РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 27 Ноя 2017 / Публикации автора

Обновление по состоянию Дрю МакИнтайра после операции


Обновление по состоянию Дрю МакИнтайра после операции
На NXT TakeOver: War Games экс-чемпион NXT Дрю МакИнтайр серьезно повредил бицепс во время титульной защиты против Андраде "Сиен" Алмаса. Вскоре его обследовали и провели надлежающую операцию. По состоянию на сегодняшний день, как сообщает PWInsider, рестлер начал курс реабилитации без каких-либо отклонений. Есть надежда на то, что он вернется в начале апреля следующего года к уикенду WrestleMania 34.

Читайте также:

Лучший комментарий:
FanOfTheCleaner 28 Ноя 2017 в 23:06 [Жалоба]
К Мании или после Мании он дебютирует в основном ростере. Мака не стали долго держать на NXT, дав неожиданную победу Алмасу, так что переход шотландца с жёлтого бренда был лишь вопросом времени. Если бы он не травмировался, то перевод случился бы уже очень скоро
0
Dante737 28 Ноя 2017 в 10:22 [Жалоба]
в черном списке я?мда
0
Troublemaker 28 Ноя 2017 в 07:00 [Жалоба]
Поправки скорейшей
+1
fattysweat 27 Ноя 2017 в 22:21 [Жалоба]
Если Макинтайр успеет восстановиться до Мании, то выиграет там баттл имени Андре, ну а потом сразу 3МБ можно будет собирать, потому что победа в баттле имени Андре никогда не давала какого-либо пуша её обладателям.
0
TRJ_VoRoN 27 Ноя 2017 в 22:29 [Жалоба]
Твои мечты о 3мб вместе с мечтами о Бэлоре на 205 лайв - отправляются вникуда)
+6
redisonsas 28 Ноя 2017 в 02:54 Спам
Да товарищ просто надёжно придерживается согласно сформированному собственному стилю. Рискну предположить, его "гиммик" образовался с самого первого дня его регистрации на сайте, когда ещё не было мейнстримом заявлять на всеобщее об этом.
0
Punks_Not_Dead_2000 28 Ноя 2017 в 03:56 [Жалоба]
Цитата
когда ещё не было мейнстримом заявлять на всеобщее об этом

Мейнстрим, который принёс на этот сайт я cool
Вообще я уникален в первую очередь тем, что делаю возможными взаимоисключающие параграфы - поддерживать кейфеб путём разрушения оного. Разрушения путём признания его существования. Так может ТОЛЬКО Будущий Админ.
Но мой гиммик столь крут и эксцентричен именно потому, что постоянно эволюционировал сквозь пространство и время, и на протяжении первого года моего интернет-пути я был всё ещё в поисках себя. Окончательно оформился мой гиммик в марте 2016 года, и с тех пор он пережил многое, но остаётся неизменным на любом ресурсе и в окружении любого контингента.
0
TRJ_VoRoN 28 Ноя 2017 в 09:55 [Жалоба]
Образы так или иначе формируются со временем, и скажу я тебе - они были тут и до тебя и до меня. Я не питаю какой то ненависти к тебе - это факт, особенно учитывая откуда мы пришли и с какими наградами)) Но твоё чсв в тебе или в твоём образе не красит тебя. И как бы мне не нравились иногда взгляды наших аналитиков / админов, если ты будешь выстраивать свой профиль вокруг чсв - боюсь они тебя никогда не примут в ряды админов и прочих званий dry
+1
Punks_Not_Dead_2000 28 Ноя 2017 в 09:57 [Жалоба]
ЧСВ - это второстепенная вещь, на первом плане у меня нонконформизм.
0
TRJ_VoRoN 28 Ноя 2017 в 10:02 [Жалоба]
Тогда тем более можно забыть об админстве)

p.s. Я его использовал только против определённых участников...
0
Punks_Not_Dead_2000 28 Ноя 2017 в 10:10 [Жалоба]
Цитата
Тогда тем более можно забыть об админстве)

Ну так я же - апологет Новой Эры ПВНьюз. Мне без нонконформизма никак.
Причём я имею в виду не банальное школьное "все говорят так, а я эдак" (что научно описывается термином "дебил-нонконформист"), а именно настоящий, экспертный нонконформизм. Я - нонконформист-реформатор, каким в своё время был Галилей.
0
Warlord_GEHA456 28 Ноя 2017 в 10:22 [Жалоба]
Невежественно сравнивать себя с великими учеными, но я тебя прощаю сын мой.
+2
Punks_Not_Dead_2000 28 Ноя 2017 в 10:39 [Жалоба]
Батя, а ты где был, когда я свой путь в интернетах начинал? Или ты способен только морали читать, а помогать с реформами рестлинг-рунета тебе не под силу?
0
Warlord_GEHA456 28 Ноя 2017 в 10:48 [Жалоба]
Батько может все, если захочет. Просто какие реформы нужны? Я не вижу ничего такого, что можно было бы здесь менять. Да я не делал никаких реформаций открыто, но косвенно я все же участвовал.
+1
Punks_Not_Dead_2000 28 Ноя 2017 в 11:22 [Жалоба]
1. В первую очередь надо выжить отсюда ПТУ-шников и прочих представителей микроинтеллектуального стада (ну разве что можно оставить тех, с кого можно хорошенько поржать). С этой задачей сайт постепенно справляется, и некоторым не обременённым интеллектом особям уже пожелали удачи в будущих начинаниях.
2. Надо всецело повышать качество аналитики. С этим у сайта тоже не сказать чтобы прям много проблем, и здесь бывают очень качественные статьи, но вот оформление новостей, обзоров и прочих превью хромает прям на обе ноги. Я уже об этом неоднократно говорил, но к моему экспертному совету до сих пор не прислушались. Новости надо публиковать только от проверенных источников, от остальных же если и публиковать, то с пометкой "слух" и с тщательным высмеиванием "надёжности" источника. Во ВСЕХ новостях, обзорах и прочих превью должна быть доля собственной подробной экспертной аналитики, а не сухой пересказ Мельтцера. ВСЕ публикации на сайте должны быть насквозь пропитаны нонконформизмом и эпичностью, как, например, моя статья об инди-рестлинге в моей же эпичной Конференции на форуме (прокрути в конец страницы). И, что самое интересное, на сайте иногда действительно проскакивают статьи подобного уровня, но желательно, чтобы подобный уровень держался ПОСТОЯННО. Как видишь, есть к чему стремиться.
3. Настоятельно необходимо всячески повышать общий эволюционный уровень местных пользователей. Да, люди вроде меня (конечно же), а так же КОКа, Самата и Фанатки Клинера сделали огромную работу в этом направлении, да вон недавняя статья Самата была непосредственно направлена на повышение всеобщего эволюционного уровня и перевоспитание ПТУ-шников. Но, как видишь - прогресс пока не настолько заметен, как хотелось бы. Поэтому крайне необходимо продолжать и дальше упорно нести просвещение в массы, и я как вождь революции рестлинг-рунета в этом плане незаменим.
4. Во ВСЁМ, что касается сайта, его правил, приоритетов при выборе кандидатов на пуш и общего отношения к людям, должна быть чётко установлена презумпция интеллекта. Нужно максимально далеко отойти от схемы Ресленсити с их "презумпцией адекватности", где унылые жополизы ценятся больше шарящих и харизматичных людей. На первом плане здесь должны быть уровень IQ, эволюционный и экспертный уровень человека, способность к критическому и самостоятельному мышлению, творческий и личностный потенциал и общий уровень здорового нонконформизма. В этом плане ПВНьюз движется таки в правильном направлении, но предстоит ещё ооочень долгий путь к идеалу каким его видит ваш Будущий Админ.
5. Ну и последний, но, наверное, ГЛАВНЫЙ пункт - нужно просто не бояться перемен. Перемен решительных и смелых. Качественных и справедливых. Логичных, но, если нужно, радикальных. Если что-то на сайте требует изменений - эти изменения следует проводить в немедленном порядке, но в то же время как следует обдумав. И тогда нас ждёт успех, и тогда наши внуки-правнуки будут гордиться нами как теми, кто построил новый, оптимальный и справедливый рестлинг-рунет.

Вот ТАКИЕ нужны реформы.
0
TRJ_VoRoN 28 Ноя 2017 в 10:24 [Жалоба]
Твой нонконформизм поможет только если ты его будешь юзать против хатраса, факинмакса Нэймлесс_мэна, Фэттисвита, Лиониста и прочих кто любит у нас нести чушь, безостановочное троллирование и зашквар) Пробиться по званию, на своих правилах где бы то ни было идя против главенствующих - у тебя не получится) Тоже самое с чсв - люди не любят это - никакой поддержки от толпы не жди если так и будешь кричать что я будущий царь и вообще человек новая эпоха)
0
Punks_Not_Dead_2000 28 Ноя 2017 в 10:48 [Жалоба]
Как бы то, что ты и другие называете "ЧСВ", на самом деле является таковым лишь отдалённо. Чтобы понять мою философию, нужно быть как следует, от и до знакомым с моим путём в рестлинг-рунете, с тем, как я пробивался к вершине, и несмотря на неудачи продолжал непреклонно идти вперёд. Мои слова о реформах - это не просто слова. Проект "идеальный рестлинг-рунет" - это проект, который я вынашиваю уже более двух лет, и с каждым днём я подхожу всё ближе и ближе к реализации данной идеи.
Я не ставлю себе задачу интегрирования в сообщество и его правила - я твёрдо нацелен протолкнуть именно СВОИ правила и СВОЁ видение лучшего будущего. Так как это - единственный способ реализовать все мои идеи. И если сайты вроде Ресленсити и всякие говнопаблики являются совершенно безнадёжными, то ПВНьюз вполне можно вывести на оптимальный уровень как в плане справедливости, так и в плане качества аналитики и всеобщего эволюционного уровня местных пользователей. Я не просто так выбрал именно этот сайт как площадку для своей деятельности.
0
Warlord_GEHA456 28 Ноя 2017 в 10:52 [Жалоба]
Вот только кого ты хочешь заэволюционировать пользователей если многие из них и так нормальные? Мало кто делает что - то противоречащее морали и жизненным ценностям.
0
Punks_Not_Dead_2000 28 Ноя 2017 в 11:49 [Жалоба]
Причём тут мораль и жизненные ценности? Слепое следование навязанной морали - это как раз один из признаков низкого эволюционного уровня.
0
Warlord_GEHA456 28 Ноя 2017 в 11:52 [Жалоба]
Своя мораль не признак чего - то низшего. Не будешь же ты говорить, что если следовать морали "не убивать" тебя будут считать "низкоуровневым"?
0
Punks_Not_Dead_2000 29 Ноя 2017 в 13:43 [Жалоба]
Вот именно что мораль должна быть СВОЯ. А если и исполнять нормы общепринятой морали, то обязательно как следует эти самые нормы оценить самостоятельно. "Не убивать" - это да, справедливый пункт, но многие другие пункты общепринятой морали (пусть и не все) несут в себе довольно мало смысла и являются пережитком прошлого. Умение критически анализировать нормы морали и решать для себя, какие из них обязательны к исполнению, а какие нет - вот признак высокого эволюционного уровня.
0
Warlord_GEHA456 29 Ноя 2017 в 14:45 [Жалоба]
Вот теперь все туманы рассеялись, наступил солнечный денек и птицы напели мне, что ты прав. Но не многие поймут, нет, нет, нет. Не все могут мыслить как ты и врят ли TRJ_VoRoN когда нибудь тебя поймет.
0
TRJ_VoRoN 28 Ноя 2017 в 12:13 [Жалоба]
Пока что это выглядит как предвыборная программа Собчак) Буду заглядывать раз в год (если буду пропадать) чтобы узнать что у тебя получилось или нет)
+1
Punks_Not_Dead_2000 27 Ноя 2017 в 22:29 [Жалоба]
Цитата
победа в баттле имени Андре никогда не давала какого-либо пуша её обладателям

Кроме Биг Шоу, которому это немного повысило легитимность для предстоящего матча с Рейнсом.
0
JusTaVinO 27 Ноя 2017 в 23:00 [Жалоба]
Надо эпичнее делать - Макинтайр, Махал и Слейтер - последняя тройка в Баттл Рояле. Которые при этом выбросят суммарными усилиями больше половины народу
0
redisonsas 27 Ноя 2017 в 22:12 Спам
Так да, не самый удачный расклад, но хотя бы успел побыть чемпионом NXT.
+1
Drobish 27 Ноя 2017 в 22:10 [Жалоба]
Походу после травмы сразу в основу пойдёт
+1
ШонМайклз 27 Ноя 2017 в 22:20 [Жалоба]
Если бы не травма, то его бы туда и перевели, так что да.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34794 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 15767 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14942 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12913 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12324 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12070 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11886 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11435 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 675 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1839 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2393 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 967 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3801 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.