Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 10 Ноя 2017 / Публикации автора

Еще один чемпион может потерять свой титул до Survivor Series 2017 (возможный спойлер)


Еще один чемпион может потерять свой титул до Survivor Series 2017 (возможный спойлер)
Согласно информации DirtySheets, решение креативного отдела добавить Аску в женскую команду на Survivor Series просто поставило в тупик все планы на женские матчи в рамках грядущего PPV-шоу. Теперь команда красной команды не может проиграть, дабы Аска не потеряла свой стрик побед, что означает лишь то, что в матче двух женских чемпионов победа должна достаться синему бренду.

Согласно источнику, компания считает, что Шарлотт более подходящий исполнитель для победы над Алексой Блисс по всем форматам, нежели Наталья. Также сообщает, что после решения добавить Аску в командный матч на Survivor Series 2017, руководство приняло решение убрать Шарлотт с командного матча, дабы не сводить Аску и Шарлотт на одном ринге до их большой одиночной встречи в будущем.

Ожидается, что именно победа Шарлотт против Натальи на следующем эпизоде SmackDown Live позволит компании убрать Шарлотт из командного матча, в связи с ее сольным поединком против Блисс на PPV-шоу, где она должна будет принести победу своему бренду, так как в командном матче победа из-за Аски достанется Raw.

Читайте также:

Лучший комментарий:
EmeGeM 10 Ноя 2017 в 19:23 [Жалоба]
Я начал понимать, почему потихоньку пропал интерес к просмотру шоу с моей стороны.... На месяцы вперёд расписаны чемпионы, постоянные спойлеры, все фьюды.... Раньше всего этого не было... И было как-то бодрее... Сквош Леснара это такие моменты которые заставляют вернуться и посмотреть... Но их к сожалению единицы. А так всё расписано, всё рассказано за месяцы до ппв....
0
Wonkz 10 Ноя 2017 в 19:24
Не читай спойлеры и сразу появится интерес, проверенно )
+3
EmeGeM 12 Ноя 2017 в 16:43 [Жалоба]
Да всё стало настолько предсказуемо, что хоть читай, хоть нет)
0
Kvoterbek 10 Ноя 2017 в 16:38 [Жалоба]
Вот и подходит рейн Натахи. Серьёзно, почему Шарлотта? Потому что Натаха не сможет в хороший матч с Блисс, а Шарлотта сможет? Ну спасибо хотя бы на том, что её рейн чуть дольше, чем рейн в качестве чемпионки Див.
0
GetReadyToFly 10 Ноя 2017 в 15:51 [Жалоба]
Кому это будет интересно?
Цитата
До их большой одиночной встречи в будущем
0
fattysweat 10 Ноя 2017 в 15:05 [Жалоба]
Плохой постер, раньше лучше был, хоть и там тоже надо было много чего менять, но этот ещё хуже.

Вообще-то на первом плане должен быть ЩИТ, потому что на этом ППВ будет юбилей с их дебюта, но ВВЕ опять наступают на старые грабли и делают ставку на ветерана Леснара. Очень грустно всё это.

И Сина тоже где-то на третьем плане. Вообще дурдом. Вот в нормальном порядке вещей видеть, как старики уступают место молодёжи, но когда 40-летнего ветерана Сину сливают 40-летнему же новичку Стайлзу - вот этого я не понимаю и никогда не пойму, видимо. С прицелом на что пушат Стайлза? У него же всё равно нет времени на то, чтобы вырасти в этой конторе в какую-то легенду, собирающую стадионы одним своим присутствием. Это пуш вникуда, тупые!
Уж лучше бы Балора свели с Леснаром или Строману дали второй шанс.

Тот же Джерико до сих пор выступает на доволько высоком уровне просто потому, что он хочет выступает, а хочет не выступает. Хочет переподписывает контракт на следующий месяц, а хочет не переподписывает.
У Стайлза же такого контракта не будет никогда.
0
Greenwood 10 Ноя 2017 в 20:37 [Жалоба]
Я сейчас открою Америку для остальных, но для Вас это наверное будет настоящим откровением - Стайлз уже легенда, ему не нужно расти. Он легенда, потому что его дебют в основе - один из ярчайших дебютов в WWE за последние несколько лет. Он легенда, потому что WWE и нарушила традицию введя его в основу в обход NXT, даже Балора и Джо это не обошло стороной. Он легенда, потому что почти каждый его матч оставляет положительные впечатления, а некоторые так вовсе сносят крышу. Он уже достиг того статуса, которого никогда не достигнут многие в том числе и Сина со своими 16-ю чемпионствами и бессмысленным статусом лица компании.
+4
fattysweat 10 Ноя 2017 в 21:25 [Жалоба]
Если Стайлз "уже легенда", то почему же Смэкдаунские хаусы с ним не заполняют стадионы даже на треть?!
Или любителям Стайлза нужен не просто "Стайлз", а "Стайлз - чемпион ВВЕ"? Получается, что без главной цацки Стайлз не нужен даже его собственным фанатам. Впрочем, рано об этом говорить, пока не известны продажи хаусов и ППВ от Смэка со Стайлзлом в роли главного чемпа.

В обход НХТ отправляли много кого, даже Канеллиса, но именно Стайлза отправили сразу в основу потому, что ему уже очень много лет и у него не было в распоряжении даже года или двух, чтобы мариноваться в песочнице.
0
Greenwood 10 Ноя 2017 в 21:53 [Жалоба]

Цитата
В обход НХТ отправляли много кого, даже Канеллиса, но именно Стайлза отправили сразу в основу потому, что ему уже очень много лет и у него не было в распоряжении даже года или двух, чтобы мариноваться в песочнице.
Сейчас где-то горько усмехнулся один Бобби Руд, хотя и Самоа Джо тоже сейчас сделал угрюмый вид, потому что первый даже старше Стайлза где-то на месяц, а второй всего на два года младше. Канеллисов же взяли по предложению Оуэнса и уже сейчас не знают, что с ними делать, поэтому они из эфира уже исчезли. Стайлза же WWE оторвало с руками и он сейчас однозначно топовая звезда бренда. Хаус шоу обоих же брендов страдают от такой себе посещаемости будь это Ро или Смэк, с Синой или со Стайлзом.
+3
fattysweat 10 Ноя 2017 в 22:10 [Жалоба]
По поводу Руда и правда загадка. Скорее всего вина Руда в том, что у него в отличии от Стайлза есть гиммик и начальство пожелало обкатать его на просторах песочницы.

Ещё возможно, что Стайлз дебютировал сразу в основе потому, что подписал контракт незадолго до Рамбла, а у ВВЕ очень странная мания устраивать дебюты исполнителей среди участников Рамбла.
Вот если Рикошет подпишет контракт с ВВЕ сразу после истечения контракта с ЛУ, то скорее всего и он тоже дебютирует сразу на Рамбле в обход НХТ, просто для того чтобы на Рамбле состоялся хотя бы один дебют "из ниоткуда".

Недобор со зрителями сейчас у всех хаусов - это верно, но хаусы РО собирают хотя бы две трети зала, в то время как хаусы Смэка собирают в лучшем случае одну треть.
0
Greenwood 10 Ноя 2017 в 22:49 [Жалоба]
В случае с Рудом нет никакой загадки, просто статус у него не тот, что у Стайлза. Да он любимец публики, но несмотря на это он рестлер явно не грандиозный - просто хороший. 

Кстати о гиммиках, не знаю, с чего ты взял, что у ЭйДжея его нет, он чётко прослеживается и он называется "PHENOMENAL", довольно таки интересный образ, который легко подстраивается и под фейса, и под хила

Мы по прошлому рамблу помним, что из себя представляет их страсть к появлениям из неоткуда, все ведь так рады были Диллинджеру и Рейнсу под 30-ым номером. Тут нельзя сказать, что ЭйДжея кинули в основу из-за рамбла, повторюсь, он звезда мирового масштаба и его имя было на слуху даже у тех, кто смотрел только WWE на момент его дебюта и все его ждали. Отправлять его в NXT было бы вредно для бизнеса.

По поводу хауса - тут как и в случае с рейтингами по тв - Ро всегда будет впереди, независимо от ростера.
0
fattysweat 10 Ноя 2017 в 23:22 [Жалоба]
С трудом представляю, как про Стайлза могли прознать те, кто смотрит только ВВЕ?!
Хотя наверное всё-таки представляю. Я вот тоже смотрю только ВВЕ, но слышал много про кого из инди, но только вот что-то эти исполнители не заставляют меня начинать смотреть на постоянной основе те промоушены, в которых они выступают.

Про РО согласен. Просто это куда более старинный брэнд, чем Смэкдаун, поэтому у них и рейтинги больше.
0
Greenwood 11 Ноя 2017 в 00:18 [Жалоба]

Цитата
Я вот тоже смотрю только ВВЕ, но слышал много про кого из инди, но только вот что-то эти исполнители не заставляют меня начинать смотреть на постоянной основе те промоушены, в которых они выступают.
 Ну тут уже вопрос субъективный, я тоже не смотрю другие промоушены... пока, сейчас просто времени нет. Но факт есть факт, Стайлза многие ожидали в WWE, потому что многие знали об его уровне и он пришёл уже состоявшимся исполнителем с поддержкой зрителей, который не позавидовать сможет только разве что Браян Дэниэлсон.
+1
vova223357 10 Ноя 2017 в 14:38 [Жалоба]
Styles vs Brock - это будет интересно как он будет на нём проводить Styles clash!
+1
Bryan 10 Ноя 2017 в 14:22 [Жалоба]
Кстати не в тему будет сказано, но Люк Харпер и Эрик Роуэн замечены на хаус шоу в своих старых костюмах. Разово ли они переоделись или их новый прикид уже слили в трубу не известно, но возможно ццу всё назад откатили.
+2
Kvoterbek 10 Ноя 2017 в 16:39 [Жалоба]
Может пока не собираются так форсить их. Ну а что, для Европы презентовали их новые костюмы, пусть пока выступают в старых
0
mythlx 10 Ноя 2017 в 14:14 [Жалоба]
И тут выходит Бекки поздравить, и хилтерн....
+2
JusTaVinO 10 Ноя 2017 в 13:30 [Жалоба]
А мне кажется, что Наталья с Шарлоттой спокойно могли бы и на ППВ годноту устроить, делать передачу титула на смэке совершенно неправильно. Могут недоработать букеры и выйдет простой матч.

Лучше бы уж не добавляли Аску, раз столько проблем из-за этого. Пусть сольные победыв одерживает. Тем более букинг уже не совсем правильный ей делают с ноунеймами
+1
Choice 10 Ноя 2017 в 12:50 [Жалоба]
Не знаю, по мне правильное решение, лучше я посмотрю Алекса-Шарлот, нежели Алекса-Наталья.
+7
BOyKill 10 Ноя 2017 в 12:34 [Жалоба]
Всё таки будет смешно, если в итоге команду Аски сольют
0
Gamb1T 10 Ноя 2017 в 12:14 [Жалоба]
Господи, какой же это бред, сливать целую команду из-за одной бомж..(не, а то о5 штрафанут) "странной рестлерши".
Вообще не понимаю, чем она заслужила такой пуш. Ничего особенного на ринге, на микро ноль, внешний вид - атас.
У той же Шарлотт, когда был стрик на ППВ, она сливала командник, и ничего.
0
Choice 10 Ноя 2017 в 12:50 [Жалоба]
Это не то, тут что бы победить-надо удержать именно Аску.
0
Osty_Hunters 10 Ноя 2017 в 22:35 [Жалоба]
Отсчет вроде никто не отменял.
0
ostrovok 10 Ноя 2017 в 11:17 [Жалоба]
Обидно: женская команда Смека, как и женский ростер Смека в целом намного интереснее.
+4
Trasher 10 Ноя 2017 в 10:35 [Жалоба]
Не хотят класть Аску под Шарлотт вот в чем проблема.
0
Mstiyar 10 Ноя 2017 в 09:52 [Жалоба]
Не понимаю я Аски, чего так все носятся с ней, вот хоть убей.
0
TRJ_VoRoN 10 Ноя 2017 в 11:47 [Жалоба]
Таки японцы же, по ним сходит с ума визжащая толпа дегенератов, им дают пуш - обратный расизм называется. smile Это как у нас про чеченцев нельзя плохо говорить, а в ццу японцев нельзя не хайпить и не продвигать.
0
619REY 10 Ноя 2017 в 09:19 [Жалоба]
Было бы весело если Леснар тоже проиграл титул smile
+2
Warlord_GEHA456 10 Ноя 2017 в 09:18 [Жалоба]
Ну елки палки опять замудренная многоходовочка из - за тупости букеров.
0
DearUncleSam 10 Ноя 2017 в 08:48 [Жалоба]
Самое ироничное - следующий выпуск SmackDown будет проходить в городе Шарлотт, штат Северная Каролина.
+2
Wonkz 10 Ноя 2017 в 08:50
как раз подходящее место для таких вот действий
+2
Kvoterbek 10 Ноя 2017 в 16:36 [Жалоба]
...Чтобы слить. Как в прошлый раз.
0
Fruitcake 10 Ноя 2017 в 08:40 Спам
Ну здесь все логично, правда, пока настанет наиболее подходящий момент для встречи Аски и Шарлотт, букинг первой может основательно пострадать.
+3
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 11951 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10856 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10103 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9830 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9150 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8916 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8311 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 7960 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1029 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2853 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2042 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
22 Мар 2024 / 1829 просмотров
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
Плейлист: Господство Bloodline с WrestleMania 38
20 Мар 2024 / 1435 просмотров
Плейлист: Господство Bloodline с WrestleMania 38


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.