно, конечно, но вообще так побеждают в основе, а в Фулл Сэйле зрители почему-то более требовательные к букингу.
0
Punks_Not_Dead_2000 16 Сен 2017 в 14:22 [Жалоба]
Ну вон на последнем Тейковере Розита отвлекла Гаргано, бросив ему футболку DIY. Вроде простой букинг в стиле основы, но фанаты на Тейковере схавали. А там публика более требовательная, чем бездельники из Фуллсэйла, готовые скандировать "you deserve it" Макинтайру.
Здесь тоже, если надо, что-нибудь придумают.
+1
Sandan 17 Сен 2017 в 00:53 [Жалоба]
Ты про Данна забыл.Они ж и на его банду вместе с ним напали
0
Punks_Not_Dead_2000 17 Сен 2017 в 17:09 [Жалоба]
Я уже сверху писал, что нападение на Данна - лишь способ продвинуть его фьюд с Вульфгангом. Да и досталось больше всё же Вульфгангу.
0
FanOfTheCleaner 16 Сен 2017 в 19:40 [Жалоба]
Межгендерные матчи никто не отменял. Аморе и Бэнкс против Джерико и Шарлотт, Миз и Марис против Сины и Беллы
0
fattysweat 16 Сен 2017 в 21:55 [Жалоба]
Межгендерными они были чисто формально, ведь там чётко мужики работали с мужиками, а бабы с бабами.
Такого матча, какой был у Гаргано против его подружки, в ВВЕ не будет никогда!
0
FanOfTheCleaner 16 Сен 2017 в 22:56 [Жалоба]
Это понятно, но всё-таки женщина может находиться в группировке, особенно если есть вторая группировка, в составе которой тоже не только мужики. Она может помогать, ей могут помогать. Тут проблема больше в том, что Тайнара как-то на турнире вообще не зашла как рестлер. Может, ещё и поменяется мнение о ней
+1
Sandan 17 Сен 2017 в 00:54 [Жалоба]
А вдруг ццу вернут межгендерные матчи.Та же Бэйли свой финишёр делала на мужиках,да и Сашка вроде тоже с Шарли.так что не вижу причин не вернуть
+1
fattysweat 17 Сен 2017 в 12:56 [Жалоба]
Возможно, конечно.
Я ещё где-то читал слух, что Бэнкс может оказаться в ЩИТе, но лично этого бы не хотелось.
0
Sandan 17 Сен 2017 в 00:51 [Жалоба]
Ну как же нет логики?Лучшие друзья решили аля Нексус быть против хилов и фейсов.Правда почему нельзя было оставить Сэнити хилами,чтоб на ТО был многосторонний матч между хильскими командами
0
Punks_Not_Dead_2000 17 Сен 2017 в 17:05 [Жалоба]
Во-первых - Коул и О'Райли не слабо так фьюдили за полгода до перехода в NXT.
Во-вторых - почему тогда уж они не вторглись в основу?
Ну и в третьих - почему они убегают от охранников-дрищей?
0
Sandan 18 Сен 2017 в 22:58 [Жалоба]
ЦЦУ хрен поймёшь.Они любят забывать фьюды из других промоушенов.То,что убегают,хрен знает
0
Punks_Not_Dead_2000 19 Сен 2017 в 01:05 [Жалоба]
Да не было бы никакой проблемы, если бы они забывали ВСЕ фьюды из других контор. Либо учитывали бы все фьюды из других контор. То есть если бы они были последовательными в этом отношении. Но они то делают отсылки к мать его Драгон Гейту в никому не нужном фьюде полутяжей (Невилл и Рич Суонн), то откровенно игнорируют недавний фьюд в конторе, которую сами же не раз упоминали даже прямым текстом.
0
Lionist 15 Сен 2017 в 08:12 [Жалоба]
Пока все складывается как нельзя лучше, теперь осталось только чтобы на самом ТО Пейтон на крыску (по имени Билли) стащила себе поясок, и тогда можно будет смело поаплодировать за отличное начало пост-аска эры.

А что до Киры, то не вижу никаких проблем с тем, чтобы отложить ее чемпионство до января, более того, это всем пойдет только на пользу: выведут наконец из стагнации Айконик, которым даже небольшого рейна вполне хватит, чтобы заметно прибавить в весе и затем уже перебраться в основу с гораздо большей шумихой; самой Сэйн будет полезнее пробиться к титулу через полноценный фьюд, наполненный коварством, подлостью и нечестной игрой, а не беззаботно прошествовать по услужливо выстеленной ковровой дорожке от руководства (уж поверьте, это все будет сказываться на ее общем восприятии); ну и самое главное, без чего конечно никуда, как бы там сильно Кира не отличалась от Аски по своей подаче, ее столь быстрое чемпионство все равно станет просто продолжением старой пленки, только уже прилично пожеванной.
Нужен хороший ушат воды, что-то, что станет полной противоположностью всего того, что собой олицетворяла Аска, что-то, что сразу же перевернет женский дивизион песочницы с ног на голову. Ну и кто, спрашивается, как не Айконик Дуо, со своим одним мозгом на двоих, лучше всего для этого подходят?
+9
Punks_Not_Dead_2000 16 Сен 2017 в 14:13 [Жалоба]
Я, кстати, совершенно не против такого расклада. Но главное, чтобы Билли тоже в матч не добавили, а то ещё вдруг решат отдать титул именно ей, хотя Пейтон ВО ВСЁМ лучше её. Да и шансов на победу с кейфебной точки зрения у Пейтон будет куда больше, если Билли будет просто помогать в рингсайде, а не участвовать в матче напрямую.
0
Sandan 17 Сен 2017 в 00:56 [Жалоба]
Говорят в шайне Кей была в 1000 раз круче.чем в nxt.Да и вспомни её биг бут недавний на Райот.Это ж вообще пушка
0
Punks_Not_Dead_2000 17 Сен 2017 в 17:06 [Жалоба]
На одном биг буте далеко не уедешь. А у Ройс есть крутой кик с разворота, плюс Widow's Peak. И в целом с точки зрения рестлинга она лучше, как и с точки зрения харизмы, мик-скилла и актёрского мастерства. Ну и внешне она лучше.
0
Sandan 17 Сен 2017 в 00:45 [Жалоба]
А может аля Лейкул обоим титул дать?Было бы классно
0
Trasher 15 Сен 2017 в 08:09 [Жалоба]
Неоспоримым надо давать титулы.
+2
Troublemaker 15 Сен 2017 в 07:33 [Жалоба]
Группировка пополнилась деффачкой)
0
Fruitcake 15 Сен 2017 в 07:27 Спам

Цитата
А именно, Пейтон Ройс и Эмбер Мун.

Неплохо! Кто бы не стал четвертой участницей (а скорее всего, будет именно четырехсторонник), матч уже обещает быть топовым. Жду кого-то из новеньких, Бьянку БеЛэйр или Лэйси Эванс, на данном этапе для них это был бы очень неплохой толчок.


Цитата
Говоря о победе Пейтон, то она одержала верх после вмешательства участницы MYC Тайнары Коти. Она появилась на рампе вместе с Адамом Коулом, Бобби Фишем и Кайлом О'Райли.


Теперь это точно Мизтураж версии NXT. Острый на язык говорун, два безликих чела, которые могут сиять только в тандеме с ним, и симпатичная блондинка. Правда не жена говоруна, но зная букеров компании, это не проблема.  biggrin
+1
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 11970 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10877 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10109 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9851 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9162 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8927 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8319 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 7967 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1047 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1035 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2859 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2048 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
22 Мар 2024 / 1832 просмотров
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.