Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 08 Ноя 2017 / Новости этого автора

Обзор WWE SmackDown Live 07.11.2017


Обзор WWE SmackDown Live 07.11.2017
На сегодняшний эфир SmackDown из Манчестера назначена встреча ЭйДжей Стайлза против Джиндера Махала! Также нас будет сегодня ждать противостояние Бекки Линч против Джеймса Эллсворта и командный поединок Чада Гейбла и Шелтона Бенджамина против братьев Усо!

Эфир из Манчестера открывает Шейн МакМэн. Он напоминает о запланированных матчах на шоу, после чего заводит тему о Survivor Series. По словам Шейна, битва 5х5 переросла в личное противостояние. Он обещает, что отомстит Курту Энглу за то, что они сделали с Дэниалом Браяном. Также он говорит, что Браян вернется уже на следующей неделе. Внезапно звучит музыкальная тема Нового Дня. Они обсуждают минувшее Raw, куда Новый День совершили свой визит, как звучит тема Кевина Оуэнса. Он выходит на рампу вместе с Зейном. Сэми подымает тему двойных стандартов и говорит, что проиграл Ортону из-за «лоу блоу», однако если бы они этим воспользовались, то Шейн моментально бы забрал у них победу и вообще, уволили бы сразу после этого. Словесная перепалка между двумя сторона перерастает в матч Кофи Кингстона и Сэми Зейна.

Кофи Кингстон пр. Сэми Зейн

Кофи Кингстон доминировал в поединке, несмотря на периодичные ответы Сэми Зейна, и заслуженно одержал победу. Победу Кингстон одержал после «Кросс Бади», но сразу после удара в гонг его атаковал Кевин Оуэнс, после чего покинул ринг.

Победитель: Кофи Кингстон

Рэнди Ортон пр. Русев

Если Русев победит, то он получит право участвовать в команде SmackDown на Survivor Series 2017. Сразу же после удара в гонг Русев проводит мощный кик в лицо Рэнди, после чего пытался его несколько раз подряд удержать, но все попытки были тщетны. Русев в конечном счете получает RKO из ниоткуда и проигрывает Ортону.

Победитель: Рэнди Ортон

За кулисами Бекки Линч встречает Джеймса Эллсворта и говорит, что уничтожит его в грядущем поединке. Эллсворт объясняет, что он мужик, а она женщина, что уже дает ему физическое преимущество. Он уверен, что победит Линч без особых проблем.

Джеймс Эллсворт пр. Бекки Линч

Джеймс Эллсворт выходит на матч под тему Кармеллы. Он просит ее не спешить, чтобы он гордой походкой сам шагал к рингу. Вокруг ринга стоят представительницы женского ростера. Линч сразу пытается взять руку Джеймса в болевой, но Эллсворт хватается за канаты. Идет серия странных удержаний от Линч, после чего они с Джеймсом катаются по рингу в попытках друг друга удержать. Джеймс толкает Линч и выбрасывает ее за пределы ринга, но Линч возвращается и проводит дропкик с канатов. В конце матча Линч заставляет Джеймса сдаться после болевого! Победа! После матча Кармелла атаковала Джеймса Эллсворта.

Победитель: Бекки Линч

Шейн МакМэн за кулисами сообщает, что на следующем эпизоде SmackDown Наталья будет защищать титул чемпионки от Шарлотт. Победительница матча отправится на Survivor Series в матч против Алексы Блисс.

Усо пр. Чад Гейбл и Шелтон Бенджамин

Джимми и Джей зачитывают промо, после чего атакуют своих соперников. Поединок начинается только во время рекламы, после чего Джимми берет инициативу в матче на себя и без особых проблем разбирается с Гейблом, но тот быстро отдает таг на Бенджамина. Чемпионы выходят за пределы ринга, после чего Гейбл атакует Джея Усо и тот уже не может вернуться на ринг. Рефери объявляет победу по отсчету.

Победитель: Чад Гейбл и Шелтон Бенджамин

Джиндер Махал пр. ЭйДжей Стайлз

Начало матча безусловно на стороне чемпиона. Индус держит Стайлза в напряжении и пытается удержать, но пока рано. Махал выходит на третий канат, но Стайлз реверсирует и атакует его ногу. Он выходит на Calf Crusher, однако Махал атакует Стайлза и освобождается, но ЭйДжей повторно берет его в болевой. Махал берет за канаты и наконец-то сбрасывает болевой.

Стайлзу не удается провести Phonomenal Forearm, чем и пользуется Махал, который проводит Кхаллас! Это всё! Удержание, но нет! ЭйДжей Стайлз достает ногой до канатов! Матч продолжается! Джиндер падает с третьего каната после удара об канаты, а Стайлз проводит Phenomenal Forearm и наконец-то удерживает! Победа! Это победа! ЭйДжей Стайлз побеждает Джиндера Махала и становится НОВЫМ чемпионом WWE! Ему это удалось! Стайлзу удалось победить Махала! У нас новый чемпион! Поздравляем!

Победитель: и НОВЫЙ чемпион ЭйДжей Стайлз

Оценка SmackDown : 7/10 (автора)

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
WWE SmackDown Live 07.11.2017
Голосов
  264
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
8.6

Читайте также:

Лучший комментарий:
SABUHI 10 Ноя 2017 в 18:14 [Жалоба]
Стайлз новый чемп! Но у меня вопрос. Почему такого офигенного рестлера как Семи Зейн сливают такому шуту как Кофи? sad  Для меня это поворот, что Семи победили. Что не так с букингом?
+1
Kvoterbek 08 Ноя 2017 в 20:05 [Жалоба]
Завидую конечно людям в Манчестере, которые увидели и Ро, и Смек. А Смек - неплохой, как и Ро. И сегмент норм открывающий, и мэйн отличный. Наконец-то постарались сделать Ро и Смек из UK не как обычно(то есть как продвинутый хаус-шоу)
+1
TRJ_VoRoN 08 Ноя 2017 в 18:07 [Жалоба]
Ну хоть на какое то время главный титул был вынут и чана с дерьмом. Осталось Леснара обокрасть - и уже от этого плясать. До сегодняшнего момента, главные титулы вве продолжительное время фактически не существовали благодаря своим носителям.
+2
Kvoterbek 08 Ноя 2017 в 20:47 [Жалоба]
Ну титул WWE хотя бы перед глазами был каждый Смек, а со Вселенским всё плохо - если бы на Survivor Series, забыл бы про него, как страшный сон о том, что Махал бы побил рекорд Стайлза...а нет, побил всё-таки.
+1
Greenwood 08 Ноя 2017 в 21:08 [Жалоба]
А теперь задайся вопросом, что хуже - вообще не видеть титул, или видеть видеть его на ком-то вроде Махала?
+1
Kvoterbek 08 Ноя 2017 в 21:16 [Жалоба]
Согласен, лучше его не видеть.
+2
AndrewBolshacov555 08 Ноя 2017 в 15:53 [Жалоба]
А где месть ро???
0
redisonsas 08 Ноя 2017 в 14:46 Спам
После Смэка можно смело заявлять, англичане должны остаться счастливы после этих двух еженедельников.
+1
fattysweat 08 Ноя 2017 в 12:59 [Жалоба]
Ну а куда теперь Махараджу девать? Он же главная (после Ортона) звезда брэнда! Его нельзя оставлять без СС.
Не удивлюсь, если через неделю Махал отыграет титул обратно и вся эта котовасия и правда была только для того, чтобы не давать ему рейн больше, чем у Леснара. Ну и ещё для того, чтобы в туре по Индии Махал стал двухкратным, но это было не обязательно.

Таким тупым решением ВВЕ здорово поднасрали ещё и Сине, потому что теперь на Мании он будет только вторым, побеждавшим Махала. Русева он чисто победил первым.
0
Punks_Not_Dead_2000 08 Ноя 2017 в 14:36 [Жалоба]
Махала после перехода на Смэк побеждали Моджо Роули и (уже в статусе чемпиона) Ортон. Так что Сина и так не был бы первым. Ну и вспомни, кем был Махал до драфта. О какой "легитимности" и "непобедимости" вообще может идти речь?
И да - после ухода Эмброуза именно Стайлз является главной звездой Смэка. Ортон на втором месте. Ну а КАК в одном предложении можно употреблять слова "Махал" и "звезда" - это вообще выше моего понимания.
Ещё один "самый трезвый коммент месяца" в этой ветке. Иди проспись.
+19
HatersWantMe 08 Ноя 2017 в 23:45 [Жалоба]
Ну, проспаться и тебе не мешало бы, если ты считаешь, что Эмброуз был главной звездой Смэка
+4
Punks_Not_Dead_2000 09 Ноя 2017 в 18:11 [Жалоба]
Позволь напомнить тебе, КТО был задрафтован на Смэк первым, КТО получал львиную долю эфирного времени даже после проигрыша мирового титула и ДАЖЕ после выхода из гонки за этот титул. Ну и, в конце концов, благодаря фьюду с КЕМ чувак с твоей аватарки три раза мейн-ивентил Смэк, чего ему не удавалось во время фьюда с Зигглером. Человек, который первый за 12 лет смог чисто победить Сину на Смэке. Споры по этому поводу имеют место быть, но по моему мнению именно Эмброуз был главной звездой Смэка. И моё мнение легко подкрепляется чествованием Эмброуза всем ростером Смэка на Баттлграунде как героя, принесшего главный титул на бренд.
+2
fattysweat 09 Ноя 2017 в 00:26 [Жалоба]
Цитата
Махала после перехода на Смэк побеждали...
Я имелл ввиду ПОСЛЕ того, как Махал стал чемпионом. Чисто. И чтобы в титульном матче.

Ну а то, что ВВЕ так и не смогли сделать из Махараджи топовую звезду за 170 чемпионских дней - так это их проблемы, не Махала. Могли бы писать для него промки разнообразнее и сливать ему топов почаще.
0
HatersWantMe 09 Ноя 2017 в 17:39 [Жалоба]
Невозможно серьезно воспринимать рестлера, который 5 лет джобил, а потом резко из ниоткуда появился и стал чемпионом. Это выглядит, как неудавшаяся шутка, даже громкие победы и 170 дней чемпионства не помогут
+1
Punks_Not_Dead_2000 09 Ноя 2017 в 18:22 [Жалоба]
Ну знаешь - чемпион, чисто проигрывающий в нетитульном матче (пусть и Ортону) - это НЕ чемпион. А топов ему сливали - трёх побед над Ортоном и двух над Накамурой для любого НОРМАЛЬНОГО рестлера вполне достаточно для закрепления статуса. Плюс ко всему он ещё и Стайлза завалил по дороге к титулу. А уж победа за 5 секунд над будущим мейнером Корбином - такое любого НОРМАЛЬНОГО рестлера моментально сделает мейнером.
Проблема в том, что, даже если отбросить нулевой ринг-скилл Махала, он попросту не смотрится как мейн-ивентер. Для любого нормального фаната рестлинга он выглядит как комедийный персонаж, который по случайному стечению обстоятельств держит главный титул. Вспомни Роллинса - его букинг в качестве чемпиона был куда хуже, он регулярно сливался на еженедельниках ДАЖЕ Джей&Джей Секьюрити, но всё равно выглядел как чемпион. Махал же получал довольно защищённый букинг, но при этом всё равно погряз в дерьме. Всё равно виноваты букеры?
Это - как раз тот случай, когда рестлера не спасёт НИКАКОЙ букинг, какие бы победы ему ни давали, какие бы промо ему ни писали (он всё равно уныло их прочитает голосом курильщика с 40-летним стажем), и сколько бы эфирного времени ему ни выделяли. Человек попросту безнадёжен, и ничего из него не выжать. Прими это как неоспоримую истину.
+1
anarsalixov 08 Ноя 2017 в 10:37 [Жалоба]
Браян 5 участникYesss Yesss Yes.
+1
Neshta 08 Ноя 2017 в 09:13 [Жалоба]
Сегодня мы увидели нового будущего менеджера Линч (как оно часто в жизни бывает).
0
ctig 08 Ноя 2017 в 08:48 [Жалоба]
куда пропала оценки от участников?
0
tarzanfantomas 08 Ноя 2017 в 08:34 [Жалоба]
видимо сольют на следующе стайлза
0
Choice 08 Ноя 2017 в 12:22 [Жалоба]
Нет, реванши будут на туре по Индии.
+1
raptor_zlat 08 Ноя 2017 в 08:27 [Жалоба]
Не могу представить адекватный матч Стайлз - Леснар. Пятым в команду смэка можно поставить кого-нибудь из нового дня(Если их не поставят в матч против Щита). Ну и бедный Зейн его будут опускать все ниже и ниже
+1
Warlord_GEHA456 08 Ноя 2017 в 08:13 [Жалоба]
Если WWE не назвали последнего участника команды смэка, то возможно им будет Браян.
+1
Avtor777 08 Ноя 2017 в 08:17 [Жалоба]
Я думаю, они решили махала поставить, так как должен же хоть кто то быть альтернативой Строману.
+3
Warlord_GEHA456 08 Ноя 2017 в 08:28 [Жалоба]
Только Махал лекговес, он весит всего лишь 108 кг
0
Trasher 08 Ноя 2017 в 11:26 [Жалоба]
Вообще то это почти как Ортон или Эдж
+1
Fruitcake 08 Ноя 2017 в 17:01 Спам
Тяжелый вес - это все, что свыше 93 кг, а Джо, Леснары, Строумэны и прочие громилы - это уже супертяжелый вес.
+2
Warlord_GEHA456 08 Ноя 2017 в 17:13 [Жалоба]
Где есть такие правила? Вот смотри Невил в свои 88 кг считается полутяжеловесом.
По твоим словам Ролинс является тяжеловесом (98 кг), тогда по твоему кто является легковесом, если этот вес находится по середине.
0
Fruitcake 08 Ноя 2017 в 17:17 Спам
Общепринятые спортивные стандарты, которые действительны как в реслинге, так и в MMA. Неспроста же шоу полутяжей называется "205 live", 205 фунтов - максимальный вес среди них. Тяжелый вес -  и есть так называемая "золотая середина" (с 93 до 120 кг), все что свыше 265 фунтов (120 кг) - уже супертяжелый вес.
Легковесы - это вообще, к слову, другая весовая категория. Там борцы до 155 фунтов. Есть еще полусредний вес (до 170 фунтов), и средний вес (до 185 фунтов) Далее уже идут полутяжи (от 186 до 205 фунтов), ну а про категории тяжеловесов я уже рассказал.
+2
Warlord_GEHA456 08 Ноя 2017 в 17:24 [Жалоба]
А ты вкурсе, что ты так просто взял и выкинул легкий вес? У тебя сразу после полутяжей идет тяжелый вес. А посередине этих весовых категорий находится легкий вес. Вот тогда получается либо ты под тяжелым весом имеешь ввиду легкий, либо у тебя легкого веса вообще нет. Если 1 случай то Махал и вправду легковес (108 кг)
0
Fruitcake 08 Ноя 2017 в 17:30 Спам
Это НЕ У МЕНЯ, это общепринятые спортивные стандарты. Полутяжелый вес от двух слов "половина" и "тяжелый". Это когда ты тяжеловес на половину. Ежели твой вес свыше 93 килограмм - значит ты тяжеловес не на половину, а полностью. Не бывает "легкого тяжелого веса", разве что в лексиконе стариков с деменцией, есть либо тяжелый вес, либо супертяжелый вес.
+2
Warlord_GEHA456 08 Ноя 2017 в 17:37 [Жалоба]
Тогда что означает слова light heavyweight. Правильно они означают легкий вес)
А Cruiserweight? Правильно полутяжелый. Рестлинг это не бокс тут понятия перепутаны. В рестлинге Легкий вес находится межд полутяжелым и тяжелым.
Тут надо с создателем рестлинга спорить как он весовые категории определял.
0
FanOfTheCleaner 08 Ноя 2017 в 17:50 [Жалоба]
Ну вот и спорь с ним, чего ты докопался до кейка?
+1
Warlord_GEHA456 08 Ноя 2017 в 18:05 [Жалоба]
Ну так я ему говорю как в рестлинге весовые категории стоят, а он на своем.
0
Punks_Not_Dead_2000 08 Ноя 2017 в 08:59 [Жалоба]
Цитата
махала

Цитата
альтернативой Строману

Самый трезвый комментарий месяца biggrin
+8
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 11926 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10824 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10090 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9801 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9131 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8896 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8293 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 7942 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1010 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2834 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2034 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
22 Мар 2024 / 1821 просмотров
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
Плейлист: Господство Bloodline с WrestleMania 38
20 Мар 2024 / 1428 просмотров
Плейлист: Господство Bloodline с WrestleMania 38


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.