РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 08 Май 2016 / Публикации автора

«Черная пятница» или обзор последних увольнений


«Черная пятница» или обзор последних увольнений
В эту пятницу (6 мая) компания уволила сразу восемь суперзвёзд, что некоторых могло сильно удивить, ведь тот же Барретт или Сэндоу выступали регулярно на еженедельниках и ничего не предвещало беды, если смотреть на ситуацию поверхностно. Редакция нашего сайта сделала обзор на каждого, кого компания уволила в эту «черную пятницу». Мы бы хотели еще раз вспомнить все успехи, заслуги и прочие моменты в карьере каждого. WWE — большая семья и каждое увольнение или уход безусловно является большим ударом.

Хорнсвоггл


Хорнсвоггл

На первый взгляд, одно из самых неожиданных увольнений в этом году, ведь Хорнсвоггл был последние 10 лет неким "маленьким символом" WWE. Ему не нужно было выступать на еженедельниках, он просто появлялся в различных сегментах от года в год и умел крутить вокруг себя разговоры. Маленький лепрекон совершил свой дебют в 2005-м году. Он умел заводить публику и всегда был вишенкой на торте, ведь карлик-рестлер-лепрекон было достаточно необычным для всех зрителей. Такое, пожалуй, можно было встретить только в WWE. За свою карьеру Хорни был внебрачным сыном Винса, тусовался с DX, был талисманом 3MB, провёл необычный фьюд против Эль Торито, был анонимным ГМ RAW и выиграл титул чемпиона WWE в первом тяжёлом весе. Неплохой послужной список для такого маленького человека, не так ли? Безусловно, уход Хорнсвоггла не станет большой потерей для компании, но мы все потеряли маленького талисмана, который умел отлично играть свою роль.

Год назад у компании появились первые проблемы с Хорнсвогглом. Он не прошел тест на запрещенные препараты и WWE пришлось его отстранить на 30 дней. После этого его появление были сведены к минимуму и увольнение, пожалуй, было логичным решением для WWE.

Главное достижение: анонимный ГМ RAW, последний чемпион WWE в первом тяжелом весе

Алекс Райли


Алекс Райли

Увольнение Алекса Райли не должно было шокировать вселенную WWE, так как Райли потерялся с 2012-го года, когда полностью скатился к джобберам. После его линейки фьюда против Миза, он действительно сдал назад. Перешел на желтый бренд, где был комментатором, но потом опять решил попытать себя в роли рестлера. Практически сразу получил травму и выбыл на длительный срок. Вся его карьера была в попытках найти себя в этой индустрии и в постоянных сражениях с травмами, которые его преследовали каждый год.

Главное достижение: партнерство и вражда с Мизом

Зеб Кольтер


Зеб Кольтер

А вот увольнение Заба было относительно неожиданным, ведь Кольтер отлично справлялся со своей работой. Главная причина в том, что Кольтер стал заложником своего гиммика, который после распада Реальных Американцев не сумел себя возродить опять. Были попытки работать вместе с Дель Рио, но после формирования Лиги Наций Зеб Кольтер окончательно отошел за кулисы. Возраст Кольтера не давал ему выступать ежедневно, плюс у него неоднократно были проблемы со здоровьем и WWE приняли решение не продлевать контракт с Кольтером, так как положиться на постоянной основе на него уже нельзя.

Главное достижение: менеджер Реальных Амеркианцев

Эль Торито


Эль Торито

Увольнение стало весьма ожидаемым после распада команды Матадоров, а если быть точнее, после ребрендинга. Как вы уже знаете, Матадоры готовятся к новому дебюту в образе Примо и Эпико (?). Таким образом, участие талисмана команды Матадоров будет бессмысленным, ибо без своих друзей по команде Торито смотрится ровно также, как и кролик Адама Роуза. У него не было никакого будущего в компании и WWE решили закончить карьеру Торито в компании.

Главное достижение: Победа против Хорнсвоггла в матче на Extreme Rules 2014 по правилам WeeLC

Камерон


Камерон

Увольнение Камерон было закономерностью, которое должно было случиться еще после распада Фанкодактелей. Дебют в образе танцовщицы Бродуса Клея вместе с Наоми не принес ничего положительного. После распада команды она провела фьюд против Наоми, однако выиграть его не удалось. В отличие от все той же Наоми, Камерон не смогла построить себе сольную карьеру, чтобы закрепиться в основном ростере. Единственное, что можно выделить - съемки в Тотал Дивас.

Главное достижение: съемки в Тотал Дивас

Сантино Морелла


Сантино Морелла

Карьера Сантино Мореллы в качестве рестлера закончилась почти два года назад. После этого на нашем сайте публиковались новости о том, что рестлер якобы завершил карьеру в WWE, но официальных подтверждений не было до пятницы 6 мая. Все последние два года Сантино занимался продвижений своей рестлинг-школы и некоторой работой за кулисами. Увольнение Мореллы не должно быть шоком, поэтому уход из WWE можно считать закономерностью, которая должна была произойти еще два года назад.

Главное достижение: Чемпион США (1 раз), ИК чемпион (2 раза), Мисс Рестлмания (2 раза), командный чемпион (1 раз)

Король Барретт


Король Барретт

Об увольнении Барретта мы тоже писали несколько раз в этом году. Если вы читали прощальное письмо Барретта, то должны знать причины этого решения. Как говорил сам Барретт, решение принимал исключительно только он сам. Компания проявила желание продлить контракт, но Барретт еще год назад принял окончательное решение и решил покинуть компанию. Уход таких рестлеров, как Барретт, не может радовать, ибо несмотря на частые травмы Уэйд всё же сумел оставить свой след в этой индустрии. Как говорил Барретт, его мечта была выиграть титул чемпиона мира в тяжелом весе, но она так и не осуществилась. Мы желаем успехов Уэйду в будущем!

Главное достижение: NXT (победитель первого сезона); выступления в Нексусе; Король Ринга 2015; Интерконтинентальный чемпион WWE (5 раз)

Дэмиан Сэндоу


Дэмиан Сэндоу

Последним увольнение стало неожиданное увольнение Дэмиана Сэндоу. Сэндоу, пожалуй, единственный в этом списке, увольнение которого не ожидали заранее. У Дэмиана было множество образов, что лишь подчеркивает его гениальность. Дэмиан был отличными примером человека, который всегда отлично справляется с его работой. Он дебютировал в образе интеллектуального спасителя масс, после чего выступал в команде с Коди Роудсом и добился определенных результатов вместе с ним. Позже начал выступать в различных образах, пока не объединился с Мизом. Были также у него и выступления с Кёртисом Акселем, однако после скандала Халка Хогана эти образы были удалены с истории компании. Последние несколько месяцев Дэмиан пытался найти себя, но, как мы видим, ему это не удалось.

Главное достижение: выиграл MITB 2013; командный чемпион с Мизом; второй человек в истории, который не успешно закэшил свой контракт MITB.

Читайте также:

Лучший комментарий:
denisrko 11 Июн 2016 в 19:59 [Жалоба]
Всех жаль sad , а особенно  Барретта и Дэмиана Сэндоу, без сомнения, они талантливейшие рестлеры! WWE не оценило их достойным образом: постоянные сливы,(а особенно когда Сендоу неудачно закешил кейс на Джоне, и так и не стал чемпионом! НЕСПРАВЕДЛИВО!), ужасные фьюды (чаще всего)! Желаю им удачи в их новых начинаниях!
0
Stingforever 09 Май 2016 в 21:35 Спам [Жалоба]
Правильно делают , ростер надо чистить от никчемных , не особо выделяющихся рестлеров ! И набрать брутальных на вроде Остина , Рока и Нэша , будет на что посмотреть и рейтинги на высоте . cool
0
redisonsas 09 Май 2016 в 00:21
У уволенных может ещё все неплохо сложится в рестлинге,ну кроме Камерон и Сантино.
0
Питер_Райт 08 Май 2016 в 20:05 Спам [Жалоба]
Баррета больше всех жалко
0
RandyОrton 08 Май 2016 в 17:13 [Жалоба]
Ну, Хорни приютили в GWF. Зеб скорее букером в какой-то промоушн устроится. Торито прямая дорога в Лучу. Баррет потенциальная главная звезда TNA или RPW, Сэндоу тоже потенциальный топ TNA и частый гость малых промоушнов. Сантино и так недееспособный на ринге с кучей денег. Кэмерон возможно еще что-то предпримет, и пойдет сниматься в порно. У всех них и так хорошее будущее в котором не будет ВВЕ.
+4
WeRuNi 08 Май 2016 в 18:48 Спам [Жалоба]
Про Кэмерон это в точку а вот Торито в лучу чот не очень разве что с саградой в каманду .
+1
Kazudo 08 Май 2016 в 16:44 Спам [Жалоба]
ну все плевать на них
-7
fattysweat 08 Май 2016 в 15:19 Спам [Жалоба]
Хорни был последним чемпионом в полутяжёлом весе? Ну тогда понятно, почему этот титул упразднили.
В ростере не так уж много маленьких людей, а теперь вообще обоих поувольняли.
+2
DenisBookerT96 08 Май 2016 в 16:47 Спам [Жалоба]
Заметили?- и ему тоже что-то запрещенное подкинули в свое время
0
FanOfTheCleaner 08 Май 2016 в 15:18 Спам [Жалоба]
Всегда радовали сегменты с Сантино и Хорни. Но да, их давно уже не видать, так что стоило ожидать этих увольнений...
Барретту и Дэмиэну желаю удачи в других федерациях, они найдут себе место. 
Съёмки в Тотал Дивас тянут девушек/женщин на дно. Оно и понятно, что с Кэмерон так получилось.
Райли - тоже стоило ожидать. Зеб после Мексамерики стал не нужен, Эль Торито тоже на еженедельниках не выступал давно, вроде бы после того, как ушёл от Матадоров.
+1
RandyОrton 08 Май 2016 в 17:07 [Жалоба]
Кэмерон была обречена еще до создания ТД.
+3
Trasher 08 Май 2016 в 15:06 Спам [Жалоба]
Девида Отунгу стоило турнуть он уже 2 года не появляется
0
Gunner 08 Май 2016 в 16:20 Спам [Жалоба]
не турнут, он адвокат
0
sonic1402 08 Май 2016 в 18:30 Спам [Жалоба]
Он как бы вве,но он вроде адвокатом там работает
-2
WeRuNi 08 Май 2016 в 15:03 Спам [Жалоба]
Нормас от фигни избавляются тут разве что из всех реслерами Демиана и Барета назвать можно так что ушло 2 реслера .
P.S. А Сантино разве не на пенсию ушел раньше ?
+2
Noise 08 Май 2016 в 13:49 Спам [Жалоба]
Бычонок победил Хорнствоггла не на TLC, а на ER
Цитата
Сантино Марелла
Главное достижение: Чемпион США (1 раз), ИК чемпион (2 раза), Мисс Рестлмания (2 раза), командный чемпион (1 раз) Король Барретт
+1
John_Cena_2000 08 Май 2016 в 14:40 Спам [Жалоба]
Причом тут Сантино?
+3
Noise 08 Май 2016 в 17:25 Спам [Жалоба]
Это вторая часть комментария
-1
Dimix 08 Май 2016 в 13:46 Спам [Жалоба]
Сантино Морелла - Командный чемпион WWE (1 раз) — с Владимиром Козловым
+1
brahmanRa 08 Май 2016 в 13:30 Спам [Жалоба]
только Сендоу жалко,он талант,ну и Райли,остальные и не особо нужны были.
+2
John_Cena_2000 08 Май 2016 в 14:40 Спам [Жалоба]
Торито тоже толант !
-3
brahmanRa 08 Май 2016 в 15:14 Спам [Жалоба]
согласен,он правда крут,но для ццу он вообще никак не нужен
+2
Reider256 08 Май 2016 в 13:25 Спам [Жалоба]
Если Демиан найдёт себя в других федерациях, а успеха он там точно добьется, то есть шанс, что вве захочет его обратно. Жду!
+1
WeRuNi 08 Май 2016 в 15:18 Спам [Жалоба]
Есть вариант если он добьется успеха что его обратно позовут но после того как его уволили он их скорее пошлет на три буквы.
+1
Reider256 08 Май 2016 в 16:30 Спам [Жалоба]
Скажи это Альберто  -  его просто выгнали, а вскоре выкупили
0
WeRuNi 08 Май 2016 в 18:58 Спам [Жалоба]
Патрон за деньгами погнался а есть ребята которые ушли и не вернулись и их много Мистерио, Мистезис, Мундо, Эванс, Панк , Галовей, ЭС 3, Харди, кориш Дина , Курт Энгл, Лешли и это лишь не большая часть которые в голову пришли а еще Ивелис, Катрина, Марти мотылек Мартинес и так дальше.
-1
KING_OF_KINGS 08 Май 2016 в 19:10 Спам [Жалоба]
харди и энгл вполне могут
0
WeRuNi 08 Май 2016 в 20:08 Спам [Жалоба]
Может и вполне Мак Грегор выступать но будем реалистами Энгл уже как карьеру заканчивает и в прошлом WWE
с ним очень плохо поступило так что он вряд ли будет в конторе Винсента а на счет Харди та же история WWE его выгнала а в самый трудный момент когда от него все отвернулись только TNA протянуло руку помощи и также Джеф уже не очень молод. Шансы на переход этих ребят очень и очень малы а даже если они и перейдут нужно задумываться а нужны ли они вообще они свои лучшие годы отдали в реслинге и что будет после перехода ярким примером является Стинг.
-2
WWEdemonKane 08 Май 2016 в 13:25 Спам [Жалоба]
Больше всего жаль Демиана и Сантино! sad 2 незаслуженных увольнения, Сантино был хорошим рестлером, а Сендау заводил публику практически как Дениал Брайан! Остальных не жалко! smile Буду скучать по "Спасителю Немытых Масс" и "Миланскому Чуду".
-2
Killed13 08 Май 2016 в 13:14 Спам [Жалоба]
Думаю Кароль берет ещё вернётся )) Так хочу увидеть его ещё !
-1
6AT9 08 Май 2016 в 13:21 Спам [Жалоба]
А я хочу увидеть его ещё раз, но не в ЦЦУ.
+3
6AT9 08 Май 2016 в 13:04 Спам [Жалоба]
Цитата
Главное достижение: Чемпион США (1 раз), ИК чемпион (2 раза), Мисс Рестлмания (2 раза), командный чемпион (1 раз) Король Барретт
 
Король Барретт разве достижение Мареллы?)
+1
Vlad_Sheldooorrr 08 Май 2016 в 13:01 Спам [Жалоба]
Да уж.Не мало ушло суперзвезд
+1
6AT9 08 Май 2016 в 13:06 Спам [Жалоба]
Ушло действительно немало. Уволено больше.
0
Gorvet 08 Май 2016 в 12:43 [Жалоба]

Цитата
Главное достижение: съемки в Тотал Дивас
Вместо тысячи слов
+31
sonic2002 08 Май 2016 в 12:36 Спам [Жалоба]

Цитата
второй человек в истории, который не успешно закэшил свой контракт MITB.
Это достижениям назвать нельзя.
+18
fattysweat 08 Май 2016 в 15:21 Спам [Жалоба]
Это тоже сложно назвать достижениями: "Мисс Рестлмания (2 раза)", "Король Ринга 2015".
-2
RandyОrton 08 Май 2016 в 17:08 [Жалоба]
Чем король ринга не достижение?
+1
KING_OF_KINGS 08 Май 2016 в 19:11 Спам [Жалоба]
этот титул нужен, что бы дать клоунский гиммик и депушнуть
0
Kirisame 08 Май 2016 в 20:16 Спам [Жалоба]
а ведь с этого титула началось становление Остина Легендой и одним из символом рестлинга...
+1
KING_OF_KINGS 09 Май 2016 в 09:14 Спам [Жалоба]
ничего не поделать, сейчас он не дает тайтл шот
-1
fattysweat 08 Май 2016 в 21:54 Спам [Жалоба]
Не "Король Ринга", а именно "Король Ринга 2015".
После этого Барретт стал клоуном в дурацкой короне и вантузом вместо скипетра.  sad
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33831 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13981 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11905 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11872 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11351 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11334 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10799 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9334 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 2904 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1621 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2070 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3302 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13981 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.