РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 17 Апр 2022 / Публикации автора

Мэтт Кардона отправил Винсу МакМэну сообщение с фотографией, на которой он демонстрирует семь выигранных им титулов


Мэтт Кардона отправил Винсу МакМэну сообщение с фотографией, на которой он демонстрирует семь выигранных им титулов
Мэтт Кардона добился успеха на инди-сцене, выиграв семь чемпионских титулов. Он с гордостью поделился своим успехом в социальных сетях и вспомнил, как всё изменилось в его жизни после увольнения из WWE.

«2 года назад... 15 апреля 2020 года…Я был уволен из WWE. Это должно было произойти. Это была одна из лучших вещей, которые когда-либо случались в моей карьере и в моей жизни. Эти последние 2 года были невероятными. Моей целью никогда не было доказать, что кто-то не прав. Я хотел доказать своим фанатам и себе, что я прав... и я это сделал. И я буду продолжать это делать. Я все еще здесь, и я всегда готов!»
Позже Кардона рассказал в подкасте на Major Wrestling Figure, что фотографию со своими титулами он не только опубликовал в социальных сетях, но и отправил Винсу МакМэну:
«И, говоря об Ультимо Драгоне, я сделал эту фотографию и отправил ее Винсу МакМэну. Так что эта фотография уже у него в телефоне»

Стоит отметить, что Кардонна не рассказал, как на эту фотографию отреагировал его бывший босс, однако, обсуждая своё будущее, открыто признался, что хотел бы вернуться в WWE, если ему поступит такое предложение.
«Слушай, ну мне всегда нравилось в WWE. Если бы мне позвонил Винс МакМэн, Брюс Причард или Джон Лауринайтис, конечно, я бы взял трубку и выслушал их предложение. Почему бы и нет? Я бы солгал прямо сейчас, если бы сказал, что никогда больше не хочу вернуться в WWE и выступить на Мэдисон сквер Гарден. Или, если бы я сказал, что никогда больше не хочу провести матч на Рестлмании, я бы солгал, если бы сказал это. Любой, кто так говорит, чертовски лжет, если честно.

Я лишь хочу отметить, что всё то, что я сейчас делаю, это не делается с целью вернуться. Я не делаю всё это для того, чтобы WWE или AEW обратили на меня внимание. Я это всё делаю в первую очередь для себя. Про-рестлинг сейчас в самом разгаре и я показываю, что не обязательно быть частью эти двух компаний, чтобы заниматься любимым делом», — сказал Кардона.
Отслеживайте главные новости рестлинга в нашем Telegram канале

Читайте также:

Лучший комментарий:
Super_fanat 18 Апр 2022 в 10:45 [Жалоба]
Рад за Кардону. Впрочем, глумление над бывшим боссом - явно не лучший выход из ситуации. К тому же, Винсу явно плевать на всё это. У него своя компания, которая добилась в разы больше, чем все эти промоушены вместе взятые. Тем не менее, можно порадоваться за Кардону, что он таки вырвался из лап "злого босса" и достиг определённых успехов в карьере. Но, обсуждая ценность этих поясов, по сравнению с мировым титулом она приравнивается к нулю.
+2
Danyochick 17 Апр 2022 в 22:44 [Жалоба]
Хм...А Кардона и действительно стал крутым, в WWE, он кроме второстипеных и командных титулов больше и не выигрывал, и он выше мидкарда не поднимался. Вот теперь результат того, насколько WWE, были халатным к нему.
+3
JohnnyTakeover 17 Апр 2022 в 21:55 [Жалоба]
Ну Кардона действительно молодец за эти 2 года достиг очень много и я надеюсь он продолжит свою карьеру пускай даже в вве.
+3
Slate 17 Апр 2022 в 17:24 [Жалоба]
На что ему Винс ответил: "За то я был мировым чемпионом WWE, а ты нет"
+1
ValgraN 17 Апр 2022 в 16:25 [Жалоба]
Вопрос не по теме поста,но всё-же...
Уже 18 апреля.. Когда ццу собирается увольнять рестлеров? Я прям жду этого с нетерпение. Жду комментарии людей по этому поводу. Мне прям интересно и я жду не дождусь её...
0
AlexxN 17 Апр 2022 в 16:35 [Жалоба]
Ну потерпи немного, сейчас таги унифицируют и пару команд можно сразу отправлять в утиль.
+4
Loshara 17 Апр 2022 в 16:12 [Жалоба]
Понятно почему он хочет вернуться, зарплата в ВВЕ по любому раз в 10 была больше.
0
ElRaven 17 Апр 2022 в 17:12 [Жалоба]
Он не говорил, что хочет вернуться. Просто ответил на вопрос тем, что он не исключает такой возможности в будущем, как, например, Мокси, утверждающий что он никогда не собирается возвращаться в вве.
+2
Lionist 17 Апр 2022 в 16:11 [Жалоба]
Ну вот и нашли рестлера, которому Роллинс будет джоббить на следующей маньке.
+22
ElRaven 17 Апр 2022 в 17:21 [Жалоба]
Сплюнь, никогда не был особо фанатом Мэтта, но в прошлом году он прям расскрылся, и сейчас показывает лучшую работу в своей жизни, выступая по всей Америке, и занимая важные роли в промоушнах из разных угалков страны. Я не говорю, что вве это компания зла, просто не хотелось бы, чтобы лучший плохой парень в индустрии (на данный момент) потерял свой импульс. Помимо этих 7 титулов на фотографии, кстати, он так же не проигрывал ТВ чемпионство ECW, которой выиграл у Райно в конце года, он выкинул его в мусор.
+4
Heede 17 Апр 2022 в 21:15 [Жалоба]
Просто интересно, Кордона сейчас хил?
0
ProfessorCat 17 Апр 2022 в 22:23 [Жалоба]
Не просто хилл, а один из лучших хиллов в индустрии прямо сейчас. Пердаки подрывает нереально. Я не совру, если скажу, что у Кордоны сейчас лучший отрезок в карьере, мне он в инди нравится в сотню раз больше, чем в ЦЦУ и его возвращения я не жду совсем.
+5
Heede 17 Апр 2022 в 23:29 [Жалоба]
Понятно, спасибо. Вообще, Мэтт все таки талантище, в ЦЦУ он будучи по сути джоббером умудрялся быть одним из популярнейших фэйсов, та и не только фэйсов, компании, а теперь оказывается, что он и хил отличный, судя из твоих слов. Жаль, что так и не получил пуша в ЦЦУ (ну если не считать выигрыш ИК на мании с последующим моментальным сливом)
0
ElRaven 17 Апр 2022 в 23:44 [Жалоба]
Полностью согласен с товарищем выше. Уже как-то ранее описывал в комментариях в чем заключается эпичность его противостояния с Гейджем. Воистину лучший хил, который и Рейнса, и Омеге не просто не уступает, но и превосходит. Никогда не думал, что он способен быть НАСТОЛТКО хорош в образе плохого парня.
+2
babkin 17 Апр 2022 в 16:10 [Жалоба]
Он в принципе может по всем остальным локальным промоушенам пройтись и набрать ещё штук 7, вот только легитимности в большинстве этих поясов никакой. Это как хвалиться перед жюри Оскара наградой из Мухосранска.

И если он реально это вкинул Винсу - то это смех. Мэтт способный мужик, тут спору нет. Но данный жест ничего красивого в себе не несёт.
+5
AWESOMOFF 17 Апр 2022 в 16:08 [Жалоба]
Красавчик
+4
Lannister 17 Апр 2022 в 16:02 [Жалоба]
Он же понимает, что титул чемпиона WWE > все его титулы (кроме NWA)? smile
+6
ElRaven 17 Апр 2022 в 17:42 [Жалоба]
Справедливости ради, Рейнс сделал чемпионство WWE действительно одним из самых легитимных в инустрии, но это же не значит, что остальные пояса теперь ничего не значат. Нью-Йорский промоущн, главным чемпионом которого является Кардона, на самом деле является довольно культовым местом в рамках американского инди, оттуда вышли мноогие ветеранистые звезды AEW вроде Трента, и многие рестлеры, которые в последствии работали в WWE. Это место уже в нулевых было на радаре у скаутов Винса. Собственно, именно там они вместе с Майерсом начинали, когда им едва ли исполнилось 18, и этот титул наверняка важен для него. Также, не стоит забывать, что он владел очень легитимным чемпионством мира GCW, наделав много шуму в индустрии, и выиграл у Райно ТВ чемпионство ECW, которое не проиграл, а демонстративно выкинул в урну. А сейчас он владеет легендарным титулом чемпиона мира по версии NWA, который даже более легитимным, чем пояс WWE является. В AIW он и вовсе владеет обоими одиночными чемпионствами, помимо них в промоушне существуют только командные, и этот промоушн тоже довольно значим на инди сцене, ему скоро 20 лет стукнет, и за это время через него прошли многие, а абсолютным чемпионством владели такие ребята как Джонни Гаргано, Итан Пейдж, Ник Гейдж, легендарный Стив Корино, Дрейк Янгер, Джош Александр, Рики Шейн Пейдж и Майкл Элгин. В то же время интенсивным чемпиоснтвом владели Роллинс, Би Джей Уиттимер, тот же Гарганои и Джоуи Джанелла. Другие не такие значимые, это правда, но это все равно доказывает, что его сейчас ценят по всей стране. Чемпионство ASW он выиграл из рук небезывестного Дэйви Ричардса, а до этого поясом владели Джейк Хагэр и Дэйви Бой Смит младший. Диджитал чемпионство импакта он выиграл у вполне легитимной Джордин Грэйс. А интернет чемпионство и вовсе его собственное, которое он придумал для своего веб-шоу на ютубе еще больше 10 лет назад, но дажего его он смог интегрировать в индустрию, и даже провести фбюд с Эффи за данный пояс, в результате которого он сначала проиграл титул, но позже вернул его себе. Учитывая все вышесказанное, Кардона молодец, и не стоит принижать его заслуги.
+4
The_Best328 17 Апр 2022 в 18:09 [Жалоба]
Пояс поддерживает твои штаны, а это - титул
+3
VincentKennedyMcDuck 17 Апр 2022 в 19:23 [Жалоба]
Не реслеры, а суперзвезды
+1
ElRaven 17 Апр 2022 в 23:39 [Жалоба]
Не очень уместная отсылка, так как речь преимущественно не о вве. Да и я, в общей сложности, упомянул 11 чемпионств в своем сообщении. Если не применять синонимы, то это будет выглядеть сухо. Да и титулы бывают не только в виде поясов, например в FCW функцию женского чемпионства выполняла корона, а на нхт Юкей сейчас существует кубок наследия, тоже в качестве активного титула. Так что, можно сказать, что я конкретизировал.
+2
The_Best328 18 Апр 2022 в 08:59 [Жалоба]
Ну просто захотелось сказать :}
0
Lannister 18 Апр 2022 в 00:54 [Жалоба]
Вау, спасибо за то, что расписал за каждое чемпионство, честно сказать о 4 из 7 чемпионств я вообще не слышал, так как слежу только за более известными компаниями Импактом, РОХом в прошлом, ну и за такими компаниями как WWE, AEW и NJPW, так вот для такого зрителя как я, а их большинство, для меня сообщение Кордоны показалось смешным. Я не хочу принижать заслуги Кардоны, и мой комментарий был написан больше в шуточной форме, так как GCW и NWA титулы не последние титулы в американском рестлинге, а по большему счету за те титулы инди федераций, которые не знакомы рядовому зрителю, кроме фанатов инди.
+3
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33792 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13951 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11873 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11805 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11327 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11309 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10782 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9309 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 2683 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1594 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2059 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3292 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13951 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.