РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 28 Янв 2018 / Публикации автора

Результаты NXT TakeOver: Philadelphia


Результаты NXT TakeOver: Philadelphia
Считанные часы отделяют нас от NXT TakeOver: Philadelphia, где состоится первая титульная защита Андраде Алмаса. Сегодня его будет ждать поединок против Джонни Гаргано, который попытается максимально постараться, чтобы стать новым чемпионом NXT. Без внимания мы не можем оставить и другие матчи, ведь чего только стоит эпохальная встреча Адама Коула и Алистера Блэка, но давайте обо всем по порядку! На этой странице вы узнаете результаты ко всем матчам и сможете обсудить шоу по ходу прямой трансляции!

Результаты и исход матчей на NXT TakeOver: Philadelphia


1. Андраде "Сиен" Алмас (ч) (с Зелиной Вегой) vs. Джонни Гаргано
Победитель: Андраде "Сиен" Алмас, после матча появился Томмазо Чиампа и атаковал Джонни Гаргано


2. Алистер Блэк vs. Адам Коул
Победитель: Алистер Блэк


3. Эмбер Мун (ч) vs. Шейна Бейзлер
Победитель: Эмбер Мун сворачиванием


4. Неоспоримая Эра (ч) vs. Авторы Боли
Победитель: Неоспоримая Эра сворачиванием


5. Кассиус Оно vs. Вельветин Дрим
Победитель: Вельветин Дрим


Подпишитесь на новостной канал PWNews в Google:

Читайте также:

Лучший комментарий:
FanOfTheCleaner 29 Янв 2018 в 19:27 [Жалоба]
Все победители устраивают. Про качество шоу чёрт его знает, ещё не смотрела, но вот разговоры о мейн-ивенте наводят на мысль, что нужно посмотреть быстрее
Особенно рада за то, что Эмбер не слили Шайне
0
Choice 30 Янв 2018 в 15:36 [Жалоба]
Посмотрела?
0
FanOfTheCleaner 31 Янв 2018 в 10:53 [Жалоба]
Об этом так-то лучше спрашивать в ЛС, чтобы не флудить
Но ещё нет, по определённым причинам не могла этого сделать
0
LightAngel 29 Янв 2018 в 03:32 [Жалоба]
годный тейковер все матчи на уровне. жду пятёрку мейну  smile
0
Эстэ 28 Янв 2018 в 20:10 [Жалоба]
Два шикарных матча: Блэк с Коулом и мейн, мейн просто шедеврален happy 
И абсолютно тухлый женский матч. Базслер очень и очень посредственная рестлерша, в общем-то и ММАшницей она тоже не блистала. Она вряд ли подтянется к приличному ринг скилу. Держат её явно только из-за Ронды. Хорошо хоть Эмбер ей не слили, а то было бы слишком жирно.
+3
Сладкоежка 28 Янв 2018 в 19:35 [Жалоба]
Хорошие бои:бой за командники,Блэк против Коула,ну и мейн конечно;остальные так себе.В целом офигенное ППВ, ещё немного и Ро со Смэком можно закрывать
0
ProfessorCat 28 Янв 2018 в 14:42 [Жалоба]
Ответьте мне только на один вопрос: мне одному блевать хочется при виде этой Пиковой дамы? Я тут не про внешность, а про ее нахождение на ринге, она же просто никакая. Просто живой пример того, что всем этим ММА-шникам нечего делать в рестлинге. Они же ленивые до невозможности. Тот же Леснар вывозит по всем известным причинам, а у нее нет этих самых фишек, поэтому она как мешок с картошкой ходит по рингу. Так что если вы надеетесь на появление Ронды в WWE, я всех сильно разочарую - это будет провал.
+9
OH_squirrel 28 Янв 2018 в 14:44 [Жалоба]
Маркетинг, чувак. В защиту Шейны относительно Ронды лишь скажу, что у первый хотя бы есть какой-никакой рестлинг-бэкграунд.
+1
Kat_Colomon_666 29 Янв 2018 в 22:57 Спам [Жалоба]
"Никчёмный ленивый ММАшник" Мэтт Ридлл передаёт вам свой пламенный пример Дело ведь вообще не в том, откуда человек пришёл в рестлинг - дело в его любви, приверженности и уважении к своему новому делу. И если человек ХОЧЕТ совершенствовать себя будь то промо или ринг-скилл, он будет. И тут совсем не важно был он ММАшником, борцом, бодибилдиром или игроком в американский футбол
0
OH_squirrel 28 Янв 2018 в 14:37 [Жалоба]
Мне кажется, что концовочку мэйна слегка заруинили... А так круто, конечно. Твёрдые 4.5
+1
Choice 28 Янв 2018 в 18:09 [Жалоба]
Тем, что выиграл не Горгано? Детский лепет.
0
OH_squirrel 28 Янв 2018 в 18:33 [Жалоба]
Не нужно гадать, и уж тем более - договаривать за других. Если тебе интересно - могу подробно расписать. В остальном - лепетом выглядит исключительно твоё сообщение. Результат поединка меня полностью устроил, букинг окончания матча - не совсем.
+1
OH_squirrel 28 Янв 2018 в 18:38 [Жалоба]
А, я понял. Прочитав твой предыдущий комментарий я осознал, что у тебя просто-напросто пригорело от того, что не ПЯТЬ. Значит, и обсуждать тут нечего.
+1
Phenomenal 28 Янв 2018 в 14:05 [Жалоба]
Честно говоря, если бы не феерический мэйн, то послевкусие от Тэйковера осталось бы не очень приятным. Да, первые матчи были хорошими (за исключением женского), но ничем не зацепили. Обычно от ППВ НХТ ожидаешь большего.

Но вот матч Блэка и Коула оправдал мои ожидания. Были конечно свои нюансы, замес Эры и Санити тоже подпортил немного впечатление, потому как был там ни к селу ни к городу. Но в целом, добротный поединок с массой удивительных спотов.

Матч Алмаса и Гаргано - шедевр. Один из лучших матчей в стенах WWE. Конечно исход немного удивил, правда не могу определиться с какой стороны. С одной стороны, продолжение рейна Алмаса - для меня есть хорошо, но с другой стороны, провтыкали идеальный финал с передачей титула Гаргано. В любом случае, считаю, что матч практически идеален. Браво.
+1
fattysweat 28 Янв 2018 в 12:55 [Жалоба]
Думал, что Коул победит, а две его шестёрки отделённые от него проиграют. Ну, по аналогии с Балор Клабом. А получилось всё наоборот!
Ну что ж, это лишний раз доказывает, что в НХТ всё заходит через иное место, нежели в основе. Ну ничего, вот перейдут они в основу (если перейдут) и Коулу моментально организуют какой-нибудь перепуш (который он не сможет переварить), Ундиспутид Иру довольно быстро опустят до положения Водевилианс, а Алистером Блэком начнут затыкать сюжетные дыры, как Брэем Ваяттом.

И да, после каждого Тэйка в комментах пишут, что на нём случился очередной матч тысячелетия. Вам самим ещё не надоело?
Пятёрки всё равно уже не котируются, в каком году вы живёте? Сейчас все хотят 7,25 звёзд.
0
Bogdi 28 Янв 2018 в 12:53 [Жалоба]
Почему Тейковеры всегда такие крутые?! Единственное, что не понравилось, так это женский матч. И то потому что Эмбер чуть не слили
0
Choice 28 Янв 2018 в 11:17 [Жалоба]
Нет, ну серьезно, если там не будет пятерки, то Мельтцер просто подгорит, что титул не дали Джонни, хотя с другой стороны, после всех вырываний Джонни все казалось к этому и шло. Так что удивили, ДЕДУШКА НЕ ПОДВЕДИ, ПОСТАВЬ ПЯТЬ!!! happy
+1
JubileeWINS 28 Янв 2018 в 08:58 Спам [Жалоба]
Великолепный Takeover. Мейн-ивент, пожалуй, выдался самым запоминающимся. 4,75 как минимум.
0
Warlord_GEHA456 28 Янв 2018 в 08:18 [Жалоба]
Кто вообще после такого букинга сможет победить неоспоримую эру?
0
Noise 28 Янв 2018 в 08:58 [Жалоба]
Абсолютно кто угодно. Не, ну не Стрит Профитс, конечно, но вот новоприбывшие Вор Машин вполне могут
0
KillOwensKill 28 Янв 2018 в 17:20 [Жалоба]
После победы по сворачиванию? Ну не знаю, наверное только Гробовщик с Кейном.
+3
Warlord_GEHA456 28 Янв 2018 в 17:27 [Жалоба]
Да я не про сворачивание, а про то, что большую часть матча валялись именно авторы боли, а не эра.
0
OH_squirrel 28 Янв 2018 в 18:51 [Жалоба]
В голос.
0
Earthquaker 28 Янв 2018 в 08:06 [Жалоба]
Всё зашло, кроме Дрима и Оно. Уж слишком много непонятных моментов. А мой любимый ДДТ от Вельветина был вероломно заботчен! Это удар ниже пояса.
Командник неплохой, но ничего выдающегося. Нет химии между этими персонажами. Все таки зря не добавили клетку. С клеткой вышло бы куда лучше. А концовка вполне нормальная, не знаю, почему все так её критикуют.
Блэк и Коул сделали отличный зрелищный матч, очень понравился. Пересмотрю как-нибудь.
Женский матч достаточно напряженный вышел, да и интрига была. Недурно.
Про мейн и до меня уже сказали, он шедеврален! 5 звёзд.
+3
BurnItDown 28 Янв 2018 в 07:31 [Жалоба]
Пропустил Тайковер что-бы выспаться на Рамбл
+1
BlahBlahBlah 28 Янв 2018 в 07:47 [Жалоба]
А надо было наоборот.
+5
Fruitcake 28 Янв 2018 в 07:14 Спам
1. Эра-Авторы Боли - not impressed. Химия в матче была слабенькая, напряжение ощущалось только во время работы Авторов, ну а концовка вообще полный аут. Жаль, что Игрок не смог придумать что-нибудь лучше. 3,5.
2. Вельветин Дрим -Кассиус Оно. Воздержусь от какой-либо критики, хотя бы потому, что передать всю мою фрустрацию от этого матча попросту невозможно. Особенно от заботченных коронного ДДТ (в частности из-за селлинга Оно) и DVD от Дрима. Отвратительно. 2,5.
3. Баззлер-Мун - пропустил по техническим причинам в прямом эфире. Наверстал после. Ну на троечку с пивом потянет. Рад, что Мун не удостоилась звания самой позорной чемпионки и отстояла свое золото.
4. Блэк-Коул. Довольно неплохой матч по экстремальным правилам, но вот чего-то не хватило. Может быть, динамики, а может быть интересного экшена. Хотя споты были зубодробительные, Коул молодец, принял все за исключением двух спотов. Твердая четверка.
5. Алмас-Гаргано. Потрясающе. Попросту нет слов. Парни превзошли все мои ожидания, показав высший пилотаж. И вот могли же сделать идеальный финал, передав титул Гаргано. Но к сожалению, он опять потерпел поражение. А жаль. Что касается Алмаса, то ему нужно поработать над умением привлекать внимание. Совсем уж слабую реакцию вызывал на фоне Джонни.
И хотя технически это превзошло Невилла с Зейном, но концовка не запала в душу и оставила не очень приятный осадок. Хотелось бы поставить 5, но нет, за такие ошибки мне очень трудно простить WWE. И именно Джонни и Андраде отработали свой файвстар с чистой совестью, но из-за проделок компании четверть звезды я отнимаю. Увы. Только 4,75.

Хороший Тэйковер, несмотря на парочку не очень выдающихся матчей. 8,5/10.
+3
Choice 28 Янв 2018 в 11:15 [Жалоба]
Я так подгорел от ботча фирмененного ДДТ Дрима от Оно, что мне даже стало стыдно. Не думал, что Оно сможет заботчить такой просто прием, он же чертовски хороший рестлер, ну блин...
+3
KillOwensKill 28 Янв 2018 в 17:22 [Жалоба]
А причем тут Оно? Дрим заслоупочил, провел прием не в задуманное время да еще и через жопу.
+1
ШонМайклз 28 Янв 2018 в 06:46 [Жалоба]
Мог быть самый лучший хэппи энд из всех хэппи эндов, но ладно. Ну а Алмас... Он молодец. Если в матче с Дрю от него исходили какие-то эмоции, хоть и слабые, то здесь просто бомба. Пятак, пятак и ещё раз пятак.
0
Злобная_Спот_Манки 29 Янв 2018 в 01:39 [Жалоба]
Нит. Он бездарь.
0
BlahBlahBlah 28 Янв 2018 в 06:45 [Жалоба]
Это был мой первый Тейковер, просмотренный в прямом эфире (потому что повезло проснуться под конец пре-шоу), и боже, как же я взбудоражен! От Кэшуса и Вельветина, конечно, хотелось немного больше, но я рад, что Патрик одержал первую свою победу на Тейковере, у него светлое будущее. Удивила победа Алистера, так как до конца был уверен, что выиграет Адам. Хорошо, что нашли место для SAnitY, а то я уж думал, что их вообще без появления на PPV оставили. Возможно, Алистер теперь будет с ними, или это просто так было. Аплодирую Эре и Авторам за более-менее интересный титульник. Женский матч был слабым, но очень рад, что Эмбер выиграла, пусть и сворачиванием. Аж сердцебиение учащалось в конце при каждом болевом от Шейны. И добро пожаловать в NXT, War Machine, Рикошет, Кэндис ЛеРей и ЕС3!

Но если уж и говорить об эмоциях... Мейн-эвент был шикарнейшим. Очень хотелось, чтобы Джонни победил, и в какие-то моменты я был даже уверен, что так и будет, потому что он буквально из всего вырывался, и Зелина особо не помогла Андраде атакой за спиной рефери. После первого (и единственного) Hammerlock DDT я думал, что всё, конец. А потом я прыгаю от восхищения. Весь матч я простоял на ногах. Порадовало, что задействовали Кэндис. Я требую этому шедевру 5 звёзд (или хотя бы 4,75, но не меньше). Казалось в некоторых моментах, особенно когда Джонни проводил фирменный суперкик DIY, что вот-вот выбежит Томмасо, и всё, ДК. Так было бы даже интереснее, на мой взгляд.

С нетерпением жду эмоциональный фьюд с кульминацией на Тейковере в Новом Орлеане, а потом, если Хантер решит подержать Джонни у себя ещё немного, то опять за титулом.
0
Usterik 28 Янв 2018 в 06:42 [Жалоба]
Посмотрел только три матча: женский, Блэка с Коулом, и мейн.
Эмбер Мун против Шайны Блэйзер - ужаснейший матч с ужаснейшей концовкой. Вообщем гальмо полное.
Коул и Блэк - а вот теперь пошли настоящие матчи. Эти двое почти полностью себя убили, что на родине ИСиДаба является обычным явлением. Этот матч, как и мейнстриму долго держал меня в напряжении, Алистер победил, теперь будем ждать его в титульной гонке.
Мейнивент - да уж, вот эта бойня. Эти двое показали свои способности в мат-рестлинге уже на первых минутах матча, а смотреть за всем этим действом было очень приятно, парни молодцы, показали достойный мейн для достойного Тейка. По поводу оценки - ну надеюсь дядя Мельцор накинет хотя бы четвёрку.
0
Punks_Not_Dead_2000 28 Янв 2018 в 06:44 [Жалоба]
Цитата
ну надеюсь дядя Мельцор накинет хотя бы четвёрку

Четвёрку для исторической феерии? Ты это сейчас серьёзно?
+3
KillOwensKill 28 Янв 2018 в 07:03 [Жалоба]
Помню грандиозный полуторачасовой матч между Эриесом и Дэниелсоном. Слегка похож на этот и тоже полон моментов, где рестлеры были на грани. 3.5. Но считается одним из лучших матчей ROH. Все может быть, на самом деле. Но для меня это претендент на лучший поединок в истории WWE.
+3
Punks_Not_Dead_2000 28 Янв 2018 в 06:38 [Жалоба]
Мейн - однозначные 6,5 звезды. Если Мельтцер не поставит ХОТЯ БЫ пятёрку - его смело можно будет обвинять в прояпонском расизме. Это лучший матч в истории NXT (да, даже лучше Зейна и Невилла), это лучше всех этих ваших Окад-Омег, и вообще именно этот матч смело можно признать лучшим матчем в истории всея рестлинга. Мне кажется, что Гробовщик и Майклз при просмотре данного матча аплодировали стоя и с отвисшей челюстью.
Я не знаю, как после ЭТОГО я смогу смотреть Рамбл. Более того, я даже не знаю, смогу ли я посмотреть матч Танахаши-Сузуки, который тут все нахваливают. Да и стоит ли, если после матча Гаргано-Альмас матч японцев, скорее всего, покажется лишь рядовым "просто хорошим" матчем?
КАК? ТЕПЕРЬ? СМОТРЕТЬ? РЕСТЛИНГ?
+6
redisonsas 28 Янв 2018 в 06:36 Спам
В ожидании..

+5
Punks_Not_Dead_2000 28 Янв 2018 в 06:39 [Жалоба]
Там и восьмёрочки может не хватить.
0
Troublemaker 29 Янв 2018 в 07:41 [Жалоба]
скрытая реклама biggrin 
_____
Дрим был очень неплох!
0
Phenomenal 28 Янв 2018 в 06:36 [Жалоба]
Потрясающий поединок. Вызвал море эмоций, не зря ТО в прямом смотрел.
0
Suicide_Sesh 28 Янв 2018 в 06:34 [Жалоба]
Джонни  избили так ещё и Чиампа напал блэн
0
Mega 28 Янв 2018 в 06:32 Спам [Жалоба]
Господи, какой же крутой мейн. Давно так в прямом эфире не переживал.
+1
KillOwensKill 28 Янв 2018 в 06:32 [Жалоба]
Надеюсь, что даже без титульников Гаргано и Чиампа попадут в мейн-ивент следующего Тейковера. Ну а матч бомба. Такому и пятерку поставить не стыдно. Убили себя чуть ли не хлеще, чем Окада с Омегой.
+1
JusTaVinO 28 Янв 2018 в 06:29 [Жалоба]
Начало так себе. Матч Мун и Баслер вообще абсурд, армбару эффективность наращивали, Аске его отдали, а тут он бесполезен стал. А вот концовка затащила, как и хардкор, так и мейн. Очень удивила победа Блэка, хотя и рад ей, но был уверен что неоспоримая эра будет иметь защищённый букинг. Хотя конечно до последнего был в победе Гаргано уверен, когда он выстоял после такой кучи вмешательств и когда Зелину убрали. Жаль конечно, но видимо фьюд с Чиампой будет из тех, где всё идеально даже без пояса
0
redisonsas 28 Янв 2018 в 06:22 Спам
Не зависимо от результата мейн бомба.
0
Punks_Not_Dead_2000 28 Янв 2018 в 05:10 [Жалоба]
Цитата
Победитель: Эмбер Мун

Слава богу. Мне не придётся материться в своём паблике. Но вот этот вот монструозный букинг посредственной ММА-шницы и ещё более посредственной рестлерши меня просто вымораживает.
Дальше готовьтесь - Алистера Блэка сольют мистеру "фраза "BAYBAY" - это всё, за что меня подписали". Вот так работает хайп машина инди. А вы говорите, что в инди пушат исключительно за талант. И в NXT тоже. Ну да, Адам Коул - прям величайший рестлер современности, да ты шо.

UPD. Ан нет - NXT и здесь порадовали в плане результата. Всё же Игрок не решился кормить публику Филли дерьмовыми результатами. А то я уж после выигрыша Макинтайром титула засомневался в жёлтом бренде.
0
JSB 28 Янв 2018 в 05:04 [Жалоба]
Мда, ну и финальчик женского матча
0
JSB 28 Янв 2018 в 05:00 [Жалоба]
Как-то Мун переигрывает имхо
0
Punks_Not_Dead_2000 28 Янв 2018 в 04:53 [Жалоба]
Слить Авторов Боли двух дрищам сворачиванием - пока второй худший букинг-ход года после чистой победы Рейнса над Самоа Джо.
0
1 2 »
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33955 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14072 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12012 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11992 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11435 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11423 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10857 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9398 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3277 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1679 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2101 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3327 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14072 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.