Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 10 Мар 2018 / Публикации автора

Закулисные слухи о том, когда Кармелла будет использовать свой контракт MitB (возможные спойлеры)


Закулисные слухи о том, когда Кармелла будет использовать свой контракт MitB (возможные спойлеры)
С каждым месяцем темы о возможном кэш-ине контракта MitB от Кармеллы становятся всё более обсуждаемыми, и этому есть свои логические причины. Без внимания оставить тему не сумел и Бред Шепард, который во время своего подкаста для ресурса BodySlam поведал текущие планы на дальнейшую судьбу Кармеллы.

Бред Шепард, который периодически дает инсайды по разным ситуациям, порой правдивые, порой не очень, рассказал, что Кармелла должна реализовать свой контракт во время матча на Wrsetlemmania 34, повторив судьбу Сета Роллинса на Wrestlemania 31, только без последующего выигрыша титула.

«Мне рассказали, что Кармелла должна реализовать свой контракт в матче на Рестлмании 34... и проиграть. Насколько я знаю, она согласилась на этот расклад без особых проблем. Она и так понимает, что Аска заберет титул чемпионки на Wrestlemania 34, и ей победить её всё равно не удастся. Поэтому если и проигрывать, то почему не в громком моменте на Рестлмании?» — говорит Шепард.
Подпишитесь на новостной канал PWNews в Google:

Читайте также:

Лучший комментарий:
Earthquaker 11 Мар 2018 в 18:18 [Жалоба]
Значит, дают чуть ли не мейн Мании женщинам, дают им все типы матчей, делают равными с мужчинами, но зато не дают нормально реализовать кейс. Зачем так гениально?
0
Troublemaker 11 Мар 2018 в 17:10 [Жалоба]
Зачем вот только было давать Эллсворту выигрывать этот самый чемоданчик?
0
Noise 11 Мар 2018 в 14:56 [Жалоба]
То есть они просто берут и просто стреляют в молоко. Первый женский кейс, историческая фигня, но снять его должен Эллсворт. И кэш успешным не должен быть....
Ну это просто гениально!
+1
Trasher 11 Мар 2018 в 10:51 [Жалоба]
Есть смысл в этих боях за кейс после этого?
0
Эстэ 11 Мар 2018 в 09:40 [Жалоба]
За кейс обидно, за Кармелу нет. Пока она была с Эллсвортом, ещё хоть какое-то движение было, то сейчас всё глухо и тухло. Ну не та она рестлерша, которой нужно было отдавать кейс.
0
Warlord_GEHA456 11 Мар 2018 в 08:28 [Жалоба]
Кейс по своей природе можно реализовать на любом бренде, поэтому можно сделать это на raw чемпионстве
0
Kvoterbek 11 Мар 2018 в 15:17 [Жалоба]
Как-то глупо выглядит тогда. Матч за кейс был между Смековскими девушками, соответственно, кейс закреплён за Смеком.
0
Punks_Not_Dead_2000 11 Мар 2018 в 02:04 [Жалоба]
Кстати говоря, на момент Реслмании Кармелла побьёт рекорд Эджа по продолжительности "ношения чемодана". И будет ОЧЕНЬ тупо слить чемодан после такого продолжительного обладания им. Рекорд в никуда.
Я хотел бы увидеть матч Аски и Шарлотты, но только не при таких обстоятельствах. Ведь вы же понимаете, что в таком случае Ная Джэкс на Мании станет чемпионкой Ро? Это - самое худшее, что может произойти с женским дивизионом Ро. Если брать более-менее реальные события, так как Белла почти не выступает, а Ива Мари ушла из конторы. Вы понимаете, что мегапуш Блисс длиною в год может быть скормлен совершенно бездарной рестлерше, которую какому-то идиоту пришла в голову идея выставлять сильной и почти непобедимой только из-за лишних килограммов? Всем нам стоит молиться на то, чтобы Аска осталась на Ро, ведь тогда (и только тогда) мы будем спасены (да, Джэкс ещё получит тайтл-шот, но Аска ей не по зубам). И если упомянутый выше расклад действительно состоится, мне будет крайне трудно воздержаться от мата, и мечта многих хейтеров Будущего Админа о моём бане может сбыться.
+1
ProfessorCat 11 Мар 2018 в 01:27 [Жалоба]
Ну судя по тому, как пушат Аску, логичным решением в этом году женский митб не устраивать вовсе. Какой смысл? Все равно японку в мейне 35 мании уже ждет Ронда. Остальной ростер женщин можно и вовсе разогнать.
0
орратаралор 11 Мар 2018 в 00:22 [Жалоба]
Это провал... 
И спрашивается, Нахрена тогда дали этот кейс именно Кармелле?? Раз были претендентки и по солиднее. Дали бы лучше той же Бекки Линч с последующим хилтёрном. Мало того что запороли толкового персонажа и сюжет, но и слили (сольют) ПЕРВУЮ ОБЛАДАТЕЛЬНИЦУ МИТБ!
Это ужас! Еще и собираются продолжить эту тенденцию с женщинами...
0
MichaelDragon 11 Мар 2018 в 00:17 [Жалоба]
Барон Корбин: "Ну что ж, Кармелла, добро пожаловать в мой клуб. Вон, сядь возле Джона. Дэмиэн, уступи девушке место!".
Хотя я даже не знаю чего бы я больше не хотел: чтобы Кармелла неудачно закэшила, тем самым утратив кейс, или чтобы Кармелла удачно закэшила, ибо что то я очень сильно сомневаюсь, что Кармелла была бы хорошей чемпионкой. Давать ей победу в МИТБ матче было ошибкой, к тому же таким способом. И даже после ухода Эллсворта, благодаря кому Кармелла вызывала у меня хоть какой то интерес, WWE решили не отбирать у неё кейс. И вот, знаете, в любом действии человека всегда есть какая либо логика. То есть, если человек что то сделал, то он точно знает зачем он это сделал и почему он не сделал по другому. А теперь мне нужен ответ всего лишь на 1 вопрос: Зачем? Почему нельзя отдать этот кейс другой рестлерше, учитывая то, что WWE ничего не потеряют из-за подобного решения?  Какой смысл сливать кейс, если этот самый слив, я уверен, не приведет ни к какой сюжетной линии, ибо если букеры не знают как стоит реализовать кейс, то и сюжетную линию построенную на потере данного трофея они даже думать не будут писать? Неужели Винсу настолько плевать на данный дивизион, что он не боится сделать в нём абсолютно любую вещь, не подкрепляя свои действия банальной логикой? И, маленькая просьба: а можно и женский дивизион Трипл Эйчу отдать?
0
Kvoterbek 11 Мар 2018 в 15:18 [Жалоба]

Цитата
И, маленькая просьба: а можно и женский дивизион Трипл Эйчу отдать?
 После того, как Винс уйдёт заниматься своей футбольной лигой, то HHH(надеюсь)отойдёт большая часть руководства над еженедельником. А это не раньше 2020 года.
0
savva12345 10 Мар 2018 в 23:57 [Жалоба]
вы чё рухнули совсем первый женский кейс и не реализация,пускай выйграет пропушится,остановит как раз стрик аски впервые на мании,это скоко будет рекордов первая реализация и выйгрыш,конец стрику аски,самая маленькая по продолжительности чемпионка аска,первый титул для кармелы ,хоре уже аске всего,пускай она на мании выйграет проиграет а потом на бэкэлэш опять возьмёт,корбина значит нахрен теперь её у вас совсем маразм
+4
StingerJoker 10 Мар 2018 в 23:27 [Жалоба]
пфее. не люблю такие окончания с чемоданчиком. лучше пусть держит и уже на первом тв-шоу закешит успешно.
вспомнил когда Сина владел чемоданчиком и использовал на 1000 РО. я понимаю, гадский момент с вмешиванием Биг-Шоу. и понимаю что Сина не должен был выиграть титул по сюжету, но разве не лучше было бы отдать или проиграть чемодан кому-то на смэке. просто раз wwe приготовили Сине матч с Роком после победы последнего над Панком на Рамбле  и Чембере, то не стоило отдавать чемодан Сине чтобы проиграть в матче!  я веду к тому что Кармелла обязана удачно закешить иначе зачем эти понты на Мании
0
JusTaVinO 10 Мар 2018 в 23:11 [Жалоба]
Мда... 2 кейса в никуда... Креатив так и прёт. Не сказал бы, чтобы очень уж нравилась Кармелла, но нельзя же так кейсы обесценивать, отдавая их брёвнам, на которых нет сюжетов. Особенно первый женский. Хотели революции, в результате запороли выигрыш, а теперь и кэш запорят

Сейчас уже очевидно, что Шарлотта титул кэш-ином не потеряет. Хотя можно было сделать месяца на 1,5 транзитную смену перед манией. Ну на самый крайний случай можно на ро драфтануть Кармеллу, пусть на Алексе кэшит
+24
Kvoterbek 10 Мар 2018 в 23:18 [Жалоба]
Уникальный случай тогда будет, когда два кейса и оба не реализованы. Кстати, моё предположение о кэш-ине немного другое. Кармелла реализует на Fastlane после матча Шарлотты и Райот. Райот и КО. изобьют Шарлотту, выбежит Кармелла и в этот раз она реализует контракт с последующим выигрышем. Кармелла держит титул до Мании, Шарлотт хочет реванш, а тут ещё и Аска(скорее всего) выберет женский титул Смека. Итог - тройник на Мании, где Аска удерживает Кармеллу, побеждает. А на Backlash - матч "Шарлотт-Аска".
+2
Луст 10 Мар 2018 в 23:52 [Жалоба]
Я считаю, что сливы кейсов нужны. Нельзя превращать их в что-то имбовое.
0
savva12345 11 Мар 2018 в 00:00 [Жалоба]
ну не  2 в подряд корбина было хватит
+1
1ceN1ce 11 Мар 2018 в 00:00 [Жалоба]
Интересная идея с драфтом на РО и последующим кэшом
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33243 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13433 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11346 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 10986 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 10827 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10517 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9012 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
08 Апр 2024 / 8887 просмотров
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3090 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13433 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline
12 Апр 2024 / 2764 просмотров
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline
Плейлист: История Коди Роудса в WWE с возвращения в 2022 году
10 Апр 2024 / 1777 просмотров
Плейлист: История Коди Роудса в WWE с возвращения в 2022 году
ТОП-40 моментов WrestleMania 40 по версии WWE
09 Апр 2024 / 3049 просмотров
ТОП-40 моментов WrestleMania 40 по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.