РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 16 Май 2018 / Новости этого автора

Обзор WWE SmackDown за 15 мая 2018 года


Обзор WWE SmackDown за 15 мая 2018 года
Мы продолжаем смотреть за еженедельниками из Лондона! Сегодняшний эпизод SmackDown пройдет на арене О2, главным матчем которого станет очередная баталия Шинске Накамуры против ЭйДжей Стайлза. Поединок будет без титула на кону, но победитель сможет выбрать любые условия к их матчу на MitB 2018!

Шоу из Лондона открывает Дэниал Брайан. На ринге его встречает Рене Янг и напоминает все его памятные достижения в карьере. Толпа воедино чантит «Дэниал Брайан» и просто не дает возможности Рене Янг закончить свою речь. Дэниал реагирует на их чанты и просит просто Рене почувствовать каждого из них. Фанаты начинают чантить YES, и лишь тогда Дэниал Брайан получает возможность спокойно говорить. Он рассказывает, что каждое его поражение это поражение для всех его фанатов. Когда он только вернулся, он был рад зайти в четырехугольник и просто заниматься любимым делом, но сейчас он понимает, что этого мало. Он хочет двигаться дальше и мечтает стать чемпионом WWE.

Красивую речь Брайана прерывает Кэсс. Здоровяк выходит на рампу и дразнит публику, напоминая, что Брайан чисто проиграл Русеву на прошлой неделе и говорит, что виной этому был только он, потому что именно Кэсс внушил неуверенность в голову Дэниала. Он давит на Брайана, после чего заходит на ринг, но сразу же получает в лицо от лидера движения YES. Дэниал забивает его мощными ударами, а Кэсс не может найти спасения в четырехугольнике. «Американский Дракон» нанес практически все свои удары по правой ноге Кэсса, после чего взял его еще и в болевой. Кэсс в истерике сдается, но Брайан не собирается его отпускать, несмотря на просьбы всех рефери.

Сезаро и Шеймус пр. Новый День

Команда победителей сможет выбрать одного человека из своей команды, кого они отправят на Money in the Bank матч. Поединок начинают Ксавье Вудс и Сезаро. Участнику Нового Дня удается работать на два фронта, и он попутно отвешивает еще удары и Шеймусу стоящему в углу ринга. За комментаторским столом сидит Миз и обещает, что станет двукратным победителем Money in the Bank, а на ринге тем временем Шеймус проводит первое удержание, но Вудс вырывается на втором отсчете. Европейцы умело меняются тагами и долго избивают Вудса, но ему всё-таки удается отдать таг Биг И.

Ситуация на ринге изменилась в пользу Нового Дня, но европейцы при помощи двойного ДДТ перехватывают инициативу. Это позволяет Сезаро выйти в болевой. «Шарпгутер» закрыт и Биг И может сдаться, но он этого не делает. Исполнители снова меняются тагами. Биг И проводит гарпун через канаты Шеймусу, а Вудс эффектной атакой с канатов побеждает, удерживая Сезаро. Новый День пока не говорят, кого они отправят в лестничный матч. Такое дело нужно хорошо обдумать и, судя по всему, это мы узнаем уже на следующей неделе.

Победители: Новый День

Мэнди Роуз и Соня Девилль в кабинете Пэйдж намекают, что заслуживают места в Money in the Bank матче. Генеральный менеджер SmackDown объявляет, что сегодня на шоу состоится трехсторонний матч с участием Мэнди Роуз, Сони Девилль и Бекки Линч. Вакантное место только одно. Каждый сам за себя. В другом конце коридора ЭйДжей Стайлз отвечает на вопросы Рене Янг. Чемпион WWE говорит, что его совершенно не волнуют условия к матчу на MitB, потому что он победит Шинске абсолютно в любом поединке.

Андраде Алмас пр. Джейк Константино

Пришло время к нашему дебютанту! Андраде Алмас вместе с Зелиной Вегой движется для своего одиночного матча в основном ростере. Соперником Алмаса станет неизвестный миру джоббер под именем Джейк Константино. Мексиканец без особых проблем расправляется с джоббером и празднует первую победу в основном ростере.

После матча Зелина Вега зачитала промо и заявила, что они ожидали от SmackDown большего. Вега говорит, что назначать матч против джоббера это неуважение к Алмасу, однако так и быть, они этой победой готовы отправить послание любой суперзвезде из раздевалки и поглотить синий бренд.

Победитель: Андраде Алмас

За кулисами Эйден Инглиш подготовил для Русева его собственную комнату. Еда, фрукты, фотографии Русева в рамочках, футболка Happy Rusev Day и всё в этом же духе. Русев благодарит его за такой подарок, а Эйден Инглиш готовится представить свою новую песню. Внезапно в комнате появляется Лана и просит Эйдена приберечь его нежный голосок. Она заявляет, что на следующей неделе будет участвовать в квалификационном матче, а ее соперницей станет Билли Кэй. Лана говорит, что они с Русевым станут первыми в истории мистером и миссис Money in the Bank!

А на рампе появляется Кармелла под сопровождением королевской гвардии. Нам представляют принцессу Кармеллу. Сегодня большое празднование Кармеллы! Она дразнит зрителей и говорит, что они следующие 10 секунд могут выразить свою любовь, но зрители начинают её неистово «букать» и гудеть. Она смеется с фанатов и говорит, что она лучше каждого из сидящего здесь на арене, называя себя лучше Шарлотт, Саши Бэнкс, Алексы Блисс, Ронды Раузи и даже Литы и Триш Стратус вместе взятых.

Болтовню Кармеллы прерывает генеральный менеджер SmackDown Live. Пэйдж выходит на ринг и официально назначает ей следующую титульную защиту на Money in the Bank. Пэйдж держит паузу и представляет… Аску! Непобедимая в прошлом японка станет следующей соперницей Кармеллы на MitB 2018! Кармелла начинает истерить и негодует в адрес Пэйдж, но решение уже никто менять не будет. Это официально! Аска против Кармелллы на Money in the Bank 2018! Кармелла забирает титул и просто покидает ринг, заканчивая своё празднование.

Бэкки Линч пр. Мэнди Роуз пр. Соня Девилль

После удара в гонг Мэнди Роуз и Соня Девилль ожидаемо объединяются и нападают на Бекки Линч, но ирландка ожидала подобного исхода и была готова ко всему. Линч умело избавляет от Роуз, после чего атакует Соню Девилль и неплохо справляется и с ней, но со спины, как шакал на антилопу, Мэнди Роуз бросается на Бекки Линч. Они избивают ирландку, но Мэнди Роуз внезапно пытается свернуть Соню Девилль. «Ты хотела свернуть меня» — спрашивает Девилль у своей подруги? Но ответ не получает, потому что со спины ее уже спешит свернуть и Бекки Линч.

Бывшие участницы Absolution снова объединяются и начинают избивать Бекки Линч. Соня проводит мощные удары, а Мэнди помогает швырять и бросать Линч по рингу. Постепенно Линч начала отвечать на атаки своих соперниц, особенно когда Роуз и Девилль не начали на равных бить друг против друга. В конце матча Соня Девилль могла победить после мощного удара коленом в челюсть, но Линч вовремя вырвалась из удержания. Суплекс от Девилль не проходит, потому что Линч быстро реверсирует, а в этот момент Мэнди Роуз на полных парах влетает прямо в Девилль, вырубая ее в центре ринга. Этим пользуется Линч. Она закрывает Мэнди в болевом и заставляет сдаться! Победа! Бекки Линч отправляется в Money in the Bank 2018!

Победитель: Бекки Линч

На большом экране Самоа Джо говорит, что на следующем эпизоде SmackDown состоится квалификационный поединок с его участием. Он будет сражаться против Кэсса за последнее место в MitB поединке. Джо обещает, что победит Кэсса и не оставит ему шансов на победу.

Шинске Накамура пр. ЭйДжей Стайлз

Исполнители очень быстро начинают матч, обмениваясь ударами, а после и попытками свернуть друг друга. Матч переходит за пределы ринга, но участники поединка довольно быстро возвращаются обратно. Шинске пользуется хитростью и ловит Стайлза на апроне, устраивая с ним расправу, но на подобный сценарий чемпион WWE не подписывался. «Феноменальный» отвечает после серии киков, но японец продолжает стоять на своем. Шинске пытался удержать Стайлза, но для победы прямого удара в челюсть было мало. Накамуру большую часть матча доминирует и снова пытается удержать ЭйДжей Стайлза, но ему всё время не хватает одного отсчета. Публика чантит «this is awesome», а Шинске делает выход на «Киншасу», но попадает в реверс Стайлз. Styles Clash не проходит, но чемпион проводит «некбрейкер» и выходит на удержание! Только два! Матч продолжается!

Шинске делает «Киншасу» и начинает праздновать победу во время удержания, но Стайлз вырывается на последней секунде. Японец не верит своим глазам и делает выход еще на один финишер, однако Стайлз реверсирует и останавливает его мощной атакой в центре ринга. Он выходит на Phenomenal Forearm, однако Шинске реверсирует, а Стайлз едва ли не задевает рефери, останавливается прямо перед его лицом. Пока судья отводит дыхание от испуга, Шинске за спиной у Стайлза уже готовит подставу. Он хватается руками за свой пах и начинает делать вид, что Стайлз ударил его между ног. Рефери смотрит в глаза Стайлза, а чемпион объясняет, что это всё подстава. В этот момент Шинске бьёт его в голову и делает выход на «Киншасу»! Удержание и победа! Очень хороший матч! Условия к матчу, судя по всему, будут объявлены позже. Японец празднует победу и уходит за кулисы. Конец!

Победитель: Шинске Накамура

Оценка SmackDown: 8/10 (автора)

Сегодня получился хороший эпизод SmackDown. Все матчи были интересными, которые умело сопровождались закулисными или ин-ринговыми сегментами. Приятно видеть Аламаса в основном ростере, крепкий матч Шинске Накамуры и ЭйДжей Стайлза в концовке шоу.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
WWE SmackDown за 15 мая 2018 года
Голосов
  200
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
8.6

Читайте также:

Лучший комментарий:
Ximmasters 17 Май 2018 в 15:00 [Жалоба]
Так и надо этой дубине Кэсу!
+1
Pancho12 16 Май 2018 в 22:27 [Жалоба]
выпуск ни о чем, как обычно!
0
Solivagant 16 Май 2018 в 20:59 [Жалоба]
Да да, конечно, не оправдывайся, хватит.
+1
ANTISHIELD 16 Май 2018 в 20:45 [Жалоба]
Эх... Ну когда уже Шейзаро перестанут сливать ???  cry  cry  cry
+5
Solivagant 16 Май 2018 в 20:39 [Жалоба]
Ну раз не смотрел, то о каком сарказме речь, не оправдывайся.
+2
Solivagant 16 Май 2018 в 17:49 [Жалоба]
На самом деле, на той фотке, именно Данилка проводит болевой. 
А выпуск советую к просмотру,весьма неплохо.
+3
M4tter 16 Май 2018 в 14:22 [Жалоба]
Наконец-то Стайлз с Накамурой добротный матч выдали. Если бы тайминга еще побольше, вообще было бы топ.
+1
Raigo 16 Май 2018 в 17:11 [Жалоба]
У них все матчи годные вышли,без ударов между ног матчи качественные, только там у кого-то за кулисами фетиш на яйца.
0
Bogdi 16 Май 2018 в 14:13 [Жалоба]
Брайан нормально так Кэсса унизил. Это видимо ответ от руководства
+8
Mousei 16 Май 2018 в 13:52 [Жалоба]
Вроде Мэнди Роуз тайтл-шот получила? Нет? На титул женщин. 
На прошлых выпусках.
0
redisonsas 18 Май 2018 в 02:48
Нет, тот матч с Бекки Линч был простой.
0
Avtor777 16 Май 2018 в 13:41 [Жалоба]
Отличный выпуск у Смэка получился, понятно что не без помарок, но в целом, очень ровный и интересный. Идея с Ланой взявшей чемодан конечно интересная, но именно с той стороны, что это первая пара, которая будет обладать чемоданами, если конечно Русев тоже выиграет, а так, ей еще очень рано.

P.S. Специальные условия от Накамуры? Хм... что то мне подсказывает, что они будут связаны с вибрацией и яйками...
0
Mousei 16 Май 2018 в 13:52 [Жалоба]
Проигравший повибрирует яйца победителю))
0
Raigo 16 Май 2018 в 12:56 [Жалоба]
Вот это понимаю Мейн, матч топовый, игры Разума от Накамуры, просто 10 из 10. !
0
fattysweat 16 Май 2018 в 10:55 [Жалоба]
Я думал, что Альмас сразу отправится к полутяжам, но похоже, что это случится только со временем.

Японский бездарь только в безтитульных матчах Стайлза и может побеждать.
0
Evlanov007 17 Май 2018 в 10:23 [Жалоба]
Черт возьми!!! Если к хейту Рейнса уже и привыкнуть можно было, то хейта таких персон, как Накамура или тот же Балор я просто не понимаю. Хотя что тут непонятного? Они фейсы, а аудитория этого сайта за редчайшими исключениями вроде Стайлза боготворит хилов. Вот и получается, что таких как Миз все называют боженькой, хотя кроме микрофона он ни на что не способен, а таких как Балор, Накамура и даже Рейнс обзывают бездарями и бревнами даже когда они выдают реальную годноту. А вообще главная проблема WWE в том, что львиная доля ее аудитории нынче состоит из смарков, которые вечно пытаются что-то анализировать, а в итоге и сами удовольствия от шоу не получают и другим впечатление портят.
0
Choice 16 Май 2018 в 10:46 [Жалоба]
Матч в мейне Смекдауна лучше их 3 прошлых матчей? Все же нас откармливали, или это, случайность?
0
Troublemaker 16 Май 2018 в 08:34 [Жалоба]
Вендетта случилась. Очень радовался истязанием "213 сантиметров недоразумения"
+1
Trasher 16 Май 2018 в 08:09 [Жалоба]
Где наконец то Санити могли бы придти раз Дейн из Англии.
0
Choice 16 Май 2018 в 10:46 [Жалоба]
Он из Шотландии
0
Mousei 16 Май 2018 в 13:51 [Жалоба]
Всё равно Великобритания)))
0
Choice 16 Май 2018 в 13:59 [Жалоба]
Он написал Великобритания? Нет, он написал Англия.
0
Mousei 16 Май 2018 в 19:04 [Жалоба]
Знаю, я просто подметил
0
Punks_Not_Dead_2000 19 Май 2018 в 00:37 [Жалоба]
Из Северной Ирландии вообще-то.
Очень весело, как ты решил поправить другого чувака, но сам при этом тоже обделался.
+1
Choice 19 Май 2018 в 09:15 [Жалоба]
Спасибо, что поправил. Когда умного человека поправляют, он обьязан благодарить.
0
sasa270203 16 Май 2018 в 07:33 [Жалоба]
Как я и говорил. Будет годно. Вот только не доволен я тем что Алмасу дали джобера. Могли бы и кого то другого дать. Да того же Син Кару. А так все идеально. Мейн был неплох. Мне нечего добавить.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34477 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14590 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12553 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12510 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11964 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11797 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11365 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11204 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2217 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 866 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3663 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1868 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2283 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.