Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 13 Мар 2018 / Публикации автора

Фанаты по всему миру требуют отменить баттл-роял в честь Невероятной Мулы и собирают для этого подписи


Фанаты по всему миру требуют отменить баттл-роял в честь Невероятной Мулы и собирают для этого подписи
Во время минувшего эфира Raw было объявлено, что на Рестлмании 34 состоится мемориальный баттл-роял среди женщин в честь Невероятной Мулы. Решение назвать баттл-роял именем Мулы вызвало огромный резонанс и фанаты по всему миру бросили высказывать своё негодование по этому поводу.

Главная проблема заключается в том, что Невероятная Мула была крайне неприятной личностью, которая ничего не сделала для женского рестлинга, а скорее даже наоборот. Неоднократно ходили истории о том, как она губила молодых талантов ради своего продвижения и была зациклена на своем эго, любыми путями зарабатывая свой статус в мире рестлинга. Лозунги фанатов быстро разошлись по социальным сетям, где неравнодушные фанаты просят собрать подписи на петиции по отмене баттл-рояла.

На Reddit'e один из авторов многочисленных веток на тему Невероятной Мулы пишет: «На главном шоу в мире профессионального рестлинга состоится матч, который назван в честь злой женщины — Невероятной Мулы. Она ничего не сделала для женского про-рестлинга. Мы живем в эру революции женского рестлинга и не имеем морального права Невероятную Мулу приравнивать к этому термину и свешивать на нее все заслуги. Она ничего не сделала для рестлинга и не должна возглавлять баттл-роял своим именем. WWE, вы хотите увековечить кого-то из женского ростера? Делайте это с теми, кто заслужил этого! Мисс Элизабет, Чайна, Жаклин, Лита, Шерри Мартел, Алундра Блейз, Триш... все они заслуживают этого больше!

Мы уже добились правосудия по отношению скандала JBL/Раннало. Сегодня мы можем сделать это еще раз. Давайте распространим новости по тематическим рестлинг-сайтам, после чего это подхватят более крупные СМИ и WWE будут обязаны отреагировать на это. Собираем подписи и распространяем материал по всем ресурсам!»

От имени администрации PWNews мы присоединяемся к движению против Невероятной Мулы и предлагаем вам не оставаться равнодушными к женскому рестлингу вместе с фанатами по всему миру! Подписать петицию можно по этой ссылке.

Читайте также:

Лучший комментарий:
Nеkit 15 Мар 2018 в 22:30 [Жалоба]
Уважаемые администраторы, закрепите эту новость! Каждый пользователь должен ее увидеть!
0
Warlord_GEHA456 15 Мар 2018 в 04:12 [Жалоба]
А почему фанаты решили, что она ничего не сделала, если она является одной из легендарных рестлерш. Но по идеи турнир должны были назвать в честь Чайны, так как мужики борятбся за трофей 8 чуда света, и по этой аналогии Чайна являлась 9 чудом света, поэтому странно, что выбрали Мулу.
+1
Kvoterbek 14 Мар 2018 в 14:31 [Жалоба]
Кстати, уже 5 тысяч людей подписали. Неплохо идут
+1
Сладкоежка 14 Мар 2018 в 12:48 [Жалоба]
Остановлюсь на том, что это тот же батл-роял в честь А.Гиганта, только статую поменяли на женскую и само название,руководство ЦЦУ те ещё"работяги" ,а мы ругаем Леснара, что он ленивый, они сами такие же
0
Gunner 13 Мар 2018 в 23:56 [Жалоба]
Люблю я баттл-ройлы, не хочу отмены((Назовите в честь другой рестлерши, какие проблемы?
+2
babkin 13 Мар 2018 в 23:23 [Жалоба]
Я даже коментировать этот высер не буду)) Можете оставить свои рассуждения о "ничего не сделавших" воинах, синах, мулах, хоганах и кто там еще в вашем списке себе в задницу))

У вас, уверен, Накамура зато дохера сделал)) и Зейн)) или кто там нынче у вас на счету.
0
SergeantKiller 14 Мар 2018 в 00:04 [Жалоба]
Круче аргумента "сначала добейся" может быть только его угарная смесь с не менее весомым доводом "раньше было лучше, не то, что нынешнее племя, богатыри, не вы". Это уже последняя стадия пустого трындежа.
А вообще по вкладу в рестлинг желательно равнять рестлеров одной эпохи, а не тех, кто пользуется успехом сейчас, и тех, кто был популярен 25-30 лет назад. Не в курсах по поводу Мулы, но превозносить Воина сродни нынешним цитаткам "Строуман вытащил матч". В то время хватало народу намного талантливее этого качка с нулевой техникой. Только они получали меньше пуша, поэтому, наверное, и сделали для рестлинга меньше, если так судить.
+10
KillOwensKill 14 Мар 2018 в 00:24 [Жалоба]
Мула внесла вклад в рестлинг, потому что в 1956 выиграла женское чемпионство (став при этом второй обладательницей, ибо первой была всеми забытая Джун Байерс), а Накамура не внес ничего, потому что.. потому что он Накамура. И еще японец, какой у них вообще вклад в индустрию?
+4
Troublemaker 14 Мар 2018 в 07:41 [Жалоба]
сразу видно пионерию, которая не шарит в реслинге biggrin
0
babkin 13 Мар 2018 в 22:55 [Жалоба]
Мула не сделала, Воин не сделал.. единственные, кто здесь ничего не сделал для WWE - это вы. Смотрят пиратки с торрентов и требуют отмены эвентов. Самим то не смешно?))
0
Punks_Not_Dead_2000 13 Мар 2018 в 22:25 [Жалоба]
А можно ещё петицию за отмену премии имени Последнего Воина, который как человек был не лучше Мулы и тоже мало что сделал для рестлинга?
Петицию я, конечно же, подписал. Против проведения же самого матча я ничего против не имею, но ТОЛЬКО если он будет на прешоу. В основе подобным свалкам не место.
0
StingerJoker 13 Мар 2018 в 22:47 [Жалоба]
Не ну почему же ничего не сделал. Он оставил в рестлинге своё имя на вечно. в то время он был также популярен как и Штайнер, Нэш, и много других. я могу спокойно его сравнить с лучадором Мистерио в нынешнем времени. А  то что он был плохим человеком, где это указанно. просвети меня
0
Punks_Not_Dead_2000 13 Мар 2018 в 23:03 [Жалоба]
Один из худших рестлеров в истории, неоправданно получавший пуш, которому всякий Рейнс позавидует? Ну да, много сделал для рестлинга, аж очень.
То, что он был плохим человеком - это ещё мягко сказано. ОЧЕНЬ мягко сказано. Мало того, что он в лучших традициях Хогана, Сины, Игрока и упомянутой в статье Мулы закапывал других рестлеров, отказываясь проигрывать и делая всё исключительно для собственного продвижения, так он ещё и умудрился бойкотировать встречу с больным ребёнком, о чём весьма красноречиво написано в книге Брета Харта.
В одной известной олдфагам статье под названием "Почему я ненавижу Джона Сину" был упомянут тот факт, что многие считают его "хорошим работником" из-за постоянного участия в мэйк-э-вишах и прочих акциях, закрывая глаза на то, что это всё из-за 10-летнего нахождения Сины в мейн-ивенте в качестве фейса. Вот тебе отрывок из той статьи, который (особенно последнее предложение) должен прояснить для тебя вопрос Последнего Воина раз и навсегда:

Цитата
Этими вещами занимались Халк Хоган, Брет Харт, Рок, Курт Энгл, Стив Остин. Даже Кевин Нэш, которому всегда было плевать на всех, кроме Кевина Нэша... Да даже уколотый в нулину Шон Майклз середины/конца 90х находил в себе силы протрезветь, натянуть штаны, смыть с лица белый порошок (не сухой лед!) и съездить на очередную такую встречу. Ну почти на каждую... Да, это было порой в тягость, но корпоративные обязанности — это корпоративные обязанности. Надо быть последним Последним Воином (каламбур, да), чтобы открыто ими пренебречь.
0
Aries_Strong 13 Мар 2018 в 23:05 [Жалоба]
Ты это с vsplanet взял?Из статьи про ПВ?
0
Punks_Not_Dead_2000 13 Мар 2018 в 23:38 [Жалоба]
Да, с ВС, но из неоффтопа "Почему я ненавижу Джона Сину".
По-хорошему именно неоффтопы и были лучшим материалом на том сайте, но в последние годы их там практически нет. Так что сейчас остаётся только смотреть выпуски "минус шесть звёзд" и слушать редкие, но меткие подкасты.

А основной посыл данного отрывка из статьи про Сину был в том, что участие в мейк-э-вишах и т.д. НЕ является достижением, за которое человека можно назвать хорошим работником. Это делали все, КРОМЕ Последнего Воина. Что, собственно, и подчёркивает то, насколько Воин был отвратительным человеком.
+2
StingerJoker 13 Мар 2018 в 23:51 [Жалоба]
всё прочитал. спасибо за индульгенцию. судя по всем этим фактам создается впечатление что Винс божий одуванчик на против Воина
0
StingerJoker 13 Мар 2018 в 22:24 [Жалоба]
давайте заменим эму ненужную старуху на воистину великую рестлершу

+15
alex_dark 13 Мар 2018 в 23:04 [Жалоба]
Вначале подумал, что это Зена
+1
StingerJoker 13 Мар 2018 в 23:53 [Жалоба]
почти почти угадал  biggrin 
только это Зена из WWF  biggrin
0
Troublemaker 14 Мар 2018 в 07:43 [Жалоба]
ты забыл упомянуть, что не только рестлершу, но и киноактрису)
+1
StingerJoker 14 Мар 2018 в 08:51 [Жалоба]
ну само-собой. и ещё какую уох ча-ча-ча
0
Garnik 14 Мар 2018 в 07:45 [Жалоба]
Рестлерша-то она великая, да вот тоже, увы, не пример для подражания...
+2
StingerJoker 14 Мар 2018 в 08:58 [Жалоба]
ну знаешь, Sean Michael Waltman он же X-Pac, тоже там снимался и что? чувака взяли на проведение 25-годовщины RAW. так почему нельзя сделать роял в честь Чайны
0
Garnik 14 Мар 2018 в 10:14 [Жалоба]
Да я, в общем-то, не говорю, что нельзя, просто тема по Муле была затронута со стороны человеческих качеств, морально-нравственного облика, а тут Чайна, увы, тоже не эталон, и я говорю не только о том, на что Вы ссылаетесь. Пишу это не для осуждения, просто по факту.

Там, правда, затронут и 2-й аспект, вклад в рестлинг. Вот тут уж к Чайне точно не подкопаешься.
0
StingerJoker 14 Мар 2018 в 10:56 [Жалоба]
я не удивлюсь если её введут в Зал Славы на 35 Мании. тем не менее что на 25-годовщине ро, Игрок вспомнил всем нам о ней
0
Garnik 14 Мар 2018 в 11:50 [Жалоба]
Ну, введения в Зал Славы, так или иначе, она заслужила.

Да и БР, если уж на то пошло, если захотят в её честь назвать, вполне могут, несмотря ни на что. Тем более, тут есть интересные параллели: Андре ведь вроде называли 8-м чудом света, а её 9-м. Да и среди женщин она была пусть и не своим Андре, но, как бы то ни было, гораздо больше и сильнее всех остальных. Кстати, я даже не знаю, она кому-то из женщин вообще чисто проигрывала?
0
StingerJoker 14 Мар 2018 в 13:51 [Жалоба]

Цитата
Кстати, я даже не знаю, она кому-то из женщин вообще чисто проигрывала?
 не помню бро. надо пересмотреть всю историю. но зато знатно помню как она схватила за яица Эди царство ему небестное Герреро и провела свой финишер.  biggrin  тогда она выиграла интер-континент титул. 
и ещё один факт по поводу большого женского чемпионата: Когда Чайна вернулась после «травмы», она выиграла женский чемпионат от Ivory на WrestleMania X-Seven в сквош-матче. одним словом "прикурила  бабёнкам"
+1
Garnik 14 Мар 2018 в 14:10 [Жалоба]
Да финишер-то - ничего особенного, а вот когда она его чисто выжала над головой, это чего-то да стоит...

Ну, женщин она и должна была сквошить, это логично. С такими данными среди мужиков можно выступать, что она и делала.
0
StingerJoker 14 Мар 2018 в 14:27 [Жалоба]
смешно было наблюдать за отношениями Едди и Чайны после ухода из DX   biggrin https://www.youtube.com/watch?v=dPcgoudFfNU
+1
Garnik 15 Мар 2018 в 03:42 [Жалоба]
Да, сюжет весёлый был. Эдди вообще был очень талантливым энтертейнером, жаль, что так...
+1
Xander87 14 Мар 2018 в 13:29 [Жалоба]
Одна ночь в Чайне, это именно то кино, где полность раскрывается её потенциал)
0
StingerJoker 14 Мар 2018 в 13:58 [Жалоба]
сколько раз пересматривал?  biggrin
0
Xander87 14 Мар 2018 в 14:01 [Жалоба]
Вот уже и Пейдж затмила её, в хоум видео скоро еще кто-нибудь...
0
Dudley_boyz 13 Мар 2018 в 22:14 [Жалоба]
У вас был турнир в честь Мей Янг. Так назовите и батлроял в ее честь. Че тупить то? А мула? Ну да она много девушек закопала. Там даже как то история похожая на монреальский облом. Вроле мула находясь под маской удержала чемпионку див а рефери отсчитал до трех. Ну а потом выяснилось что под маской была мула и это хитрый план винса и мулы. Вроде как та чемпионка хотела контракт пожирнее а Мула была согласна на любые условия ибо ее возраст позволял ей на тот момент только в ццу и обитать. Вроде как тут девушку Венди Рихтер звали. Я уже сейчас не помню. Помню что после этой подставы она просто собрала шмотки и прямо в костюме в котором выступала ушла с арены и ццу с ней так и не связались. Так что да. Мула копала похлеще Сины и Ортона.
0
Эстэ 13 Мар 2018 в 21:58 [Жалоба]
Да как не назови суть всё равно не поменяется - джобберская свалка для девушек, котором не дают место под солнцем компании.
+1
savva12345 13 Мар 2018 в 21:26 [Жалоба]
интересно когда рейнса будут в вводить в зал славы, на него тоже подписи будут собирать?)))
+1
babkin 13 Мар 2018 в 21:11 [Жалоба]
Действительно, чего она сделала для женского рестлинга. Всего лишь первый в истории индустрии женский чемпион, еще в далеком 1956 году, когда и мужской то рестлинг в зародыше был, а уж женский и подавно. Она в жеском рестлинге типа Бруно Саммартино.

Ну а характер, ну уж у кого какой. Еще из-за этого отменять роял. Ну а про назвать матч в честь Литы или Триш.. Они безусловно топ уровня, но они как бы еще живы и сами в нем пояаяться наверняка. А имя дают в честь легенды прошлого, а не текущих.
0
Kvoterbek 13 Мар 2018 в 21:13 [Жалоба]
Первая в индустрии женский чемпион - не значит лучший.
+5
chotkiy_poc 13 Мар 2018 в 21:37 [Жалоба]
Мне вообще глубоко пофиг на этот матч, и я даже не знаю кто такая Мула. понятно что матч сделан ради забития карда и для того чтобы дэвушки не скучали). На РМ я бы этот матч промотал и мне было бы глубоко на все..
0
Billy_Kay 13 Мар 2018 в 22:34 [Жалоба]
спасибо, что поделился  happy
+2
Xander87 13 Мар 2018 в 21:07 [Жалоба]
Я подписал петицию, потом этот баллт-роял не к чему по сути.
0
chotkiy_poc 13 Мар 2018 в 21:38 [Жалоба]
Для занятия дэвушек. Я бы его просто промотал и все..
0
LightAngel 13 Мар 2018 в 21:06 [Жалоба]
т.е. они не против самого батл рояля, а против того чтобы он назывался в честь той женщины?  biggrin  а кому не всё равно? лично мне сам матч интересен, его участницы, а не название..
0
Kvoterbek 13 Мар 2018 в 21:07 [Жалоба]
Ну знаешь, когда был баттл-роял в честь Андре Гиганта, то люди были не против так как он хотя бы внёс лепту и достаточно хорошую в рестлинг. А В.М. судя по историям - личность похуже Сины будет.
+1
Nеkit 13 Мар 2018 в 21:11 [Жалоба]
Что с Синой не так?
0
Kvoterbek 13 Мар 2018 в 21:12 [Жалоба]
Ну если вспомнить, что Сина тоже часто использовал лопату, чтобы закопать пару рестлеров. Но по сравнению с ней, Сина вообще отличный человек походу
+1
LightAngel 13 Мар 2018 в 21:24 [Жалоба]
сина с десяток людей похоронил в ццу,  начиная с нексуса заканчивая русевым
0
chotkiy_poc 13 Мар 2018 в 21:41 [Жалоба]
Ну, ты хочешь сказать что он похоронил Баретта, Панка и Слейтера. Ну Баррет сам себя потом похоронил. Про Панка я вообще молчу а Слейтера по приколу написал..
И да, Вроде-как Сина даже дал толчек Русеву. Их фьюд же был завязан на патриотических чувствах и т.д. В сливе Русева посути никто не виноват.
+1
Kvoterbek 13 Мар 2018 в 21:04 [Жалоба]
И правильно. Матч должны отменить, а то я из-за таких хаотичных батт-роялов не могу на все ставки в Прогнозисте ответить.
0
LightAngel 13 Мар 2018 в 21:08 [Жалоба]
да прогнозист весомая причина, из-за него думаю стоит отменить матч на мании  biggrin  
п.с. сам батл рояль не нужен лучше бы ввели командный титул для див и разыграли бы его на мании в многостороннем матче.. так и дивы заняты будут и контент качественнее будет
+1
Kvoterbek 13 Мар 2018 в 21:13 [Жалоба]

Цитата
п.с. сам батл рояль не нужен лучше бы ввели командный титул для див и разыграли бы его
Сразу нет. Идея провальная в зародыше и TNA тому подтверждение.
0
LightAngel 13 Мар 2018 в 21:27 [Жалоба]
у ццу ростер больше чем у тна, много качественных баб без дела сидят, даже с учётом разделения брендов народа хватает и к тому же женские многосторонние матчи и так проводят на шоу, почему бы не дать им титул тогда
0
Kvoterbek 13 Мар 2018 в 21:35 [Жалоба]
12 на RAW, 11 на Смеке. Если создать командные женские титулы, то конкурировать за них будут 2-3 команды от силы. Ростер женский не огромен как мужской. И это я ещё не сказал про активные на обеих брендах. Их тогда будет ещё меньше.
0
Kvoterbek 13 Мар 2018 в 21:15 [Жалоба]

Цитата
да прогнозист весомая причина, из-за него думаю стоит отменить матч на мании
  Ну ты представь. Угадал все ставки и не смогу из-за вшивого батл-рояла угадать всё.
0
chotkiy_poc 13 Мар 2018 в 21:42 [Жалоба]
) Я не могу первый матч на шоу угадать.
0
Kvoterbek 13 Мар 2018 в 21:42 [Жалоба]
Это же изи было.
0
chotkiy_poc 14 Мар 2018 в 16:57 [Жалоба]
Ты угадал матч Стайлз против Оуэнс-Зейн?
0
Kvoterbek 14 Мар 2018 в 20:28 [Жалоба]
Ааа, ты про Royal Rumble. Я думал про Fastlane. Нет, с РР я не угадал, поставив на командник за командные титулы Смека.
0
chotkiy_poc 14 Мар 2018 в 20:31 [Жалоба]
В последнее время чет они любят кард на шоу перетасовать. у меня такое чуство что они сидят на пре-шоу и кто первый на арену подъехал того матч и будет первым.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 12017 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10933 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10135 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9888 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9195 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8962 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8355 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 8005 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1097 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1053 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2878 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2061 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
22 Мар 2024 / 1844 просмотров
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.