РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 30 Дек 2017 / Публикации автора

Брон Строуман признался, что сильно нервничал, когда его закрывали в мусоровозе, а также его мысли о переходе в WWE без участия на NXT


Брон Строуман признался, что сильно нервничал, когда его закрывали в мусоровозе, а также его мысли о переходе в WWE без участия на NXT
Брон Строуман несколько дней назад принимал участие на With Spandex Podcast, где беседовал по поводу своей карьеры дебюта, попутно отвечая на разные вопросы. Мы выбрали для вас самые интересные моменты и хотели бы поделиться:

— О моменте, когда его закрыли в мусоровозе:
«Это было ужасно. Я никогда не думал, что я клаустрофобия свойственна мне, но, находясь там, в глубине души понимая, что у меня лишь несколько секунд, чтобы выбраться из пресса, заставляло нервничать. Все эти сумасшедшие моменты и всё то, что я делаю, исходит из руководства. И я спокоен, потому что уверен, что меня никогда не попросят такого, чего бы босс сам не был в состоянии сделать. Я чувствую себя комфортно, потому что у нас невероятная команда работников, а безопасность здесь стоит превыше всего. И когда мы занимаемся чем-то опасным, наша безопасность остается главной мыслей в их голове. Поэтому в конце дня я всегда себя чувствую хорошо, но иногда всё равно нервирует тот факт, что ты был в задней части мусоровоза, где тебя могли раздавить».

— О том, что он пришел в основной ростер без работы в NXT:
«Я думаю, что в глазах поклонников это было и полезно, и вредно. Они были взволнованы, потому что, когда я дебютировал, вся толпа повторяла: «Кто ты? Кто ты?». Таким образом, мы получили эту потрясающую реакцию людей, не имеющих понятия, кем я был до дебюта, но в то же время люди ненавидели меня за это. «О, ты пропустил NXT, он не заслужил основного ростера. Он не делал этого и вот этого».

Ну, много людей, которые утверждают, что я ничего не делал и не заслужил места в WWE просто не понимают, что я всегда путешествовал по миру, конкурируя на соревнованиях с самыми сильными людьми планеты. За соревнования я платил деньги исключительно со своего кармана и все мои успехи были исключительно лишь моими заслугами. Возможно, я не заслужил именно в рестлинг-мире, но я заслужил этого места своей работой. Но я понимаю фанатов и не держу на них зла. Многие хотят лишь слышать и видеть то, что они хотят, закрывая глаза на все остальное. Пока мной были недовольны зрители, я продолжал работать и передвигать скептиков на свою сторону. Я думаю, что у меня это получилось».

Читайте также:

Лучший комментарий:
JusTaVinO 30 Дек 2017 в 21:23 [Жалоба]
На самом деле хорошо, что Брон перескочил NXT. Там бы он был обычным сквошером без сюжетов, и уж точно бы он там пробиться не сумел, на NXT всё-таки ринг-скилл очень важен. Могли бы вообще в основу не перевести, а просто списать. А в основе, что бывает весьма редко, нашли очень удачный образ, который не факт бы что в NXT прижился.

Ну а кто говорит, что нет прогресса - вспомните его выступления в самом начале. Там вообще довольно корявые ботчи бывали, где он промахивался не самыми сложными приёмами, особенно в ботчамании отметили матч, где Уайатты дрались против оригиналов ECW
0
gardexas 30 Дек 2017 в 19:54 [Жалоба]
Реслер года в ВВЕ.
0
Raigo 30 Дек 2017 в 15:51 [Жалоба]
Песочница > Основа. В песочницу бы Стайлза, Балора, КО, Зейна, Клуб, Бар, Накамуру, и ещё паручку ребят и песочница была топ промоушеном в мире.
0
ROCKSAY 30 Дек 2017 в 15:01 [Жалоба]
 
Цитата
О том, что он пришел в основной ростер без работы в NXT
КТО ЖЕ ИМУ ТАМ СОПЕРНИК???? СМЕШЕНО
0
ROCKSAY 30 Дек 2017 в 14:59 [Жалоба]
ПОСЛЕ ЭТОЙ НОВОСТИ
Цитата
Я никогда не думал, что я клаустрофобия свойственна мне
МНЕ КАЖЕТЬСЯ ЧТО В РОЗДЕВАЛКЕ С НЕГО ПРИКАЛЫВАЮТЬСА  biggrin
0
D-Factor 30 Дек 2017 в 12:14 [Жалоба]
Да вы чего? Брон был в NXT в качестве тусовщика из движа Адама Роуза.
+2
brahmanRa 30 Дек 2017 в 14:57 [Жалоба]
наверное имеются введу матчи,он на ринге не работал
0
Warlord_GEHA456 30 Дек 2017 в 10:42 [Жалоба]

Цитата
И я спокоен, потому что уверен, что меня никогда не попросят такого, чего бы босс сам не был в состоянии сделать. Я чувствую себя комфортно, потому что у нас невероятная команда работников, а безопасность здесь стоит превыше всего. И когда мы занимаемся чем-то опасным, наша безопасность остается главной мыслей в их голове.
Наверно Оуен Харт так же думал...
+5
Usterik 30 Дек 2017 в 09:00 [Жалоба]
Стайлз пропустил Песочницу - еее Стайлз топ, он крутой!
Брон скипнул Песочницу - ты никто, и имя твоё никак!
Двайные стондарты.
0
Fruitcake 30 Дек 2017 в 09:16 Спам
В данном отношении можно использовать тройные, четверные, пятеричные, шестеричные, и так далее мать его стандарты. Стайлз объездил весь мир, и брал мировые титулы во всех ключевых промоушенах. Брон был сырой заготовкой из перформанс-центра. Конечно, отношение к этому будет разное.
+13
Choice 30 Дек 2017 в 09:38 [Жалоба]
Но Брон развивается, отношение также становится все лучше.
+3
brahmanRa 30 Дек 2017 в 15:02 [Жалоба]
Да,это факт и будет ешё лучше,талантливый парень оказался,очень талантливый
+1
TRJ_VoRoN 30 Дек 2017 в 09:52 [Жалоба]
Я рад что он проскочил NXT - иначе бы не было такого эффекта неожиданности, + мы бы не увидели как этот гигант постепенно развивается в что то самостоятельное. Я надеюсь он не завянет, не последует учениям школы рестлинга имени Реинса и будет радовать нас чем то новым, если будет задействован в чём то значимом. smile
+4
Usterik 30 Дек 2017 в 10:51 [Жалоба]
Я заметил одну вещь, люди, которые не выступали в других промоушенах с вероятностью 99,9 % обречены на провал. Ведь провыступав хоть где-то, у тебя уже появились какие-то зачатки персонажа, ты теперь не рандомный дрищ в чёрных труселях, у тебя начинают проявляться ин-ринговые способности, у тебя уже начинают появляться первые фанаты, которые тепло встретят тебя уже в ЦЦУ. P.s. Мне кажется, подчёркиваю, КАЖЕТСЯ, что Накамуру сгубило именно это участие в Песочнице.
0
TRJ_VoRoN 30 Дек 2017 в 14:07 [Жалоба]
Неважно, выступал ты где то, или ноунейм проскочивший даже НХТ - если у тебя недостаточно харизмы, если в твоём персонаже не видят энтертеймент, если в тебя не закладывают идеи (ты сам или букеры) - ты будешь гнить. Привет Брэй, Бэлор, Сэми, Накамура... да любой рестлер. 

Пока верили в Брэя - он развивал своего персонажа, и ему давали достойные фьюды и всё это смотрелось хорошо (за исключением поражений)

Бэлора надо было развивать в качестве мистического персонажа - может тогда он бы не потерялся.

В Сэми просто не верят, также как и не верили и топили Сезаро раз за разом. Из него можно было сделать золотого андердог бэйбифэйса - но они его чуть не спустили до джоберства. Та же фигня с Зигглером.

Накамура просто голый персонаж - и я не думаю что он приживётся в ццу, они уйдут вместе с Итами когда поймут что здесь им ничего не светит.

В Строумане видят этот самый энтертеймент - именно поэтому они вкладывают в него силы и всё остальное - именно поэтому он выстрелил, ну и + старания самого рестлера.

Рэинс яркий пример где схалтурили обе стороны - и сам рестлер и его вкладчики - в персонажа вкладываются простым путём (пушами), но не развивают его должным образом, он в свою очередь не особо старается, как видим совсем отличный итог от того же Строумана...
+2
Phenomenal 30 Дек 2017 в 14:13 [Жалоба]
Не всегда. Винс не любит сторонние продукты, но если они профитные, то он не горит желанием их проваливать. Стайлз как пример, но все же в один момент он пытался потушить реакцию фанатов на него с помощью сюжета с Эллсвортом, потому что видел в нем максимум мид-кардера, а вынужден был пушить в мэйны. Но, к счастью, не получилось.
Роллинс с Эмброузом тоже не оригиналы WWE, но как видишь, топы компании.
Оуэнса хоть и шкварят сейчас, но тоже продвижение неплохое получил.
Джо вон тоже достойно продвигают.

UPD: Неправильно прочитал твой комментарий.
Тут все же многое зависит от внешних качеств рестлера, но сам Винс с большим желанием будет продвигать свой продукт, нежели сторонний.
0
tarzanfantomas 30 Дек 2017 в 09:29 [Жалоба]
эх сейчас бы мебель со Стайлзом сравнивать
+4
Tallahassee 30 Дек 2017 в 14:01 [Жалоба]
сейчас бы называть мебелью двух метрового гиганта, который на ринге показывает годноту при своем размере
+1
tarzanfantomas 30 Дек 2017 в 14:46 [Жалоба]
да где там годнота? до гроба который примерно его габаритов ему как до луны , да даже кейн в молодости лучше был
0
brahmanRa 30 Дек 2017 в 15:06 [Жалоба]
Гроб нефига не его габаритов,рост да,примерно один,но масса то дико разная,да и ладно тебе мебель,ну не технарь,но старается парень.
0
Phenomenal 30 Дек 2017 в 14:46 [Жалоба]
Интересно, а в чем заключается "годнота, которую он показывает на ринге"?
Если его матч не прописывать до каждого шага, то в зачастую он показывает унылое зрелище, которое очень тяжело смотреть.
Весело было наблюдать за тем, как он провел 2 пауэрслэма Леснару на комментаторский стол и тут же все начали кричать о его нереальном прогрессе.
+1
brahmanRa 30 Дек 2017 в 15:01 [Жалоба]
Эм,нет,Стайлз выступал по всему миру и является многократным чемпионом в разных федирацияъ,с огромным опытом,Строуман вышел на ринг WWE вообще без опыта в матчах,вот в чем дело,пофиг всем на NXT,расстраивает то что человека без опыта пустили на ринг,он был явно не готов,у него не было даже мувсета(сейчас правда тоже сложно сказать что есть),вот что людей раздражает,это тот случай когда пройти NXT нужно было обязательно,он бы сразу дебютировал готовым к выступлениям и быстро бы попал в мейн.
0
Kvoterbek 30 Дек 2017 в 15:24 [Жалоба]
Стайлз себе имя выбил в мире, чтобы пропустить песочницу. А на фоне было конечно странно пропустить песочницу и сразу в основу. Но Брону повезло, что достаточно талантлив для своих габаритов. По крайней мере, чувствуется разница между серединой 2016 года и концом 2017 года.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33619 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13780 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11720 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11215 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11201 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11176 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10702 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9216 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2021 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3239 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13780 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline
12 Апр 2024 / 2859 просмотров
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline
Плейлист: История Коди Роудса в WWE с возвращения в 2022 году
10 Апр 2024 / 1885 просмотров
Плейлист: История Коди Роудса в WWE с возвращения в 2022 году


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.