РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 15 Авг 2015 / Публикации автора

Семь причин, почему Эмброузу нужен хилл-терн


Семь причин, почему Эмброузу нужен хилл-терн
Последние несколько месяцев на просторах нашего сайта всё чаще встречаются слухи о том, что компания планирует совершить хилл-терн для Дина Эмброуза. Это событие, возможно, произойдет к концу этого года, а быть может и на грядущем PPV-шоу. Так или иначе, это произойти должно и мы подготовили семь причин, почему этот долгожданный хилл-терн так необходим для образа Дина Эмброуза. Предлагаем после прочтения оставить ваше мнение в комментариях ниже.

Он должен был совершить хилл-терн в Щите

Дин Эмброуз
В оригинальных планах компании не один раз отмечалось, что именно Дин Эмброуз должен был сделать хилл-терн и разрушить братские узы их группировки. С самого начала он отличался от своих братьев по команде. Его эмоциональный характер так и намекал нам о возможном хилл-терне, а совместные выступления Рейнса и Роллинса, которые, к слову, привели их к командным чемпионствам, лишь подтверждало то, что он отдаляется от группировки, однако в последний момент решение было отдано в пользу Сетта Роллинса.

Есть легкий способ стать хиллом

Дин Эмброуз
В отличии от Сетта Роллинса ему не нужно творить гениальные подставы и заново изобретать велосипед. Для нужного эффекта ему необходимо всего лишь объединиться в команду с текущим чемпионом компании и тогда все фанаты возненавидят его так сильно, как это в свое время было с всё же тем Роллинсом. А вот дуэт бывших участников одной группировке в образе хилла действительно принесут глоток свежего воздуха в текущую ситуацию в ростере.

Компании трудно искать для него сюжеты

Дин Эмброуз
Как мы видим, для компании выдалось чрезвычайно трудно писать сюжеты для Дина Эмброуза. Если какой-то сюжетный момент проходит, то он длится очень долго (например фьюд с Уайаттом или Роллинсом). Эти однотипные сюжеты всё глубже закапывают потенциал Дина Эмброуза. У него еще есть шанс реанимировать своё положение только лишь при хилл-терне. Команда сайта PWNews считает, что букерам компании станет намного проще делать сюжеты для Эмброуза хилла, нежели для Эмброуза фейса.

Хилл-терн Эмброуза поможет задействовать Рейнса вплоть до Королевской Битвы

Дин Эмброуз
Руководство до сих пор считает, что Роман Рейнс в полушаге от мирового чемпионства. Он всё тот же золотой ребенок, который обязательно добьётся своих целей. В планах компании есть очередная идея задействовать Романа Рейнса в титульном матче на Рестлмании 32, однако вот годный сюжет будет трудно подыскать с учетом и на то, что после Саммер Слема его сюжет с Уайаттами должен будет прекратиться, а вот что делать остальное время - пока не ясно. Руководство намерено включить его в чемпионскую гонку ближе к Королевской Битве. Победа во второй раз, возможно, и не состоится, однако вот чемпионский сюжет может закрутиться. Однако что делать до января следующего года? Ответ предельно прост - враждовать с Эмброузом хиллом.

Он получит больше времени для промо

Дин Эмброуз
Дин Эмброуз отлично чувствует себя на микрофон. Он может выдавать хорошие промо и имеет отличный контакт с публикой, однако образ фейса держит его в определенных рамках, которые не позволяет ему полностью раскрыть свой потенциал работы на микрофоне. PWNews считает, что при хилл-терне Дин Эмброуз сможет по-настоящему творить громкие "пайпбомбы".

Компании нужен скандальный хилл-терн

Дин Эмброуз
Руководство должно этим летом сотворить скандальный хилл-терн, о котором можно будет говорить часами на пролёт. В начале предыдущего лета Сетт Роллинс предал своих друзей и, как итог, мы до сих пор вспоминаем этот момент и не перестаем его обсуждать. Крупный хилл-терн повлечет за собой новые рейтинги и новое внимание, которое очень положительно скажется на общем положении дел в компании.

Дин Эмброуз не хочет быть топовым фейсом

Дин Эмброуз
Неоднократно Дин Эмброуз говорил, что не видит себя в облике хорошего и доброго парня. Если вспоминать его предыдущие заслуги в рестлинге, то Эмброуза действительно трудно представить на одном уровне с Джоном Синой или Романом Рейнсом. Сейчас Дин Эмброуз себя чувствует не в той тарелке, и я думаю, вы согласитесь со мной. Таким ребятам как Дин просто обязательно нужно выступать в плохом образе, дабы еще сильнее заводить публику на арене и мы считаем, что это обязательно должно состоятся в скором времени.

Читайте также:

Лучший комментарий:
FanOfTheCleaner 23 Июн 2016 в 10:51 [Жалоба]
До последнего буду надеяться на хилтёрн Дина
0
redisonsas 19 Авг 2015 в 06:50 Спам
Может он как хил будет чаще выигрывать.
0
fattysweat 21 Авг 2015 в 18:36 Спам [Жалоба]
По победам он и так на 3 месте после Сины и Рейнса!
0
fenx125 18 Авг 2015 в 21:31 Спам [Жалоба]
Щас примерно 60-70% фанатов Эмброуза, которые младше 14 просто улетучатся.....А вот если бы это было неожиданно, то в комментариях говорили бы ещё, что он криса как Роллинс.
Сейчас же все уже сопли вытерли(хммм...хорошая фраза) и уже подготовлены к тёрну Эмброуза
0
Forsag 17 Авг 2015 в 23:41 Спам [Жалоба]
Однозначно хилл-терн добавит остроты его персоне. Я за но только ради того, что бы его персонаж стал еще более обсуждаем.
+1
zlem 17 Авг 2015 в 14:29 Спам [Жалоба]
Ну не знаю, почему вдруг все его с Остином сравнивают. С натяжкой можно только сказать, что из него может выйти Остин ПГ эры. Но вы смотрели на его теперешний мув сет? Сплошные клоуз лайны, раннинг булдог и овер дохуя ударов руками с чопами, даже стоун колд в своем подкасте говорил про Эмброуза, что он стал чистым броулером, что не есть хорошо, тем более с его не внушительной комплекцией. Если бы ему дали хил-терн, неплохо было бы ему борцовских приемов добавить хоть немного
+2
seregaundertanker 17 Авг 2015 в 02:37 Спам [Жалоба]
Что такое хилл терн и фейс терн?
0
Caretaker 17 Авг 2015 в 10:39 Спам [Жалоба]
Фейс терн - переход от злого гиммика к доброму, хилл терн наоборот
0
masterok 16 Авг 2015 в 22:49 Спам [Жалоба]
Я бы был рад если бы Дина хил-тёрнули,ему этот образ подходит,НО Я НЕХОЧУ ЧТОБЫ ОН СБЕГАЛ,если так будет то он мой не кумир  cry
0
Blinnd 16 Авг 2015 в 21:22 Спам [Жалоба]
Ну на саммер слеме точно хил терна не ждать, ибо если инфа дествительно подтвержденная, то ему с Рейнсом и стингом ещё против Ваятов выступать в ночь Чемпионов.
+2
WarSection97 16 Авг 2015 в 19:02 Спам [Жалоба]
Как мне кажется, Дин и так хорош, просто букинг у него отвратительный (но сюжеты для него действительно придумывать сложно). Уже давно себя подготовил к этому хилл-терну, но я все равно буду за него. К Рейнсу я нормально отношусь, но то что его продвигают за счет Дина, заставляет меня его ненавидеть. Но нельзя просто так взять и сделать его хиллом, нужно решить много нюансов, и это не только придумать грамотный "повод" для хилл-терна (чего скорее всего букеры делать не будут), но и решить проблему с его главным врагом, Сетом Роллинсом, и второстепенным врагом, Бреем Уайетом. Вот смотрите, Эмброуз начал фьюд с Роллинсом из-за того, что он их предал, а теперь он в шаге от того, чтобы сделать тоже самое с Рейнсом, тем более, что после развала Щита они с ним ещё больше сдружились, вот как это будет выглядеть? Логично?.... не думаю. Если и делать его хилом, то мне кажется, нужно, в таком случае, сделать фейс-терн для Сета, так как это будет ещё страннее смотреться, что после КРОВНОЙ вражды между ними они вдруг позабыли свои обиды, и встали на одну сторону (к примеру если они будут в командном матче). Тоже самое и с Уайэтом. Я конечно понимаю что в рестлинге есть определенные условности, но это уже слишком. Если все это соблюсти, то хилл-терн получится грамотным. Но я, почему-то, боюсь, как бы после терна его окончательным джоббером не сделали. Вот закралась у меня в голове такая мысль, надеюсь она не оправдается.

По поводу изначальных планов на Эмброуза: разве это не классно, не смотря на его взрывной характер, отличия от своих партнеров по команде, братские узы для этого психопата оказались важнее, разве это не классно? не благородно? Разве это не показывает его преданность их общему делу? По поводу того, что Эмброуз сам не хочет быть фейсом: он же всегда говорил, что не жалуется на то, как его используют. Следовательно, ему должно быть все равно. По поводу Остина: он, Остин, тоже, вроде, был Хиллом. Терн не помешают Эмброузу стать вторым Остином (или он им уже стал).

PS: Как мне кажется, самым лучшим вариантом для Эмброуза, это сделать его твиннером. Рестлер-твиннер, сделать эту промежуточную стадию для других рестлеров, постоянной для Эмброуза. Это позволит ему одновременно делать и хорошие и плохие вещи (хотя он и сейчас их делает), и все будут довольны, и фанаты Эмброуза-фейса и фанаты Эмброуза-хилла.
+1
fattysweat 16 Авг 2015 в 14:01 Спам [Жалоба]
Ещё одна проблема в том, что у компании уже есть один психованый хилл. Это Брей Уайатт. Второго не надо.
-4
HappySlavent 16 Авг 2015 в 18:30 Спам [Жалоба]
Ну Брей Ваяят у него как начинаются Фьюды ? Выбирает великим рандом и всё
А у Дина Был бы неплохой фьюд с Романом
0
RandyОrton 18 Авг 2015 в 11:22 Спам [Жалоба]
По идеи он не психованный.
0
fattysweat 21 Авг 2015 в 18:37 Спам [Жалоба]
По идее - да, но не по факту.
0
Trasher 16 Авг 2015 в 13:50 Спам [Жалоба]
Или фейс-терн совершить еще при хиллах щитовцах.
0
Venomous 16 Авг 2015 в 12:35 Спам [Жалоба]
Хотя есть и приятная сторона медали. Больше не придётся смотреть на их обнимашки и идиотское постукивание кулачками.
+1
Venomous 16 Авг 2015 в 12:20 Спам [Жалоба]
Эх, видимо не быть Дину новым Стивом Остином... А я до последнего надеялся, что эти недомерки букеры поставят его на роль лица WWE. Но нет, ведь есть Рейнс! И плевать, что зрители букают этого "народного героя" практически на каждом PPV. Плевать, что его настолько презирают, что даже чемоданчиками в него бросаются. Главное, что Винсу он нравится, а остальное неважно!
+2
Tallahassee 16 Авг 2015 в 11:05 Спам [Жалоба]
даже если он будет хилом, буду его фанатом!!!
+3
vitazru 16 Авг 2015 в 05:09 Спам [Жалоба]
Было бы не плохо если бы на самерслэме они проиграли потом га ноче чемпионов как-нибуть позвали стинга, Дин хильнулся на стингере и на рестлмании или другом ппв сделали бы матч стинг против Дина. Я думаю не плохой сюжетик)))
0
JusTaVinO 16 Авг 2015 в 04:30 [Жалоба]
И ещё интересный момент. Если Эмброуз станет хилом, то с большой вероятностью трусом, который всего избегает. А его фишка наоборот в том, что он ничего не боится, готов сам принять любой приём и в любой хардкорный матч влезть. Если Эмброуз хил растеряет свою хардкорность, то он слишком блёклым может стать, потеряв главную черту индивидуальности
+3
JusTaVinO 16 Авг 2015 в 01:39 [Жалоба]
На самом деле нужен пуш, а не хил-тёрн. Тому же Сине хил-тёрн в разы нужнее, но на нём хотят делать деньги. А тут половина причин говорят о том, что хил-тёрн нужен в первую очередь от того,ч то в компании хреновые букеры и руководство, которым проще тёрнуть, чем подумать лучше о сюжетах
+1
Estrendor 16 Авг 2015 в 00:56 Спам [Жалоба]
Хиллтерн на мой взгляд не нужен.
А вот позиция нейтрала - вполне.
+1
Maksimus 16 Авг 2015 в 00:19 Спам [Жалоба]
Идеальный хиллтёрн для его будет это атаковать всех на СС, только представьте, что не матч, то Дин вмешивается
+7
BestInTheSuplexCity 16 Авг 2015 в 00:36 Спам [Жалоба]
Тебе надо в букеры ))
+7
Vince 15 Авг 2015 в 23:40 Спам [Жалоба]
Такой себе Эмброус, который не любит играть роль Фэйса, справляется с ней лучше чем любой ретслер сейчас в ростере, фактически, вот ирония.
+2
fattysweat 15 Авг 2015 в 22:59 Спам [Жалоба]
Эмброуз избивающий Рока - это капиталы!
Избиение старика Стинга действительно может пробить публику на слезу. Посмотрим.

...к тому же Роллинз предавал ЩИТ ради собственной эволюции. Насчёт него был шикарный долгосрочный план, который всё ещё продолжается. Его персонажу есть куда расти и развиваться.
А Эмброуз... псих, он и есть псих. Хороший, плохой, злой - какая разница?! Пространства для развития тут очень мало.
Хорошо, Ромка будет фьюдить с Динкой до того, как его включат в сюжет за пояс, а что тогда будет для самого Эмброуза? Он ведь опять окажется на обочине, и его опять начнут сливать.
+4
KirillGri228 16 Авг 2015 в 11:25 Спам [Жалоба]
Если Эмброуз вмешается в бой Гробовщика и Брока ,поможет Броку,то его просто возненавидят
0
fattysweat 16 Авг 2015 в 11:37 Спам [Жалоба]
Сначала Брочек гладит по головке комментатора, потом побеждает Гроба с помощью Эмброуза. Это называется - слив. То, о чём я уже говорил ранее. Что Брока будут сливать.
Какая будет следующая ступень на пути к полной деградации?!
-1
Банан 15 Авг 2015 в 22:48 [Жалоба]
Самоанского недоандердога в топку, с остальным согласен.
+6
mals 15 Авг 2015 в 22:42 Спам [Жалоба]
Всё правильно написали. yes
+2
velvetdust 15 Авг 2015 в 22:40 Спам [Жалоба]
Литературный перевод статьи с whatculture?)
+1
DearUncleSam 16 Авг 2015 в 14:35 Спам [Жалоба]
Он самый, а ты что думал?
0
fattysweat 15 Авг 2015 в 22:29 Спам [Жалоба]
Сомневаюсь, что после хилтёрна Эмброуза будут ненавидеть так же, как Роллинза.
Роллинз предал былинный ЩИТ, а кого будет предавать Эмброуз? Правильно, Рэйнса. На которого всем начхать.
Эти два хилтёрна будут просто не сравнимы.
-2
MMITB 15 Авг 2015 в 22:02 Спам [Жалоба]
Почему тянут с этим, давно бы уже сделали Хилтерн, надеюсь на СС он это сделает)
0
moxleymox 15 Авг 2015 в 21:33 Спам [Жалоба]
А вот через 3-4 года можно и в фейсы перейти, ну как и с эджом это было
-3
moxleymox 15 Авг 2015 в 21:28 Спам [Жалоба]
Сейчас ему действительно нужен тёрн, хилом он может быть намного лучше Ролинса.
+1
foapa 15 Авг 2015 в 21:11 Спам [Жалоба]
Тёрн нужен, но не хо4у его видеть "сбегающей мышью" sad
+3
AmbroseFanYes 15 Авг 2015 в 20:56 Спам [Жалоба]
Одни минусы на коментах в которых говориться о том что хилл-тёрн нужен....Я понимаю если бы мы обсерали рестлеров или что то в этом роде,но мы всего лишь высказываем своё мнение о тёрне Дина dry
P.S. Хилл это толчок рестлеру который помогает дойти до вершины,бог ты мой да что там скрывать мало рестлеров которые когда либо небыли хиллами,так что подумайте прежде чем "минусовать" biggrin
+2
DearUncleSam 16 Авг 2015 в 14:37 Спам [Жалоба]
Но ведь и люди, минусуя комментарии, высказывают так своё мнению к нему. Что такого?
0
1 2 »
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34027 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14150 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12113 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12095 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11505 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11483 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10903 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9442 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 673 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3383 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1711 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2121 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3343 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.