Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 25 Фев 2018 / Публикации автора

Роман Рейнс похвалил всех своих соперников перед Elimination Chamber, назвав Миза недооцененным талантом и оценил Бэлора за карьеру в Японии


Роман Рейнс похвалил всех своих соперников перед Elimination Chamber, назвав Миза недооцененным талантом и оценил Бэлора за карьеру в Японии
Роман Рейнс встретился в студии ESPN, где обсуждал и продвигал грядущее PPV-шоу Elimination Chamber. Во время разговора Роман Рейнс прошелся по всем соперникам внутри Elimination Chamber и похвалил каждого из них, назвав их лучшие черты в характеры и в карьере.

О Броне Строумане: «Он монстр. Настоящий монстр. Он большой и сильный чувак, который хорошо двигается для своих параметров. Помимо этого он также хороший спортсмен. Это на самом деле редкость, когда человеку с такими габаритами удается хорошо контроллировать своё тело. Я также не могу назвать Строумана глупым. У него есть голова на плечах и я думаю, она ему подскажет в каком направлении ему стоит работать дальше. Если он научиться работать над ошибками и избавится от некоторых нюансов и аспектов, которые он делает на ринге, то он определенно останется главным гигантом в WWE на долгие годы»

О Сете Роллинсе: «Это мой брат. Причем не только на экранах, но и в жизни. У нас много общего. У нас схожие характеры. Мы хорошо общаемся и я рад, что мы на таком уровне продолжаем выступать в WWE. Каждый из нас проложил себе большую дорогу, в том числе и через матчи друг с другом»

О Финне Бэлоре: «Самая крутая вещь в Финне Бэлоре, это его невероятный бэкграунд в выступлениях в качестве лидера Bullet Club и в Японии. Он очень сильный и достойный участник, который находится на большой сцене в про-рестлинге. Я рад, что он разделит этот ринг с нами. Он в нужном месте и он продолжает развиваться. Я знаю его тягу к победам и титулам. Я знаю, как он хочет сделать шаг дальше и я уверен, что он обязательно дождется своего времени»

Об Элаясе: «Он настоящий энтертейнер и справляется с этим великолепно. Он может петь, играть на гитаре и оскорбить какой-то город, где он выступает. Он талантливый парень, но ему еще есть куда расти. Если он продолжит развиваться, то через несколько лет может стать главным валетом этой индустрии»

О Джоне Сине: «Джон Сина это Бейб Рут (бейсболист прм. ред). Он невероятный человек, который остается на высоком уровне вот уже более 15 лет, но я считаю, что в компании больше не будет такого человека, как Джон Сина. Он олицетворение рестлинга последние 15 лет. Он яркий пример долговечности. Я уверен, что больше такого человека здесь не будет. Меня часто сравнивают с ним, что мне очень льстит, но я считаю, что я не смогу его повторить»

О Мизе: «Он настоящая недооцененная лошадка. Я горжусь, что такой человек, как Миз, представляет нашу компанию и за её пределами. Миз это медийная личность. Я считаю, что он выполняет важную роль, но по-прежнему остается недооцененным»

Читайте также:

Лучший комментарий:
Xander87 26 Фев 2018 в 16:31 [Жалоба]
А это точно был Ромыч? ( шутка)
Если серьезно, каждый рестлер, должен уважать тех, с кем он работает, общается, дружит на ринге и вне ринга, да Ромка не самый техничный рестлер, у него небольшой мув-скилл,  можно много говорить, но работает он на ринге, как надо, а хейтеры всегда,были, есть, и будут.
0
yurec@gurec 26 Фев 2018 в 14:14 [Жалоба]
Я не понимаю как можно сравнивать Рейнса и Русева, и при том что Русеву, грубо говоря, даже здесь, в PWNEWS комментариях, нагло лижут задницу, только за то что он каким то образом касается России, хотя ни он, ни Лана, её не представляют, говорит он тоже не на русском, имеет два приема, и в микрофон, постоянно орет одно слово, и то на болгарском. Его уровень, это мидкард НХТ.
0
Troublemaker 26 Фев 2018 в 10:20 [Жалоба]
Подсластил пилюлю перед выигрышем в ЭЧ)
0
FanOfTheCleaner 26 Фев 2018 в 04:22 [Жалоба]
Ну в жизни Рейнс хороший человек, это факт, поэтому искренность в его словах явно присутствует, даже если он говорил то, что ему сказало начальство.
+2
redisonsas 25 Фев 2018 в 18:25 Спам
Цитата
О Мизе: Он настоящая недооцененная лошадка.
Подкол засчитан.
0
DB 25 Фев 2018 в 17:37 [Жалоба]
Знаете а ведь учёные доказали что у каждого человека есть двойник.Может Рейнс нашёл своего и послал его на это интервью
0
Trasher 25 Фев 2018 в 14:59 [Жалоба]
Не слишком ли он раздобрился. Прямо как Джон Сина которого впрочем даже дети порой не выносят.
0
WhyToJay 25 Фев 2018 в 14:53 [Жалоба]
Молодец. Настоящий зи гай. Настоящий хозяин двора.
+5
Prometheus 25 Фев 2018 в 14:09 [Жалоба]
Хорошо сказано)
+1
Kirisame 25 Фев 2018 в 13:36 [Жалоба]
Довольно забавно, когда такой "относительно" сопляк, смотрит сверху, на жизнь повидавших, Миза с Финном
+4
ROCKSAY 25 Фев 2018 в 12:37 [Жалоба]
Как же ты запел бы если б тебя обломали. Вышел победить а тут все против тебя. чемберский облом. Роман обломал Романа. ну как в истории с Хартом
0
RandyОrton 25 Фев 2018 в 12:17 [Жалоба]
Обслюнявил перед сливом  biggrin
+6
Avtor777 25 Фев 2018 в 11:10 [Жалоба]
Вместо того, что бы советы раздавать и оценки другим ставить, лучше бы сам поучился у того же Русева, как действительно нужно работать и развиваться...
0
yurec@gurec 26 Фев 2018 в 13:47 [Жалоба]
Это типа шутка такая ??? Русеву в WWE вообще делать нечего.
0
Avtor777 26 Фев 2018 в 17:42 [Жалоба]
Ахахаха! Ты серьезно? Ахахахаха! Если ему, человеку который будучи хиллом, смог сам себя (без сюжета) фейс - тернуть и заработать ошеломляющую поддержку зрителей, в wwe делать нечего, то тогда, сначала надо половину ростера пинками выгнать с рейнсом во главе.
0
yurec@gurec 27 Фев 2018 в 01:14 [Жалоба]

Цитата
Если ему, человеку который будучи хиллом, смог сам себя (без сюжета) фейс - тернуть и заработать ошеломляющую поддержку зрителей, в wwe делать нечего, то тогда, сначала надо половину ростера пинками выгнать с рейнсом во главе.
 Ахахаха! Да он сам не понимает за что его чирят, и тем более, если, он копирует "Новый день" то пускай копирует до конца, и при скандирование "Русев день" пускай задницами с Инглишом крутят. А так, ты правильные слова сказал, будучи хиллом и (без сюжета), даже в Элсворта сюжет был.
И напоследок, сам рестлер не может ни фейс ни хилл тёрнутся, это прерогатива руководства WWE. А то что он улыбается зрителям, но при этом на ринге пользуется хильскими фишками, не делают его Фейсом.
0
fattysweat 25 Фев 2018 в 10:55 [Жалоба]
Цитата
О Броне Строумане: Я не могу назвать Строумана глупым
Готов спорить, что у Карен Джарретт на этот счёт иное мнение.
Цитата
О Финне Бэлоре: «Самая крутая вещь в Финне Бэлоре, это его невероятный бэкграунд в выступлениях в качестве лидера Bullet Club и в Японии
 Тут Ромка прав. Самое крутое, что было (и будет) в карьере Балора, осталось у него далеко позади.
Когда ВВЕ так активно педалируют инди-прошлое какого-либо из своих исполнителей - это значит, что больше про этого персонажа сказать просто нечего. Персонаж нулевой.
Вот что-то я не припомню, чтобы ВВЕ активно вспоминали, ну скажем - карьеру Эмброуза в СиЗиДабе. А потому, что Эмброуз - яркий, харизматичный персонаж и самые важные части его карьеры прошли не в СиЗиДабе, а всё-таки в ВВЕ.
Блин, если Ромку ещё заставят показывать "ту свит", я наверное блевану.
Цитата
Об Элаясе: Он может петь, играть на гитаре и оскорбить какой-то город, где он выступает
Ну прямо новый Крис Джерико!
Цитата
О Джоне Сине: я считаю, что я не смогу его повторить
Ну хоть признаёт это.
+6
ion 25 Фев 2018 в 11:05 [Жалоба]
Ну, Рома сам такой недалёкий,  что Брон для него вершиной интеллекта кажется)
А история о Карен и Броне до сих пор с улыбкой вспоминается)
0
Bryan 25 Фев 2018 в 19:05 [Жалоба]

Цитата
что Брон для него вершиной интеллекта кажется
А ты думаешь что Брон дуболом тупой, а откуда тебе это знать? Или здоровенная детина значит тупая обезьяна? У нас в комплексе в соседнем зале такие гориллы ходят что офигеешь от размеров, а пара человек там такие что хоть в лучшие дома Лондона отправляй или в Лувр экскурсоводами, не стыдно будет за их интеллект и образованность.


Цитата
А история о Карен и Броне до сих пор с улыбкой вспоминается)
 Желтухой попахивает.
+1
KillOwensKill 25 Фев 2018 в 18:00 [Жалоба]
Цитата
Вот что-то я не припомню, чтобы ВВЕ активно вспоминали, ну скажем - карьеру Эмброуза в СиЗиДабе.
Ну хотя бы потому, что вспоминать его кровавую карьеру в нынешних скованных условиях - как минимум неуместно. А вот о достижениях своих исполнителей в NJPW компания никогда не умалчивает и упоминает при каждом удобном случае. Не только тогда, когда дело касается Финна. Хотя какое тебе дело, правда? В каждой мелочи же есть намек на неполноценность мини-демона.
+5
Choice 25 Фев 2018 в 10:28 [Жалоба]
Как же иронично это звучит, учитывая его 100% победу...
0
babkin 25 Фев 2018 в 10:00 [Жалоба]
Типа, я вас всех люблю, гайз, все молодцы, но победа всё равно мне прописана.
+22
Xander87 26 Фев 2018 в 16:21 [Жалоба]
Именно такие слова рейнс и высказал, всем участникам чебера, после матча)
0
otakota 25 Фев 2018 в 09:31 [Жалоба]
Интересно а в своём глазу он соринку видит?
0
Fruitcake 25 Фев 2018 в 09:47 Спам
А ты хоть раз видел, чтобы в собственных интервью рестлер давал оценку самому себе?
+7
Злобная_Спот_Манки 25 Фев 2018 в 13:04 [Жалоба]
Я видел. Джерико и Флэр делали это многократно. Ролл будучи хилом делал это на ESPN, как раз где-то между комментами, в которых поливал помоями Голдберга и Рока.
0
Fruitcake 25 Фев 2018 в 13:50 Спам
Ну они отрабатывали большую часть карьеры хилами, это позволительно в их амплуа. А Ромик у нас какой-никакой, но все-таки бэйбифэйс.
+1
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 10493 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 9377 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 9191 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 8537 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 8297 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 7848 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 7299 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...
09 Мар 2024 / 7112 просмотров
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-20 моментов WrestleMania 39 по версии WWE
17 Мар 2024 / 1821 просмотров
ТОП-20 моментов WrestleMania 39 по версии WWE
Плейлист: Превращение ЭйДжей Стайлза в большого ненавистника
16 Мар 2024 / 1914 просмотров
Плейлист: Превращение ЭйДжей Стайлза в большого ненавистника
Плейлист: Дорога Эдди Герреро и Курта Энгла к матчу на WrestleMania 20
15 Мар 2024 / 1301 просмотров
Плейлист: Дорога Эдди Герреро и Курта Энгла к матчу на WrestleMania 20
Плейлист: История Рока на WrestleMania
13 Мар 2024 / 1740 просмотров
Плейлист: История Рока на WrestleMania
ТОП-10 оглушительных реакций на WrestleMania по версии WWE
10 Мар 2024 / 3363 просмотров
ТОП-10 оглушительных реакций на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Звёзды WWE симулируют травмы
09 Мар 2024 / 2575 просмотров
Плейлист: Звёзды WWE симулируют травмы


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.