Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 24 Апр 2018 / Публикации автора

За кулисами происходит конфликт по поводу планов на будущее продвижение Брона Строумана


За кулисами происходит конфликт по поводу планов на будущее продвижение Брона Строумана
Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Radio отметил, что между руководством прямо сейчас происходит конфликт во мнениях по поводу дальнейшего продвижения Брона Строумана. «Все понимают, что Брон Строуман сейчас является одной из главных звезд компании. Прямо сейчас за кулисами не могут никак определиться, нужен ли ему титул чемпиона Вселенной или не нужен. Часть людей уверена, что Брон может продолжать держать главную роль в ростере без титулов, а противоположная часть настроена подкрепить его статус мировым титулом» — говорит Мельтцер

Дэйв спекулирует на закулисной ситуации и считает, что именно шоу в Саудовской Аравии станет ключевым моментом, которая покажет дальнейшие планы на Брона Строумана. Мельтцер считает, что если Роман Рейнс проиграет Броку Леснару снова в титульном матче, то следующим человеком, который и остановит забег Леснара, станет именно Брон Строуман. Если же Роман Рейнс победит, то Брона Строумана, видимо, пока что не будут впускать в гонку за мировой титул.

Дэйв также сказал, что сомневается в чистой победе Романа Рейнса, если такова будет вообще. «Роман Рейнс не должен чисто побеждать Брока Леснара. Нам на Рестлмании 34 показали, что Роман Рейнс не может чисто победить Леснара. Роман Рейнс всё-таки не Джон Сина, поэтому, было бы логичным приблизить его к хил-терну и позволить грязно победить Леснара. Это лично моё мнение и я не думаю, что это скажется на продажах, потому что Романа Рейнса и так хорошо поддерживают. В любом случае всегда есть Строуман, Стайлз и Новый День, который будут компенсировать отвод Романа Рейнса от топовых строчек продаж мерча»

Читайте также:

Лучший комментарий:
voice72 25 Апр 2018 в 18:25 [Жалоба]
Уволить его к чертям  и все дела
0
Mstiyar 25 Апр 2018 в 11:41 [Жалоба]
Без титула перс не перс. Хватит год и так едва вытерпели и то хз закончится ли. Я уже стал забывать когда на Raw в последний раз был нормальный чемпион, то голдберги то леснареки. Роман уже надоел даже мне. Елки, дайте титул Сету, Брону, у вас вот есть Кевин и Сеззаро и спорим что еще пяток классных исполнителей? Раньше титулы гораздо чаще менялись и какие монстры были на экранах - Гроб, Остин, Рок, HHH, Энгл, Джерико, Хоган. А у нас что? Даже с учетом двух брендов - Стайлз и... О как и все. Сета держат без титулов, Джо, Роман ИМХО погублен перс, Сина Ортон уже отошли по сути от дел, Брон без титула, а что касается всех выносит - хех так вспомните сколько таких было монстров начиная от Большой красной пожарной машины. Реальных звезд класса вышеописанных кроме Стайлза НЕТ. Куча народа ими может стать, но им не дают.
+1
Evlanov007 25 Апр 2018 в 15:11 [Жалоба]
Про Балора тоже забывать не стоит. Он уже долгое время как не получил своего реванша за титул, который он даже не проигрывал.
+1
Mousei 26 Апр 2018 в 14:18 [Жалоба]
Реванш никто не получил
0
Xander87 25 Апр 2018 в 10:30 [Жалоба]
Строуман с "Малиновкой" на плече, хех ну ок dry
0
Aries_Strong 25 Апр 2018 в 08:01 [Жалоба]
Смешно с этих людей в вве,вместо того чтобы обсуждать планы на Сезаро,они строят сюжеты на этого пупса без харизмы.
0
Xander87 25 Апр 2018 в 10:37 [Жалоба]
Сезаро надо отделится от Шимы тогда, иначе как это будь со стороны выглядеть, Сезаро будет ходить с титул, а Кельтский Воин без титула? Пока они команда, им только Таг титулы носить.
0
Troublemaker 25 Апр 2018 в 07:04 [Жалоба]
Ну так-то для уверенности можно было дать Галиафу и чемпионский пояс, а то даже командного лишился
0
brahmanRa 25 Апр 2018 в 06:55 [Жалоба]
Ну Строуман явно интереснее Рейнса,хоть и сбавил обороты,в плане развития,но все ешё выглядит значительно более впечатляющим исполнителем,а уж после взятия таг титулов в одного,ему прям нужен пуш,не зря же Планку слили.
0
Ratohtake 25 Апр 2018 в 00:35 [Жалоба]

Цитата
Роман Рейнс не может чисто победить Леснара. Роман Рейнс всё-таки не Джон Сина

А Джон Сина разве в чистую побеждал Леснара? Матч на ER 2012 не считается, там была использована цепь. Чистая (или супер чистая\чистейше чистая) победа - это когда в матче по обычным правилам удержание происходит без грязных приёмов и прочего. 
Так уот! Леснар с 2012 чисто проиграл только Гоудбергу. И то там недосквош.
А Рейнс в чистую проигрывал Роллинсу и Балору (!!!!!!!!!). И помом ещё Строуману.
Дрищ уделал топ звезду компанию, ясен пень что

Цитата
Роман Рейнс не должен чисто побеждать Брока Леснара
Эта честь должна перейти Лэшли.
0
Showman 25 Апр 2018 в 00:33 [Жалоба]
Матч то в клетке. Рейнсу чтоб стать чемпионом не надо удерживать Брока. Просто нелепым образом сбежать или даже выпасть из клетки...
0
Solivagant 25 Апр 2018 в 00:28 [Жалоба]
Было бы весело, если бы Брон помог грязной победе Рейнса, а потом бы стал претендентом на титул.
+1
ProfessorCat 25 Апр 2018 в 00:13 [Жалоба]
Прикол в том, что за 2018 год Строман успел стать главным положительным персонажем Ро, имеющим реакцию похлеще Сета и Фина вместе взятых. Поэтому подводить его к титулу необходимо во фьюде с Рейнсом-хиллом, и никак иначе. Противостояние с Броком только отгремело. В итоге мы имеем возможного чемпиона Рейнса без достойных соперников хилов. И Брона, который только закрепился в роли фейса, и при взятии титула будет страдать тем же. Вывод: грязная победа Ромашки на Рамбле, хил-терн и фьюд со Строманом, а уж проиграет он ему титул или нет, это уже совсем другая история.
+3
GreenFox 24 Апр 2018 в 23:07 [Жалоба]
"Не Джон Сина", но перед манией ему Сину скармливали раз за разом, однако.
0
Trasher 24 Апр 2018 в 23:04 [Жалоба]
Не будут пускать в гонку за титул когда чемпом будет Рейнс. Согласитесь никто не хочет кроме арабов видеть Рейнса чемпом. Так думаю все захотят Стромана видеть в роли чемпа тем более такую мощь.
0
Эстэ 24 Апр 2018 в 23:02 [Жалоба]
Хилтерн Рейнса, это как хилтер Сины, слухи про который ходят и ходят уже сколько времени, а его все нет и нет, да и не будет, так же и с Рейнсом. 
Что же до Брона, то в качестве пробного заезда можно было бы и дать титул.
+2
JusTaVinO 24 Апр 2018 в 22:40 [Жалоба]
Я вот не понимаю почему люди в ЦЦУ не знают такого понятия как эксперимент. Или они только с иностранными рынками экспериментировать могут. Ну дайте титул Строуману, если сомневаетесь - отнять всегда можно будет. Пуш ради ничего это ещё больший бред
0
SergeantKiller 24 Апр 2018 в 23:01 [Жалоба]
Ну, Хуст, если им так сдался этот Строуман, то и в самом деле передали бы главный титул ему. Такие огромные парни всегда будут привлекать к себе внимание одними только размерами. Но не исключено, что они попросту боятся сесть с этим шкафом в лужу ввиду того, что синий бренд, по их разумению, должен быть засран ещё больше, чем красный, а на Смэк пришёл действительно талантливый огромный волосатый жиртрест Киллиан Дейн. Могут же подумать, мол, ну дадим Вселенский Строуману, а Дейну тогда что?
0
JusTaVinO 25 Апр 2018 в 08:19 [Жалоба]
С Дейном параллель вообще нет смысла проводить. Он для большинства новый персонаж, да ещё и член группировки. Понятное дело у него букинг будет всяко отличный от Строумана. Тот же командный можно дать
0
xUNDERTAKERx 24 Апр 2018 в 22:17 [Жалоба]
Не помешал бы Рейнсу хилл.-тёрн,а насчёт Брока лучший вариант это Брон.Брону надо двигаться дальше и победа над Леснаром ему не помешала бы.
0
WhyToJay 24 Апр 2018 в 22:04 [Жалоба]
Ясно. Пойду пушить Роллинса, Зэйна, Оуэнса и Балора в 2к18
0
fattysweat 24 Апр 2018 в 21:55 [Жалоба]
Цитата
Часть людей уверена, что Брон может продолжать держать главную роль в ростере без титулов
Продолжать?! То есть, Строман главный в ростере? Правда?!! И давно?!!!!
Цитата
Роман Рейнс не должен чисто побеждать Брока Леснара
А Строман типа должен, да? Тот самый Строман, которого Калисто побеждал?!

Ох, похоже господа Мельцер и Альварез живут в какой-то альтернативной реальности.
+2
Kvoterbek 24 Апр 2018 в 22:05 [Жалоба]
Ну, Фэтти. Слишком толстый рофл по поводу победы Калисто. Даже слишком
0
Xander87 25 Апр 2018 в 10:33 [Жалоба]
Ну как бы там не было "толсто", в тексте Фэтти, Калисто всеже победил в матче с баками, хоть матч и гиммиковый.
0
gardexas 25 Апр 2018 в 18:41 [Жалоба]

Цитата
То есть, Строман главный в ростере? Правда?!! И давно?!!!!

Видимо примерно с тех пор как ты перестал смотреть ВВЕ и стал тупо читать новости в нете.
Я не знаю хорошо это или плохо, но в последнее время Строман получает самую громкую и при этом ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ реакцию публики на практически каждом шоу. На Ро он уж точно самый популярный.


Цитата
А Строман типа должен, да? Тот самый Строман, которого Калисто побеждал?!

Ну он хотя бы в гиммиковом матче со спец условиями проиграл, Роман вообще ЧИСТО сливался Балору, в дебютном матче последнего) А вообще претензия ни о чем, видимо ты о ВВЕ мало что знаешь. тут прикол в том что абсолютно у каждого даже самого супер пупер популярного суперстара или легенды есть какой-то  зашквар. Я не знаю это издержки профессии или странный фетиш сценаристов ВВЕ но это факт общеизвестный.
0
SergeantKiller 24 Апр 2018 в 21:51 [Жалоба]
Хил-тёрн Рейнса - это какой-то новый писк моды, предположения о котором будут выдвигать ближайшие 10 лет? А то обмусоливание хил-тёрна Сины давно уж баян.
+11
ШонМайклз 24 Апр 2018 в 21:49 [Жалоба]
Закиньте за кулисы компании человека, который увидит реальный "талант" Брона и отведёт его туда, где его научат нормальному рестлингу. Делать из него звезду чуть ли не больше Рейнса - это кек.
+3
Kvoterbek 24 Апр 2018 в 22:04 [Жалоба]
Ты не ты, если не написал что-то в посте, где есть Строуман
0
ШонМайклз 24 Апр 2018 в 23:19 [Жалоба]
Ой, камон, только две последних новости откомментил.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 12109 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 11030 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10171 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9950 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9249 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 9029 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8404 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 8069 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога к командному матчу Романа Рейнса и Рока против Коди Роудса и Сета Роллинса на WrestleMania
28 Мар 2024 / 757 просмотров
Плейлист: Дорога к командному матчу Романа Рейнса и Рока против Коди Роудса и Сета Роллинса на WrestleMania
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1144 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1093 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2914 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2084 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.