Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 25 Окт 2017 / Новости этого автора

Обзор WWE SmackDown Live 24.10.2017


Обзор WWE SmackDown Live 24.10.2017
Что же синий бренд может приготовить для нас после тех событий, которые мы увидели на Raw? Какие команды сформирует Шейн МакМэн и что будет в главном фьюде синего бренда, где Сэми Зейн и Кевин Оуэнс продолжают враждовать с Шейном! Давайте же узнаем!

Прямой эфир открывает Шейн МакМэн. Он рад, что снова вернулся на ринг и на свой любимый бренд. Шейн говорит, что за свою жизнь выучил одно главное правило: если война неизбежна — нападай первым. Речь комиссионера синего бренда прерывает Сэми Зейн. Он хочет пожать руку Шейну, но МакМэн отказывается от его затеи. Зейн говорит, что они с Кевином Оуэнсом не против быть частью команды SmackDown на Survivor Series. Комиссионера бренда отвечает, что не нуждается в помощи Зейна и Оуэнса и говорит, что ему это не надо, однако раз уж это долина возможностей, то ему достанется шанс. Чтобы попасть в команду на Survivor Series Зейну надо победить сегодня Рэнди Ортона.

Новый День пр. Шелтон Бенджамин и Чад Гейбл (8-00)

Кофи Кингстон начинает более резво, что дает ему возможность вместе с Вудсом провести ряд атак по Бенджамину. Мгновениями позже, несколько отличных шансов было у и Шелтона, но удержать Ксавье Вудса пока не удалось. В конце матча Гейблу удается провести клоузлайн с третьего канатов и при помощи Бенджамина удержать Вудса.

Победители: Чад Гейбл и Шелтон Бенджамин

Дэниал Браян за кулисами встречает отряд девушек SmackDown и говорит, что все они, кроме Ланы, будут участвовать в женском матче на Survivor Series 2017. Он также назначает большой матч, победительница которого станет капитаном команды.

После рекламы Дэниал встречает Шейна МакМэна и интересуется, почему он минувшей ночью атаковал ростер Raw, даже не сообщив об этом ему. МакМэн отвечает, что главным фактом здесь остается то, что они напали первыми и показали, кем является на самом деле их бренд. Дэниал говорит, что не согласен с таким решением. Шейн отвечает, что уважает мнение Браяна, но в данном случае это было лучшим решением.

Бэрон Корбин пр. Син Кара (2-33)

После удара в гонг Корбин сразу бросается в атаку на Син Кару. Он избивает лучадора и не дает ему шансов даже ответить, но Син Каре всё-таки удается показать всю свою силу. Лучадор снова выбрасывает Корбина за пределы ринга. Это приводит в ярость Бэрона и он залетает на ринг, чтобы жестоко избить Син Кару. Он наносит десяток прямых ударов ему по голове, а рефери объявляет дисквалификацию. Син Кара победил Бэрона Корбина по ДК. Это не устраивает чемпиона США и он после матча проводит End od Days, а публика чантит «еще один раз».

Победитель: Син Кара по ДК

На ринг SmackDown выходят братья Сингх вместе с Джиндером Махалом. Махараджа говорит, что Пол Хейман лжец, который постоянно врет. Он говорит, что всего в WWE он добился сам. Он добился это тяжелым трудом и сейчас пожинает плоды своей тяжелой работы на протяжении последних лет. Он также говорит, что сейчас состоится матч Стайлза против Санила Сингха.

ЭйДжей Стайлз пр. Санил Сингх (0:34)

Рефери сразу принимает решение отправить Махала за кулисы, чтобы он не мешал поединку. Матч начинается, но Санил сразу получает по лицу. Стайлз сразу выходит на Culf Crusher и Санил сдается за считанные секунды.

Победитель: ЭйДжей Стайлз

За кулисами Кевин Оуэнс говорит Сэми Зейну, что на следующей неделе он получит матч за право попасть в команду на SmackDown Live. Для этого ему надо победить Шинске Накамуру. Зейн говорит, что у них всё получится и уже через неделю это будет их команда.

Кармелла пр. Лана пр. Бекки Линч пр. Шарлотт пр. Наоми (7:15)

Практически сразу мы на отправляется на рекламу, а по возвращению видим уже поединок в самом разгаре. Шарлотт за пределами ринга разносит всех соперниц, но её толкает со спины Лана. Этим пользуется Тамина и проводит суперкик по четырехкратной чемпионке среди женщин. В конце матча Линч удается взять Кармеллу в болевой, что и приносит ей победу. Бекки Линч капитан женской команды SmackDown Live.

Победитель: Бекки Линч

Рэнди Ортон пр. Сэми Зейн (13:05)

Сразу исполнители начинают меряться силами, но это не мешает Зейну веселиться и танцевать в перерывах между стычками. Несколько чопов по груди от Зейна заставляют Рэнди Ортона прийти в ярость, что дает ему прилив новых сил. Он избивает Зейна и отправляет его за пределы ринга. Следом идет Рэнди, который навесил ему не малое количество ударов, а после и отправил на комментаторский стол, но по возвращению на ринг удержать Зейна ему пока не удается. Рэнди проводит красивый суперплекс с третьего каната, но Зейн всё еще остается в кондициях.

Ортону удается выйти на классическую комбинацию. Он проводит DDT, готовится на RKO, но к рингу мчится Кэвин Оуэнс. Рэнди отвлекается на Оуэнса, но его со спины атакует Зейн, который пытается свернуть его. Пока рефери отвлечен на Кевина Оуэнса на ринге Сэми Зейн получает удар между ног от Ортона, а после и RKO. Рэнди Ортон побеждает в сегодняшнем матче и становится первым участником команды Survivor Series от Smackdown.

Победитель: Рэнди Ортон

Оценка SmackDown : 6/10 (автора)

Посредственный эпизод SmackDown Live. Синий бренд движется к Survivor Series и собирает команды. Интересной остается динамика Шейна и Браяна. Будет интересно, если это к чему-то приведет.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
WWE SmackDown Live 24.10.2017
Голосов
  237
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
7

Читайте также:

Лучший комментарий:
Gamb1T 27 Окт 2017 в 02:41 [Жалоба]
Интересно, а есть вариант, что Кевин с Сэмми до СС каким-нибудь образом возьмут командные титулы?) Нет, я знаю) но, блин, было бы круто посмотреть на их матч против Эмброуза и Роллинса!) А может быть кого-нибудь ещё к ним третьего(Строумана) и полностью против Щита)) эх, мечты-мечты..))
Ну и круто было бы посмотреть на Блисс против Шарлотт!)
А так.. почти уверен, что Наталья не потянет годный матч.
0
Davena 26 Окт 2017 в 02:04 [Жалоба]
Мэйн забавный. И Рэнди здесь, как ложка меда в бочке дегтя. Люблю-нИмагу)
Остальной же Смэк - какая-то невнятная возня sad 

Уже на этом этапе угадывается сюжет с переходом Кевина и Сэми на Raw.
Возможно, будет так: Кэв на следующей неделе проигрывает Накамуре, и, не попав в команду Смэка, эти двое помогают красным на Survivor Series, выступив против "своих".
Мне хочется ошибиться. Плакать буду, если так и случится.
+1
Критик_Алексей 25 Окт 2017 в 17:42 [Жалоба]
По текстовому описанию SmakDown вышел на 4/10.Думал мейн затащит,а нет,слили Зейна Ортону,когда ему помогал Оунес - вот этот сюжет (вмешательство в помощь 1 и слив его) уже настолько надоел,что тошнит.
0
Kvoterbek 25 Окт 2017 в 14:19 [Жалоба]
И когда Майкл Коул успел перебазироваться на Смек?
0
Isenna 25 Окт 2017 в 15:03 [Жалоба]
Захватили его с собой по ходу после рейда )
+1
Kvoterbek 25 Окт 2017 в 15:30 [Жалоба]
Не, он пришел и как Стайлз - разведка, просмотр полностью ростера с последующей атакой.
+3
Fruitcake 25 Окт 2017 в 15:13 Спам
Еще на прошлой неделе. Заменяет Филлипса до тех пор, пока ему не найдут замену. Если инсайдеры не баловались дезой, то у Тома появились проблемы внутри компании и он уже ищет новую работу.
0
Kvoterbek 25 Окт 2017 в 15:29 [Жалоба]
Я где-то слышал, что у него были раньше проблемы в компании тоже.
0
Kvoterbek 25 Окт 2017 в 14:12 [Жалоба]
Кстати, я ещё заметил такую тенденцию у Ортона и Сины - отращивать волосы, чтобы нас вернуть в 2008 год(просто потом Ортон или лысый, или не волосатый)
0
Earthquaker 25 Окт 2017 в 15:20 [Жалоба]
Тоже это заметил, кстати. Но Сине, как по мне, идёт такая причёска. Ортону тоже.
0
Kvoterbek 25 Окт 2017 в 14:09 [Жалоба]
Знаете, я впринципе был с уверенностью, что Ро атакует Смека на этом эпизоде. А потом со свежей головой мне утром мне пришла мысль - А КАК ОНИ АТАКУЮТ, ЕСЛИ ПОЛОВИНА РОСТЕРА РАЗНЕСЕНА В ПУХ И ПРАХ? Смек же их опять разнесёт, а флагманский бренд не должен терпеть поражения в двух стычках подряд. Поэтому надо ждать, пока Энгл не заглянет на Смек и там уже будет жёсткий батл.
0
Mousei 25 Окт 2017 в 13:34 [Жалоба]
А где наш командный поединок с Усо и Новым днем в команде кстати
+1
Mousei 25 Окт 2017 в 13:22 [Жалоба]
Без вторжения эх.
0
fattysweat 25 Окт 2017 в 12:10 [Жалоба]
Ответного вторжения не было? Фу, скукота. Хотя что это я говорю, обычный Смэк. Зейна продолжают сливать.
Самое смешное, что завтра окажется, что само ожидание вторжения ростера красных, подняло рейтинг этой синей скуки.
0
Isenna 25 Окт 2017 в 11:51 [Жалоба]
"Бить или не бить, Сэми - вот в чем вопрос"
0
Troublemaker 25 Окт 2017 в 10:50 [Жалоба]
Скучно
+1
TolRenD 25 Окт 2017 в 09:11 [Жалоба]
Тырим промки у Путина?) Это повод для войны!)
0
nemchik 25 Окт 2017 в 07:49 [Жалоба]
Неочемщина кроме последнего боя, ортон молодца, хоть победа и подлая, но тут ответ подлостью на подлость, получил выскочку красиво
0
Fruitcake 25 Окт 2017 в 07:48 Спам
А вот я не вижу отличий в качестве между выпуском Raw и SmackDown. Если бы не вторжение синих, то был бы такой же ничем не выделяющийся проходняк по качеству.

А еще спасибо Ортону за то, что опроверг теорию о том, что "фэйс" и "придурок" - слова-синонимы. Сыграл с вражеской стороной по их же правилам, молоток, уважаю. В кой-то веки положительный герой включил мозги и уберег себя от поражения. В рамках WWE это - редкость.
+8
JusTaVinO 25 Окт 2017 в 11:14 [Жалоба]
По-моему Ортон давно это опроверг. В этом всегда его сущность была, даже будучи фейсом он постоянно кого-то подставлял ради мести или нападал из ниоткуда.
0
Anuta 25 Окт 2017 в 12:07 [Жалоба]
А он разве не твинер?
0
Fruitcake 25 Окт 2017 в 12:25 Спам
На данный момент бэйбифэйс.
0
Kvoterbek 25 Окт 2017 в 14:10 [Жалоба]
В рамках WWE совершения какого-то действия, которое не противоречит логике - это действительно большая редкой.
0
Earthquaker 25 Окт 2017 в 07:13 [Жалоба]
Мда, Смек соснул. Впрочем, как и всегда.
0
JBK 25 Окт 2017 в 17:04 [Жалоба]
Ну го вспомним дорогу к РМ. Тогда Ро два месяца подряд как ты сказал сосало!Одна вражда Ортона и Уайта закрывал все сюжеты Ро.
0
Earthquaker 25 Окт 2017 в 17:09 [Жалоба]
Ну и что дальше? Я же не виноват, что Ро в то время было реально говённым, с этими Голдбергами, да фестивалями дружбы. Сейчас все изменилось. Со смека забрали всех нормальных рестлеров, поставили этого цыгана в чемпионы, и все. Отличное шоу.
0
JBK 25 Окт 2017 в 17:23 [Жалоба]
Господи рано или поздно все опять поменяется
0
Earthquaker 25 Окт 2017 в 17:24 [Жалоба]
Вот когда поменяется, тогда я  и буду говорить: "Мда, Ро соснуло."
0
JBK 25 Окт 2017 в 17:59 [Жалоба]
Не в этом дело ты пишешь как и всегда но ведь смэк не всегда хуже
0
Earthquaker 25 Окт 2017 в 18:06 [Жалоба]
Ну так давай вспомним еще Смек за 2005 год, там наверное тоже было хорошо, а я вот сказал "всегда".
0
Earthquaker 25 Окт 2017 в 18:07 [Жалоба]
Понимаешь, уже не первый раз Смек обсирается и сосет дно в прямом эфире, это происходит очень много раз подряд. Сегодня не исключение. Поэтому у меня Смекдаун уже ассоцируется с каким-то дерьмом, грубо говоря.
0
JBK 25 Окт 2017 в 18:26 [Жалоба]
Ооо ну давай вспомним одни бред еще
0
Earthquaker 25 Окт 2017 в 18:27 [Жалоба]
Что?
0
JBK 25 Окт 2017 в 18:51 [Жалоба]
Говорю давай вспомним что до драфта было
0
Earthquaker 25 Окт 2017 в 19:25 [Жалоба]
Все было нормально.
0
JBK 25 Окт 2017 в 21:19 [Жалоба]
Не очень
0
Earthquaker 28 Окт 2017 в 10:28 [Жалоба]
Вполне норм. Лично тогда меня все устраивало. А драфт был каким-то кривым, и после него появились ну совсем бредовые вещи, то Балора в чемпионы, хотя в основе он и месяца по-моему не пробыл, потом травма, бездарный рейн Оуэнса, девушки в мейне HIAC, сквош Леснара. Отлично, что тут сказать.
0
JBK 28 Окт 2017 в 11:11 [Жалоба]
Ну да до драфта травма стинга,рейн Дель Рио,ужасный матч Рейнса и Игрока,до ужаса предсказуемая Королевскай битва,скомканый фьюд стайлза и Рейнса.
0
Earthquaker 28 Окт 2017 в 11:13 [Жалоба]
Пусть РоялРамбл был предсказуемым, но все же, он получится достаточно интересным и насыщенным, в отличии от Рамбла этого года, предсказуемого, неинтересного и кишащего всякими джобберами. Да и фьюд Рейнса и Стайлза лично мне зашёл. А с остальным согласен. Но так-то я говорил про первую половину 2016, а не конец 2015, но пусть.
0
JBK 28 Окт 2017 в 16:25 [Жалоба]
Я бы не назвал его джоберским.Много топовых имен.Леснар,Голдберг,Гробовщик и другие неплохие рестлеры а из джоберов даже не знаю кого вспомнить разве что Аморе.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 11967 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10873 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10109 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9847 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9158 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8924 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8319 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 7967 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1034 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1034 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2857 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2045 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
22 Мар 2024 / 1832 просмотров
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.