РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 04 Янв 2018 / Публикации автора

Опровержение слухов по поводу слитого в сеть «главного матча» на Elimination Chamber 2018


Опровержение слухов по поводу слитого в сеть «главного матча» на Elimination Chamber 2018
Со вчерашнего дня по зарубежному сегменту интернета начали активно распространять якобы слитый в сеть «главный матч» на Elimination Chamber 2018, где Брон Строуман красуется с титулом чемпиона Вселенной WWE на своих плечах, в окружении соперников внутри стальной конструкции на Elimination Chamber 2018. Всё бы ничего, но подобный тренд подхватили и различные русскоязычные псевдо-сообщества в социальных сетях, распространяя фейковую информацию.

Основная новость заключалась в том, что спортивный телеканал SuperSports из Южной Африки случайно заспойлерили результат Королевской Битвы 2018 на своем канале во время рекламы Elimination Chamber 2018, показав главный матч внутри клетки со Строуманом в роли мирового чемпиона.

Фото является фейком по двум причинам. Во-первых, Elimination Chamber 2018 пройдет не 26 февраля, а 25 февраля. Во-вторых, это фанатское изображение, которое использовали на YouTube в видео с «дрим-матчами» еще полгода назад.

Читайте также:

Лучший комментарий:
redisonsas 05 Янв 2018 в 16:34 Спам
В этом году у Ро.
0
Kingslayr 05 Янв 2018 в 14:22 [Жалоба]
Внимательные могли заметить Рейнс без титула значит в это время он уже лишится титула и так же это значит что те кто на постере не выиграют Рамбл так что моя ставка в основном на Роллинса и Накамуру.
0
Noise 04 Янв 2018 в 22:31 [Жалоба]
Особенно смешно эта пикча выглядит, когда там участвует чувак из командного дивизиона и чувак с травмой, от которой ему ещё долго оправляться.
А ещё вроде не планировалась защита Брока на Чембере
0
fattysweat 04 Янв 2018 в 22:01 [Жалоба]
Я даже успел приятно удивиться, увидев Сезаро в качестве претендента на малиновое золото, пока не прочитал новость.
0
As7max7 04 Янв 2018 в 21:43 [Жалоба]
да Брок до Ресемании титул держать будет а потом будет норм и на следушей мании можно крутой матч Броку зделать например Брок против Стромана против Сины ,или на Самерслеме Брок против Стромана с правилом послед стояший на ногах ,или Брок против Сезаро
0
orange22 04 Янв 2018 в 21:07 [Жалоба]
Очень желаю завершение фьюда с поясом на кону!Обладая всего РО тремя поясами ИК стал значимым.Женщины ни в счёт.А мне лично хочется увидеть их после ППВ снова.Джо меня не впечатляет после возвращения.
0
Шеппард 04 Янв 2018 в 21:15 [Жалоба]
Тебя не впечатляет букинг Джо - так будет вернее...кучу народу за него топит, учитывая его возможности и былые заслуги, а то что творит WWE с его персонажем с самого дебюта в основном ростере - лютейшее заскварище. Это не Брок Леснар должен был побеждать Голдберга из-за фьюда столетней давности, а Джо и побивать в дальнейшем рекорд Панка angry
+1
Trasher 04 Янв 2018 в 20:35 [Жалоба]
Это 2к18
0
orange22 04 Янв 2018 в 20:32 [Жалоба]
Строумэну в начале титул интер континентального чемпиона взять у главного пса,а уж далее думать о главном поясе РО! biggrin
0
Earthquaker 04 Янв 2018 в 20:36 [Жалоба]
Все правильно, но не у главного пса. Опять хотите фьюд между ними на полгода за несчастный ИК? Как я уже написал ниже, брать должен у Джо.
0
ROCKSAY 04 Янв 2018 в 20:24 [Жалоба]
хотелось бы увидеть такой шести сторонник только вот вместо Кэсса САМОА ДЖО
+12
firespase 04 Янв 2018 в 20:20 [Жалоба]
я б Строумана в роли фейса повидать не против.ТАкого вот монстра среди людей а не хилов,за справедливость. Хотя он сейчас отлично справляеться.Титул ему нужен ето факт
0
Earthquaker 04 Янв 2018 в 20:33 [Жалоба]
Монстр за справедливость, вроде как Роман Рейнс. А титул да, нужен. Только пока что не главный титул, а ИК. И отбирать он его должен не у Рейнса, а у Джо.
0
brahmanRa 04 Янв 2018 в 20:09 [Жалоба]
Жаль,было бы отлично,Строуману пора получить главный титул и закрепиться в мейне,типа главный хил компании,все дела,он конечно не лучший в мире исполнитель,но лучше Леснара и Рейнса,это уж точно)
0
Шеппард 04 Янв 2018 в 21:12 [Жалоба]
Есть одно но, WWE его не позиционирует хиллом как таковым на данный момент, по сравнению с Кейном Брон вообще чуть ли не бейбифейс(аналог Биг Шоу), но всё же я его вижу твиннером, как и Леснара...это подводя к РР
А так да, целиком и полностью согласен - Строумен заслуживает поносить титул, не хочется судьбы Марка Генри ему, которому под закат карьеры слили Ортона и многих топов заодно, дабы раз в период жизни выставить страшной угрозой
+1
brahmanRa 04 Янв 2018 в 22:04 [Жалоба]
Строуман обратная история Рейнса,полная противоположность,трудолюбивый,талантливый,с маленьким опытом и он сразу зашел фанатам,его готовили как топ хила,а он  заходит как фейс,у Рейнса на 100% противоположная ситуация и это реально смешно,единственное общее у них,это то что они оба проекты WWE,а не индюшатники,потому пуш вероятен)
0
SergeantKiller 05 Янв 2018 в 04:56 [Жалоба]
Строуман как исполнитель лучше Рейнса да ещё и Леснара? Это чем? Тем, что он тупо врезается в соперника бадиблоками и завершает свою мегазрелищную комбинацию чоукслэмом или пауерслэмом?
0
brahmanRa 05 Янв 2018 в 08:21 [Жалоба]
Лучше Леснара почти любой,не потому что он бревно,а потому что он почти не работает и матчи проводит чисто ради денег,лениво и как можно быстрее,сам по себе он способен на куда большее чем Строуман. Лучше Рейнса всем,они оба имеют скудный арсенал приемов и показывают себя на ринге плохо,что там клоузлайны 90% матча,что тут,но Строуман нашел подход к публике,видно что старается и пытается разнообразить свои матчи,главное его преимущество это прогресс,который у Рейнса отсутствует и способность понравится фанатам,он легко установил контакт,с полным отсутствие мув сета,Строуман в WWE совсем не долго,он не был в NXT,он не был в FCW,он прошел минимальную подготовку и сразу вышел на уровень Рейнса,без титулов и перепуша,это уже говорит о том что он в разы талантливее.
+2
SergeantKiller 05 Янв 2018 в 12:21 [Жалоба]
Про какой такой прогресс Строумана вечно слагают легенды, я никак не пойму? Его прогресс длился месяца полтора до прошлогоднего Фастлейна. В рестлинге Рейнса какие-то да изменения прослеживаются время от времени, ориентироваться по ходу матча он стал лучше, хоть и арсенал приёмов до сих пор не стабилен. Но то, что он хорошо освоил, применяет к месту. А уж что разнообразил Строуман кроме того, что на Фастелейне показал побольше приёмов ради приёмов, а потом что-то скоропостижно забыл или сам понял, как убого смотрится в его исполнении суперфлай сплэш, я не в курсе.
0
brahmanRa 05 Янв 2018 в 17:48 [Жалоба]
У Строумна все время мувсет меняется,потому как он пришел вообще без него в WWE,видно руководство не решило что стоит проводить,а что нет. Прогресс,ну обычно в такие моменты говорят о матчах на 4+,но это фигня полная,ибо не объективно,прогресс в том что за ним интересно наблюдать,он имеет какую-никакую кеч фразу,его любят фанаты,он пытается проводить новые приемы все время,как не смотришь матч на ппв,он что-то новенькое пытается провести,да не очень выходит,но он пытается. Рейнс освоил панчи,клоузлайны и гарпун,чтоб это освоить нужно уметь ходить и прыгать,все,никакого прогресса не вижу,каким был в 2014,такой и 2018,точ в точ,от реакции толпы,до мувсета и навыков на микро,изменения есть,но за 4 года они настолько малы,что за погрешность сойдут,Строуман же хотя бы старается и для мужика из тяжелой атлетики,которого чуть ли просто так на ринг не вывели,он вполне не плохо развивается,по крайней мере он проводит какие-то силовые приемы,что-то такое для чего нужна подготовка,какие-то навыки,у Рейнса же настолько простой и скундный арсенал,что как бы хорошо он не делал клоузлайны весь матч,это не начнет впечатлять.
0
SergeantKiller 05 Янв 2018 в 18:20 [Жалоба]
То, что Рейнс с 2014 по 2018 не изменился как исполнитель, совсем уж гон. Просто ты его очень любишь. biggrin Его мувсет менялся не реже, чем у Строумана. Он тоже и некбрейкер с разбега проводил, и белли-ту-белли суплекс на Брайане был. Главное отличие не в этом, так как рестлинг измеряется не только количеством и сложностью приёмов, а ещё и тем, насколько слаженно борец работает с оппонентом и насколько хорошо отыгрывает. С последним и у Рейнса проблем хватает. После того, как увидел годную актёрскую игру в его исполнении в матче со скорой помощью, сам офигел. И собственно Рейнс до прихода в компанию был таким же посторонним мужиком. Только не из тяжёлой атлетики, а из американского футбола. Кетч-фраза - это уже маленько не оттуда. Трудно спорить с тем, что у Строумана внушительный персонаж, которого и он, и компания могут клёво преподнести, а от говорильни Рейнса чаще всего уши вянут.
0
brahmanRa 05 Янв 2018 в 19:07 [Жалоба]
Так в том и дело что Струоман лучше говорит,имеет харизму и просто дикую внешность,у него изначально потенциал выше,плюс он старается,Рейнс пробовал приемы и у него не получалось совсем,ластрайд от Рейнса помнишь? ели ели поднимает,как такой атлет может быть таким слабым? потому у Рейнса,видимо,мало бросков,он не тянет их,насчет селинга согласен,Рейнс терпимо селит,не хорошо,но терпимо,чего у Строумана нет,но у него есть впечатляющие силовые приемы,что куда интереснее,для меня важны сложные приемы,не интересно видеть то что я и сам могу сделать,причем проще простого,ну это не серьезно. Рейнс выступал ешё в FCW,это когда было,сколько лет то назад,опыт Строумана куда меньше,пряма раза в 3 наверное,а результат почти тот же,вот в этом и вся тема,от него ждешь чего-то,он интересен,Рейнс же почти никак не меняется,такое ощущение что ему так норм,зачем чет стараться,если уже все дали,Голдберга напоминает,такое же бревно.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34774 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 15587 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14917 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12893 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12301 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12054 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11857 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11412 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 637 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1829 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2376 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 955 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3783 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.