РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 27 Дек 2017 / Публикации автора

Кенни Омега: «Накамура не показал ничего стоящего на ринге WWE после перевода»; а также высказался о своем матче против Джерико


Кенни Омега: «Накамура не показал ничего стоящего на ринге WWE после перевода»; а также высказался о своем матче против Джерико
Чемпион США по версии NJPW Кенни Омега беседовал с журналистами Sports Illustrated по поводу его матча против Криса Джерико на WrestleKingdom 12, после чего разговор плано перешел на позицию Шинске Накамуры в основном ростере WWE. Самые интересные моменты из интервью доступны ниже:

— О его матче против Криса Джерико на WrestleKingdom 12: «Я надеюсь, что этот матч станет хорошей встряской для WWE и Новой Японии. Этот матч должен открыть многим глаза, а вы получите эмоции, которые никогда ранее не получали от просмотра рестлинга. Это схватка разных миров и матч, который мы собираемся сделать с агрессией, насилием и презрением, вызовет у зрителей новые эмоции»

— О выступлениях Накамуры в основном ростере: «Я рад за Накамуру и за реакцию, которую он получает от зрителей. Мы знали, что он перейдет со своей харизмой, но когда я увидел выступления Шинске в основном ростере WWE, то мне было тяжело что-то комментировать. Он ничего не показал стоящего на ринге в WWE, и это действительно печально. Я думаю, ему нужно просто дождаться своего уникального момента, когда все фанаты будут очарованы его навыками, но этого пока не было».

— О выступлениях Накамуры в матче на Survivor Series: «Даже если посмотреть на другие ситуации, то в WWE невероятно преобладает овер-букинг в матчах. Шинске немного другой исполнитель, который строит свои матчи на эмоциях и чувствах к сопернику. Он работает с душой, но в таких компаниях, где овер-букинг преобладает, тяжело показать свой стиль из-за того, что ты должен работать по инструкции. Вот почему стиль Шинске теряется после перевода, потому что это начинает смотреться бездушно».

Читайте также:

Лучший комментарий:
ROCKSAY 29 Дек 2017 в 01:39 [Жалоба]
ОМЕГА КРУТ А ЕГО 6-звёздочный матч (4 Января,2017) против Казучика Окады НЕСРАВНЕННЫЙ ... ВОТ БЫ ЕГО В ВВЕ
0
FanOfTheCleaner 29 Дек 2017 в 13:09 [Жалоба]
Вот бы его в ВВЕ, чтобы он больше не смог показывать матчей такого уровня, да? 
Ну уж нет, спасибо
+1
ROCKSAY 29 Дек 2017 в 18:47 [Жалоба]
а ненадо судить по накамуре ... если реслер из NJPW то это не табу!
тому пример AJ STYLES
0
FanOfTheCleaner 29 Дек 2017 в 21:01 [Жалоба]
А я не по Накамуре сужу, а по большинству рестлеров, пришедших из инди и Японии
0
ROCKSAY 29 Дек 2017 в 21:18 [Жалоба]
НУ МЫ ВИДЕЛИ ЧТО И ИНДИЙЦА ПРОДВИГАЛИ И В ИНДИИ ВЫСТУПАЛИ... А ТО ЧТО  ПРО ЙОШИ ТАТСУ ЗАБЫЛИ... ВРЕМЯ НУЖНО ЧТОБЫ ДАВАТЬ КАЖДОМУ ТАЙТЛ-РЕЙН. ПРИСТАВЬ ЧТО ЧЕМПИОН ВСЕЛЕННОЙ ЗАК РАЙДЕР А ЧЕМП И-К ЛЕСНАР.  СЛАБО ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ НЕ ТАК-ЛИ
0
FanOfTheCleaner 29 Дек 2017 в 21:37 [Жалоба]
Ты до сих пор не вдуплил, что я про качество матчей говорю, а не про продвижение?
0
ROCKSAY 30 Дек 2017 в 00:10 [Жалоба]
кто на что способен то и показывает зрителю...
0
KillOwensKill 30 Дек 2017 в 05:00 [Жалоба]
Стайлз? Он подавно не показывает матчи такого уровня, которые были в NJPW с Танахаши, Окадой, Сузуки и с тем же Накамурой. Небо и земля. Да, неплохо, но не более.
0
ROCKSAY 30 Дек 2017 в 14:31 [Жалоба]
интересно почему в вве нету не одного 5 здёздового матча...? слишком боятся за здоровье реслеров чтоли... и провели хотябы один ирон мэн матч за почти десятилетие...
0
WhyToJay 28 Дек 2017 в 22:12 [Жалоба]
Чистильщик все по делу сказал. Нечего хейтить его.
Накамура превратился в жалкую пародию на самого себя. Причем, в карикатурную.
0
Dante737 28 Дек 2017 в 16:51 [Жалоба]
конченый омега этот Джерико накажет его за собой смотри придурок накамура кто то а ты нет
+1
Ramzes08 28 Дек 2017 в 16:31 [Жалоба]
Всё просто.Накамура не формат ЦЦУ.Слишком уж различаются приоритеты в Японии,в США и конкретно в конторе Винса.О чём говорить если они запрещают проводить гоу ту слип из за единичного ботча,при том что этот приём отличительная черта исполнителя.В месте где всегда на первых ролях были мастера микрофона такому исполнителю как Накамура приспособиться практически невозможно.
+1
Mortifera 28 Дек 2017 в 14:08 [Жалоба]
Кенни Омега? С таким заголовком - скорее Кенни Лоза
0
WeRuNi 28 Дек 2017 в 11:25 [Жалоба]
Радует то что не все реслеры думают о WWE как о самой лучшей компании и о больших заработках в ней, а мыслят трезво и знают таланты букеров WWE. Именно по этому я не хочу видеть в WWE Баксов, Омег и прочих прекрасных исполнителей которым просто не дадут показать свой уровень.
+4
voice72 28 Дек 2017 в 09:54 [Жалоба]
Омега так на Сталоне похож аж один в один
0
Trasher 28 Дек 2017 в 09:32 [Жалоба]
Да Омеге в ццу лучше не соваться как бы он не затерялся. Даже страшно становится за NXT-ков которые перейдут в основу.
0
3a3965 28 Дек 2017 в 07:11 [Жалоба]
Просто накамура - это дно. Ну даже эмброуз интереснее будет, хотя то еще бревно. Да, давайте, начинайте кидать помидоры в неведующего и не разбирающегося в НАСТОЯЩЕМ рестлинге!
0
GetReadyToFly 28 Дек 2017 в 11:13 [Жалоба]
Помоему ты единственный знаток НАСТРОЯЩЕГО рестлинга
+1
GetReadyToFly 28 Дек 2017 в 07:10 [Жалоба]
Я все же за то, чтобы Шинске остался. Он еще не слит, его можно и нужно поднимать. Да и в Японии сейчас мейн ивентеры другие.
0
FanOfTheCleaner 28 Дек 2017 в 01:56 [Жалоба]
Кенни просто и понятно пытается донести до фанатов, почему Накамура не впечатлил тех, кто не знал его до прихода в WWE, ну или хотя бы после перевода в основной ростер. Может быть, это объяснение дойдёт до умов людей. Правда, я в этом очень сомневаюсь, вспомнив упорство большинства.
Лично я не хочу видеть Шинске в WWE, это место не для него. С таким подходом в ростере мало людей, с которыми он сможет показать по-настоящему великолепный захватывающий матч. Конечно же, ЭйДжей в этом списке на первом месте.
Это не тот Накамура, что был в NJPW. Как будто совершенно другой рестлер, и это действительно грустно.
+4
Kvoterbek 28 Дек 2017 в 13:56 [Жалоба]
Ты не хочешь видеть его по какой причине? Жуков жаловался на то, что Накамуру слили и он не в мэйнах и поэтому он желает скорейшего ухода из WWE. Ты потому что он не может в хороший матч с другими исполнителями. Да и наверно ещё и жалуешься на то, что он не в мэйнах, как в NXT или в том же NJPW. Но если посмотреть на Стайлза, то у него конечно получше был год в основе, но он также сливался в матче за МИРОВОЙ титул. А через какое-то время он ходил с титулом и был лицом Смека. Быть может вам пора погасить ваши завышенные ожидания о том, что он должен быть вечно в мэйнах и показывать 4+ матчи? Вы хотели, чтобы он был как в NJPW, а получили то, чего не хотели. Я ни в коему случае не хейчу Накамуру, но я понимал, что матчи с тем же Корбином и Махалом буду отвратительными. Я в отличии от вас верю, что Накамура в 2018 году поднимется в статусе на Смеке и получит свой момент. Быть может выиграет Королевскую Битву или же в матче на РМ 34 со Стайлзом сделают отличный матч и он получит титул.
0
FanOfTheCleaner 28 Дек 2017 в 22:08 [Жалоба]
Ути, как мы любим всё утрировать.
Ни слова не было о том, что "наверное, я хочу видеть Накамуру вечно в мейнах". 
Шинске - это не формат WWE. И лишь с единицами здесь может выйти хороший поединок. Об этом я тоже сказала, кстати. В любом случае уже не будет таких матчей, как в Японии. К твоему сведению, в NJPW он был апперкардером, а не мейн-ивентером. 
Зная, на что способен исполнитель, грустно видеть его таким, и откуда ты взял в моём комментарии слова о статусе Шинске, я и сама не знаю, аж удивительно, что ты видишь то, чего не видят другие
+1
Kvoterbek 28 Дек 2017 в 23:23 [Жалоба]
Про статус я сам добавил, ведь не писать же мне, что его статус на Смеке колеблется между дном и мид-кардом. Я просто вижу, что вы пишите, что его жалко, что ему надо уходить ведь его в ЦЦУ не так используют, поэтому я так и додумываю. Согласен, объяснение выглядит странным, но я не стараюсь утрировать. Я просто хочу сказать, что его год в основе конечно выглядит ужасно(ещё бы, свели с Корбиным, которым не может в одиночные матчи и с Махалом, который вообще не может в рестлинг), по одному году говорить, что всё плохо тоже не надо.
0
KillOwensKill 29 Дек 2017 в 14:56 [Жалоба]
Цитата
Жуков жаловался на то, что Накамуру слили и он не в мэйнах
Какая ссаная чушь, господи
0
Kvoterbek 29 Дек 2017 в 15:00 [Жалоба]
Но то, что ты жаловался на сливы, что его не так используют не так - это всё было.
0
KillOwensKill 29 Дек 2017 в 15:09 [Жалоба]
Я жаловался на продвижение в никуда, которое мало того, что испортило о нем впечатление, так и еще и не привело ни к чему толковому. Тупейший слив Махалу (причем относительно чистый) и дорожка в задницу, где он до сих пор не находит себе места.

С чего бы мне желать видеть Накамуру в мейн-ивентах, если последний мейнерский забег в том же NJPW он провел в 2010? Пусть будет в мид-карде, я не против, только при этом использует весь свой опыт и направит мастерство в нужное русло. Сейчас он ни рыба-ни мясо. Ты же, в свою очередь, не видел его в NJPW, но искренне негодуешь, что какой-то там Жуков и прочие ребята хотят чтобы он свалил. Ты не можешь понять, до какой степени они его опустили. Когда настоящего феномена про-рестлинга прозывает бездарностью половина сайта - это о чем-то, да говорит. 

Так что может быть тебе погасить любопытство нашими персонами и ознакомиться с карьерой Шинске самому, чтобы понять причины негодования и видеть то, что мы пишем на самом деле, а не додумывать всякий абсурд вместо нас?
0
Kvoterbek 29 Дек 2017 в 15:14 [Жалоба]
Искренне негодую? Это как? Типо нихрена не понимаю. Я может как вы глубоко не понимаю, как его опустили, но его матчи по крайней мере на NXT я смотрел и тут чувствуется ГЛУБОЧАЙШАЯ пропасть между матчами в основе и на NXT. И когда тебя сливают дважды Махалу, то это опущение ниже плинтуса. Так, пока я тут сам себя не закшкварил, пойду ознакомлюсь с Накамурой в Японии.
0
ROCKSAY 28 Дек 2017 в 21:38 [Жалоба]
ЧТО ПОДЕЛАЕШ... ТАКОЙ СТИЛЬ БУКИНГА В ВВЕ... ВСЕ ПОМНЯТ ДЭРИКА БЭЙТМАНА ОН ЖЕ Michael Hunter Hutter... КАК ОН ПОДНЯЛСЯ В ДРУГОМ ПРОМОУШЕНЕ В ОБРАЗЕ Ethan Carter III
0
SergeantKiller 28 Дек 2017 в 01:19 [Жалоба]
Омега - красавец. Он не просто лясы точит, давно пребывая на пенсии, а по опыту собственному и опыту друзей, пожелавших попасть на большой экран, видит все различия в работе. Почему он сам не торопится в ВВЕ, почему Янг Бакс их всячески избегают при том, что родной язык для всех троих - английский? Подойти с душой всё чаще становится не к чему. Отсюда и появляются перлы по типу "Оуэнс зассал прыгать с клетки".
+15
As7max7 28 Дек 2017 в 00:43 [Жалоба]
И Бэлора на смек а то полу джобер Бэлор на ро а на смеке реанимировать его персонаж или Бэлор клаб обьединить и против щита после ресолмание фюд завизат
0
As7max7 28 Дек 2017 в 00:38 [Жалоба]
Шински Нкаму надо букенг нормальный прописать и норм будет если не так то это полный крах Накамуры и увальнять если что на Ро Ромки сливать хоть толк будет от него
0
HatersWantMe 28 Дек 2017 в 00:19 [Жалоба]
Поправьте в названии "Накамра"
0
Wonkz 28 Дек 2017 в 00:19
Исправили, спасибо
0
Muradd00 28 Дек 2017 в 00:19 [Жалоба]
Накамра исправте пожалуйста
0
Wonkz 28 Дек 2017 в 00:20
Поправили
0
Kvoterbek 28 Дек 2017 в 00:18 [Жалоба]
Если собираетесь показать отличный матч с Джерико, то просьба - НЕ ОБЛАЖАТЬСЯ.

То, что Накамура затерялся после песочницы - факт. Но слава богу Махал не чемпион, а Накамура - потенциальный победитель Роял Рамбл. Главное, чтобы Стайлз к этому моменту был чемпионом.

Накамура на Серии Выживших - если бы не Строуман, которого так активно хотели поднять после чистого проигрыша на Ноу Мёрси. 

И где-то тут должен быть Жуков, который будет кричать во всю клавиатуру, чтобы поскорее валил из ЦЦУ.
0
Warlord_GEHA456 28 Дек 2017 в 06:41 [Жалоба]

Цитата
Если собираетесь показать отличный матч с Джерико, то просьба - НЕ ОБЛАЖАТЬСЯ.
 По твоему с подходом NJPW это трудно сделать? Тем более матч хардкорный,  соответственно у Джерико будет время чтобы отдохнуть, если выдохнется.
0
Kvoterbek 28 Дек 2017 в 13:38 [Жалоба]
Как сказала в одном из постов с матчем "Омега-Джерико" Фанатка Чистильщика, гиммиковые матчи - слабая сторона NJPW.
0
Noise 28 Дек 2017 в 17:37 [Жалоба]

Цитата
Фанатка Чистильщика
 
FanOfTheCleaner что ль? 
Хотя чего это я, больше тупо некому.
Ну да, гиммики в NJPW не всегда хорошими выходят, вспомнить тот же Гото-Сузуки на Доминионе.
Но вот только Джерико не Сузуки, а Омега не Гото, поэтому таких опасений лично у меня почему-то не возникает
0
KillOwensKill 29 Дек 2017 в 14:54 [Жалоба]
Цитата
Джерико не Сузуки
Выглядит как оскорбление. С 2014 по 2017 год, Минору показал больше шедевральных поединков, чем Крис за всю карьеру. Это не просто один из лучших рестлеров современности, а один из лучших в принципе.

Дело не в отличии и не в том, что они более универсальны, дело в самом типе гиммика. Каким бы королем индустрии ты не был, ты мало что сделаешь в ламберджек матче, где за последние несколько лет что-то толковое показали только Девитт с Танахаши.
0
Noise 30 Дек 2017 в 20:27 [Жалоба]
Да, звучит как оскорбление, пусть простят меня грешного.
Я просто имел ввиду, что стиль Криса более привычен глазу многим, в том числе и мне.
Но я ни в коем случае не отрицаю, что Сузуки может в рестлинг, вспомнить только его крутейший поединок с Омегой на Клаймаксе
0
GetReadyToFly 28 Дек 2017 в 07:08 [Жалоба]
Главное, чтобы Стайлза под Сину не подложили. А вдруг по мнению WWE матч Накамуры и Сины интересней Накамуры и Стайлза.
0
Kvoterbek 28 Дек 2017 в 13:38 [Жалоба]
Аааа, не надо, прошу cry
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33866 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14011 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11941 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11913 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11378 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11369 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10820 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9351 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3082 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1646 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2084 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3307 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14011 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.