Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 19 Мар 2018 / Публикации автора

WWE, как сообщается, предложили Дэниалу Брайану вернуться на ринг для матча на Wrestlemania; Его реакция и другое


WWE, как сообщается, предложили Дэниалу Брайану вернуться на ринг для матча на Wrestlemania; Его реакция и другое
Разговоры о возвращении Дэниала Брайана еще на один матч продолжаются уже на протяжении нескольких месяцев. Дэйв Мельтцер на протяжении долгого времени продолжает уверять, что Дэниалу запрещают выходить на ринг, однако если он и получит зеленый свет, то это будет держаться в тайне и может стать решением одного вечера, ведь окончательное решение будет исходить от руководства компании.

Твиттер аккаунт WrestleVotes, которые за последний год дали несколько точных инсайдов, однако не всегда стопроцентных, сообщают, что в начале месяца WWE предложили вернуться Дэниалу Брайану для одного матча на Рестлманию, а если быть точнее, то вернуться на «неделю Рестлмании», подразумевая под собой, вероятнее всего, и работу на SmackDown Live. Как пишет источник, Дэниал Брайан отказался от предложения, аргументируя тем, что WWE предлагали ему «не то, что он хотел».

Есть большая вероятность, что Брайану предложили именно вернуться в роли командного партнера Шейна МакМэна на Рестлмании. Согласно источнику, главной причиной отказала было то, что Дэниалу Брайану разрешат вернуться в облегченном формате на ринге, как это было, например, с Куртом Энглом на TLC 2017 и тот факт, что ему не дадут добро на работу в полную силу, без опасных спотов и бампов, ограничившись лишь стандартной серией приемов.

Источник: WrestleVotes

Читайте также:

Лучший комментарий:
FanOfTheCleaner 20 Мар 2018 в 09:20 [Жалоба]
Если это правда, за Брайана гордость берёт и проникаешься уважением. Не даёт себя одурачить и твёрдо стоит на своём. Если на Мании он всё-таки не появится, останется ждать только 1 сентября и ухода Дэниэла
0
Bryan 19 Мар 2018 в 18:10 [Жалоба]
Мы тут обсуждаем кстати, а это вообще возможно тупо слух, который возможно не является правдой даже на 1%  biggrin  Просто странно как то... То они его вообще не выпускают типа по состоянию здоровья, то выпускают на один матч с Шейном и на цепи фактически прикованным к рингу, чтоб особо не рисковал. Вот блин один фиг склоняюсь к тому чтобы просто дали выступать если он так хочет, юристы же есть, пусть подпишут соглашение о снятии ответственности с WWE и пофиг всё. Вон тот же Шеймус выступает ведь и сейчас как мы поняли типа сколько сможет столько и будет, а вдруг рецидив какой то случится и неожиданно это пофигу что ли? Ну тогда в чём проблема с Брайаном? Как будто берегут его сильнее остальных, многие выступают с травмами, тот же Панк помнится. Такое ощущение, что проблема не в здоровье Брайана, а том, чтобы он не крал чужой славы, ну типа Рейнса того же, ведь с нынешним хейтом Ромы, с отношением к нему у зрителей Брай влёгкую затмит его и тогда тот же Рома нафиг никому не будет нужен, от слова совсем, ну кроме тёлок наверное и детишек.
+1
Killshot_Mango 19 Мар 2018 в 14:08 [Жалоба]
Не повелся Браян красава, по ходу новый член Братства пули.
0
HBCleaner 19 Мар 2018 в 12:25 Спам [Жалоба]
Даже зарегался для этого коммента. Друзья, его не допускают врачи WWE!!!!, а остальные говорят, что он в порядке. В WWE не рады его популярности, а хотят, чтобы героем считали стероидное самоанское бревно. Итак, почему же врачи WWE не пускают его на ринг? Тут и Даши Путешественницы не надо
+3
Aiwendy 19 Мар 2018 в 12:23 [Жалоба]
Он, думаю, не хочет портить хайп своего возвращения Не в ЦЦУ, смысл ему совершать псевдовозвращение при котором, очевидно, все будут разочарованы.
0
fattysweat 19 Мар 2018 в 12:53 [Жалоба]
Скорее всего именно этого в ВВЕ и добиваются. Пихают его в заведомо провальный матч с кучей овербукинга, чтобы у всех возникло впечатление, что Брайан уже не торт и ждать его возвращения не имеет смысла.
+2
Aiwendy 19 Мар 2018 в 12:56 [Жалоба]
Вот и я о том же, но Дениел, благо, не дурак)
+1
StingerJoker 19 Мар 2018 в 12:03 [Жалоба]
ну а чё он ждал? это максимум что wwe  может дать ему чтобы он не портил с ними отношений
0
Bryan 19 Мар 2018 в 12:11 [Жалоба]
Может и не максимум, мы правды не знаем, они просто скоро потеряют его окончательно, закончится контракт и будет он где то выступать, а WWE будут дальше показывать нам матчи Строумана и Рейнса
0
StingerJoker 19 Мар 2018 в 12:42 [Жалоба]
естественно, уйдёт. В нашей всеми известной компании привыкли скупать уже готовых и успешных рестлеров, а сами теряют своих лучших звёзд. ведь Дениска их творение, и гиммик его словно альтернатива Остину. так я считаю
0
KillOwensKill 19 Мар 2018 в 15:08 [Жалоба]
Чего? Браян - творение WWE? Давно не читал такой чуши
0
StingerJoker 19 Мар 2018 в 15:12 [Жалоба]
аха, спасибо за дислайк. а по твоему он со своим гиммиком пришёл из жапосика  biggrin
0
WhyToJay 19 Мар 2018 в 16:12 [Жалоба]
Загугли Брайана Дэниелсона. Все поймешь.
0
StingerJoker 19 Мар 2018 в 17:22 [Жалоба]
я знаю что он выступал в жапане и всяких там независимых. но я ведь имею ввиду что Браян получил найбольшую популярность в wwe, со своим движением yes мать его yes. а гиммик ему дали букеры компании wwe, гиммик чувака который пошёл против руководства.
если у вас зазвенело в ушах после моей фразы "Дениска их творение", то я могу перефразировать > "его гиммик-это детище wwe"
0
Noise 19 Мар 2018 в 21:27 [Жалоба]
Так можно про кого угодно сказать. А Браян был и до WWE известен. Пусть и весьма в узких кругах, но всё же
0
StingerJoker 19 Мар 2018 в 21:40 [Жалоба]
да был. но не так как наш Балор, Стайлз, Джо и т.д.
0
Noise 19 Мар 2018 в 21:43 [Жалоба]
Просто когда Стайлз, Джо и Балор пришли в WWE, у каждого первого фаната рестлинга был интернет и он мог следить за рестлингом со всего мира, а Браян выступал в ROH, когда те не имели слота на ТВ
0
StingerJoker 19 Мар 2018 в 21:48 [Жалоба]
понимаю тебя. но всё-же это были очень узкие круги
0
Lionist 19 Мар 2018 в 18:37 [Жалоба]
Брайан даже не столько творение Ццу, сколько творение Миза, ведь именно Миз был тем самым его наставником, который сделал из него настоящего рестлера, нехило так прокачав все те его атрибуты, без которых он навсегда так и остался бы одним из тысячи невзрачных псевдорестлеров, удел которых калечить свое здоровье в подвалах, толпе пьяных селян на потеху. Все ведь понимают, что без того отличнейшего отправного сюжета с Мизом, Данилке очень сложно было бы перейти в Ццу на следующий уровень, во всяком случае это совершенно точно заняло бы у него как минимум в три раза больше времени.

Я безусловно нисколько не преумаляю заслугу букеров, давших ему то самое движение ЙЕС, но это уже был, так сказать, финальный мазок полотна, и никогда не стоит забывать того настоящего героя, который стоял у истоков Брайана и который первым начал лепить из него звезду.

Хотя на самом деле Миз даже дважды вывел Брайана в люди. Сперва он сделал его как рестлера, а потом уже он сделал его как ГМа, поскольку, будем честны, Брайан был ужаснейшим ГМом, абсолютно некомпетентным и попросту скучным, пока Миз собственноручно не запустил и не раскрутил их вражду осенью-зимой 2016, что сразу же позволило укрепиться Брайану в своей новой роли и наконец-то наполнило его пребывание на экране смыслом.
0
Bryan 19 Мар 2018 в 11:15 [Жалоба]
Если по факту независмые экспертизы показывали, что Брайану можно выступать и об этом уже давно писали в новостях, а врачи WWE не давали такого разрешения и сейчас вроде как предложили выйти на ринг всё таки, если конечно слух реален, то почему бы просто не предложить Брайану подписать бумагу, что в случае чего то серьёзного, тобишь какой то жопы, WWE не берёт на себя никакой ответственности ни за что, если Брай согласен, число подпись и погнали, давай Брай разноси всё и вся, летай, прыгай, бомби. Так не проще разве, чем предлагать ему побыть амёбой и постоять на ринге? Так или иначе Дениал сам вправе выбирать свою судьбу и если он и врачи, те что давали добро, уверены, что ему можно выступать на ринге, то почему бы и нет. Другое дело если ему нельзя на самом деле и он это осознаёт и всё равно пытается пролезть к выступлениям, тогда это очень глупо с его стороны, маленький ребёнок растёт, семья...
+2
WCW1990 19 Мар 2018 в 10:59 [Жалоба]
Дурак ты, Брайан. Такую возможность просрал.
0
Wonkz 19 Мар 2018 в 11:00
Возможность выйти на ринг в качестве овоща, простояв у тёрнбакла, пока Шейн принимает все опасные споты и засрать эффект своего возвращения на ринг? Ну да.
+41
Trasher 19 Мар 2018 в 16:27 [Жалоба]
Брайан не овощь его просто зажали и не дали творчески реализовывать вот уйдет он в и посмотрим как будут работать на ринге.
0
Сладкоежка 19 Мар 2018 в 11:28 [Жалоба]
Повнимательней, заново прочитай
+1
fattysweat 19 Мар 2018 в 10:55 [Жалоба]
Ну вот, теперь фанаты будут требовать, чтобы матч с Брайаном поставили в мэйнивент. Петиции писать начнут.
Уф, я так понимаю, что он отказался. Ну и понятно почему, Брайан ведь хочет продолжать карьеру, а не просто "на один матч", да и тот командный.
0
Choice 19 Мар 2018 в 13:19 [Жалоба]
Я вот не пойму, раньше ты же его хейтил. Обзывал и т.д.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 12017 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10933 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10135 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9888 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9195 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8962 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8355 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 8005 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1097 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1053 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2878 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2061 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
22 Мар 2024 / 1844 просмотров
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.