РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 18 Окт 2016 / Публикации автора

BREAKING: Шарлотт и Саша Бэнкс будут в мэйн-ивенте Hell in a Cell 2016 (официально)


BREAKING: Шарлотт и Саша Бэнкс будут в мэйн-ивенте Hell in a Cell 2016 (официально)
Последние слухи о матче за титул чемпионки за женский титул официально подтвердились. Мик Фоли на своей странице в социальной сети официально анонсировал, что Саша Бэнкс и Шарлотт проведут матч внутри Hell in a Cell в рамках мэйн-ивента вечера. Отметим, что это будет первый в истории WWE случай, когда девушки будут возглавлять PPV. Также для WWE это будет первым женским матчем внутри клетки Hell in a Cell 2016.

Читайте также:

Лучший комментарий:
Osty_Hunters 20 Окт 2016 в 00:26 [Жалоба]
Вообще не вижу никакой проблемы в том, что женщины будут закрывать шоу. Почему бы и нет, если даже в UFC мейн женский ставят. Другое дело заставит ли матч сидеть с открытым ртом от начала и до конца... лично я в этом сильно сомневаюсь.
0
FanOfTheCleaner 19 Окт 2016 в 16:09 [Жалоба]
А теперь давайте рассмотрим медаль с другой стороны, дорогие товарищи сексисты и возмущённые, мол "хардкорное PPV, зачем бабы в мейне?" и так далее.
Во-первых, клетка не всегда означает хардкор и кровь. Так что называть это PPV хардкорным... Не совсем правильно. Здесь есть только специальное условие, отражающее всю суть события - клетка. И всё. Больше ничего хардкорного я тут не наблюдаю.
Во-вторых, на качество боя жаловаться уж явно никто не будет. Саша и Шарлотт раз за разом доказывали, что женщины могут показывать рестлинг ничуть не хуже, а порой и лучше, чем мужчины. 
В-третьих, билд-ап. У этих исполнительниц фьюд длится уже очень и очень долго, пора завершать уже эту, казалось бы, нескончаемую сагу. Кого ставить в мейн-ивент? Русева и Рейнса? Не смешите. Сэт и Кевин, фьюд которых тащит на себе один Джерико? Букеры сами виноваты. Даже если бы они поставили матч за Юнивёрсал в мейн, престижа этому титулу не прибавилось бы. Так что особо ничего не теряется.
Самый адекватный вариант - тот, что мы имеем. Саша и Шарлотт в мейн-ивенте в адской клетке. И я рада, что всё-таки случилось то, чего я хотела.
0
Злобная_Спот_Манки 19 Окт 2016 в 09:54 [Жалоба]
Сколько грязных сексистов в комментах, фу.
0
Fedor-FanAJStyles 19 Окт 2016 в 03:02 [Жалоба]
После PPV ВВЕ поймёт что это херня идея и больше не будет так делать(я именно про идею с мейн-ивеном)
+1
Эстэ 18 Окт 2016 в 21:48 [Жалоба]
Вообще хотелось бы верить в годный матч Саши и Шарлотт, все-таки из женского дивизиона они пока, что самые-самые.
Юниверсалу уже ничего не поможет - пациент скорее мертв, чем жив.
0
LuCkY_DzAgA07 18 Окт 2016 в 21:12 [Жалоба]
Мде, на самое хардкорное ППВ года ставить в мейн-евент матч двух женщин в Адской Клетке.
Кровушка, жестокость, прощаай
Да здравствуй Saturday's Morning Slam!
0
KillOwensKill 18 Окт 2016 в 21:23 [Жалоба]
В каком месте оно самое хардкорное? На том же Extreme Rules происходит больше экстремальных моментов, чем на этом. Да и клетка, в последнее время, просто существует, ее наличие - формальность.
0
vova200toger 18 Окт 2016 в 21:04 [Жалоба]
Я за равенство полов и все такое, но я считаю, что в мейн лучше ставить матч, который потенциально будет лучшем на шоу, поэтому я думаю, что шоу должны закрывать Кевин и Сет, хотя о чем я говорю, это же WWE, которые пушат Рейнса, дают титул КО после поражения Зейну, ставят в мейн на СС убогий матч Брока и Ренди и все в таком духе...
+1
Maybe 19 Окт 2016 в 00:32 [Жалоба]
Матч Оуэнс Роллинс , не должен закрывать шоу, потому что это гнилое дело.. очевидный конец и матч будет на уровне Клеша. То-есть, он будет хорошим, но скучным...
+1
amamysha 18 Окт 2016 в 20:32 [Жалоба]
Что за сходка женоненавистников в комментариях?))
на ppv "ад в клетке" в меин ивенте будет матч в клетке- всё логично, так в чем проблема?)) не всегда в меин-ивенте должен быть матч за главный титул, бывает что меинивентят бревна без харизмы и без титула на кону. А Тут хотя бы что-то необычное: первый женский матч по правилам хэлл ин э сэлл, почему бы не побыть главным матчем вечера, хотя бы раз в жизни))
+1
Salvatore 18 Окт 2016 в 19:46 [Жалоба]
И на этом можно будет считать, что женская революция достигла успеха, ну а юниверсал дна happy
+1
KillOwensKill 18 Окт 2016 в 20:35 [Жалоба]
Интересно, а где нытье, что чемпионство WWE скатилось? Оно типо в начале шоу отстаивалось, на прошлом ППВ, в то время как в мейне были Брокен Ортон и Бразер Уайатт, показавшие, мягко говоря, не самый лучший матч. 
Я понимаю, что букинг нововведенного титула оставляет желать лучшего, но говорить об этом каждый раз - ну явный перебор. Хотя кажется мне, будь у него немножко другой дизайн, горящие пуканчики пульсировали бы менее интенсивнее. Как минимум раза в два.
0
LuCkY_DzAgA07 18 Окт 2016 в 21:09 [Жалоба]
Все было из-за NFL, Винс решил подогреть интерес к No Mercy, сделав опен-матчем тройник
0
KillOwensKill 18 Окт 2016 в 21:19 [Жалоба]
Я же не спрашивал, из-за чего это было, я написал про сам факт того, что даже главное чемпионство не ставят в мейн при определенных ситуациях, но к этому нормально относятся.
0
Salvatore 18 Окт 2016 в 21:59 [Жалоба]
WWE чемпионство один раз за последнее время отстаивалось не в мейне, а юниверсал уже 2 ППВ  мимо пролетит,  хотя это ток 3 для него. Но это все не главное.
Главное, что даже на еженедельниках действующего чемпиона преподносят почти как развлекуху для Ролла, а не как кого-то серьезного. Новому титулу, а тем более мировому,  нужно хотя бы месяцев 5-6  иметь хороший букинг, чтоб его серьезно воспринимали, а у этого и месяца нет. Ну, а пока этого не будет, то и все будут на это обращать внимание.
П.с. Я вообще-то первый раз сказал, что юниверсал на дне, так что про " говорить об этом каждый раз"  - это не ко мне.
+1
KillOwensKill 19 Окт 2016 в 00:30 [Жалоба]
Я даже в твоей забывчивости вижу предвзятость, ведь ты упомянул тот факт, что для юниверсала это будет третье ППВ, то бишь захватил и СаммерСлем. Но чемпионство WWE там тоже не было в мейне. Получается, что за это время, уже накопилось два раза. И это еще не конец. На Серии Выживания, готов поспорить, титул WWE так же не будет отстаиваться в конце шоу, потому что там разборки пенсионера и почтипенсионера. Довольно странно, что престиж основного главного чемпионства не страдает в фанатских глазах, по той причине что он давно закрепился в статусе, а юниверс падает и падает, хотя никто даже не пытается взглянуть на время, которое сейчас настало в компании, и которое вынуждает идти на такие меры и не ставить матчи за это чемпионство в мейн-ивент.
0
Salvatore 19 Окт 2016 в 01:20 [Жалоба]
Ок, признаю, забыл. Но я же написал, что то, что юниверсал не мейнит ппв не самое печальное. Титул не кажется значимым и на еженидельниках. Роллинс как будто  фьюдит с Оуэнсом только для того, чтоб доказать ошибку Трипака, а титул Кевина ему не нужен. Как по мне, то это немного не правильно. Трипла с Роллом могли бы свести и иначе, а Кевину дать отдельные фьюды за титул.
0
ВеселыйМолочник 18 Окт 2016 в 19:46 [Жалоба]
Ну если девчонки в мейн-ивенте, то какой тогда отстой будет твориться в остальных матчах. dry
0
Earthquaker 18 Окт 2016 в 19:38 [Жалоба]
Дожили... Хардкорное ppv будут мейнить бабы...
0
Dam_ 18 Окт 2016 в 19:35 [Жалоба]
Зашквар
0
fattysweat 18 Окт 2016 в 19:34 [Жалоба]
Я же говорил, что бабский матч будет мэйном.  prof
Теперь Шарлотка просто обязана сигануть с клетки не хуже Шейномака, чтобы не уронить престиж бабского пояса и революции див.
0
Bryan 18 Окт 2016 в 20:16 [Жалоба]
Винс уже запретил ей сигать, так что этого можно не ожидать  biggrin
+1
WhyToJay 18 Окт 2016 в 19:34 [Жалоба]
Я тут подумал.. А ведь в мейне все равно красный титул будет
+2
Trasher 18 Окт 2016 в 19:04 [Жалоба]
В прошлом году был повтор no Mercy 2002 между Гробом и Леснаром с кровью с драйвом, что сейчас техничный бабский рестлинг в мейне. Вы не подумайте я уважаю женщин, но в клетке матчи не будут думать о красивых флаерах там нужна динамика.
+2
Fergal 18 Окт 2016 в 19:37 [Жалоба]
Гроб и Леснар не равно драйв и динамика.
0
Trasher 18 Окт 2016 в 19:57 [Жалоба]
Под динамикой понимается жесткость и кровь. Кровоточить они вряд ли будут, что не всем по нраву придется
+1
Way 18 Окт 2016 в 20:32
Под динамикой обычно имеется в виду скорость развития событий, и Шарлот с Бэнкс более чем могут в это.
У Гроба и Леснара же было напряжение. Но, собственно, Шарлот с Бэнкс могут и в это тоже, вспомни их матч на Роу после Драфта.
0
Злобная_Спот_Манки 19 Окт 2016 в 09:57 [Жалоба]
Не спорь, динамика- это кровь. Поэтому бой Леснара и Ортона был самым динамичным боем этого года. Оспрей и Рикошет кусают локти.
0
JusTaVinO 18 Окт 2016 в 19:03 [Жалоба]
Если уж экспериментировать, то по полной.. И клетка и мейн сразу. И если вспомнить мейны summerslam или no mercy, подобная постановка особой глупостью и не выглядит. Может и рано, на на ро уже с таким мейном угадали. Так пусть дальше пробуют
+1
Trasher 18 Окт 2016 в 21:03 [Жалоба]
Только не на шоу Большой четверки, а то как бы потом мужчины не начали возмущаться по поводу, а не вызвать ли мне на бой диву.
+1
ajstails99 18 Окт 2016 в 18:59 [Жалоба]
Саша которая свои титулы на ро выигрывала ну побьют они друг друга об клетку не чего более Шарлотта конечно может вытянуть этот мейн конечно своим  мунсолтом и то его винс не разрешил провести так что зря этот матч в ставить  в мейн лучше уж на таг тим матч посмотреть сезаро и шеймуса чем на них
0
6kMz 18 Окт 2016 в 17:56 Спам [Жалоба]
Сначала они сделали титул с нелепым дизайном, потом отдали его человеку с тремя победами в основе. Потом разыграли его на рядовом РО и отдали мидкардеру Оуэнсу. Потом затеяли ненужный фьюд за этот титул, который на самом деле является подготовкой к фьюду Роллинса и Хантера. И теперь они не ставят матч в клетке за этот титул в мейн.

Что дальше? Смена чемпиона на хаус-шоу? Отдать титул Бо Далласу? Провести фьюд за чемпионство на Superstars?
+5
Fruitcake 18 Окт 2016 в 17:29
Я понимаю, что это родной город Саши и первый женский матч в адской клетке, но все же они поторопились с тем, чтобы поставить женщин в мэйн-ивент. Престиж юниверсала все еще под вопросом.
+11
fattysweat 18 Окт 2016 в 19:33 [Жалоба]
Никаких вопросов уже нет. Малиновый на дне уже недель семь как.
0
WhyToJay 18 Окт 2016 в 19:33 [Жалоба]
Поддерживаю. Какие бы споты не проводили эти девушки, эта "революция" и равноправие сейчас уж ни к месту совсем. В другом комментарии ты правильно пожметил, что у них в данном фьюде личного противостояния практически нету. Химии нету. Есть только Зэ Босс и доча Флэр, открывающие новую главу в борьбе женщин за свои права. А права-то давно есть.
Самое смешное, мейн нужен не Роллинсу, не КО, а именно бедному уродскому титулу, которому и так досталось когда ему такой дизайн придумали, так теперь еще и не особо много значит для брэнда.
+2
Gorvet 18 Окт 2016 в 17:16 [Жалоба]
Компания уже год пытается хоть как-то сравнять женский и мужской дивизион, а кукаретики из мезозоя до сих пор хотят "поставить рыбин на место" dry
0
sonic1402 18 Окт 2016 в 18:19 [Жалоба]
Да потому-что они не могут быть равными,по крайней мере в вве,и в этом случаи они не петухи,а действительно адекватные люди ,которым не нравится смотреть женский матч в мейне.
0
KillOwensKill 18 Окт 2016 в 20:19 [Жалоба]
К этому может быть прикреплена хоть какая-то аргументация, или слова не подтверждены ничем, кроме личного и необоснованного гавканья?
+1
RealAmerican 19 Окт 2016 в 03:38 [Жалоба]
Не нужно их равнять,хоть у див все хорошо с сюжетом,они не способны показать достойный матч,даже Син Кара меньше ботчит,нежели какая нибудь Наоми.Да и на хардкор они не способны,что они забыли в адской клетке?
0
dimonovert 18 Окт 2016 в 17:10 [Жалоба]
Будем поднимать престиж Universal титула. Поставили баб в мэнй-ивент.
0
RealAmerican 18 Окт 2016 в 17:00 [Жалоба]
Дожили,бой за женское чемпионство в хардкорном ППВ в мэин евенте.
Поставить бы этих рыбных на место,что они о себе возомнили ?
Если они не будут вскрывать друг другу лица,то я буду разочарован.
0
xaifa 18 Окт 2016 в 17:24 [Жалоба]
Ох уж эти консерваторы в мире рестлинга....
0
RealAmerican 19 Окт 2016 в 03:26 [Жалоба]
Кто то перечитал постов про консерватизм ? 
Да,я весьма консервативен в этом плане,но хардкорное ППВ - есть хардкорное ППВ и тут ваши дивы совсем не катят.
0
ajstails99 18 Окт 2016 в 17:00 [Жалоба]
ну норм  по раньше спать пойдем
+4
KillOwensKill 18 Окт 2016 в 17:37 [Жалоба]
Ты застрял в 2011-м, да?
0
RandyОrton 18 Окт 2016 в 18:22 [Жалоба]
Полностью поддерживаю, +
PS 2011, между прочим, был достаточно кошерным годом, по крайней мере для меня, да, так что я бы не отказался там застрять, кек
+4
Fruitcake 18 Окт 2016 в 18:33
Уровень женского реслинга вырос конечно, но с тем, чтобы поставить их в мэйн они и правда поторопились. Да еще и хз по какой причине. Акцента на личном противостоянии ноль, интриги ноль, внимания на том, что это матч ИМЕННО в адской клетке тоже ноль. "Женщины в мэйне это ново? Получите, распишитесь". Вот и всё.

Ну а про престиж юниверсала уже все сказали, что могли. Он падает ниже плинтуса. Ведь два шоу подряд он не будет отстаиваться в мэйне (а я уверен, что мэйн Серий займут Голдберг с Броком).

Поэтому, если уж не "поспать", то выразить недовольство этим точно можно. А если уж эта затея еще и провалиться, то будет обидно вдвойне.
+3
WhyToJay 18 Окт 2016 в 19:27 [Жалоба]
У меня складывается ощущение что сами ВВЕшники положили на этот титул. С таким отношением его скоро можно передать Бо Далласу или Кертису Акселю. Даже главный претендент проводит матч не для выигрыша титула, а из мести Игроку.
+1
Way 18 Окт 2016 в 20:37
В смысле, "два шоу подряд"? На Клаше Всемирный был в мэйне.
0
Шеппард 18 Окт 2016 в 20:40 [Жалоба]
тут видимо разговор что 2 ппв подряд что ро, что смек, не в мейне
+1
Fruitcake 19 Окт 2016 в 07:12
В том смысле, что в этот расчет входят Hell In A Cell и Survivor Series, где в потенциале вечер закроют Голдберг с Леснаром.
+1
Proshka 18 Окт 2016 в 16:59 [Жалоба]
Бедный Кевин...
+4
Jensie 18 Окт 2016 в 16:58 [Жалоба]
*комментарий про дееспособность винса*
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33970 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14091 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12040 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12022 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11451 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11446 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10867 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9411 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3303 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1685 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2106 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3334 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14091 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.