РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 26 Фев 2018 / Публикации автора

Обновление по планам на соперницу Аски на WrestleMania 34 (возможный спойлер)


Обновление по планам на соперницу Аски на WrestleMania 34 (возможный спойлер)
На минувшем PPV Elimination Chamber Аска одержала верх над Найей Джэкс, тем самым не пустив её в матч за чемпионство женщин Raw на WrestleMania 34. Хотя первоначально слухи ходили о том, что победительница Royal Rumble, несмотря на свою принадлежность к Raw, на главном шоу года проведет титульный бой с чемпионкой женщин SD Шарлоттой Флэр, есть вероятность, что этого не произойдет.

PWInsider докладывает о некоторых изменениях в мнении руководителей закулисной кухни, вследствии которых "императрица завтрашнего дня" отработает на "Мании" поединок против чемпионки женщин Raw Алексы Блисс. Напомним, сперва, по слухам, бой с чемпионкой женщин красного бренда должен был быть уготован вышеупомянутой Джэкс.

Читайте также:

Лучший комментарий:
Xander87 27 Фев 2018 в 20:42 [Жалоба]
Аска станет Новой Чемпионкой Ро на Мании 34, это факт, матч Аски и Блисс думаю будет не очень долгим, но если бы букеры сделали матч Аски и Шарлотт, то это было бы лучше, эпичнее и может даже лучшким матчем в истории, с Блисс такого матча мы не увидим.
0
FanOfTheCleaner 27 Фев 2018 в 14:31 [Жалоба]
Тогда я надеюсь, что матч закончится быстро и даст больше времени другим, кто может показать годноту. Ну не верится мне в Алекса-Аска.
Такой расклад не особо хорош с одной стороны, но с другой - это может дать нам долгожданный поединок Линч и Флэр на Мании. А там победа Бэкки и, допустим, на следующем же Смэкдауне кэш-ин Кармеллы, так как чемодан уже давно пора использовать, и андердог Линч прекрасно подходит для этого момента. Сразу трёх зайцев убьют. Потенциально хороший матч на РМ, момент для Бэкки на главном шоу года, и кэш-ин, с которым уж слишком сильно тянут.
+1
Punks_Not_Dead_2000 27 Фев 2018 в 20:09 [Жалоба]
Ну и ещё один важный плюс - бездарная Джэкс заслуженно пролетит мимо титула. В прошлом году вон одно время нависла угроза чемпионства Беллы, но пронесло. Сейчас, надеюсь, тоже пронесёт.
0
Troublemaker 27 Фев 2018 в 06:35 [Жалоба]
Надеюсь Аска сменит наскучившую Блисс
0
WWEdemonKane 26 Фев 2018 в 23:21 [Жалоба]
О,да. Забавно!... И где-же пуш Строумана? Или то, что Строуман удержал 3/4 участников матча на чембере что-то изменило, когда он слился после гарпуна. А Аска спустя 3 месяца после дебюта - сходу выиграла ПЕРВУЮ женскую королевскую битву. У Строумана хоть один титул был? Ему не дали! Где его пуш? То, что он удерживает Син, Бэлоров - ничего не изменило. Где пуш?
0
KillOwensKill 27 Фев 2018 в 02:05 [Жалоба]
3/4? Это ты так умело сократил 5/7? Впечатляет.

Брон Строуман, с момента своего дебюта, совершил огромный скачок вперед и от неудачного пополнения Семейства Уайатта вырос в самого доминантного рестлера за последнее десятилетие. Подобное пытались провернуть с Райбеком, но из-за сходства с Голдбергом, которое сыграло с ним злую шутку, недостатка харизмы и чересчур быстрого продвижения - идею отклонили и стали выжидать более подходящего для этой роли человека. Я не буду рассуждать о том, достоин ли он представать перед нами в таком облике, тут это совершенно не играет роли. Не держа в руках ни единого титула - он выбился на передовые позиции красного бренда и стоит на одном уровне с Романом Рейнсом. Если для тебя пуш - это обязательно чемпионства и достижения, то я ничего не могу сделать с твоей интерпретацией, кроме как написать, что она забавная.

Аска.. А что Аска? Я еще со времен ППВшного стрика Шарлотт говорил, что подобные достижения в дивизионе, который только поднимается с колен и катастрофически страдает нехваткой ценных, колоритных кадров - такое себе дельце. В них мало того, что нет смысла, они вредят букингу и ставят креативный отдел в тупик. Я был обеими руками за то, чтобы стрик японки завершился на NXT и она подошла к основному ростеру просто сильным, целеустремленным персонажем, который выделяется своей силой воли, но тем не менее, которую реально одолеть. Этого не произошло. Но знаешь чего еще не произошло? Такой херни к вышеназванной дочерью Флэра. Нет никакого овербукинга. Нет никаких тупых и бездарных решений, проворачиваемых для того, чтобы сохранить серию побед (не считая маразм фантазеров о якобы вынужденной победе в Королевской битве). За это время, пока Аска находится в основном ростере, никто не пострадал из-за нее, никто после поражения не скатился в лоу-кард, все остаются на том же месте. Не исключено, что все это временно и когда она возьмет женское чемпионство, нас будет ждать скука и однообразие, до той поры, пока ее не решатся слить какой-нибудь Раузи в матче с "громкой" вывеской на Летнем Броске а то и на следующей Рестлмании. Но пока этого нет.

А знаешь что есть? А есть Строуман, который на данный момент, по качеству букинг-ходов, близок к самому Джону Сине в его "лучшее" время. Ты понимаешь, что если он в матче, он или проиграет, но при этом сделает это максимально тупо, или одержит победу. Другого не дано. Есть только Ахиллесова пята в виде Романа Рейнса, и весь пуш Брона упирается именно в него. Его делают чуть ли не самым сильным персонажем за всю историю, пересирая один матч за другим, одну концовку ППВ за другой, один закрывающий сегмент Ро за другим, и у всего этого продвижения нет никакого смысла, кроме как гадить в рот зрителям в самые важные, ответственные и неподходящие моменты. И такие как ты подставляют голову под эту самую струю и в порыве злости выливают желчь на Накамуру, Аску и прочих хороших рестлеров, у которых тоже большие проблемы с продвижением, у которых тоже нет крепкого задела на будущее, но которые, при этом, не становятся причиной горящих зрительских жоп после очередного крупного шоу. Но это ничего, это прокатит, это мы пропустим. Титулов ведь Брон не держал. Да еще и Рейнсом был удержан после того, как убил четверых бывших мировых чемпионов и Элаяса.

Я читал много странных, откровенно смешных утверждений на этом сайте. Но ничего тупее недопушенного Строумана не видел.
+10
LightAngel 27 Фев 2018 в 05:44 [Жалоба]
5/7 вообщето ну или 5/6 если не считать самого строумана  biggrin
0
KillOwensKill 27 Фев 2018 в 13:58 [Жалоба]
Кек, все никак не привыкну, что там 7 человек было. Исправил, спасибо.
0
Punks_Not_Dead_2000 27 Фев 2018 в 20:33 [Жалоба]
Только прикол в том, что какой бы пуш Строуману ни давали - он всё равно не выглядит легитимно. Победы Строумана над другими рестлерами смотрятся скорее как опускание статуса оных, а не как "Строуман - монстр".
Лично я рад, что Строуману не дали мировой титул. Ибо он на него не тянет хотя бы потому, что так и не научился показывать РЕСТЛИНГ (что, впрочем, не мешает всяким ПТУ-шникам ссаться кипятком при каждом его появлении/упоминании). Но с другой стороны, если бы он взял титул, то его пуш выглядел бы хотя бы на 30% обоснованным, а так это выглядит как спускание в унитаз всего Ро - как ростера, так и всего шоу в целом. Вред, который Строуман нанёс Ро, вполне сопоставим с вредом, который Махал нанёс Смэку.
Строуман лучше Хали, так как умеет хоть что-то (пусть и немного), но его пуш выглядит даже более комично и тупо, нежели пуш первого апологета индийского рынка. Тем хотя бы не затыкали каждую дыру и не пихали в глотку ПОСТОЯННО. А больше всего меня в Строумане раздражает то, что его персонаж максимально примитивен. Тот же Биг Шоу в ранних 2000-ых был неплохим персонажем, умел прочитать хорошее промо, да и рестлинг показывал довольно неплохой. У Строумана же нет НИЧЕГО, за что его можно было бы пушить в мейн-ивенты на объективной основе.
Ну и, как я уже и говорил - Строуман НЕ легитимен. Сравнить его с другими доминантными людьми вроде Леснара или Голдберга (времён WCW, естественно), да того же Гробовщика даже ПОСЛЕ окончания Стрика - Строуман смотрится просто комично. И этой комичности только способствует тот факт, что Строуман не может выиграть ни один действительно важный матч, но после матча обязательно машет кулаками, и ещё и празднует, словно он победил.
Таким образом можно сделать вывод, что Строуман - совершенно не мейнерский материал, а его использование за последний год превратило мейн-ивент картину Ро в помойку, несмотря на утверждения ПТУ-шников о том, что "Строуман тащил Ро", "Строуман рестлер года" и т.д. Спрашивается - а какая тогда причина хейта народа к Рейнсу, который, несмотря на всю дерьмовость своего букинга, смотрится и то легитимней Строумана, показывает РЕСТЛИНГ, и чей перепуш по сравнению со Строуманом является полнейшим мифом?
#УберитеСтроуманаСЭкранов
0
WWEdemonKane 26 Фев 2018 в 23:04 [Жалоба]
Какая сила воли, находчивость? biggrin "Кейфэб" - слышал такое?
0
Pancho12 26 Фев 2018 в 23:03 [Жалоба]
На СмэкДауне, ей самое место
0
ProfessorCat 26 Фев 2018 в 22:59 [Жалоба]
То есть на Смэк всем окончательно плевать стало? Шарлотт уже всех замесила там. На фастлайне еще пройдется по Райот и все. Нет соперниц. После этого Гайка, которую все удержали уже, кому не лень, или попрыгунья Наоми смотрятся просто смешно. А тем временем тащер женского дивизиона на Ро - Бэнкс останется скорее всего без одиночного матча на Мании.
0
Billy_Kay 26 Фев 2018 в 21:33 [Жалоба]
Ощущение, что Мелла до следущего MITB'a проходит с кейсом. Короче, минус блисс на Мании, а Шарлотт надеюсь встретится с хилом Линч. Главное, чтобы Райот не впихнули в сольный матч на Мании, та же Логан будет поинтереснее в плане ринг-скилла, пусть толком и без персонажа
0
WWEdemonKane 26 Фев 2018 в 21:23 [Жалоба]
Эмм, не видел логики в поединке с Шарлотт, так как Аска с Raw, а если бы ей отдали победу над Шарлотт, то куда бы ей деваться? Ходить с титулом чемпионки SmackDown на RAW, или переходить на SmackDown, как Джерико в 2017?! Бред. Самая перепушенная из женского ростера! Помоему это сравнительно с пушем Рейнса.
0
WhyToJay 26 Фев 2018 в 22:45 [Жалоба]
Не надо так говорить. В отличие от Романа, Аска на ринге показывает годноту. И как непобедимый персонаж она легитимна, ибо всегда побеждает благодаря силе воли и находчивости, чего не скажешь про Рейнса, который побеждает просто потому что побеждает. Основа испортила сторилайн ее стрика, но если следить за ней еще со времен желтого бренда, то можно почувствовать напряжение в каждом матче, возможность окончания стрика в любой момент.
+3
Trasher 26 Фев 2018 в 23:03 [Жалоба]
Тогда в угоду можно ставить и Стромана потому что он просто всех валит и победить его с одного приема нельзя.
0
WhyToJay 26 Фев 2018 в 23:05 [Жалоба]
Скажите это Броку Леснару. Он уже целый год абсолютно всех с одного приема валит. Естественно, до поры до Рейнса
+1
KillOwensKill 26 Фев 2018 в 23:14 [Жалоба]
Блин, как же это забавно. Строуман у нас не перепушенный вообще ни разу, а Аска перепушенная.
0
JusTaVinO 26 Фев 2018 в 21:20 [Жалоба]
Очень жаль. Аске и так давали ненужные сквоши в основе, так хоть бы на манию соперника нормального дали, чтобы было чего в бою продемонстрировать. А с Алексой очередной скучный полусквош будет
0
MichaelDragon 26 Фев 2018 в 20:49 [Жалоба]
Лично я изначально не верил в матч Аски против Флэр и был до конца уверен, что с Алексой за титул будет драться точно не Джакс по двум причинам:
1) В матче Аски против Джакс на ЕЧ было условие, мол "если Найя побеждает, то она будет в матче за женский титул РО на РМ", что равняется условию: "Если Джакс проиграет, то она не будет частью матча за женский титул РО на РМ" и было сразу понятно, что Аска выиграет, что означает, что даже если Аска перейдет на СД, то Джакс в любом случае не будет драться за титул на РМ, ведь в условиях было сказано, что Джакс в любом случае не будет драться за титул на РМ, если проиграет, даже если матча Аски и Блисс не будет.
2) Аска - это, фактически, Голдберг в юбке, и для того чтобы понять, хорошим ли решением будет переводить Аску на СД нужно задать себе вопрос: "хорошим ли решением будет переводить такую звезду, как Голдберг, на второстепенный бренд?".
Кто же тогда будет драться против Флэр на Мании? Ну, Бэкки - мой единственный вариант. К тому же, в этом фьюде букеры могут пойти по проверенному пути, где Флэр - хилл, а Бэкки - фэйс, а могут и поэкспериментировать, дав Бэкки хилл-терн. И лично мне был бы интересен второй вариант, так как образ Бэкки уж очень сильно застоялся, да и лично я никогда не видел Бэкки в качестве независимого, самостоятельного хила, да и возможно Бэкки как и Флэр - хилл в крови.
+1
Эстэ 26 Фев 2018 в 20:17 [Жалоба]
Ну надеюсь теперь-то Блисс уже сольют.
+1
Kvoterbek 26 Фев 2018 в 20:10 [Жалоба]
Опа, тогда кто будет соперницей Флэр на Манию?
0
KillOwensKill 26 Фев 2018 в 20:12 [Жалоба]
Та же Линч. Почему бы и нет?
0
Karin 26 Фев 2018 в 20:13 [Жалоба]
Хотели сначала задействовать Тамину.
0
RandyОrton 26 Фев 2018 в 20:14 [Жалоба]
Кто хотел?
0
Karin 26 Фев 2018 в 20:22 [Жалоба]
WWE
0
RandyОrton 26 Фев 2018 в 20:23 [Жалоба]
Классное объяснение.
0
Karin 26 Фев 2018 в 21:12 [Жалоба]
Когда Райот Сквад не дебютировали то Тамине хотели пуш дать.Но...Видимо у них всё меняется. sad
0
Kvoterbek 26 Фев 2018 в 20:55 [Жалоба]
С чьим тогда хиллтёрном? Почему хиллтёрн обязателен? Потому что WWE по другому не умеют.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33613 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13773 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11716 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11211 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11174 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11165 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10699 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9212 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2019 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3237 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13773 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline
12 Апр 2024 / 2857 просмотров
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline
Плейлист: История Коди Роудса в WWE с возвращения в 2022 году
10 Апр 2024 / 1883 просмотров
Плейлист: История Коди Роудса в WWE с возвращения в 2022 году


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.