Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 24 Окт 2017 / Новости этого автора

Обзор WWE Monday Night RAW 23.10.2017


Обзор WWE Monday Night RAW 23.10.2017
Что нас будет ждать на первом Raw после TLC 2017? Дорога на Survivor Series официально открыта, поэтому мы должны узнать первые матчи на грядущее PPV-шоу! Также мы узнаем ответ Брока Леснара на предложение Джиндера Махала сойтись с ним в матче двух чемпионов! Всё это уже сегодня на Raw!

Шоу открывает своей речью Курт Энгл. Он доволен вчерашним матчем и очень рад, что вернулся на ринг. Курт Энгл объявляет программу на Survivor Series и говорит, что на шоу нас будет ждать матч Алексы Блисс против Натальи, Миза против Бэрона Корбина, братьев Усо против Дина Эмброуза и Сета Роллинса, а также битва Брока Леснара против Джиндера Махала. Также Энгл добавил, что на шоу еще будет два традиционных Survivor Series матча, один из них будет женским. Генеральный менеджер собирается уходить, как звучит тема Миза.

ИК-чемпион заявляет, что устал от голоса Энгла на этом шоу. Миз говорит, что Курт не заслуживает находиться на ринге WWE. Они окружают Энгла по четырем углам ринга, но звучит тема Щита. Роллинс и Эмброуз идут на помощь генеральному менеджеру, а Миз со своей командой отходит назад. Курт пользуется моментом и назначает матч Миза, Сезаро и Шеймуса против Роллинса, Эмброуза и … «феноменального» ЭйДжей Стайлза!

Дин Эмброуз, Сет Роллинс, ЭйДжей Стайлз пр. Миз, Сезаро, Шеймус

Матч начинают Шеймус и Сет Роллинс. Доминация, как и ожидалось, на стороне Щита. Роллинс отдает таг Эмброузу, но Шеймус находит момент перехватить инициативу и отдает таг Сезаро. Свой шанс получает и ЭйДжей Стайлз. Он пытался свернуть Сезаро, но все попытки были неудачны. Приложиться к «феноменальному» удалось и Мизу. Начинается большая потасовка. Щит и Стайлз прыгают на соперников, отправляя их в нокдаун, а мы уходим на рекламу. В конце матча все участники матча поочередно провели друг другу по одному приему. Миз провел эффектный Skull Crushing Finale, но удержать Роллинса ему так и не удалось. В конце матча Стайлз выждал момент и провел на Сезаро Phenomenal Forearm, что и принесло им победу.

Победители: Щит и ЭйДжей Стайлз

После матча заиграла тема Кейна. «Любимый демон дьявола» направился на ринг. Он вместе с проигравшей командой и Кёртисом Акселем без проблем разобрались с оппонентами и оставили их лежать избитыми на ринге.

Кейн после рекламы зачитывает промо на ринге. Он говорит, что вчера сумел отправить Строумана на мусоровозе прямиком в ад. Кей уверяет, что увидел в глазах Строумана животный страх, поэтому отныне он считается единственным и главным монстром в раздевалке. Кейн требует любого соперника, чтобы продемонстрировать всем свою силу. Арена замирает. Звучит тема Финна Бэлора. Демон против Демона?

Финн Бэлор пр. Кейн

Бэлор выходит на матч без своего образа демона. После удара в гонг Кейн ожидаемо показывает свою невероятную силу. Он избивает Бэллора, но ирландец пытается отвечать. «Красная пожарная машина» пытается регулярно удерживать Финна, но удержания после каждого крепкого удара не приносят своих плодов. В конце матча Кейн не позволил Финну выйти на финишер и провёл ему ЧоукСлем, затем еще один и еще один. Порция крепких ЧоукСлемов позволила Кейну удержать Бэллора и чисто победить его.

Победитель: Кейн

За кулисами Шейн МакМэн и Курт Энгл встречаются в кабинете генерального менеджера. Курт благодарит Шейна за то, что он позволил ему воспользоваться услугами Стайлза. Они начинают в шуточной форме спорить, чей бренд сильнее, после чего договариваются проверить это на Survivor Series 2017.

Аска пр. Эмма

Эмма намерена получить реванш, но Аска против этого. Тем не менее, захватить доминацию после удара в гонг ей не удается. Эмма смотрится пока что сильнее и более заряженной, что и логично, ведь австралийка хочет взять реванш за своё поражение на TLC 2017. Несмотря на все попытки Эммы, японка сумела взять в свой фирменный болевой Эмму и легко её победила. Эмма сдается. Еще одна победа в копилку Аски.

Победитель: Аска

На ринг движется чемпионка среди женщин Raw Алекса Блисс. Она выражает негодование к фанатам и пытается узнать, почему она не получает такой же поддержки, как остальные. Она называет себя «богиней WWE» и говорит, что зрители должны уважать её, но звучит музыкальная тема Микки Джеймс. Она подымается на ринг и вырубает Блисс без единого шанса. «Алекса, ты это заслужила» — говорит Микки и уходит.

За кулисами Бэйли и Саша Бэнкс встречают Курта Энгла. Генеральный менеджер говорит, что команда Raw на Survivor Series нуждается в капитане. К ним присоединяется Алиша Фокс. Курт Энгл назначает трехсторонний матч, победитель которого станет капитаном женской команды на Survivor Series.

Джейсон Джордан пр. Элаяс

Элаяс получает возможность отомстить Джейсону за нелепое поражение вчера на TLC. Элаяс на большом заряде бросается в атаку на Джордана, но Джейсон пытается отвечать. Они выходят за пределы ринга и Элаяс бьет гитарой Джордана, после чего рефери объявляет дисквалификацию.

Победитель: Джейсон Джордан по ДК

Нас ждет запланированное появление Брока Леснара и Пола Хеймана. На ринг выходит чемпион Вселенной вместе со своим менеджером. Пол Хейман зачитывает длинное промо, которое сводится к логическому заключению, что Брок Леснар принимает вызов Джиндера Махала.

Алиша Фокс пр. Саша Бэнкс пр. Бэйли

Победительница сегодняшнего матча получит право вести за собой женскую команду на Survivor Series. После удара в гонг Алиша одновременно атакует всех участниц матча, но всё же вылетает за пределы ринга. Бэйли и Саша Бэнкс ожидаемо работают в паре, поэтому навязывать борьбу Фокс не удается. Мы возвращаемся после рекламы и видим, что Алиша Фокс всё-таки нашла подход. Ей удалось выбросить Бэйли, после чего Фокс взялась за работу с Бэнкс. Абсолютно весь поединок проходит под доминацию Алиши Фокс. Бэйли и Саша вдвоем ничего не могут сделать. Алиша выходит за пределы ринга и берет гонг. Она стучит в него и кричит, что она победила, но рефери просит ее успокоиться.

В этот момент Бэйли пыталась свернуть её, но Фокс вырвалась. Bayley to Belly не прошло из-за Саши Бэнкс, которая сорвала удержание своей подруги. Начинается схватка Бэйли и Бэнкс, но не долго музыка играла, не долго Бэйли танцевала. Со спины её атакует Фокс, которая избавляется от Бэйли, но попадается в болевой от Саши Бэнкс. Фокс удается выбраться из болевого и столкнуть Бэйли и Сашу друг с другом, после чего она удерживает Бэйли и празднует победу! Алиша Фокс — капитан женской команды Raw на Survivor Seris. Сегодня мы увидели, как Фокс в одиночку разносила Бэйли и Бэнкс.

Победитель: Алиша Фокс

Энцо Аморе, Дрю Гулак, Ноам Дар, Ария Даивари и Тони Низ пр. Калисто, Гран Металик, Рич Суонн, Седрик Александр и Мустафа Али

Первыми на матч выходят Калисто и Даивари, но после первого же удара в челюсть, Даивари отдает таг Тони Низу. Начинается классическая передача тагов. На ринге 10 человек. Каждый хочет попасть на ринг, поэтому никто там особо долго не задерживается. В конце матча Калисто провел свой финишер на Энцо Аморе, тем самым принес победу своей команде.

Победитель: Калисто, Седрик, Мустафа Али, Суоон и Гран Металик

В центр ринг выходит Курт Энгл. Он говорит, что готов объявить участников мужского Survivor Series матча от красного бренда. Не успевает он назвать имя первого участника, как звучит музыкальная тема Шейна МакМэна. Комиссионер SmackDown ведет за собой ростер SmackDown Live. Сколько же людей! Наталья, Линч, Новый День, Корбин, Русев, Гейбл, Кармелла и многие-многие другие. Ростер SmackDown во главе с Шейном МакМэном окружают ринг, а комиссионер выходит на ринг для разговора с Энглом. Шейн МакМэн говорит, что команда синих осадила арену. Курт идет за кулисы, а Шейн разрешает своим ребятам бросаться в атаку.

Это похоже на вторжение пиратов. Отряд в синих футболках мчится за кулисы, где начинается большое рубилово. Это просто мясо! Они выносят всех на своем пути. Прилетает Онилу и Крюсу, получают закулисные работники. Женский ростер в истериках убегает. Попытки Хоукинса, Акселя и Голдаста остановить эту армию остаются безуспешными. Они сносят всех на своем пути, как ураган! Smackdown врывается в мужскую раздевалку, где избивают всех! Женщины SmackDown избивают женщин Raw. Противостоять им даже не удается Щиту. Дин Эмброуз и Сет Роллинс приготовились встречать их, взяв в руки железные стулья, но это не остановило целую армию SmackDown.

Бэрон Корбин и Русев берут под руки Энгла и ведут его на ринг к Шейну МакМэну. «На Survivor Series я хочу, чтобы ты притащил свою золотую медаль и всех, кто остался от ростера Raw, чтобы мы продолжили начатое. Это правда. О да, это чертовская правда» — говорит комиссионер синего бренда и вместе со своей армией уходит за кулисы.

Оценка RAW: 7,5/10 (автора)

Довольно неплохой эпизод Raw. Слабыми сегментами на шоу можно назвать сегмент с Алексой Блисс, а также длинное промо Пола Хеймана. Всё это было бессмысленно растянутым без особого информационного посыла. Остаются вопросы по поводу капитана женской команды Raw, а также о том, где были чемпионы Raw (кроме Щита), когда SmackDown штурмовали их раздевалки? Каким образом Стайлз выступал вместе с Щитом вначале шоу, а в конце шоу уже со SmackDown крушил всё на своем пути? Но это уже мелочи. Хороший первый час. Хороший третий час. Середина немного подкачала.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
WWE Monday Night RAW 23.10.2017
Голосов
  266
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
8.8

Читайте также:

Лучший комментарий:
Aries_Strong 25 Окт 2017 в 17:31 [Жалоба]
У Балора еще не скоро программа с Леснаром(за месяц до Рамбла ориентировачно),за это время он еще успеет десять раз Кейна победить.Так что про это быстрое поражение уже скоро забудут.Кейну бы по хорошему на смэк надо,вот Винни будет доволен таким же макаром продвигать еще и Корбина после Брона.
0
Aries_Strong 25 Окт 2017 в 17:26 [Жалоба]
Я кстати не заметил что the bar были побиты второсортными отморозками из смэка
0
Kvoterbek 24 Окт 2017 в 21:51 [Жалоба]
По поводу вторжения - от безобидного #UnderSiege до реального вторжения в мэйне Ро. Как же это было круто.
+1
Злобная_Спот_Манки 24 Окт 2017 в 20:07 [Жалоба]
Балору дали победу над Эй Джеем в отличном матче, чтобы на следующий день слить его старому пердугану. Обожаю WWE.
+2
Solivagant 24 Окт 2017 в 22:47 [Жалоба]
И это учитывая что Финика собираются столкнуть с Броком. Он же должен рвать всех в тряпки.
+1
redisonsas 25 Окт 2017 в 03:39 Спам
Это тип такая местная фишка, можно победить Балора, но не Демона.
+2
Aries_Strong 24 Окт 2017 в 19:53 [Жалоба]
Да,сливать Сезаро Стайлзу тот еще бред,тем более с одного финишера,не люблю когда хайповых рестлеров много пушат, сливая годных инди рестлеров которые не получают возможностей.Объективно победы над швейцарцем во всем вве заслуживает лишь Леснар,и то из-за того что это очень правдоподобно будет  выглядеть,так как Леснар и в реальном бою начистит ему морду без проблем. Остальные либо очень бездарны в сравнении(Эмброуз),либо слишком уже запушены и в данном случае их победы крайней неинтересны.А Сезаро еще не получил звездного часа.
0
Kvoterbek 24 Окт 2017 в 16:24 [Жалоба]
А сам эпизод конечно был отличный. Не ожидал Стайлза увидеть на Ро в матче. Проорался с того, что Фокс - капитан женской тимы Ро. И Русев в шапочке - это ору. Его надо к братьям Усо. Болгаро-Самоанская группировка.
+1
Solivagant 24 Окт 2017 в 17:24 [Жалоба]
Цитата
И Русев в шапочке - это ору. Его надо к братьям Усо. Болгаро-Самоанская группировка

Это уже было на хауснике, не удивлюсь если будет и на еженедельнике.
0
Kvoterbek 24 Окт 2017 в 20:58 [Жалоба]
А шо, неплохо будет. Русев потом USA-титул заберёт у Корбина. Усо будут с ТТ-титулами и всё. Новая доминирующая группировка.
+3
Solivagant 24 Окт 2017 в 22:37 [Жалоба]
Для СД это будет волшебно, сюжетец можно будет замутить.
0
Kvoterbek 24 Окт 2017 в 22:41 [Жалоба]
Но это Смек и на один качественный сюжет приходится n-ное кол-во сюжетов с Махалом.
+1
Solivagant 24 Окт 2017 в 22:44 [Жалоба]
К сожалению, да. Но будем надеяться на лучшее.
0
Kvoterbek 24 Окт 2017 в 16:21 [Жалоба]
Хорошо, что тянуть появление одного бренда на другом не стали и сразу начинается махыч. Жду, Ро придёт надавать по щас Смеку.
+1
fattysweat 24 Окт 2017 в 15:55 [Жалоба]
Я надеюсь, Стайлз не перешёл на РО на постоянку? Только этого не хватало.
То, что ЩИТ победил на РО после финишера от Смэкдаунца Стайлза - это лютый бред, конечно.

Ну хоть Кейн слил своего мини-мы, уже для этого стоило его вернуть на экраны.
0
AndrewBolshacov555 24 Окт 2017 в 14:48 [Жалоба]
Так не черта не понимаю,зачеем !!!
Я думаю что в команде ро будет весь щит( но это не точно потому что роллинс и эмброуз другой матч назначали ) энгл и джордан. в смеке все понятно сами вы сможете догодаться . 
в конце ро не увидиле леснара он то разобрался с парочкой   солдат смека так же и брон строуман и где был кейн и миз они бы посторались бы что то сделать с этой кучей. Так ждем ответа от ро на сегодняшнем смеке. Я болею за ро , и думаю что и армия ро со своими монстрами надерут им попку и ростер ро был не готов к схватке ! кроме всех див и полущита!!! ро желаю удачи на смеке разнесите все там!!! Держу за вас кулачки happy
0
Mousei 24 Окт 2017 в 18:36 [Жалоба]
RAW IS RAW!
0
AndrewBolshacov555 24 Окт 2017 в 20:06 [Жалоба]
raw is raw tongue
0
Kvoterbek 24 Окт 2017 в 22:45 [Жалоба]
Raw is #UnderSiege
0
Earthquaker 24 Окт 2017 в 14:25 [Жалоба]
Офигенный еженедельник, круто начался сюжет двух брендов!
+1
Raigo 24 Окт 2017 в 14:22 [Жалоба]
За Накамурой следил весь сегмент, он тупо лыбился и не бил никого  biggrin
+2
nemchik 24 Окт 2017 в 13:55 [Жалоба]
Все бы ничего , но Шеин не вяжется с той фигней что происходила вконце
+3
Veselo 24 Окт 2017 в 13:49 Спам [Жалоба]
Отличное ро,классный сегмент с избиением и победа Алиши.Надеюсь,что её будут пушить,потому что она достойна чемпионства и мэйн-ивентов.
0
Osty_Hunters 25 Окт 2017 в 16:19 [Жалоба]
Еще от чемпионства Наоми многие не отошли, а ты тут такое пророчишь biggrin
0
WWEdemonKane 24 Окт 2017 в 13:40 [Жалоба]
Остается ждать, пока весь ростер красных сокрушит SmackDown Live. RAW было средним, но вторжение было эпичным! Кейна наконец-то начали пушить. Рановато Бэлору легенд сливать.
0
NekrussWWE 24 Окт 2017 в 13:17 [Жалоба]
Единственный жирный минус Ро - слив Балора Кейну. Ну мб потом он переоденется, и докажет, что любимому пора на пенсию
0
Earthquaker 24 Окт 2017 в 14:22 [Жалоба]
Он прошлой ночью уничтожил Строумэна, с чего мелкий Балор должен был его победить? Теперь Кейна будут позиционировать как монстра, так что все правильно.
+2
Злобная_Спот_Манки 24 Окт 2017 в 20:16 [Жалоба]
С того, что Балор победил Стайлза в лучшем матче вечера, не? Хотя туплю, мусоровоз конечно был круче.
+1
Earthquaker 24 Окт 2017 в 20:24 [Жалоба]
Причем здесь лучший матч вечера? Я про это что-то сказал? И про мусоровоз, да. Конечно. Теперь, тип кто лучше матч показал, тот и должен доминировать?  А сюжет, ну его нах, кому он нужен, да?
0
ВеселыйМолочник 24 Окт 2017 в 13:07 [Жалоба]
Ну хоть в чем-то пригодился этот скучнейшей ростер SmackDown.
0
Trasher 24 Окт 2017 в 13:02 [Жалоба]
Кстати Наталье идет этот имидж.
+1
Anuta 24 Окт 2017 в 12:53 [Жалоба]
Ура наконец-то Крейзи Фокси выиграла, она заслужила быть капитаном, да она даже финишер Бэйли сделала лучше чем сама Бэйли)
+1
MrMuskul 24 Окт 2017 в 11:01 [Жалоба]
На данный момент мне видится следующие сюжеты :
1) Матч Усо против Роллинса и Эмброуза вообще не смотрится.Уж очень большая разница в классе.Скорее всего на одном из еженедельников Оуэнс с Зейном отберут титулы и тогда получим очень интересный матч на СС
2) Если команду Смека  прикинуть можно (МакМен,Руд,Накамура,Ортон и Стайлз(если его не задействуют в другом матче)) то на Ро сложнее.Скорее всего от красного бренда будет сам Энгл,наверное Рейнса запихнут.Если пойдут по простому пути то кинут в матч Джордана(будет интересно глянуть на взаимодействие с Энглом),Балора(хорошая химия со Стайлзом) и Уайатта(будет флешбек из фьюда с Ортоном). Но можно и другой расклад. Типа на одном из Ро, Миз,Сезаро и Шеймус нечестным путём присоединяются к Энглу и Рейнсу.А на самом СС эта троица их благополучно кинет в средине матча и Курт с Ромкой будут героическим путём добиваться победы
0
Billy_Kay 24 Окт 2017 в 10:50 [Жалоба]
Особо рад за Алишу. Было приятно смотреть как Фокси разносит двух всадниц salute
+3
redisonsas 24 Окт 2017 в 10:44 Спам
Нормальную фишку на этот Survivor Series мутят, да и еженедельники поярче стали(пока только Ро, надеюсь Смэк не подведёт). Может и рейтинг приподнимется немного.
0
Solivagant 24 Окт 2017 в 09:12 [Жалоба]
Слили Брона на TLC, дабы не растоптал весь ростер Смека.
+2
ToKc1n 24 Окт 2017 в 08:39 [Жалоба]
Ждём ответку от Raw
0
red_hood 24 Окт 2017 в 08:12 [Жалоба]
отличное RAW, шикарное RAW)
особенно сегмент с SD Live)
особо порадовало, что Энгл опять будет на коне на Survivor Series)
браво)
+4
DearUncleSam 24 Окт 2017 в 07:54 [Жалоба]
Цитата
Каким образом Стайлз выступал вместе с Щитом в начале шоу, а в конце шоу уже со SmackDown крушил всё на своем пути?

Стайлза заслали в качестве разведчика - прошелся по раздевалкам, посчитал бойцов, их расположение. Все логично.
+30
Trasher 24 Окт 2017 в 21:07 [Жалоба]
Док чувак ты где?
+1
Kvoterbek 24 Окт 2017 в 21:11 [Жалоба]
Ахах, кто-то вспомнил TF2?
+1
JohnnyStorm 24 Окт 2017 в 07:41 [Жалоба]
Последний сегмент вообще годнота
+4
Troublemaker 24 Окт 2017 в 07:20 [Жалоба]
Шикарнейшее РО, даже лучше чем перед СС))
+3
ctig 24 Окт 2017 в 07:10 [Жалоба]
как по мне шикарный матч
+1
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 11953 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10860 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10106 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9833 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9153 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8918 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8313 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 7962 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1013 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1030 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2855 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2043 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
22 Мар 2024 / 1830 просмотров
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.