Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 17 Янв 2018 / Новости этого автора

Обзор WWE SmackDown Live 16.01.2018


Обзор WWE SmackDown Live 16.01.2018
Сегодняшний эпизод SmackDown целиком и полностью будет посвящен турниру за титул чемпиона США, где состоятся две полуфинальные встречи. Сделаю вам спойлер и скажу, что сегодня также состоится и финальный матч, где мы узнаем нового чемпиона, но давайте по порядку.

Право открывать SmackDown досталось Новому Дню. Они шутят над Джиндером Махалом и упрекают зрителей, которые поддерживают Махараджу. Ксавье обещает, что сегодня станет новым чемпионом США. После этого на рампу выходят Самир и Санил Сингх, которые представляют Джиндера Махала для сегодняшнего матча.

Джиндер Махал пр. Ксавье Вудс (18:01)

Доминировать первым начинает Джиндер Махал. Бывший чемпион WWE уверенно забивает ногами участника Нового Дня и пытается нанести ему как можно больше урона. Систематически «Махараджа» наносит мощные удары один за одним, просто не оставляя шансов для Вудса. Первый шанс у Вудса появился в середине матча, когда он провел «дропкик» с тёрнбакла.

Он перехватил инициативу, однако ему помешать хотели братья Сингх. Кофи Кингстон и Биг И отогнали Самира и Санила с ринг-сайда, а на ринге тем временем Вудс проводит «белли ту белли» для Махала и лезет на третий канат. Его падающий локоть не проходит, а Махал грязно атакует Вудса и проводит ему Кхалас! Джиндер выходит в финал турнира!

Победитель: Джиндер Махал

В закулисном интервью ЭйДжей Стайз говорит, что последнее время он только и слышит о Сэме и Кевине, о Кевине и Сэми, поэтому отныне он их будет называть «Кэми». Стайлз говорит, что победит «Кэми» на Королевской Битве, потому что он человек, который рулит этим местом и главный чемпион синего бренда.

Моджо Роули пр. Бобби Руд (13:10)

С первых же минут Бобби Руд показывает, кто тут бывший чемпион NXT, и давит соперника просто на опыте. Руд не дает шансов Роули ответить, а сам держит его в хедлоке и уже раздумывает дальнейший план на поединок. Но Роули тоже не промах! Удачный апперкот позволяет Моджо перехватить инициативу в матче и начать диктовать свои правила. Роули пытался несколько раз удержать своего визави, но Руд не сдавался. Бобби удается провести «Глориас ДДТ», что и приносит ему победу в сегодняшнем матче!

Бобби выходит в финал турнира, но сразу же посла матча на него нападают Самир и Санил, которые избили Руда и быстро убежали обратно на рамку к Джиндеру. Руд довольно быстро пришел в себя и предложил Махалу провести финал прямо сейчас, чтобы разыграть чемпионство США в прямом эфире SmackDown, но Джиндер сказал, что проведет финал через неделю, чтобы у Руда была целая неделя подумать о том, что он будет делать после того, как он проиграет Махарадже.

Победитель: Бобби Руд

Сразу после этих слов на рампу вышел Дэниал Брайан, который сказал, что финал турнира за чемпионство США пройдет сегодня в концовке шоу. Все скандируют YES, а Махал скорчил злую гримасу и нервно дышит на рампе.

Райотт Сквад пр. Шарлотт, Бекки Линч и Наоми (8:20)

Матч начинают Лив Морган и Шарлотт Флэр. Чемпионка сразу же подтверждает свой статус и выходит на удержания, но Лив успевает поднять лопатки от ринга. На ринг выходит Руби Райотт, но даже лидеру группировке не удается ничего показать против Шарлотт, которая отдает таг Линч, а та, в свою очередь, после серии ударов, отдает таг Наоми.

После рекламы вторая половина матча прошла по правилам Райотт Сквад. Саре Логан удалось перехватить инициативу и начать доминировать над Линч, что продолжалось ровно до тех пор, пока на ринг снова не вышла Лив Морган. В конце матча Райотт ударила Наоми мощным киком, а Лив Морган следом провела свой финишер, удержав двукратную чемпионку среди женщин SmackDown!

Победители: Райотт Сквад

В закулисном интервью Шелтон Бенджамин и Чэд Гейбл атаковали братьев Усо, избив их и оставив послание, что на Королевской Битве они проиграют свои титулы командных чемпионов.

Бобби Руд пр. Джиндер Махал (15:48)

Оба исполнителя провели сегодня уже по одному поединку, поэтому находятся в равных условиях. Начало матча было на стороне Махала. Джиндер не хочет придумывать чего-то нового и работает по той же схеме, которую использовал в матче против Вудса. Но Бобби Руд не Ксавье Вудс и быстро перехватывает инициативу, отвешивая десяток ударов по физиономии Махараджи в тёрнбакле.

Джиндер подтверждает свой статус и работает грязно, пытаясь нанести как можно больше урона Руду. Размен ударами в центре ринга снова дает Джиндеру шанс доминировать, а зрители постепенно начинают всё чаще «букать». И это логично, ведь зрелище довольно специфическое.

В конце матч Руд провел «блокбастер» с канатов, но Махараджа вырвался. Руд решил, что пора заканчивать этот матч, после чего провел спайнбастер и вышел на «Глориас ДДТ». Это победа! Бобби Руд новый чемпион США! Поздравляем с первым титулом Руда в основном ростере! После матча Дэниал Брайан и Шейн МакМэн вручили ему титул и поздравили с красивой победой в турнире.

Победитель: и НОВЫЙ чемпион США Бобби Руд

Оценка SmackDown: 5/10 (автора)

Было неплохим решением построить всё шоу вокруг турнира за ваканатный титул чемпиона США. Было бы еще лучше, если бы участники матча и сами матчи соответствовали, но что есть, то есть. Несмотря на неплохую подачу шоу, смотреть с интересом поединки было просто невозможно.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
WWE SmackDown Live 16.01.2018
Голосов
  11
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
6

Читайте также:

Лучший комментарий:
emira 19 Янв 2018 в 22:22 [Жалоба]
Смэк действительно уж очень стал отставать от Ро. Даже как то смотреть стало не интересно. Рада, что победу отдали Боби Руду.
0
Сладкоежка 18 Янв 2018 в 12:30 [Жалоба]
Как же хорошо летали блины Нового дня, то ли они из пластика, то ли залежалые, да ещё и грязными руками их трогали, как на каком-то восточном базаре,распространяли свои бациллы Нового дня или точнее сказать Блевотного дня
+1
Сладкоежка 18 Янв 2018 в 12:11 [Жалоба]
А почему оценку поставить нельзя?
0
Kvoterbek 17 Янв 2018 в 20:48 [Жалоба]
Печально осознавать, что Смек сейчас сильно отстаёт от Ро. А ведь в прошлом году было с точностью да наоборот. Да и посещаемость сегодняшнего Смека была отвратительной(


+1
fakekincade 17 Янв 2018 в 20:12 [Жалоба]

Больше и нечего сказать.
0
Earthquaker 17 Янв 2018 в 17:57 [Жалоба]
А ещё, у Махала самая омерзительная прическа в ЦЦУ на данный момент. Что это за кудрявый остаток на голове? Хотя бы поэтому его должны очень жестко депушнуть.
+1
Сладкоежка 18 Янв 2018 в 12:09 [Жалоба]
Причёска называется Индийский бобрик smile ,ну или можно назвать Индийский барашек
0
Earthquaker 17 Янв 2018 в 14:28 [Жалоба]
Единственный хороший момент на этом тухляке - победа Руда над Махалом. Индуса, надеюсь, окончательно отодвинули от всех титульных сюжетов. Самое время сосать дно, Джиндер.
0
fattysweat 17 Янв 2018 в 12:10 [Жалоба]
Я так понимаю, с возможностями на индийском рынке попрощались окончательно. Ну что ж, ладно.
Вот только за Зигглера обидно. Если бы в финале турнира обедил Махал, потом вернулся Зигглер и на Рамбле победил Махала, то тогда Зигглера стали бы воспринимать как "спасителя", но теперь максимум что ждёт самого Зигглера - это слив от Руда, о да ещё один слив от Руда, можно подумать что их до этого было недостаточно. Как же это всё скучно.
0
Choice 17 Янв 2018 в 13:49 [Жалоба]
Не верю в слив с таким крутым сюжетом.
+1
tarzanfantomas 17 Янв 2018 в 12:08 [Жалоба]
как я и сказал на смеке до рр будет тухляк ... но в потенциале тут больше сюжетов нежели на ро, хотя ро уже сделали одну лучшую штуку собрали клаб   хоть и не до конца , а вот в полном составе я бы глянул против щита это был бы матч этого десятилетия
0
1ceN1ce 17 Янв 2018 в 11:07 [Жалоба]
Я весь выпуск проматывал на концовки матчей, и может ток финал глянул, хотя увидел доминацию Махала и проматал до последних 5 минут)
0
Kingslayr 17 Янв 2018 в 09:51 [Жалоба]
"Кэми"неплохое название для их команды
0
Troublemaker 17 Янв 2018 в 09:33 [Жалоба]
НУ в принципе какое шоу - такая и отметка за шоу. Скучно
+1
Zoster 17 Янв 2018 в 09:22 [Жалоба]
ого, Руби против троих сразу
0
Bogdi 17 Янв 2018 в 09:09 [Жалоба]
Кстати Руд в итоге раньше Накамуры пояс получил, хоть к мейнам и не приближался
0
Bogdi 17 Янв 2018 в 09:08 [Жалоба]
Классно наверно, когда на шоу четыре матча и в двух из них Махал. Посмотрим по рейтингам, что для зрителей важнее - узнать кто новый чемп США или не видеть Махараджу)
0
Punks_Not_Dead_2000 18 Янв 2018 в 05:33 [Жалоба]
Там ещё Моджо в одном матче был. Рестлинга, как ты понимаешь, на шоу было немного.
0
Solivagant 17 Янв 2018 в 08:41 [Жалоба]
Полная фигня, матчи скучные, закулисные сегменты неинтересные.
+7
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 10527 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 9399 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 9220 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 8564 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 8317 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 7876 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 7324 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...
09 Мар 2024 / 7129 просмотров
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-20 моментов WrestleMania 39 по версии WWE
17 Мар 2024 / 1883 просмотров
ТОП-20 моментов WrestleMania 39 по версии WWE
Плейлист: Превращение ЭйДжей Стайлза в большого ненавистника
16 Мар 2024 / 1942 просмотров
Плейлист: Превращение ЭйДжей Стайлза в большого ненавистника
Плейлист: Дорога Эдди Герреро и Курта Энгла к матчу на WrestleMania 20
15 Мар 2024 / 1314 просмотров
Плейлист: Дорога Эдди Герреро и Курта Энгла к матчу на WrestleMania 20
Плейлист: История Рока на WrestleMania
13 Мар 2024 / 1749 просмотров
Плейлист: История Рока на WrestleMania
ТОП-10 оглушительных реакций на WrestleMania по версии WWE
10 Мар 2024 / 3379 просмотров
ТОП-10 оглушительных реакций на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Звёзды WWE симулируют травмы
09 Мар 2024 / 2590 просмотров
Плейлист: Звёзды WWE симулируют травмы


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.