Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 05 Июн 2018 / Новости этого автора

Обзор WWE Raw за 04 Июня 2018 года


Обзор WWE Raw за 04 Июня 2018 года
Несколько официальных матчей было анонсировано на сегодняшний эфир Raw 04.06.2018! Предлагаем вам узнать всё, что происходило на шоу через наш традиционный утренний текстовый обзор на WWE Monday Night Raw 05.06.2018!

Открывает сегодняшнее шоу Элаяс. Он играет на гитаре и вспоминает события недельной давности, говоря, что разбил свою любимую гитару об спину Роллинса. Внезапно его перфоманс перерывает Интерконтинентальный чемпион. Сет Роллинс уверенно выходит к рингу, но заходить не рискует, ведь Элаяс вооружен гитарой. Роллинс берет стул и осторожно подымается на ринг, ожидая в любой момент внезапной атаки со стороны Элаяса. Они смотрят друг на друга, после чего всё-таки пускают в ход свое оружие. Схватка не приводит кого либо к победе и они готовятся к еще одному заходу, как внезапно со спины Роллинса атакует Джиндер Махал. Индус и гитарист при помощи коллективных действий забивают Роллинса в центре ринга, но на помощь мчится Роман Рейнс. Самоанец разносит всех с ринга, после чего на рампу выходит Курт Энгл. Генеральный менеджер говорит, что сегодня на шоу их всех будет ждать командный матч.

Сет Роллинс и Роман Рейнс пр. Джиндер Махал и Элаяс

Матч начинается на неспешных скоростях. Роман Рейнс и Сет Роллинс ожидаемо доминируют, но Роллинс теряет контроль матча в схватке против Элаяса, который долгое время держит его в чинлоке. Наконец-то ему удается поменять таг и теперь Роман Рейнс разбирается с Джиндером Махалом в центре ринга. Десяток ударов в углу ринга и Джиндер уже с трудом стоит но ногах. Обмен биг бутами и таг получает Элаяс. Они с Махалом снова пересиливают Романа Ренйса и уже несколько раз пытались его удержать, правда, всё время безуспешно.

Роман Рейнс проводит супермен панч по Элаясу, а после добивает его ногами у ринг-сайда. Этим пользуется Роллинс, который мощным киком отправляет его в нокдаун и готовится выйти на Curb Stomp, что у него не получается из-за Махала. Джиндер атаковал Романа Ренйса и отправил его к зрителям за баррикады, пока Элаяс пытался свернуть Роллинса. Чемпиону удалось вырваться, да еще и провести «суисайд дайв» на Махале. В этот момент Санил Синг хотел ударить Роллинса стулом, но тот вовремя увидел надвигающуюся опасность. Сет Роллинс отобрал стул и вернулся на ринг, где уже ожидал Элаяс. Гитарист провёл ДДТ на этот же стул, после чего еще раз атаковал Роллинса и удержал его! Победа!

Победители: Элаяс и Джиндер Махал

На ринг выходит Курт Хоукинс. Возле ринга стоит большой стол с едой, а Хокинс говорит, что его стрик добрался до отметки в 199 поражений. Он обещает, что до 200 побед цифра не дойдет. Его соперником будет локальный джоббер Джеймс Хордин. Курт благодарит его за участие на шоу, ведь он станет частичкой истории, как человек, которого победит Курт Хоукинс на отметке в 199 поражений.

Курт Хоукинс пр. Джеймс Хордин

Достаточно уверенно свой матч начинает Курт Хоукинс. Он без особых проблем избивает ноунейма и уверенно движется к победе, однако внезапно звучит музыкальная тема Бэрона Корбина. «Одинокий Волк» выходит и проводит End of Days на Джеймсе Хордине, а рефери объявляет победу джоббера по ДК. Курт Хоукинс проиграл 200 раз к ряду. Курт в бешенстве нападает на Корбина, но Бэрон отправляет его прямо лицом в стол с едой, после чего переворачивает ему всё на голову.

Победитель: Джеймс Ходин по ДК

За кулисами Курт Энгл интересуется у Корбина, что он творит в прямом эфире, а Бэрон говорит, что просто пытается обратить на себя внимание. Корбин рассказывает, что говорил со Стефани МакМэн и читает официальное письмо, где она назначила Корбина новым констеблем красного бренда, который будет отныне следить за порядком в эфире.

Ная Джакс пр. Наталья

С первых же минут Наталья берет в хедлок чемпионку, но Ная быстро освобождается. Наталья пыталась остановить Наю при помощи клоузлайна, но ей этого не удалось. Медленные атаки Наи позволяют Наталье перехватить ход матча, но Ная Джакс уверенно побеждает после «самоан дропа». После матча Наталья держится за ногу в центре ринга и не может встать. Ронда Раузи из комментаторского стола вышла на помощь своей подруги. Наталья держится за ногу, а Ронда пытается ей помочь. Ная объясняет, что не хотела ее травмировать, но Ронда Раузи не слушает ее и просит просто покинуть ринг.

Победитель: Ная Джакс

Бобби Руд пр. Брон Строуман

Руд пытается сделать хоть что-то, но все атаки никак не берут Брона Строумана. Он швыряет Руда как котенка по рингу, после чего проводит мощнейший суплекс. Бобби Глориас пытается взять хитростью Брона, используя лестницу преграждающую путь для Строумана возле ринг-сайда, но тот с легкостью ломает ее и заканчивает свои дела с Рудом. Пауэрслем и удержание! Победа!

Победитель: Брон Строуман

В закулисном интервью Кевин Оуэнс высмеивает Финна Бэлора и его «ту свит», а в раздевалке тем временем Ронда Раузи помогает Наталье оправиться. Ная Джакс извиняется перед Натальей, а Ронда Раузи просит покинуть ее эту раздевалку. Ная говорит, что не бросит подругу и просит прощение у Натальи, после чего канадка говорит, что понимает о нежелании Наи специально ее травмировать и заканчивает разговор, оставляя их двоих в раздевалке.

Командный баттл-роял (Возрождение, Вознесение, Бренд Тайтуса, Команда Б, Хит Слейтер и Райно, Бризанго, Дольф Зигглер и Дрю Макинтаер)

Пока все команды мутузят друг друга в центре ринга, Дольф Зигглер и Дрю Макинтаер стоят в углу ринга и общаются о делах насущных. Они все-таки решаются зайти и берут на себя Вознесение. Дольф Зигглер вылетает первым от рук Тайлера Бриза. Макинтаер смотрит на Дольфа и говорит «Ты шутишь?». Он продолжает избивать всех стоящих на ринге, а Дольф несмотря на элиминирование возвращается на ринг и вместе с Дрю проводит командную атаку на Бо Далласе. Рефери за эти действия дисквалифицируют команду Зигглера и Макинтаера из матча.

Следующими вылетают Виктор и Коннор, а позже Фанданго и Тайлер Бриз от рук Возрождения. Райно пользуется моментом и выбрасывает Дэша Уайлдера, оставляя на ринге только команду Б. Аксель и Даллас уверенно активизировались и довели матч до победы. Финальное элиминирование случайно сделал Хит Слейтер, который задел Райно и выбросил его за пределы ринга.

Победитель: Команда Б

Бобби Лэшли в белом смокинге выходит на ринг и предлагает Сэми Зейну выйти к нему, чтобы поговорить с глазу на глаз обо всем, что ему не нравиться. Звучит музыкальная тема Зейна, но его на рампе нет. Голос Зейна звучит со зрительских мест неподалеку от ринга. Он смеется и говорит, неужели он хотел увидеть его на одном ринге с ним? Зейн говорит, что пожал ему руку на прошлой неделе как мужчина, но Лэшли атаковал его как предатель в самый неподходящий момент. Зейн начинает троллить Лэшли за его посты в Инстаграмме и показывает их на большом экране. Последней каплей стало то, что Сэми Зейн узнал, что Бобби Лэшли не служил в армии и назвал его лжецом. После этого Бобби снял свой пиджак и всем видом показал, что на MitB Зейну не посчастливится.

Роман Рейнс за кулисами отправился на поиски Джиндера Махала и нашел его в другом конце коридора. Они устроили поставку, которую пришлось останавливать закулисным работникам.

Алекса Блисс, Саша Бэнкс и Эмбер Мун пр. Райотт Сквад

Поединок начинают Руби Райотт и Эмбер Мун. Девушки обмениваются атаками, но сильнейшей смотрится именно Мун. Она отдает таг Алексе Блисс, которая продолжает работать над конечностями Руби Райотт. Довольно быстро заканчиваются выступления Блисс. Она подвернула ногу и решила просто уйти за кулисы, оставив Сашу и Мун в гандикапе. Отсутствие одного участника в матче заметно сказалось на силах Саши и Мун. Райотт Сквад их долгое время избивали и контролировали матч, но всё изменилось после выхода Бэйли.

Бэйли просто выбежала и взяла таг у Саши Бэнкс, после чего атаковала Сару Логан и удежала её. А так можно было делать? Нет! Победа зафиксирована, музыка Бэйли играет, рефери поднял руки победительниц, но ведь Бэйли не была заявлена в матч!

Победители: Эмбер Мун, Саша Бэнкс и Бэйли (?)

За кулисами за этим всем наблюдают Курт Энгл и новый страж красного бренда — Бэрон Корбин. «Волк» негодует окончанием матча и напоминает, что он теперь главный шериф на красном бренде. Корбин объясняет, что Бэйли нелегально ворвалась в матч и принесла победу команде Эмбер и Саше Бэнкс. Он говорит Курту Энглу, дабы тот нашел девушек и объявил о недействительности победы, угрожая ему очередным разговором со Стефани МакМэн.

Девушки празднуют победу и Эмбер Мун говорит, что они победители исключительно благодаря помощи Бэйли. Она предлагает им обняться, но внезапно к ним подходит Курт Энгл. Он говорит, что победа не может быть действительной, потому что Бэйли принесла дисквалификацию в матч из-за того, что не была официальным участником матча. Бэрон Корбин также нашел рефери и вычитывает ему морали о том, как нужно судить матчи.

А на рампе своё появление совершил Биг Шоу. Он вместе с ребятами из Special Olympics USA Games зачитал небольшое промо в адрес олимпийцев, поле чего к ним вышел Финн Бэлор и они приняли участие в его выходе.

Финн Бэлор пр. Кевин Оуэнс

В центре ринга участники матча сразу же пытаются выявить сильнейшего, но рефери просит обоих держать свои эмоции под контролем. Кевин Оуэнс смотрится всё-таки увереннее! Он давит Бэлора в углу ринга и забивает мощными ударами с криками «вот почему, это моё шоу». Быстрый реверс и мощный дропкик позволяют Бэлору выйти на удержание, однако Оуэнс вырвался в последний момент. Сворачивание от Оуэнса снова не приносит ему желаемой победы, и он решается провести суперкик, однако даже это не помогает ему удержать Бэллора.

Ирландец отправляет в нокдаун Оуэнса после мощного дропкика в углу ринга, после чего лезет на третий канат. Атака не проходит, потому что Оуэнс сбивает его с канатов. Канадец забивает его ногами в углу ринга и не реагирует на слова рефери, который просит его остановиться. Как итог, рефери объявляет победу Бэлора по дисквалификации, однако это еще сильнее раззадорило Кевина Оуэнса. Он вылазит на третий канат и атакует Бэлора «фрог сплэшем». После этого он достает большую лестницу и тащит ее на ринг. Оуэнс влыазит на вершину лестницы, но боится прыгать и спускается на несколько пролетов ниже. В этот момент Финн Бэлор находит в себе силы и подымается на ноги.

Бэлор сбивает Оуэнса и решается вылезти на эту же лестницу. Публика в предвкушении, а Бэлор прямо с вершины лестницы проводит «Куп Де Гра». Шикарно! Бэлор ставит лестницу в центре ринга снова, лезет по рингу и срывает чемодан MitB!

Победитель: Финн Бэлор по ДК

Оценка RAW: 3.5/10 (автора)

Очередной провальный эпизод Raw. Масса ненужных сегментов и глупых матчей. Отсутствие сюжетных линий практически во всех фьюдах. Матч Кевина Оуэнса против Финна Бэлора хоть и был лучшим на шоу, но даже по меркам еженедельника поединок был далек от идеала. Красному бренду срочно нужно что-то поменять, однако тяжело сказать. что именно, ведь по сути менять нужно всё. Первым делом - нужен мировой чемпион на бренде. Это для начала.

Также непонятна для меня ситуация в женском командном матче. То самое чувство, когда единственным голосом адекватности был Бэрон Корбин. Как рефери мог принять такую победу? Почему Курт Энгл закрыл на это глаза? Почему девушки праздновали нечестную победу? Спасибо, Бэрон за правосудие.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
WWE Raw за 04 Июня 2018 года
Голосов
  231
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
5.2

Читайте также:

Лучший комментарий:
tuchkovets 08 Июн 2018 в 09:46 [Жалоба]
убогое raw.это ужас просто.бомжи бы и лучше подрались бы.прям дом2 на ринге какой то.
0
fattysweat 07 Июн 2018 в 20:52 [Жалоба]
Подставлять Роллинса ради того, чтобы вызвать хорошую реакцию на Рейнса? Букеры ВВЕ, такой низости от вас не ожидал даже я! Вы умудрились пробить дно ожиданий даже такого законченного реалиста, относительно "качества" ваших сюжетов и "логичности" ваших сюжетных ходов. "Браво".
0
WhyToJay 07 Июн 2018 в 20:51 [Жалоба]
Наталье нужно перестать дружить с Рондой, а то как Раузи появилась с ней вечно что-то нехорошее происходит.
0
619_IS_BACK 06 Июн 2018 в 11:04 [Жалоба]
Это че- смена в гиммике?Уже не просто Одинокий Волк-уже Одинокий Волк,Который Приносит Справедливость На Красный Бренд(да,да,да,я как всегда сказал непонятно что)
+1
fattysweat 07 Июн 2018 в 20:45 [Жалоба]
Нужно замутить фьюд: Одинокий волк справедливости против Большого пса справедливости.
0
tarzanfantomas 05 Июн 2018 в 16:17 [Жалоба]
Как там главное шоу без Миза? я кстати после рм ни 1 ро не смотрел и походу не зря
0
Venomous 05 Июн 2018 в 13:18 [Жалоба]
В очередной раз убеждаюсь в том, что решение не смотреть больше еженедельники было правильным. И как только раньше сил моих хватало на эти три часа сплошного дерьма? А ведь кто-то за весь этот шлак ещё и деньги платит.
0
Veselo 05 Июн 2018 в 12:51 [Жалоба]
Опять же,рад только за B Team,ибо наконец-то получат титулы(ну или шанс).Интересно,будет ли фьюд у Хоукинса и Корбина.Вполне вероятно,что им назначат матч на митб,где есть большой шанс на прерывание серии поражений.
0
WhyToJay 05 Июн 2018 в 11:30 [Жалоба]
Мда.. Тут и сказать нечего.
0
EgLv098 05 Июн 2018 в 11:25 [Жалоба]
5 балов и то благодаря Корбину(надо же)
+1
T_J 05 Июн 2018 в 10:28 [Жалоба]
Хотел бы я посмотреть на людей которые до сих пор смотрят ро в прямом эфире)
+1
Равшан Убайдуллаев 05 Июн 2018 в 08:46 Спам [Жалоба]
Автор не знает Джеймса Хардена (баскетболиста), поэтому ему не зашло
+4
boraka25 05 Июн 2018 в 08:31 [Жалоба]
Корбин пришел - порядок навел. Интересно куда это все его заведет? Фьюд с Куртом(лысым)?
0
ctig 05 Июн 2018 в 08:15 [Жалоба]
лично мне понравился матч Брауна и Бобби Руда весело была 5 из 10 ро
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 11967 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10873 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10109 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9847 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9158 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8924 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8319 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 7967 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1034 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1034 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2857 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2045 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
22 Мар 2024 / 1832 просмотров
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.