РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 04 Май 2018 / Публикации автора

Кенни Омега против Казучики Окады IV назначено на NJPW Dominion; Возвращение Криса Джерико в NJPW (видео)


Кенни Омега против Казучики Окады IV назначено на NJPW Dominion; Возвращение Криса Джерико в NJPW (видео)
Во время сегодняшнего шоу NJPW Wrestling Dontaku было объявлено, что в следующем месяце состоится еще один поединок Кенни Омеги против Казучики Окады. Четвертая по счету встреча пройдет на NJPW Dominion. Казучика Окада будет защищать свой чемпионский титул в матче по правилам 2 удержания из 3 без привязки по времени.

* * *

На всё том же шоу сегодня состоялось возвращение Криса Джерико в Страну восходящего солнца. Он в маске участника Los Ingobernables de Japon ворвался на шоу и атаковал Тетсую Найто. Запись сегмента можете посмотреть на видео ниже:

Читайте также:

Лучший комментарий:
Noise 06 Май 2018 в 22:21 [Жалоба]
Удивительный факт: Мельтцер ещё в этом году её ставил оценки выше 5 звёзд. NJPW, видимо, это не нравится, поэтому они решили сделать ход конём
0
Злобная_Спот_Манки 05 Май 2018 в 01:35 [Жалоба]
Держу пальцы крестиком за победу Омеги. Надеюсь, что хоть на этот раз он спасет нас от тирании надоевшего Окады.
+2
JusTaVinO 04 Май 2018 в 23:09 [Жалоба]
Мне кажется что всему должен быть предел. Как бы Мельтцер не дрочил на Японию, но не может каждый новый матч Окады и Омеги быть лучше прошлого. Да, этот скорее всего будет дольше часа, ведь не просто так убирают лимит, а именно лимит в час не выявил победителя. Но всё равно настанет момент, что не затащишь одним таймингом. Надеюсь это будет конец и на этот раз победит Омега
0
ШонМайклз 05 Май 2018 в 00:12 [Жалоба]
Ну, последний их матч явно не лучше чем с Доминиона или ВК, хех. Даже оценка так говорит (Доминион - 6.25, Клаймакс - 6).
0
LightAngel 04 Май 2018 в 21:01 [Жалоба]
думаю окада омега пробьют отметку в 5 звёзд вопрос только сколько) 6 или 7
так же рад увидеть матч найто и джерико, в целом ожидаю это шоу больше чем например ццушный беклеш)
0
FanOfTheCleaner 04 Май 2018 в 18:55 [Жалоба]
Сейчас или никогда. Окада победил всех, побил все рекорды, да и самое подходящее время, чтобы слить его достойному сопернику. Потому что потом возможности не будет до самого Кингдома. А если Кенни не дадут титул и в третий раз, то у NJPW большие шансы его потерять. 

Хм. Аж чувство дежавю после нападения Джерико на Найто.
+3
Punks_Not_Dead_2000 04 Май 2018 в 21:56 [Жалоба]
Цитата
Потому что потом возможности не будет до самого Кингдома

Я скажу больше - на самом Кингдоме возможности не будет уж тем более. В последний раз главный титул конторы менял обладателя на этом шоу аж в далёком 2011 году, и то чемпионом тогда был унылый ветеран-джоббер Коджима. После того же, как победителю Клаймакса стали давать путёвку в титульный матч на Кингдоме, КАЖДЫЙ победитель столь престижного турнира неизбежно проигрывал чемпиону.
Вопрос - а в чём же этот турнир столь престижен именно с кейфебной точки зрения (то есть закрывая глаза на качество матчей), если его победители неизбежно проигрывают в чемпионских матчах?
А титул да, у Окады надо забирать. И очень хорошо, что не додумались отдать титул Танахаши, хотя от Нью Джапана подобного вполне можно было ожидать.
0
foley_mick 04 Май 2018 в 23:08 [Жалоба]
Турнир считался престижным ещё до того, как за него стали давать тайтл-шот. Ты подумай: победить столько рестлеров(причём лучших представителей компании), провести бешеное количество матчей с сумасшедшим графиком. Победа в G1 сама по себе ценна.
0
Punks_Not_Dead_2000 04 Май 2018 в 23:25 [Жалоба]
Да, ценна. Поначалу. Но спустя 8 месяцев она значительно обесценивается.
И я совершенно не понимаю, почему контора всё это время не дала победу на Кингдоме хотя бы одному победителю Клаймакса. Странно выглядит патологическое нежелание менять на своём главном шоу года свой главный титул, хотя почти все остальные титулы меняют обладателей даже там, где это не нужно. При этом они запросто меняют главного чемпиона на откровенно второстепенных ППВ (если этого чемпиона зовут не Окада, конечно же).
0
foley_mick 04 Май 2018 в 23:42 [Жалоба]
Это типичный букинг Нью Джапэна. Мы уже два ВК подряд были уверены в титульной смене, а нас опять опрокинули. В целом защиты на главном шоу всегда выглядят менее вероятными. Но я думаю, что этот стрик скорее случайность. Первые защиты обусловлены сторилайном Танахаши и Окады, а последние тем, что Гедо уж очень сильно любит этого Окаду.
0
StingerJoker 04 Май 2018 в 18:41 [Жалоба]

Цитата
Казучика Окада будет защищать свой чемпионский титул в матче по правилам 2 удержания из 3 без привязки по времени.
все ждут хотя-бы полутора-часового матча, тут главное чтобы не произошло как с Стайлз vs Накамура.

а на счёт Джерико: Он лучший в мире в том что он делает
+1
Raigo 04 Май 2018 в 18:29 [Жалоба]
Коди вмешается в матч и не даст выиграть Омеге, ну или Омега выиграет титул и Коди бросит ему вызов, уу сколько вариантов то.
0
FanOfTheCleaner 04 Май 2018 в 18:51 [Жалоба]
Мейн Доминиона не изговнят таким овербукингом. Коди может попытаться, но его остановят, только вот это будет практически повтором момента с прошлого Доминиона, поэтому я больше верю в победу Омеги и титульный матч с Роудсом на G1 Special перед Клаймаксом, где Кенни уже возьмёт реванш с Суперкарда
0
Raigo 04 Май 2018 в 19:24 [Жалоба]
Баксы не дают вмешаться Коди в матч, Омега выигрывает и Элита снова вместе с Ибуши, дрим-план да?)
+1
The_Elite 08 Май 2018 в 19:33 Спам [Жалоба]
Надеюсь, так и будет.
0
KillOwensKill 04 Май 2018 в 18:03 [Жалоба]
Ну что, ждем самый продолжительный матч в современной истории рестлинга, на фоне которого Эриес с Браяном, с их жалкими 74 минутами, покажутся блеклой тенью.
0
KillOwensKill 04 Май 2018 в 19:15 [Жалоба]
Матч на Доминионе не был затянут. Командник был затянут онли для тебя. Какие еще вопросы?

Попробуй посмотреть, кстати, знаменитые командники AJPW, идущие по 40+ минут. И там, в отличие от этого, никаких обывательских спотов, исключительно суровый, мужицкий кинг'с роад стайл, которым проникнешься только тогда, когда будешь осознавать, что именно ты смотришь и чего тебе стоит ожидать. И поверь, в то время как на 15-й минуте, умирая от скуки, будешь пролистывать мнения различных ребят из западного коммьюнити, чтобы понять, что такого особенного в таком рестлинге - ты не найдешь ни единого комментария о том, что поединок хоть сколько-то затянут.
Если ты чего-то не понимаешь - это не моя проблема, бро. А если уж пошла такая пьянка, то тоже поиздеваюсь. Поставить 4 звезды команднику Ловеров и Баксов - это кек. Поставить при этом 4.5 звезды типичному многостороннику, которым нас "порадовал" Фастлейн - это даблкек. Прости, Макарчик, это твой хлеб, но я не сдержался.
+4
Злобная_Спот_Манки 05 Май 2018 в 01:24 [Жалоба]
Цитата
Прости, Макарчик, это твой хлеб, но я не сдержался.
Не, тут было прям к месту. Мне даже понравилось.
+1
SergeantKiller 04 Май 2018 в 19:47 [Жалоба]
Даже трудно предположить, как ты смотрел командник Любовников с Баксами, раз он тебе показался затянутым. Лучший командник, что мне доводилось видеть, и пока матч года.
0
Punks_Not_Dead_2000 04 Май 2018 в 22:13 [Жалоба]
Серьёзно? Матч года?
Мне кажется, что некоторым людям надо ещё раз пересмотреть матч Альмаса и Гаргано в Филадельфии. Так как это был лучший матч в истории рестлинга, а не только матч года. Да, кстати, это было значительно лучше матча Гаргано и Чиампы, от которого все настолько ссутся кипятком, что забыли истинный шедевр, прошедший всего двумя месяцами ранее.
Повторюсь ещё раз: матч Андраде Альмаса и Джонни Гаргано на Тейковере в Филадельфии - (THE) ЛУЧШИЙ матч в истории всея рестлинга. С этим зрелищем не сравнятся ни Майклз-Гробовщик на РМ25-26, ни Гаргано-Чиампа, ни Остин-Рок на РМ17, ни матчи Окады с Омегой, ни Харт-Остин на РМ13, ни тройник Игрок-Майклз-Бенуа, ни легендарные матчи Мисавы с Кобаши, ни ДАЖЕ легендарный тройник Стайлза, Джо и Дэниелса (я пересмотрел свою позицию и теперь считаю именно этот матч лучшим в рестлинге ДО 2018 года). НИЧТО не сравнится с мейном филадельфийского Тейковера.
0
KillOwensKill 04 Май 2018 в 22:25 [Жалоба]
Лучший матч в истории рестлинга - Дэниелсон против Хиро на PWG Guerre Sans Frontières 2009 года. И никто из людей, посмевших называться экспертами, это не оспорит.
0
Злобная_Спот_Манки 05 Май 2018 в 01:31 [Жалоба]
Я эксперт, я оспорю. Лольк. Четырку той нудятине, и хватит с них. А показывать это в такой обители спотов как  PWG - это настоящее преступление.
0
SergeantKiller 04 Май 2018 в 23:11 [Жалоба]
Хорошо, не матч Эмброуза, который ещё не начался. Спасибо и на этом.
0
Punks_Not_Dead_2000 04 Май 2018 в 23:40 [Жалоба]
Ну если бы матч Эмброуза и Роллинса на HiaC 2014 продлился минут 40, был столь же насыщенным ВСЕ эти 40 минут, обошёлся без вмешательства Боряна и закончился убедительной победой Эмброуза после какой-нибудь красивой концовки как в матче Гаргано и Чиампы (с теми же бетонными блоками, например) - то именно это был бы лучший матч в истории всея рестлинга. Но с лёгкой руки одноклеточных букеров мы потеряли шедевр галактического масштаба.
0
SergeantKiller 05 Май 2018 в 00:09 [Жалоба]
Я уже читал твою басню "Если бы у бабушки была борода...". Вроде как я читал её и раньше в исполнении кого угодно, кому надо выставить рандомного рестлера величайшим, но причин этому нет, и остаётся только завести шарманку "Если бы да кабы". Повтора не требуется.
0
Punks_Not_Dead_2000 05 Май 2018 в 01:55 [Жалоба]
Я просто напомню, как в своё время ты доказывал годность Никки Беллы. Так что уж чья бы корова, как говорится.
0
SergeantKiller 05 Май 2018 в 03:04 [Жалоба]
Классно, конечно, сменил тему, когда понял, что попал впросак, но что ты мелешь? biggrin В сравнении с тем, что было до ухода из компании сто лет назад, я, конечно, могу отметить рост Белок после возвращения. До этого же не было вообще ничего, в том числе и отличий друг от друга, а потом всё-таки появились приёмы и внешние отличия, особенно в области ниже шеи. Это почти всё, что я могу сказать о Белках. За более детальными рассказами к Сине и Брайану, пожалуйста. У второго реально любовь, это всё-таки Брайан, и ему наверняка есть, что тебе поведать.
0
Злобная_Спот_Манки 05 Май 2018 в 01:29 [Жалоба]
Цитата
ни ДАЖЕ легендарный тройник Стайлза, Джо и Дэниелса
Это даже не лучший матч TNA. Айронмэн Стайлза и Дэниелса был круче. Но ты, увидев, что тот тройник был единственным пятизвездочником Импакта, походу и составил свое экспертное мнение.
 И да, при всей шедевральности матча Алмаса и Горгано, стоит признать, он конечно был лучше, чем Горгано Чампа, но не дотянул до последнего рубилова в исполнении Скерла и Оспрея.
0
Punks_Not_Dead_2000 05 Май 2018 в 01:49 [Жалоба]
Цитата
Но ты, увидев, что тот тройник был единственным пятизвездочником Импакта, походу и составил свое экспертное мнение

Ну я как бы смотрел тот матч. Боле того, смотрел несколько раз, и вообще Unbreakable есть у меня на компе в отличном качестве. И да - матч ОЧЕНЬ крут, и именно в плане рестлинга круче любого другого рестлинг-матча ДО 2018 года.
Хотя в плане сюжета и общей истории мне из TNA-шных матчей больше всего по душе матч Стайлза и Булли Рэя на БФГ 2013, хотя в плане собственно рестлинга он был средненьким. Но фьюд был историческим и гениальным, и при этом удачно пересекался с ещё более крутой реальной историей Стайлза (как Стайлз доказал TNA, что его не стоило упускать).
Матч Гаргано и Альмаса был лучше матча Оспрея и Скёрла хотя бы потому, что здесь была интрига и менее ожидаемый из возможных результатов. Там же всё было очевидно, ибо только совсем далёкий от рестлинга человек мог всерьёз полагать, что после победы над Великим Хирому Оспрея сольют какому-то там Скёрлу.
0
Venomous 04 Май 2018 в 17:46 [Жалоба]

Цитата
состоится ещё один поединок Кенни Омеги против Казучики Окады
Запахло годнотой.
0
Raigo 04 Май 2018 в 17:05 [Жалоба]
Пока сам Донтаку день 2 не выложили в сеть, можно насладиться 3 минутным шедевром. P.S Омега заберет титул
0
Lionist 04 Май 2018 в 16:59 [Жалоба]
Прям дежавю какое-то, осталось еще матч без ДК теперь назначить. Ну да ладно, этот-то хоть кодбрейкеры более менее умеет селить (хотя все равно очень хреново), в отличии от прошлого. Ждем очередной мастер-класс от боженьки рестлинга для местных аматоров.

Цитата
без привязки по времени.

Большущее спасибо тому милостивому человеку, что придумал сие условие. Можно начинать смотреть сразу со 2-го часа.
0
ШонМайклз 04 Май 2018 в 17:01 [Жалоба]
Когда делаешь Коудбрейкер одним коленом, то лучше не заселишь.
+1
Lionist 04 Май 2018 в 17:38 [Жалоба]

Самый первый не на одно колено?
Хотя мне честно говоря даже доказывать что-либо не хочется, ибо за свои годы просвещения от рестлинговой безграмотности я прекрасно уяснил, что даже когда кто-то сморозит какую-нибудь очередную несусветную глупость, он все равно будет стоять на своем и искать еще более бредовые отмазки. Как в случае все с тем же Омегой находились селяне, которые начинали смешить до коликов в животе, называя это иным прочтением и вообще новым уровнем селинга, ибо зато никаквсе. Жаль Махал не додумался свой ботч на ГРР тоже иным прочтением назвать, в миг бы стал новым махараджей королем всех псевдосмурфов.
+1
ШонМайклз 04 Май 2018 в 17:44 [Жалоба]
Блен, надеялся, что я, написав тебе, таки не упаду в бочку с жиром. Но нет, ты меня ещё сверху одним слоем накрыл.
+4
StingerJoker 04 Май 2018 в 18:38 [Жалоба]
лучшие из "на ринговых, одно-коленных кодбрейкеров"
0
KillOwensKill 04 Май 2018 в 19:55 [Жалоба]
И чем типичное откидывание назад лучше продажи Найто и Омеги? Селлинг - одна из важнейших частей японской культуры, в особенности когда дело касается мейн-ивентеров. На серьезных щах заявлять о превосходстве в этом плане Миза (хоть он довольно неплохой селлер) и проводить параллели с ботчащим Махалом - это правда слишком жирно. Жирнее Убийства Стина, из-за которого нашу обитель покинула Давена. Через 2 месяца.
0
Галя 04 Май 2018 в 16:52 [Жалоба]
Всё таки офигенная у Джерико жизнь и сам он офигенный.Отличный хил,отличный человек,отличная жизнь..Захотел в WWE и постоянно в своих возвращениях либо это один из главных моментов,либо он постоянно возле WWE титула,либо вообще получает титул USA.Захотел в Японию.поехал туда и показал матч на 5 звёзд.Захотел уехал на выступление со своей группой.Захотел так вообще отдыхает пол года и нигде не появляется.Конечно.чтобы была такая жизнь нужно очень сильно работать в прошлом.Некоторые этого не понимают и всячески оскорбляет того-же Гробовщика,говоря "За шо енто ему,он же адин матч паказывает фу вот лучше бы син каре",напрочь откидывая те факты,что Гробовщик раньше усердно работал и его мерч покупаются не хуже,любого мид кардера,который выступает на постоянно основе,там что уж там не хуже.Намного лучше.
Короче,я хотела просто написать,что сильно рада за Джерико dry
0
SergeantKiller 04 Май 2018 в 17:38 [Жалоба]
Противоречивый манифест получился. Между этими двумя ветеранами есть большая разница: Джерико не отдыхает. Он не может себе позволить лежать на шезлонге полгода. У него есть своя достаточно известная группа, и это в любом случае заставляет периодически писать что-то новое, работать в поте лица в звукозаписывающей студии, когда материал уже подготовлен, а, самое главное, гастролировать. Каждый концерт отнимает едва ли не столько же сил, сколько футбольный матч.
Мне давным-давно как-то раз доводилось проводить день с "Ногу свело!", когда они к нам в город приезжали, помогать звукачам с переносом инструментов. Вот тогда я и увидел, насколько тяжёлый это труд. Перелёт самолётом, поездка наземным транспортом из аэропорта до места выступления, потом в гостиницу, потом из гостиницы назад, и тут уже, устал или нет, будь добр выложиться, зрители ждут, а дальше снова поездка на вокзал далеко за пределами города, потом на поезд в следующий населённый пункт, и всё по одному и тому же кругу. Во время этого на Покровского было тяжело смотреть без слёз.
Когда Крис возвращается в рестлинг, он и ему отдаётся на всю катушку. Отыгрывает хила так, чтобы зрители ему поверили, пытается провести матч так, чтобы толпа ахнула. Ему 47 лет, и он в отличие от Гробешника по сей день пашет, как вол, чего бы дело ни коснулось, музыки или рестлинга. Наверное, ему такая жизнь в радость, потому что он к ней приспособился. А поставь на место Джерико нас, мы бы не сочли такую жизнь отличной, а почувствовали бы себя так, будто отправились прямиком в санаторий Сатаны.
+13
sasa270203 04 Май 2018 в 16:48 [Жалоба]
#Y2J!)
Похоже Джерико решил ещё раз показать матч на пять звёзд. Ну или в WWE ему просто скучно. Окада... Омега... 5 звёзд. Все по стандартному плану.
+1
Lionist 04 Май 2018 в 17:15 [Жалоба]
Цитата
Окада... Омега... 5 звёзд. Все по стандартному плану.

По стандартному? Пфф. Да если они выдадут всего 5 звезд, то это в миг расценят провалом похлеще Стайлза и Кикамуры, а в русскоязычные паблики после такого им лучше точно будет не заходить. Меньше чем с 6,5 пускай даже и не суются!
0
StingerJoker 04 Май 2018 в 18:10 [Жалоба]
да пожалей ты Джерико! он уже свою карьеру можно сказать "удачно провёл". тем более для Мужичька "Y2J-Я" всё всем давно сказано
0
sasa270203 04 Май 2018 в 18:44 [Жалоба]
Мы бро про Окаду и Омегу. Ну впрочем соглашусь с Лионистом. 6, 5 это минимум. А максимум?
0
FanOfTheCleaner 04 Май 2018 в 18:50 [Жалоба]
По 6 звёзд за каждый пин. Их будет три, скорее всего. Значит, 18
0
sasa270203 04 Май 2018 в 18:53 [Жалоба]
Хм... Как вариант. А у Мельцера максимум сколько звёзд?
0
ProfessorCat 04 Май 2018 в 20:04 [Жалоба]
Сколько и на ночном небе.
+3
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34740 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 14961 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14882 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12855 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12259 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12018 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11814 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11387 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1807 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2354 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 945 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3765 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1975 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.