Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 27 Ноя 2017 / Публикации автора

WWE рассматривают идею проведения женского Elimination Chamber матча


WWE рассматривают идею проведения женского Elimination Chamber матча
Согласно Райану Сатину и Джеймсу МакКенне, появившихся в свежем эпизоде Wrestling Observer Radio, в WWE нацелены на проведение первого в истории женского Elimination Chamber матча. В компании ходит много разговоров об этом. Кроме того, генеральный менеджер Raw Курт Энгл мимолетом упомянул о подобном поединке во время своей сессии "вопрос-ответ" на Facebook. PPV Elimination Chamber пройдет в феврале 2018 года и будет брендовым шоу Raw.
Подпишитесь на новостной канал PWNews в Google:

Читайте также:

Лучший комментарий:
FanOfTheCleaner 28 Ноя 2017 в 23:01 [Жалоба]
Женские ростеры обоих брендов не вселяют уверенности в успешности этого решения. Сейчас девушки, способные в опасные споты, в большинстве своём сидят в NXT. А Аска и Шарлотт на разных брендах. Так что лучше бы повременили с этой затеей и устроили бы женский Рамбл, там хотя бы будут не такие специфичные условия, меньше шансов на провал.
0
Xander87 28 Ноя 2017 в 16:37 [Жалоба]
Нет цж, хватить нам женского MitB матча, после которого обладательница кейса "золотого", ходит уже почти пол года, и ни как не могут сделвть, кэшинг Кармеллы, чтобы это не было, как в случае с Корбином, надеюсь хотя б до Мании 34 она закэшится, и дайбог успешно.
0
Nazarkononov 27 Ноя 2017 в 23:17 [Жалоба]
Вы бы ещё сделали женский Роял Рамбл... а, точно! sad
+1
Aries_Strong 27 Ноя 2017 в 21:56 [Жалоба]
Толку от этого будет мало, из годных рестлерш только Аска,собственно побеждать должна будет она.Ну а где они возьмут еще пятерых "Тойот". Ну и не стоит забывать что матч то должен смотреться брутально и жестко, либо просто как спотфест,но дивы,которых в вве будет побольше чем хороших рестлерш не посроят ни одну из схем.
0
KillOwensKill 27 Ноя 2017 в 21:29 [Жалоба]
В мужском ростере особой конкурентоспособности-то не имеется, а вы про женский. Кто будет в этом матче? Бэнкс, Блисс, Бэйли, Аска, Джакс и Джеймс? Такой себе составчик для Клетки Уничтожения.
Нет ничего зазорного в том, чтобы развивать женский рестлинг и давать ему такие же привилегии, как и мужскому, другое дело, что время выбрали абсолютно неподходящее. Что на Ро, что на Смеке, практически нет рестлерш, способных потянуть такой уровень, оставив исключительно приятные впечатления, а те кто способен - слиты навсегда и бесповоротно. Пусть дождутся Кросс. Пусть дождутся Мун. Пусть дождутся Сейн. Пусть подпишут Тони Шторм и Ио Шираи, раз пошла такая пьянка. Тогда и можно будет говорить о проведении гиммиков поединков. Сейчас гиблое дело. Ничего, кроме разочарования, мы не получим.
+2
Kvoterbek 27 Ноя 2017 в 22:31 [Жалоба]
Вот же мне хорошо. Не сужу заранее пока не увижу и не кричу о том "дождитесь тех и тех, подпишите тех и тех и тогда 50/50, что могут что-то хорошее сделать".
0
KillOwensKill 27 Ноя 2017 в 22:35 [Жалоба]
Да, тебе хорошо. У тебя нет никакого мнения касаемо ситуации, но тебя угораздило оставить уже два комментария под этой новостью, и это еще не предел.
Вообще не тот случай, где может быть как-то еще, кроме как "плохо". Причины я уже назвал.
+1
Kvoterbek 27 Ноя 2017 в 22:43 [Жалоба]
А что плохого, что я оставляю уже ТРЕТИЙ комментарий? Вроде мнение есть и я его сказал, что я не представляю, какой будет EC-матч если он будет. И говорить, что нужно кого-то подписывать значит нежелание работать букеров WWE с нынешним продуктом. Либо пусть пробует с теми, кто есть либо пусть не лезут вообще, пока не будут готовы. Надеюсь, моё мнение тебе понятно.
0
KillOwensKill 27 Ноя 2017 в 23:24 [Жалоба]
А я тебе сказал свое. Работать они в любом случае не начнут, а при более мощном составе можно рассчитывать на хороший поединок, который повлияет на будущее дивизиона. А если ты желаешь увидеть судьбоносный матч между условным Слейтером и Хоукинсом, то ничего не могу сказать.

Вот именно, ты не представляешь, какой будет матч. Я представляю. Я не говорю, что я на все 100% прав и уверенно предскажу любой провал. Но я бы с удовольствием посмотрел, как ты отчаянно защищаешь Punjabi Prison, внушая в других людей надежду, что из этого может получиться что-то путное. Есть вещи, которые обречены изначально. Elimination Chamber матч с таким составом не сулит ничего хорошего.
0
Kvoterbek 27 Ноя 2017 в 23:31 [Жалоба]

Цитата
А если ты желаешь увидеть судьбоносный матч между условным Слейтером и Хоукинсом, то ничего не могу сказать.
 При чём здесь вообще они?

Цитата
Но я бы с удовольствием посмотрел, как ты отчаянно защищаешь Punjabi Prison, внушая в других людей надежду, что из этого может получиться что-то путное.
Оххх, самый МЕДЛЕННЫЙ матч по темпу в WWE. Медленнее, чем в стальной клетке. 

Цитата
я тебе сказал свое. Работать они в любом случае не начнут, а при более мощном составе можно рассчитывать на хороший поединок, который повлияет на будущее дивизиона
А какая разница? Слабый состав, сильный состав. Ведь всё зависит от WWE, а они и сильным составом могут залажать всё что-угодно. Hell in a Cell женский. Бэнкс и Флэр. Участницы сильные, а матч вышел средним. Даже их матч месяц спустя по правилам "Удержание где-угодно" вышел однозначно лучше, чем на HIAC.
0
KillOwensKill 28 Ноя 2017 в 00:35 [Жалоба]
Данный матч располагает к зрелищным спотам, взаимодействию с клеткой и неслабой выдержкой на ринге, потому что матчи подобного типа почти всегда продолжительные. Что они из этого выжмут, если из перечисленных нормально смотреться могут Аска и, благодаря габаритам, Джакс?
Цитата
При чём здесь вообще они?
Ну как зачем? Допустим мужской ростер пуст и провести матч могут только эти двое. Давать им условную клетку, или подождать более мощного пополнения? При учете того, что от матча зависит будущее конструкции. Сомневаюсь, что будь первый в истории HIAC провальным, его бы практиковали дальше, а не старались бы забыть как страшный сон.
Вот я не уверен, что еще когда-нибудь увижу женский матч внутри адской клетки. Потому что Бэнкс и Шарлотт не справились со своей задачей. Поединок был создан ради поединка, предыстория не располагала к наличию конструкции. В итоге матч вышел противоречивым и наличие клетки у женского дивизиона под вопросом. Это я и хотел сказать, приведя в пример Хоукинса и Слейтера.
Но да, однозначно, гораздо лучше иметь пассивную позицию, махнуть ручкой и сказать: "А-а-а пофиг, будь что будет, за то не вангую как диванные критики". Причина недовольства есть, потому что кто знает, решатся ли повторить этот эксперимент тогда, когда ростер заполонят нормальные девушки.
Цитата
А какая разница? Слабый состав, сильный состав. ведь все зависит от WWE
Да, они могут прописать матч так, что каждый будет на своем месте и выжмет из занятого положения максимум. Но смею тебя огорчить - они НЕ станут все прописывать так, что каждый будет на своем месте и выжмет из занятого положения максимум.
0
Kvoterbek 28 Ноя 2017 в 17:06 [Жалоба]
Ну ты немного ушёл в крайности, когда только двое в ростере останутся. Это из разряда фантастики поэтому этого и не будет. А по поводу HIAC-матча - я не говорю о его провальности, но то, что он вышел откровенно средним, даже близок к слабому - это факт. Хотя очень странно от тебя слышать о том, что этот матч вышел спорным, когда ты поставил ему 4.5 звезды
0
KillOwensKill 28 Ноя 2017 в 17:28 [Жалоба]
Мне и матч Сины и Рейнса понравился, почему я не могу считать его спорным? Реакцию то они вызвали смешанную, поэтому так. Я всегда стараюсь апеллировать тем, что есть на самом деле, а не своими личными вкусами, перебивающими несправедливость субъективных реалий.
+1
Trasher 27 Ноя 2017 в 21:11 [Жалоба]
Нечего таких баб в клетках прятать они же не в себе будут.
0
Muradd00 27 Ноя 2017 в 20:31 [Жалоба]
Шёл 2020 мужской рестлинг перестал существовать. Элсворт с Шарлот бьются за малиновку.
+1
Xander87 28 Ноя 2017 в 16:39 [Жалоба]
Элли уо0волили уже, т.ч. Шарли будет с Мэнди Роуз дратся за титул
0
Punks_Not_Dead_2000 27 Ноя 2017 в 20:23 [Жалоба]
Они просто думают, что для дивас революшена достаточно дать женщинам "мужские" гиммиковые матчи, но совершенно забывают о букинге. В итоге и получается позор вроде женского Hell in a Cell. Вы, блин, или вообще не проводите подобных матчей, или давайте женщинам проводить "мужские" споты. В итоге получается, что нас дразнят сломанным столом, а стол не ломается (а я НЕ верю, что это был ботч, так как стол в подобном положении от подобного броска никогда в жизни бы не сломался). Раз уж они сомневаются в Саше Бэнкс из-за её "хрустальности", то пускай ставят в подобные матчи более "брутальных" рестлерш вроде Аски и Кросс. Если в женском Чембере будет подобная сценарная нерешительность - готовьтесь к земле дерьму.
0
Warlord_GEHA456 27 Ноя 2017 в 20:15 [Жалоба]
Вот скажите, зачем им это надо. Ну не пойдет им данный тип матча, не потянут они должную жестокость, которой и так уже нет в этом типе матчей. Придумайте для них другой мат, по нормальным правилам и радуйтесь. Они б их еще заставили провести матч House of horror.
+1
1ceN1ce 27 Ноя 2017 в 20:10 [Жалоба]
Имеет смысл, сейчас на РО серьёзную конкуренцию можно намутить, но скорее всего именно в этом матче выйдет Аска чемпом, либо, мб Пейдж, а Аска в скором времени заберёт.
0
Drobish 27 Ноя 2017 в 20:08 Спам [Жалоба]
Как будто нас женского Hell in a Cell не хватило
+1
Earthquaker 27 Ноя 2017 в 19:57 [Жалоба]
Choice все сказал правильно, лайкайте его.
0
max1ml3 27 Ноя 2017 в 19:57 [Жалоба]
Жду женский ик,женские тег тимы,женские рм
0
Choice 27 Ноя 2017 в 19:54 [Жалоба]
Люди забывают, что отдавать женщинам ВСЕ то, что есть у мужчин, это сексизм больше, чем не давать им этого.
+19
Troublemaker 28 Ноя 2017 в 07:02 [Жалоба]
феминистки явно с тобой не согласятся, благо их на этом ресурсе нет)
0
Kvoterbek 27 Ноя 2017 в 19:52 [Жалоба]
Ох, даже не знаю, как это представить
+1
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 11945 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10843 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10097 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9816 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9140 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8906 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8305 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 7952 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1018 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2847 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2038 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
22 Мар 2024 / 1825 просмотров
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
Плейлист: Господство Bloodline с WrestleMania 38
20 Мар 2024 / 1433 просмотров
Плейлист: Господство Bloodline с WrestleMania 38


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.