РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 01 Ноя 2017 / Новости этого автора

Обзор WWE SmackDown Live 31.10.2017


Обзор WWE SmackDown Live 31.10.2017
Привет, Вселенная PWNews! Череда непонятных событий не позволила нам встретиться с вами утром, но никакие проблемы не позволят нам остаться без текстового обзора на очередной эпизод SmackDown! Кто же отправится представлять мужскую команду на Survivor Series от SmackDown? Давайте это узнаем прямо сейчас!

Нас поздравляют с Хэллоуином, а на арене звучит «мани, мани, мани, мани, мани дала-далла». Как вы догадались, на ринг летит комиссионер синего бренда Шейн МакМэн. Кроме вставок на экранах с именами суперзвезд, ничего связанного с Хэллоуином нет, поэтому тематического выпуска явно не будет. Шейн заводит главную тему грядущего дня — Survivor Series 2017. МакМэн хочет объясниться, почему синий бренд решил атаковать своих соседей из красного бренда. Как говорит комиссионер, Raw всегда смотрели пренебрежительно на SmackDown, как на бренд второго сорта. Он считает, что настало время изменить это мнение и доказать, что синий бренд лучше. Он также вспоминает вчерашние события, когда Кейн атаковал Дэниала Браяна в кабинете генерального менеджера арены.

Шейн МакМэн делает громкий анонс и объявляет, что на Survivor Series 2017 он поведет за собой синий бренд и будет капитаном мужской команды. Что касается самой команды, то пришло время узнать новые имена. И как раз для этого Бобби Руд и Дольф Зигглер выходят на ринг.

Бобби Руд пр. Дольф Зигглер

Напомню, что матч Руда и Зигглера проходит по правилам двух удержаний из трех, поэтому случайное сворачивание или нелепое удержание больше не пройдет. Сразу после удара в гонг исполнители показывают добротные скорости. Руд успевает снести Зигглера с канатов. Первое удержание не проходит. Исполнители выходят за пределы ринга, где ход матча, казалось бы, взял на себя Зигглер, но не так просто. Бобби Руд бросает его за пределами ринга, а после закидывает обратно. Этим пользуется Зигглер и встречает Руда крепким суперкиком в центре ринга. И у нас есть первое успешное удержание! Дольф Зигглер 1-0 Бобби Руд.

Практически сразу Руд во время рекламы удерживает Зигглера после катапульты в канаты. Счет теперь 1-1. Исполнители подымаются на ноги и начинают схватку снова. Дольф Зигглер понимает, что еще одно удержание даст ему заветную победу, но это также понимает и Бобби Руд. Шикарная секвенция и не менее удачный слэм от Руда. Удержание, но только два. Исполнители не стесняются показывать хорошие скорости и зрители живо реагируют на это. ДДТ от Зигглера дает ему шанс на победу, но Руд вырвался буквально на последней секунде! Зиг Заг не проходит, но проходит «спайнбастер» от Руда. Реверс финишера от Зигглера и Зиг Заг, но опять так только два! Как же это было близко! Как же это было красиво и быстро! Почему такое нельзя было показать на Hell in a Cell? Я не знаю. Идет снова ряд сворачиваний и Руд заканчивает это своим фирменным ДДТ! Победа! Бобби Руд отправляется на Survivor Series!

Победитель: Бобби Руд (2-1)

За кулисами Новый День косплеят суперзвезд девяностых и раздают конфеты, но встречают Русева. Он выкидывает все конфеты и давит их ногами, говоря, что Хэллоуин праздник для глупых людей, а настоящий праздник это «День Русева». Биг И вызывает Русева на матч, чтобы отомстить за подавленные конфеты!

После рекламы мы все еще остаемся за кулисами. Бекки Линч настраивает свою команду и напоминает, что они выступают на Survivor Series за одну идею. К ним присоединяется Наталья. Она смеется с женского состава и говорит, что если они проиграют на Survivor Series, то вина будет на плечах Шарлотт.

Син Кара пр. Бэрон Корбин

Чемпион США никак не может успокоиться и всё еще хочет отомстить Син Каре за поражения, которые были с ним последние две недели. Корбин, как и положено, работает грязно. Он выкидывает Син Кару за пределы ринга, где продолжает его избивать. Чемпион хочет сорвать маску с лучадора, но Син Кара отбивается и возвращается на ринг.

В четырехугольнике мексиканцу не везет. Он опять получает крепкий удар в голову, а после пытается защитить своё лицо от Бэрона Корбина. Он настойчиво пытается сорвать маску, забывая о матче. За пределами ринга Син Кара отправляет Корбина в ступеньки и отвешивает порцию крепких ударов. Лучадор не останавливается и проводит что-то схожее на гарпун прямиком в комментаторский стол. Он не останавливается и продолжает забить Корбина, а рефери объявляет победу Бэрона по ДК. После этого Син Кара продолжает избивать Корбина и чемпиону приходиться убегать через зрителей.

Победитель: Бэрон Корбин по ДК

Джиндер Махал перед матчем Сингха и Стайлза зачитывает промо и говорит, что на Survivor Series он будет покорителем зверей, ведь уже на следующем PPV-шоу он намерен победить Брока Леснара.

ЭйДжей Стайлз пр. Самир Сингх

Самир бьет по лицу Стайлза, но ЭйДжей сбивает его с ног и беспощадно забивает. Он проводит Styles Clash и быстро удерживает соперника. Сразу после удара в гонг на него бросается Джиндер Махал, который ногами забивает Стайлза в центре ринга. Стайлзу не удается ответить верховному Махарадже. Чемпион напоследок проводит два Кхаласа и отправляет послание Броку Леснару.

Победитель: ЭйДжей Стайлз

Биг И пр. Русев

Битва за конфеты переходит на ринг. Русев нападает на участника Нового Дня, но Биг И быстро уворачивается и шлепает болгарина по заднице. Инициатива со временем переходит в руки Русева. Он работает над плечом бывшего командного чемпиона, но довести дело до конца ему не удалось. Эйден Инглиш вырубает Вудса у комментаорского стола и заходит на ринг, но падается в руки Биг И. Пока он был занят избиением Инглиша, со спины Русев атаковал Биг И, после чего быстро удержал его. Победа болгарина!

Победитель: Русев

За кулисами Шейн МакМэн и Русев встречаются для разговора по поводу Survivor Series матча. МакМэн говорит, что Русев может представлять синий бренд, если сумеет через неделю победить ЭйДжей Стайлза.

Шинске Накамура пр. Кевин Оуэнс

После удара в гонг Шинске Накамура сразу заставляет Кевина выйти за пределы ринга. Оуэнс использует свою классическую стратегию и ходит вокруг ринга, но после возвращения ничего не меняется. Шинске пытается удержать бывшего чемпиона Вселенной, но пока рано. Первые пять минут точно на стороне Накамуры. Кевин Оуэнс ничего не может показать против своего оппонента. Так было ровно до первого суперкика в лицо японца. Ситуация меняется и теперь Оуэнс доминирует в матче.

Шинске удается сбить Оуэнса с ног. Он начинает проводить серию киков в грудь. Кевин пытается реверсировать, но получает еще один мощный кик в голову. Накамура подымает КО на третий канат и бьет ему коленом прямо в живот. Серия последующих атак приблизила Накамуру к победе и, казалось бы, после «Киншасы» всё решится, но на помощь пришел Сэми Зейн, который вытянул Оуэнса из ринга.

Накамура идет к комментаторскому столу, но отвлекается на Зейна, после чего получает атаку в спину от Оуэнса. Кевин закидывает его на ринг и проводит фрог-сплэш прямо на японца, но только два! Фантастика! Как же было близко! Кевин просит Зейна подготовить комментаторский стол, но звучит музыкальная тема Рэнди Ортона. «Верховный Хищник» нападает на Зейна и бросает его прямо на стол. Оуэнс не знает, что ему делать. Этим пользуется Накамура, который проводит Киншасу! Победа! Шинке Накамура отправляется на Survivor Series отстаивать интересы синего бренда! Победа!

Победитель: Шинске Накамура

Оценка SmackDown : 7,5/10 (автора)

Эпизод был сильнее, нежели вчерашнее шоу от Raw. Мы увидели два хороших матча от Бобби Руда и Дольфа Зигглера, а также битву Шинске Накамуры и Кевина Оуэнса. Первые показали хорошую динамику и скорости, вторые несмотря на более медленный темп, показали более насыщенный арсенал приемов и секвенции. Хорошие поединки, которые могло смело пройти на заурядном эксклюзивном PPV-шоу синего бренда. Отдельного внимания заслуживает Син Кара.

Из минусов могу отметить сюжет за мировое чемпионство и ситуацию с женской командой SmackDown на Survivor Series. Слишком рано их собрали. Сюжетов нет, приходиться закрывать дыры пустыми сегментами.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
WWE SmackDown Live 31.10.2017
Голосов
  148
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
7
Отслеживайте главные новости рестлинга в нашем Telegram канале

Читайте также:

Лучший комментарий:
Сладкоежка 02 Ноя 2017 в 07:53 [Жалоба]
А что с лицом у Накамуры на фото!?
0
Trasher 01 Ноя 2017 в 19:58 [Жалоба]
Да что теперь будут канадцы делать на ппв может им титулы выиграть и пойти со Щитом драться?
0
Kvoterbek 01 Ноя 2017 в 20:30 [Жалоба]
Пусть идут в очередь. Сейчас первые претенденты "Бенджамин-Гейбл"
0
Raigo 01 Ноя 2017 в 19:18 [Жалоба]
Ну про Син Кару он в бешенство пришел после того как у него Маску хотели снять и Сила кроссовок Reebok дала ему Пуш
0
anarsalixov 01 Ноя 2017 в 18:03 [Жалоба]
бедняга Корбин.неможет уделат Лучадора.Лучше ему уйти с WWE .вроде неплохой рестлер.
0
Osty_Hunters 02 Ноя 2017 в 13:27 [Жалоба]
От чего ж не может-то?! В прошлом году он Калисто таки сделал на TLC и если мне память не изменяет это был его лучший матч в стенах WWE. А насчет того что лучше ему уйти из WWE в этом я с тобою полностью солидарен. Желательно и из рестлинга как такового biggrin
0
AWESOMOFF 26 Июн 2018 в 14:26 [Жалоба]
Син Кара лучше Корбина, если что
0
Шеппард 01 Ноя 2017 в 16:47 [Жалоба]
Вопрос лишь к букингу Ортона...с каких пор гадюка у нас так яро помогает Накамуре(даже опуская тот момент что дорога на СС идёт) и где чёрт возьми РКО??? Где сломанный стол, где счастливые люди, покидающие арену?
0
Troublemaker 01 Ноя 2017 в 16:47 [Жалоба]
На удивление годный Смек выдался. Даже Русев порадовал, хотя не являюсь его поклонником. 7 из 10
+3
ToKc1n 01 Ноя 2017 в 15:28 [Жалоба]
Где Эрик и Люк, опять больше пиарят возвращение, а в итоге сольют в унитаз...
+6
Troublemaker 01 Ноя 2017 в 16:48 [Жалоба]
прям как с Эммой, а потом будет опять ребрединг
0
Kvoterbek 01 Ноя 2017 в 18:37 [Жалоба]
Да не, это на вряд ли. Да и тем более, их хотя бы пиарят по нормальному, а не как с Эммой.
0
Raigo 01 Ноя 2017 в 19:15 [Жалоба]
ну ББ хоть украли Бризанго и Вознесение  biggrin
0
ВеселыйМолочник 01 Ноя 2017 в 15:24 [Жалоба]

Цитата
Эпизод был сильнее, чем вчерашнее шоу от RAW
biggrin  Похоже, кое-кто не смотрел вчерашнее шоу от RAW. Столько интересных моментов, плюс сюжеты продвигаются. Стандартно посредственный Smackdown как всегда в пролете. Кстати
Цитата
Сюжетов нет, приходится закрывать дыры пустыми сегментами.
 
Видимо, в этом и заключается "сила" синего бренда.
0
Kvoterbek 01 Ноя 2017 в 15:49 [Жалоба]
Могу также про тебя спросить? А смотрел ли ты? Из интересных моментов разве что матч Харди-Миз и возвращение Строумана. Развиваются сюжеты? Развивается разве что только сюжет "Ро VS Смек". Также нам показали 9 матчей, из которых интересны разве что только два. Набирают тимы через твиттер, когда Смек набирает на еженедельниках.
0
ВеселыйМолочник 02 Ноя 2017 в 02:48 [Жалоба]
Спросить ты можешь, отвечать тебе я не стану, поскольку уже все сказал, читай вни-ма-тель-но.
0
Kvoterbek 01 Ноя 2017 в 15:24 [Жалоба]
И по поводу сюжета "Ро VS Смек". Вторую неделю подряд на Ро наблюдаем кого-то со Смека, а на Смеке - тишина. Никто с Ро не приходит. А с учётом того, что вторжение Ро на Смек строится на Ромке, то это очень сильно бьёт по атмосфере сюжета.
0
Kvoterbek 01 Ноя 2017 в 15:20 [Жалоба]
Сам эпизод действительно был неплохой, однако жалко, что вся хэллоуиновская тема ушла Ро и 205 Live(особенно треш в виде Trick or Street Fight). В принципе добротный эпизод ровно на 8. И матч Руд-Зигглер действительно на порядок лучше, чем две предыдущие встречи. Прям 3.25 можно поставить.
0
WWEdemonKane 01 Ноя 2017 в 15:13 [Жалоба]
Крупная победа для Русева. Но на следующем Смэке я буду болеть за Стайлза. Получается, что весь состав "синих" — фэйсы, а на Серии должен случиться хил-тёрн из состава синих, что приведет к победе "красных". Думаю, что хил-тёрн ждет Накамуру или Ортона.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33758 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13907 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11840 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11708 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11300 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11277 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10759 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9286 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1524 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2049 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3282 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13907 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline
12 Апр 2024 / 2888 просмотров
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.