РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 07 Фев 2017 / Публикации автора

Большой спойлер к исходу матча Голдберга против Кевина Оуэнса на FastLane 2017 (спойлер)


Большой спойлер к исходу матча Голдберга против Кевина Оуэнса на FastLane 2017 (спойлер)
Сегодня в прямом эфире RAW было объявлено, что на FastLane 2017 состоится титульный матч, где Кевин Оуэнс будет защищать своё чемпионство от Голдберга, который в свою очередь принял вызов Брока Леснара для проведения очередного матча между ними на Wrestlemania 33.

Никому не секрет, что компания планирует передать титул Голдбергу на грядущем PPV, однако сегодня стали известны важные подробности грядущего титульного матча. Согласно информации F4WOnline, Винс МакМэн намерен устроить еще один сквош аналогично сквошу на Survivor Series 2016, где соперником Голдебрг был Леснар. Компания не рассчитывает на проведение длительных поединков с участием Голдберга. Текущие планы рассчитаны, что Голдберг за несколько минут уничтожит Кевина Оуэнса на Fastlane 2017.

Решение было принято также и "благодаря" матчу на Survivor Series 2016, дабы кейфебно Кевин Оуэнс не выглядел сильнее Брока Леснара, который проиграл в очень быстром поединке.

Читайте также:

Лучший комментарий:
gardexas 08 Фев 2017 в 03:23 [Жалоба]
Бред. Конечно Оуэнс не сильнее Брока, но ведь у них и гиммики сейчас совершенно разные, надо отталкиваться от этого. Оуэнс же не полезет сразу в на рожон в драку. Он трус. Он убегает, прячется, хитрит, плюс у него ещё читерский помощник имеется. Кевин не может слиться за минуту как Леснар, хотя бы потому, что он в начале матча всегда сразу же сваливает с ринга. ВСЕГДА! Или тут он неожиданно включит "СМ Панка" и сразу же полетит на Голдберга? НА ГОЛДБЕРГА!
Блин у них же есть столько возможностей сделать хотя бы 8 минутный матч-сегмент, разбавленный всякой околоринговой возней. И совсем уж халтурой не назовешь, и Голдберг не устанет. Делать двухминутный сквош это будет полный *****. Такая халтура (по-другому не назовешь) прошлый раз прокатила только за счет эффекта неожиданности, сейчас же никакой неожиданности не будет, это будет просто кидалово зрителей на деньги в прямом смысле. Я думаю, они до такого позора не опустятся, иначе рейтингам точно крышка.
0
Osty_Hunters 08 Фев 2017 в 01:07 [Жалоба]
В идеале КО надо будет просто выйти, лечь и дождаться удержания yes
0
Rezak666 07 Фев 2017 в 23:54 [Жалоба]
Вот это правильно.
0
JusTaVinO 07 Фев 2017 в 23:45 [Жалоба]
Я конечно ждал тут сквоша, но всё же подлиннее чем на СС. Тем более почти наверняка Джерико влезет в матч и потребуется время и на него.  Опять же там можно выделить чёткую причину - Брок замешкался и пропустил финишер. И если уж строить аналогии, то это не значит что Голдберг одинаково быстро всех сквошить должен, а то что важнее всего когда будет гарпун. Если не дать стартануть с места в карьер - можно дольше гораздо держаться. Но видимо для компании такие размышления слишком сложны.

Разговоры о том что на мании будет сквош - пугают ещё больше. Я никогда особо не хотел чтобы Голдберг сливался Леснару. Но сейчас понимаю, что после таких унижений Леснар просто обязан собрать силы и выиграть финальный бой. И в то же время если это будет такой же сквош со стороны Леснара - это уже конченное свинство будет. Уже если Брок победит честно - это будет уникальное достижение. И этого бы хватило. А так получается Голдберг уйдёт с жутким позором.
0
zaopi65 07 Фев 2017 в 22:44 [Жалоба]
То есть какого-то жирного мужика с улицы СуфлеСити хотят выставить на порядок выше самого долгоиграющего чемпиона с титулом пмс-ного цвета,тем самым показав всю логику ДьюДьюИ.
+1
Fili 07 Фев 2017 в 22:17 [Жалоба]
О, да! И тогда нас ждет 5* мэйн-ивент РМ всех времен и народов - Брок пр. Голдберга. Брок победит и будет появляться часто как дождь в пустыне. 
Смешная ситуация выходит - у нас тут NXTшники, британцы, круизеры, а мы пояса отдаем всяким Синам и Голдбергам.
+6
kRIZed 07 Фев 2017 в 21:04 [Жалоба]
Верните мне того КО , который победил Джона Сину !!!
+8
Krayler 07 Фев 2017 в 20:08 [Жалоба]
Думаю Джерико просто вмешается и всё это было бы правильно, я большой фан Голдберга, но нафиг ему пояс то?
+1
Snowball 07 Фев 2017 в 20:00 [Жалоба]
вот так споллер о ктором все зналии ещё с того же СС, наверное было бы не логично если бы мачт Голда и оуэнса тянулся минут 10 при том что он уничтожил Леснара за чуть больше минуты, поэтому тут никто и не надеялся что там будет шикарный матч. собственно опять же если Голда на Рм сольют Леснара после 2 сквошей, это будет тот ещё отстой века, либо уходит не побеждённым, либо не нужно было делать из него на СС машину уничтожения, могли бы и подольше бой сдлеать с победой Голда, тогда хотя бы его слив на Рм не казался полным бредом
+1
Troublemaker 07 Фев 2017 в 19:16 [Жалоба]
теперь и Пельмень получит свое поражение. Профит biggrin
0
DenGrayson 07 Фев 2017 в 18:24 [Жалоба]
Не,ну это просто *(забанят меня за это слово,однако)*.
Кому могла забежать в голову НАСТОЛЬКО тупорылая идея-забрать титул у талантливого парня,и отдать его ради двухминутной разборки парт-таймеров????
Сначала Сина,теперь дед-пердед.
Мне иногда кажется что все руководящие лица в компании,букеры,это вот какие-то такие ребята
+7
indictus 07 Фев 2017 в 18:20 [Жалоба]

Цитата
Компания не рассчитывает на проведение длительных поединков с участием Голдберга
А это спойлер к матчу против Брока, типа тот ему отомстит за минуту, если победит
0
dnmich 07 Фев 2017 в 17:57 [Жалоба]
если у него такие короткие матчи намечаются,то на Мании в бою со Зверем будет очередная подстава-сквош!И этот их бой будет Ещё хуже того в 2002м!
0
brahmanRa 07 Фев 2017 в 17:57 [Жалоба]
Конечно сквош,Голдберг не способен показать нормальный матч,но люди жрут это говно и кричат "ГОоооооолдберг",зато полутяжи им скучны. что не так с этим миром!?
0
FanOfTheCleaner 07 Фев 2017 в 17:34 [Жалоба]
Так длительного матча и ждать не стоило, я и ожидала сквоша. 
А если Джерико в ринг-сайде будет, то и ему однозначно достанется. После чего КО и Y2J должны поссориться, нужно ведь уже билд-ап к Мании строить.
Кстати. Компания не планирует длительные матчи с Голдбергом... Значит, и на РМ будет не более десяти минут мейн-ивент.
0
RandyОrton 07 Фев 2017 в 18:04 [Жалоба]

Цитата
а РМ будет не более десяти минут мейн-ивент.
Согласно болтовне самих же ВВЕ, мэйном должен стать матч с победителем Рамбла, а соответственно Ортона и, судя по всему, Уайатта.
0
Fruitcake 07 Фев 2017 в 18:14
Ну мы же знаем, как они любят все менять в последний момент. Да и потом, Уайатт персона не мэйн-ивентерская, а вот для еврея с саловозом там мёдом намазано, так что велика вероятность малиновки в мэйне РМ.
0
FanOfTheCleaner 08 Фев 2017 в 19:06 [Жалоба]
Никакой стопроцентной гарантии на мейн нет, тем более, Рэнди и Брэй - не такая топовая вывеска, как Голдберг с Леснаром
0
redisonsas 11 Фев 2017 в 04:42
Если ещё и Голдбергом с поясом окажется, то вполне возможно.
0
RandyОrton 07 Фев 2017 в 17:14 [Жалоба]

Цитата
Компания не рассчитывает на проведение длительных поединков с участием Голдберга

Ясно, заржавелый еврей слишком немощный, чтобы проводить что-то помимо своих донельзя простых коронных.
0
inter-milano 07 Фев 2017 в 16:58 [Жалоба]
Кевин Оуэнс не лучше Брока поэтому быстрая победа Голдберга это логично. Может в дальнейшем мы увидим противостояние Кевина и Брока. Вот нужен ли титул вообще в поединке Голдберг vs Брок это вопрос. В WCW Голдберг побеждал всех подряд в основном очень быстро.Так что последний забег непобедимого.
+1
Choice 07 Фев 2017 в 16:50 [Жалоба]
Я ненавижу тебя, Голдберг! Я надеялся, что тут хоть немного дадут КО времени, а так...Всё, надо будет забыть тот матч как Страшный Сон и верить в идеальный фьюд с Джерико.
P.S. Надеюсь Брок уничтожит деда на Реслмании!!!
0
Ramzes08 07 Фев 2017 в 22:08 [Жалоба]
Я буду до последнего надеется,что Брок вмешается посреди матча на Фастлейн и обломает чемпионство Голдбергу.Иначе это будет самый ужасный матч за мировой титул на Реслмании за долгие годы. Хотя был же матч Сина против Миза.
0
foley_mick 07 Фев 2017 в 16:13 Спам [Жалоба]
Голдберг — худшее, что могло произойти с компанией. Ещё один сквош в мэйн ивенте, а впереди ещё Мания, где нам придётся смотреть абсолютно не интересный матч, так теперь ещё и с титулом на кону.
+2
Aries_Strong 07 Фев 2017 в 15:56 [Жалоба]
Каким образом КО будут смотреться сильнее Леснара, если тот ранее пол ростера красных отправил в сюплекс сити,где был и Зейн,кому и проиграл Оуэнс на бг.
Технически выглядело будто бы Леснар по оплошности проиграл Голду,который  его прогарпунил исподтишка.Так что такой себе сквошик.
При всем уважении к Голдбергу он не машина,раньше был,но сейчас по нему видно,что он как целка даже не желает попросту селлить чужие приемы, и поэтому разносит всех с гарпунов за минуту,просто на большее не тянет видно.Но кто его знает,может в гиммиковых матчах он силен.
0
Den_Kitaro 07 Фев 2017 в 15:47 [Жалоба]
Я идеальный исход вижу так. Голдберг сквошит Оуэнса и получает титул. На Рестлмании в третий раз побеждает Леснара и уходит на пенсию, объявляя титул вакантным.
+1
Fergal 07 Фев 2017 в 17:48 [Жалоба]
Идеальный исход будет если его приступ хватит когда он на ринг будет забираться.
0
Эстэ 07 Фев 2017 в 15:20 [Жалоба]
У меня Голдберг вызывает ностальгию, но блин, надо же реально смотреть на вещи: он в свой полтинник получает слишком уж непобедимый статус, а Оуэнсу этот сквош таки повредить может.
+15
ferociousness 07 Фев 2017 в 15:06 [Жалоба]
Очень надеюсь, что следующий матч хотя бы 5 минут займет...
0
Lionist 07 Фев 2017 в 14:55 [Жалоба]
Сквоши эт хорошо, эт я люблю. На фоне 50-минутных вялотекущих мейнов нжпвки, можно сказать, что Ццу действительно нашли свой оригинальный ответ.
Правда у Голдберга все же наблюдается постепенное повышение планки, полторы минуты с Леснаром, 3 минуты на РР, вот думается и за счет Джерико лишнюю минутку еще выстрадают на ФЛ, будет всячески отвлекать в ринг-сайде, до первого полученного гарпуна. Так что на 4-5 минут я бы поставил.
+2
IvanNic 07 Фев 2017 в 14:48 [Жалоба]
Винс и букеры себя в тупик загнали...Хотя все же остается шанс, что Леснар выбежит и сорвет поединок Голдбергу.
+1
WhyToJay 07 Фев 2017 в 14:59 [Жалоба]
Как ни крути, Оуэнс титул проиграет. Вся соль в титульном сквоше на одном (господи, опять несколько мейнивентов) из мейнов мании. И КО с Джерико поссорить
0
WhyToJay 07 Фев 2017 в 14:46 [Жалоба]
Очень некрасиво по отношению ко всем рабочим лошадкам компании. Пришел человек, который 12 лет не занимался реслингом, к тому же, немолодой, и начал сквошить всех. И плевать, что он и до ухода на пенсию сквошил. Деньги в первую очередь, продвижение молодежи на задний план.
+2
Ramzes08 07 Фев 2017 в 22:15 [Жалоба]
Ладно бы ещё матчи более-менее показывал,а то просто сквоши.Какой смысл?
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34730 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14868 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 14639 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12840 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12242 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11998 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11801 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11377 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1802 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2348 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 940 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3760 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1964 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.