РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 28 Фев 2018 / Публикации автора

Винс МакМэн, как сообщается, видит в Броне Строумане идеальную модель про-рестлера


Винс МакМэн, как сообщается, видит в Броне Строумане идеальную модель про-рестлера
Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Newsletter обсуждал минувшее PPV-шоу и рассказал несколько нюансов по поводу Elimination Chamber матча. Он говорит, что WWE изначально планировали отдать победу Рейнсу, но хотели показать Брона Строумана максимально сильным в этом матче. Мельтцер говорит, что Винс МакМэн в восторге от Строумана и считает его прямо сейчас идеальным про-рестлером для WWE.

Винс МакМэн видит в Строумане всё то, чего он требует от про-рестлеров. Он большой, очень сильный, при этом отлично справляется со своими габаритами и, что самое важное, может быть комичным для специфического юмора WWE, что его возвышает над Рейнсом, который не может в юмор и комедию. И, по словам Мельтцера, Строуман в глазах МакМэна если и уступает Роману Рейнсу, то только в плане внешности и фан-базы со стороны женской половины зрителей, но это компенсирует его комедийными навыками.

Руководство также хорошо относится к Строуману, особенно сейчас, ведь у него значительно увеличилась фан-база и его уже хорошо поддерживают на еженедельниках. Также многие члены руководства заметили прогресс Строумана на ринге, что опять таки возвысило его в их глазах. Мельтцер говорит, что за кулисами компании блуждало мнение, что Винс МакМэн может в последний момент передумать и отправить в мэйн-ивент Рестлмании Брона Строумана, но этого всё-таки не случилось. Также мы ранее писали, что Строуман всё еще может присоединиться к мэйн-ивенту Рестлмании, если в этом будет необходимость.

Что касается главного матча на Рестлмании, то Мельтцер объяснил, что ключевой момент матча будет после того, как Роман Рейнс вырвется из удержания после F5. Дэйв говорит, что на протяжении всего года WWE позиционировали F5 максимально легитимным финишером, поэтому момент, когда Рейнс вырвется из удержания, станет ключевым в концовке шоу.

Читайте также:

Лучший комментарий:
FanOfTheCleaner 03 Мар 2018 в 14:51 [Жалоба]
Если для Винса критерии идеального рестлера ограничиваются внешностью и комедийностью, то я даже не знаю, о каком качестве рестлинга как такового тут вообще можно говорить
0
Xander87 01 Мар 2018 в 10:53 [Жалоба]
Ну, а че бы тогда не сделать тройник на Мании, раз уж Строуман по душе Винси теперь, может так и случится.
0
DexterJoker 01 Мар 2018 в 10:12 [Жалоба]
ну правильно у брока леснара есть за плечами реальность ввиде юфс + пол хейман, у строумана -победы в силовых соревнования + раскидывание грузовиков и рамп на вве + комедийные навыки..
но нам нужен рейнс, ведь у него за плечами...ничего, но женская база
рестлинг же одни бабы смотрят, вот кто его тащит, а я то думал..
0
Mousei 01 Мар 2018 в 14:07 [Жалоба]
У Рейнса футбол))
+3
DexterJoker 07 Мар 2018 в 13:27 [Жалоба]
ты имеешь ввиду вот это?
"Аноа’и учился в Технологическом институте Джорджии, где также выступал за команду по американскому футболу. По завершению обучения он участвовал в межсезонных сборах клубов Национальной футбольной лиги «Миннесота Вайкингс» и «Джексонвилл Джагуарс», однако так и не смог закрепится в основном составе"

круто, отличный бэкграунд biggrin
0
mr_Provoker 01 Мар 2018 в 06:48 [Жалоба]
От двух. Там был апперкот под руку и короткий кросс вдогонку. Я к тому, что от подачи мужика габаритов Леснара свалится любой, кто плохо умеет держать удар или не ожидал его. Да и какой-никакой панч за время в юфс ему всё-таки поставили.
0
Критик_Алексей 01 Мар 2018 в 02:46 [Жалоба]
Что?Тебе напомнить про Сину и Рейнса?
0
SergeantKiller 01 Мар 2018 в 01:11 [Жалоба]
Занятная деталь: тех, кто любит тут называть Винса маразматиком, часто посещают те же мысли, что посещают Винса. Не будем показывать пальцем. Даже на жителей Урала, из голов которых растут иглы.
Свой персонаж Брон и вправду внушительно отыгрывает. Порой с элементами комедии, что тоже похвально. Шоумен из него годный. Физические данные потрясные, не вопрос. Силы хватит на то, чтобы посоревноваться в перетягивании каната с конём. Бегает так, что его хоть отправляй на чемпионат страны по беговым упражнениям в своей весовой категории, и он может стать в нём фаворитом. Только на его рестлинге это почти никак не сказывается. Любят говорить, что Строуман занимается этим недолго. Пожалуй. Но неужели за 3 с небольшим года в самой продвинутой на рынке компании нельзя было ни выработать стиль чуть ярче, ни с мувсетом определиться? Не 80-ые же на дворе. Научился он двумя руками кого-то хватать да швырять. Отточил этот навык чётко - в закулисных сегментах швыряемые филигранно перелетают за ограждение на стол. А кроме этого и вбеганий в соперника грудью у Брона ничего и нет для того, чтобы разнообразить матч. Есть только один ответ на всё - пауэрслэм. У него отличные физические кондиции, с которыми за 3 с хвостом года он толком так и не понял, что делать в рестлинге. За Биг Шоу в возрасте 40+ и то порой было следить интереснее, потому что какие-то наработанные комбинации были. А уж Кейн-то без учёта нескольких последних лет и (не самое уместное сравнение по габаритам) Рейнс, которого все без рабора кличут бревном, потому что так надо, чтобы с кем-то слиться в стадо, на фоне Строумана ооочень хорошие рестлеры.
+8
EmeGeM 01 Мар 2018 в 09:32 [Жалоба]
Какой же ты бред написал) Биг Шоу и Кейн ярче смотрятся на ринге? У них шире мувсет? Что с тобой не так?)
0
Punks_Not_Dead_2000 01 Мар 2018 в 23:48 [Жалоба]
Биг Шоу - точно да. Причём даже сейчас, что было им успешно доказано в недавних матчах с тем же Строуманом, которые именно Шоу по большей части тащил на своём горбу. Если же взять период ранних 2000-ых (не говоря уж о WCW), то Биг Шоу тогда вполне можно было назвать техничным рестлером, не говоря уж о том, что персонаж у него был куда качественней Строумана, а мик-скилл всегда был на высоте. Памятный матч с Шеймусом на ХиаК 2012 показывает, что Строуману до "драматичного атлета" © примерно как Дель Рио до Эдди Герреро.
0
Bryan 01 Мар 2018 в 00:21 [Жалоба]
Ну кстати сегмент с контрабасом довольно неплох был  biggrin  При габаритах Брона это почти гитара  biggrin

+7
Punks_Not_Dead_2000 01 Мар 2018 в 00:02 [Жалоба]
А то, что Рейнс на Мании 31 вырвался после ТРЁХ Ф5, нам предлагают взять и забыть?
Ой, чувствую, в этот раз матч будет дерьмом. Я хотел посмотреть этот матч как матч терминаторов, вырывающихся после 100500 финишёров, а тут, оказывается, будет одно Ф5. Что WWE планируют нам показывать остальное время матча? Суплексы и супермен-панчи? Всё?
Надеюсь на то, что в матче, как и три года назад, будут присутствовать "легитимные" клоузлайны и психология. Но в подобном матче никак не должно быть так мало финишёров.
+6
StingerJoker 28 Фев 2018 в 23:41 Спам [Жалоба]
многие члены руководства заметили прогресс Строумана на ринге, а вот в Рейнсе совсем ничё не изменилось. как был бревном так и остался, но у него больше фан-база в женском половине. не пойму почему? чё они там увидели кроме щетины и парочки приёмов
+2
Bryan 01 Мар 2018 в 00:17 [Жалоба]
Ну ты ж не баба, что ты можешь или хочешь понять то?
0
StingerJoker 01 Мар 2018 в 00:32 Спам [Жалоба]
За что его любить, ну или хотя-бы уважать
0
Сладкоежка 01 Мар 2018 в 00:25 [Жалоба]
Баб сам чёрт не разберёт
+1
fattysweat 28 Фев 2018 в 23:26 [Жалоба]
Вот ведь оно как в ВВЕ. Сначала ты получаешь щелбан от зрителя в первом ряду - идёшь жаловаться охране, потом стоишь на коленях перед Карен Джарретт - умоляешь уже её не ходить жаловаться к Курту Энглу, а потом тебя на полном серьёзе рассматривают на роль мэйнера Мании!

Может быть Стронан конечно и уступает Ромашке по части привлекательности для женской половины зрителей, но и его тоже подают как некий сексуальный объект! Я вот уже задолбался наблюдать, как у Стромана постоянно выскальзывают соски из огромного квадратнообразного выреза его форменного костюма.
Вот когда кто-то выступает с полностью голым торсом - в этом нет ничего такого, но когда на реслера одевают такую глубоко декольтированную футболку, из лямок которой постоянно нарочито торчат соски - вот это уже признак того, что руководство видит в исполнителе в том числе и сексуальный объект.
Ну это примерно как если бы какая-нибудь реслерша выступала в таком узком лифчике, из которого казалось бы сиськи вывалятся вот если не прямо сейчас, то уж в следующую секунду точно!
Я вот только не понимаю, почему Винс надевает футболку такого фасона именно на Стромана. Сомневаюсь, что бабы начнут так же "течь" по Строману, как они "текут" по Ромке, ведь пытаться представить себе секс со Строманом - это всё равно что пытаться представить себе секс со снежным человеком.

А вот то, что для мэйнивента нужно уметь и в комедию тоже, для меня настоящее откровение.
Что ж тогда Бризанго в лоукарде-то делают, а?!
+2
WhoFirst 28 Фев 2018 в 23:43 [Жалоба]
Вот когда кто-то выступает с полностью голым торсом - в этом нет ничего такого, но когда на реслера одевают такую глубоко декольтированную футболку, из лямок которой постоянно нарочито торчат соски - вот это уже признак того, что руководство видит в исполнителе в том числе и сексуальный объект. 

Чего-чего?))) что я только что прочитал... 
Вечно молодой и перспективный оценил бы твои мысли)
+2
fattysweat 28 Фев 2018 в 23:50 [Жалоба]
Вполне возможно, что я ошибаюсь и Винс с помощью такого наряда просто хочет показать всю ширину груди "монстра, а животик при этом прикрыть, потому что он у Стромана довольно дряблый, но всё равно - это можно было сделать и получше, не устраивая при этом римейк фильма "Освободите соски Стромана" каждые пять минут.
0
Punks_Not_Dead_2000 01 Мар 2018 в 00:14 [Жалоба]
Цитата
Вот ведь оно как в ВВЕ. Сначала ты получаешь щелбан от зрителя в первом ряду - идёшь жаловаться охране, потом стоишь на коленях перед Карен Джарретт - умоляешь уже её не ходить жаловаться к Курту Энглу, а потом тебя на полном серьёзе рассматривают на роль мэйнера Мании!

Я рад, что хоть кто-то кроме меня отказывается покупать "монструозность" Строумана и вообще знает об вот этих его фейлах.
А ещё он роузбадом был. А ещё шут-рестлинг с Леснаром на Рамбле показал, что Строуман никак не может быть неубиваемым монстром, ведь он свалился с ног от одного удара в челюсть. Но почему-то для победы над ним надо 8 финишёров. Не верю ©
+1
fattysweat 01 Мар 2018 в 00:50 [Жалоба]
А как ещё можно забыть матч Стромана против Калисто с мусорным баком?!
А потом ещё Стромана засунули в мусорку на  прошлогоднем ТЛС.
Получается, что Стромана дважды засовавали в мусорные баки и вот это продают как "главный монстр" ВВЕ!
+3
Punks_Not_Dead_2000 01 Мар 2018 в 00:56 [Жалоба]
Ты ещё его инстаграм глянь. Некоторые фотки там настолько "монструозные", что прям оборжёшься:
https://www.instagram.com/adamscherr99

В любом случае, каким бы монстром Строумана ни показывали - Эмброуз всё равно сможет его завалить при помощи одного лишь стула. И даже Семейка Ваяттов не поможет:

0
SergeantKiller 01 Мар 2018 в 04:47 [Жалоба]

Цитата
В любом случае, каким бы монстром Строумана ни показывали - Эмброуз всё равно сможет его завалить при помощи одного лишь стула.
Твой и без того не высокий душевный 11-летний возраст ушёл вниз ещё на 3 года? Или это реформаторство и просвещение, которое я не смог узреть?
0
Troublemaker 01 Мар 2018 в 07:48 [Жалоба]
нет, это выше обозначенная революция в реслинг рунете biggrin
+1
Эстэ 28 Фев 2018 в 23:16 [Жалоба]
Ну Строуман и правда стал куда как интереснее, чем был изначально.
0
Choice 28 Фев 2018 в 23:08 [Жалоба]
Ну да, Комедийные моменты получаются у Брона очень хорошо) Вспомнить тот же дуэт и промки с Блисс, а также момент с Элайясом  biggrin
0
Kaizerr 28 Фев 2018 в 23:03 [Жалоба]
Вообще-то на No Mercy Строуман не вырвался после F-5.
Нашел что вспомнить, 31 манию, многое за это время изменилось. Тогда Строуман вообще никем был
0
Trasher 28 Фев 2018 в 23:01 [Жалоба]
Комедию Строман отжигает в перерывах за кулисами.
0
Луст 28 Фев 2018 в 22:58 [Жалоба]
Бедные, бедные полутяжи...
+2
savva12345 28 Фев 2018 в 22:54 [Жалоба]
на 31 мании рейнс помойму 4 раза вырвался из него,строумэн вырывался в прошлом году на ноу мёрси да и в этом помойму на рамбле,помойму это тупо делать момент на том что рейнс выбирается из этого приёма как будто первым как будто впервые,пускай уж раз пять вырвется
0
Venomous 28 Фев 2018 в 22:58 [Жалоба]
Строуман не вырывался из F5 на No Mercy. Никто из него не вырывался в этом году. Сия участь приготовлена для Рейнса.
+3
ШонМайклз 28 Фев 2018 в 22:53 [Жалоба]
А ещё Брон умеет ходить по воде и Пауэрслемом лечить рак.

Но вообще с этого знатно угарнул:
Цитата
прогресс Строумана на ринге
0
foley_mick 28 Фев 2018 в 22:58 [Жалоба]
Всё-таки нужно отдать должное Строуману. Если вспомнить то, каким зелёным он был в самом начале(Вспомнить ужасный селинг колен от Леснара в РР). Это довольно впечатляющий прогресс за не такой большой промежуток времени.
+31
ШонМайклз 28 Фев 2018 в 23:07 [Жалоба]
Не, прогресс конечно есть, но я никак не могу назвать его впечатляющим. По сути это просто обучение азам рестлинга на нормальном уровне. Но этого, конечно, недостаточно.
0
LightAngel 01 Мар 2018 в 00:56 [Жалоба]
по мне так строуман на ринге смотрится лучше рейнса
+5
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33740 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13898 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11822 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11668 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11286 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11266 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10752 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9279 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1502 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2044 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3277 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13898 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline
12 Апр 2024 / 2885 просмотров
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.