РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 11 Апр 2018 / Новости этого автора

Обзор WWE SmackDown Live за 10 апреля 2018


Обзор WWE SmackDown Live за 10 апреля 2018
Сегодняшний эпизод SmackDown будет первым телевизионным шоу для синего бредна после Рестлмании 34. Шинске Накамура попытается объясниться за свои действия, а Шарлотт зачитает победное промо. Читаем утренний еженедельный обзор на PWNews вместе!

Начинается первый эпизод SmackDown после Рестлмании с выхода Шейна МакМэна. Комиссионер синего бренда идет на ринг и благодарит фанатов со всего мира за то, что являются частичкой спортивных развлечений и помогли Рестлмании добиться таких показателей. МакМэн вспоминает своё выступление с Брайаном на Рестлмании 34 и говорит, что для него была большая часть участвовать в первом матче Дэниала после возвращения. Он понимает, что Дэниал Брайан больше не может работать в роли генерального менеджера и относится к этому с уважением. Шейн говорит, что одна закрытая дверь дает дорогу для другой, поэтому он прямо сейчас готов представить нового менеджера SmackDown!

И это Пэйдж! Пэйдж официально становится генеральным менеджером синего бренда, а Шейн МакМэн отдает ей свой микрофон. Публика тепло поддерживает Пэйдж, а британка говорит, что после прощальной речи на Raw, она встретила Шейна МакМэна, который предложил ей работу генерального менеджера на SmackDown. Фанаты чантят «это твой дом», а Пэйдж хочет как можно скорее приступить к обязанностям менеджера. Она назначает матч Дэниала Брайана против ЭйДжей Стайлза!

Усо пр. Новый День (10:25)

Джимми Усо и Ксавье Вудс начинают поединок. Самоанец захватывает контроль матча и вместе со своим братом уверенно действуют, пока на ринг не выходит Биг И. Участник Нового Дня проводит «белли ту белли», что дает им возможность выйти на командный прием, удержание после которого не дает желаемого результата для Нового Дня.

На ринг снова выходит Ксавье Вудс. Они с Биг И меняются тагами и забивают ногами Джея Усо возле тернбакла. Вторую половину матча самоанцы взяли на себя и пытались удержать Вудса несколько раз, но Биг И снова вытащил ход матча в свою пользу. В конце матча Биг И получил двойной суперкик, а Ксавье Вудс отхватил атаку с третьего каната от Джимми Усо и проиграл в матче. Усо победители!

Победители: братья Усо

После матча на рампу вышли новые командные чемпионы SmackDown. Харпер и Роуэн подняли свои молоты и без слов указали на братьев Усо. А за кулисами Наоми дает интервью Рене Янг, рассказывая о своих эмоциях после победы в баттл-рояле. К ней присоединяется Наталья, в ходе разговора которые сходятся на одиночном матче прямо здесь и сейчас.

Наоми пр. Наталья (7:30)

Матч начинается с равных разменов, что приходится не по душе Натальи. Она начинает избивать Наоми, но взять перевес в матче ей не удается. Наталье всё-таки получается взять на несколько минут контроль матча, но Наоми очень легко переламывает её стратегию и начинает работать по своей программе, отвешивая ей мощные удары ногами. Наталья могла несколько раз победить, но всё-таки проиграла Наоми после «мунсолта».

Победитель: Наоми

За кулисами Рене Янг обращается к Шинске Накамуре и пытается узнать, почему Шинске совершил нападение на ЭйДжей Стайлза на Рестлмании 34. Японец саркастично говорит, что извиняется перед Стайлзом, а Рене Янг настаивает на том, дабы Накамура ответил, почему он сделал это. От назойливого интервьюера Шинске избавляется фразой «Извините, я не говорю на английском», после чего уходит своей дорогой.

После рекламы на ринг движется Шарлотт. Она говорит, что вызов против Аски был для нее одним из самых важных поединков в карьере, и она очень благодарна японке за этот шанс, ведь ради этого матча она усердно тренировалась и готовилась, мечтая лишь только остановить стрик Аски. Шарлотт задается вопросом, кто станет следующим претендентом на ее титул, после чего звучит музыкальная Iconic Duo! Пейтон Ройс и Билли Кэй здесь!

Они подымаются на ринг и высмеивают Шарлотт за ее реакцию и ее промо в честь победы на Рестлмании 34, после чего начинают избивать Шарлотт. Чемпионка SmackDown не сдается и уверенно держится против звезд NXT, но численное преимущество дает о себе знать. Они швыряяют Шарлотт в комментаторский стол и жестоко избивают за пределами ринга. Пейтон Ройс и Билли Кэй отправляют ее в стальные ступеньки и буквально не оставляют живого места на чемпионке синего бренда.

Пейтон и Билли празднуют победу и отправляются за кулисы, после чего внезапно звучит музыкальная тема Кармеллы! Миссис Money in the Bank здесь! Погодите минутку! Она мчится на всех парах к рингу и тянет за собой рефери! «Давай, делай это, ну же!» — кричит Кармелла на рефери, передавая ему в руки свой кейс.

Рефери отдает чемодан и анонсер объявляет, что чемодан официально использован. Кармелла бросается в атаку и вырубает Шарлотт первым же мощным киком, после чего и удерживает её! Кармелла новая чемпионка SmackDown! Кармелла победила Шарлотт и стала новой чемпионкой! Невероятно! Она сделала это! Кармелла выиграла титул и стала новой чемпионкой SmackDown! Поздравляем Меллу с победой! Фантастика!

Бобби Руд пр. Русев пр. Рэнди Ортон (7:07)

Победитель сегодняшнего матча получит поединок против Джиндера Махала на Backlash 2018. Исполнители сразу же начинают матч на хороших скоростях, и каждый участник матча пытается как можно скорее одержать победу, пользуясь буквально каждой возможностью для удержания. Сильнейшим всё-таки остается Русев, который расправляется с Рудом, а после и с Ортоном. Внезапно Рэнди удается отправить болгарина в стол, что дает ему возможность разобраться с Рудом 1 на 1.

По возвращению на ринг оба участника матча были близки к победе, но в матч снова вмешался Русев, который пришел в себя после встречи с комментаторским столом мгновениями ранее. Он провел свою серию киков на Бобби Руде и вышел на болевой, но со спины его атаковал Рэнди Ортон, который отправил Русева в стойку ринга и провел RKO на Бобби Руде. Удержание и победа! Рэнди Ортон идет на Backlash за титул чемпиона США.

Победитель: Рэнди Ортон

За кулисами Кармелла говорит, что ждала этого момента 287 дней и наконец-то сумела воспользоваться чемоданом. Она начинает плакать от счастья и говорит, что не ожидала, что этот момент будет таким эмоциональным. Это очень важно для нее и она хочет поблагодарить всех, кто ей помог, а именно… СЕБЯ! Интервьюер спрашивает у нее по поводу Билли Кей и Пейтон Ройс, но Кармелла отвечает, что понятия не имеет, что им нужно, но Кармелла ни с кем дружить не собирается.

Дэниал Брайан пр. ЭйДжей Стайлз (12:45)

Я смотрю, и я не верю своим глазам. Дэниал Брайан и ЭйДжей Стайлз в матче 1 на 1 одном в 2018-м году. Фантастика. Исполнители моментально бросаются друг на друга и меряются силами, но выявить сильнейшего им не удается. Брайан проводит свой первый телевизионный матч за последние три года, но смотрится он всё также великолепно, если даже не лучше.

Брайан начинает набирать разгон для атаки, но Стайлз останавливает его мощным «дроп киком». Участники возвращаются на ринг, и Брайан начинает проводить свою серию из десяти ударов в грудь, но Стайлз реверсирует и бросает Дэниала в угол ринга, получая время для планирования своей атаки. Феноменальный идет в нападение и пытается удержать Брайана, но бывший ГМ SmackDown не собирается проигрывать. Американский Дракон выходит на болевой, но Стайлз освобождается и делает «Calf Crusher». Брайан держится из последних сил, но снова реверсирует и переходит на Yes Lock, но Стайлз реверсирует и кладет Брайана на лопатки! Вот это да!

Pele Kick прилетает в голову Брайана, но удержание снова не приносит ему победы. Стайлз опять попадается в Yes Lock, но Стайлз кладет ногу на канат, в результате чего рефери требует разорвать захват. Дэниал проводит атаку с третьего каната, но внезапно на ринг врывается Шинске Накамура. Он проводит «Киншасу» на Брайане и атакует Стайлза, после чего снова проводит ему «лоу блоу». Завершается всё это эффектной «Киншасой» на Стайлзе. Но этого мало для японца и он опять бьет Стайлза между ног.

Победитель: Дэниал Брайан по ДК

Оценка SmackDown: 8/10 (автора)

Эфир SmackDown на этой неделе мне понравился больше эпизода Raw. Да, дебютов и возвращений было меньше, но здесь стоит стоит всё-таки воспользоваться правилам, что количество это не всегда качество. Дебют Пейтон Ройс и Билли Кей позволили Кармелле завладеть титулом чемпионки и воспользоваться своим кейсом, что уже делает их первое появление значимым, в отличие от всех остальных дебютов и возвращений на Raw. Отличный матч Брайана и Стайлза в мэйн-ивенте. Было приятно увидеть их на одном ринге. Сегодня мы также узнали имя нового ГМ и в целом шоу смотрелось очень хорошо, но неудачные моменты тоже были. В частности я не в восторге от того факта, что Ортон и Махал опять сойдутся в одиночном матче на PPV, а также считаю матч Наоми и Натальи на сегодняшнем эфире бессмысленным. Вместо них можно было бы поставить что-то более интересное или важное с сюжетной точки зрения.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
WWE SmackDown Live за 10 апреля 2018
Голосов
  284
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
9

Читайте также:

Лучший комментарий:
SFINKS 14 Апр 2018 в 00:58 [Жалоба]
Как Япошка бьёт по яйцам надо вписать в историю....
0
Evan_Black_Winter 12 Апр 2018 в 09:41 [Жалоба]
Хоть один кейс не пошёл по трынде. Уже рад.
+2
tuchkovets 12 Апр 2018 в 03:56 [Жалоба]
Ща сина опять проснется на смэк и его поставят за титул США и будет трехсторонник.кармелла не удержит чемпионство.аска будет.рад за.пейдж.рад за брайана.жаль Накамура,Хилл ему не идёт.
+1
Garnik 11 Апр 2018 в 23:06 [Жалоба]
Для короткого обрезанного матча на еженедельнике мэйн был великолепен.
0
redisonsas 11 Апр 2018 в 20:29
"Как быстро приготовить чемпионский омлет?"
Инструкция от Шинске Накамуры.
+2
SergeantKiller 11 Апр 2018 в 20:03 [Жалоба]
Вряд ли кто-то это прочитает, но, пользуясь случаем, хотелось бы присоединиться к Шейну и поблагодарить зрителей, присоединившихся к компании в Новом Орлеане на эти замечательные 4 дня, подарившие нам массу сюрпризов. Сюрпризов достаточно приятных кроме разве что результата матча за титул США, после которого хотелось выключить шоу с мыслью "совсем что ль дауны?". Промоушн обманул обманщиков, предоставив чрезвычайно насыщенное зрелище, ради которого люди и тянутся к рестлингу. В залах можно было увидеть флаг Японии, флаги множества стран с европейского и южноамериканского континентов, и все они не зря летели в такую даль, дав компании заслуженную реакцию, которая была не так заметна на самой Мании ввиду площади самой арены, но развернулась во всей красе в субботу, понедельник и вторник. Рестлинг - одно из феноменальных явлений, способных объединить весь мир независимо от национальности, пола, возраста и профессии. Любите его.
+2
StingerJoker 11 Апр 2018 в 19:54 [Жалоба]
рад за Пейдж, она заслужила,  хоть и с коротенькой карьерой. кто знает, может она будет классным менеджером смэка!
0
Noise 11 Апр 2018 в 17:01 [Жалоба]
Какой гиммик теперь у Сынсуки Накамуры? Balls Break Kid?
0
Punks_Not_Dead_2000 11 Апр 2018 в 13:47 [Жалоба]
По итогам Мании и вот этого Смэка Накамуре вполне можно дать оригинальный гиммик - "разрушитель фантазий дрим-матчей". Один долгое время ожидаемый фанатами и самим Накамурой дрим-матч с его участием (ради которого он вроде как и приехал в Америку) закончился для него поражением и вообще разочарованием, и теперь в качестве мести он будет целенаправленно портить любой дрим-матч на Смэке. В первую очередь с участием Стайлза, конечно же. Жаль только, что не так уж и много дрим-матчей Стайлза осталось исходя из нынешнего ростера Смэка, но ничто не мешает перевести туда того же Роллинса и устроить дрим-матч двух чемпионов, который Накамура тоже испортит.
+1
Choice 11 Апр 2018 в 13:52 [Жалоба]
Мех, кроме Роллинса еще есть Джо, Алмас, Горгано, Невил, Кол, Рикошет... Надеюсь мы увидим хотя бы 1 матч с кем-то из моего списка  cry
0
Punks_Not_Dead_2000 11 Апр 2018 в 14:07 [Жалоба]
Ну по-любому на Шейк-Апе надо перевести на Смэк сразу нескольких талантливых рестлеров, дабы описанный мною сюжет имел смысл. Но вот кроме Роллинса и Джо матчи с назваными тобой рестлерами не особо тянут на статус "дрим-матча", который был бы прям громкой вывеской. Вот из ростера Смэка можно устроить матч с Рудом - два TNA-шника, которые пришли в WWE и добились успеха (в случае с Рудом относительного успеха).
Всё же главный дрим-матч с участием Стайлза для всех сейчас - это матч с Кенни Омегой, но этот матч вряд ли можно будет скоро увидеть.
+2
Choice 11 Апр 2018 в 14:09 [Жалоба]
Скоро - нет, но я на 100% уверен, что и Баксы и Омега будут в WWE
0
Choice 11 Апр 2018 в 12:49 [Жалоба]
Бтв, скриньте, на некст Смеке Билли и Пейтон так же изобьют Кармеллу, как и Шарлотку  cool
0
fattysweat 11 Апр 2018 в 12:45 [Жалоба]
У Шарлотты какие-то американские горки в плане пуша.
В воскресенье она сливает стрик японки, а уже во вторник сама сливается Кармелле!
0
tarzanfantomas 11 Апр 2018 в 12:22 [Жалоба]
Теперь подавно Смек уделывает Ро , ро скатилось к санта барбаре а Смэк это реслинг причем хорошего качества
0
anarsalixov 11 Апр 2018 в 10:20 [Жалоба]
На Backlash WWE championship AJ vs Denial Brayen vs Nakamura.super матч
0
savva12345 11 Апр 2018 в 10:11 [Жалоба]
серьёзно только бабы перешли на смэк а как же сэнити,андраде сиен алмас
+3
Choice 11 Апр 2018 в 12:28 [Жалоба]
Не все сразу друг мой, не все сразу.
0
Raigo 11 Апр 2018 в 09:54 [Жалоба]
Смэк вышел очень годный все четко, ну кроме выигрыша Ортона как по мне, а так реализация чемоданчика от Кармеллы и Маин-Ивент и командный матч все на уровне вышло, и да Сорри, но спик инглиш от Накамуры было на Уровне.
0
VЕL 11 Апр 2018 в 09:40
Один из лучших SmackDown в году.
Рад, что о Пейдж не забыли. Хороший ГМ. Она теперь походу фейс.
Не порадовал результат трёхсторонника только. Опять Ортон-Махал на Беклеш.
Мейн отличный. Победителя в этом метче быть не должно на обычном Смэке. Хорошо, что Накамура вмешался. Матч Браян-Стайлз должен быть на большом ППВ.
0
Showman 11 Апр 2018 в 07:48 [Жалоба]
Жаль, что дали грязную концовку матчу Брайан-Стайлз...
0
ProfessorCat 11 Апр 2018 в 07:41 [Жалоба]
Пейдж это очень хорошо для бизнеса.
Во-первых, она хороша на микрофоне. Во-вторых, у нее интересный образ, при всем уважении к Брайану, но Пейдж куда интереснее будет и как фейс, и как хилл. Ну и главное, это женская революция во всей красе, не просто женщина менеджер, а бывший рестлер, причем неплохой. Она лучше знает кухню женского дивизиона как по сюжету, так и в реальности, что последнему явно на пользу.
0
NekrussWWE 11 Апр 2018 в 08:41 [Жалоба]
Ну и Ксавьерушка на Смэке не стоит забывать dry
+8
mals 11 Апр 2018 в 18:19 [Жалоба]
Можно прям за кулисами, перед матчем, или после biggrin
0
WCW1990 11 Апр 2018 в 08:56 [Жалоба]
Не забывай, что она третья женщина менеджер.
Хотя... если не считать Вики Герерро, которая была второй после Эй Джей ли, и которая мне была скучна, то Пейдж вторая. Да и сама британка многих привлекает своей работой на микрлфоне и внешностью. 
Хотя красная помада ей не идет
0
VЕL 11 Апр 2018 в 09:44
Как рестлеру - нет. А так, красная помада делает её солиднее.
0
mals 11 Апр 2018 в 19:40 [Жалоба]
А по-моему, с этой красной помадой у нее губищи как у размалеванного клоуна...Хотя на вкус и цвет..
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34639 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14777 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12734 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12645 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12140 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11923 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11647 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11315 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2308 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 913 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3722 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1920 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2353 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.