РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 29 Апр 2018 / Публикации автора

Четыре рекорда WWE, которые никто не сможет побить


Четыре рекорда WWE, которые никто не сможет побить
Мир профессионального рестлинга необычен и уникален. Ежегодно звезды устанавливают новые и новые рекорды, повышая планку до запредельного уровня. Например, совсем недавно Новый День стали обладателями самого продолжительного командного рейна в истории компании. Сет Роллинс сотворил историю на Raw в гаунтлет-матче несколько месяцев назад, Аска обошла рекорд Голдберга по количеству побед без поражений, а Дэниал Брайан и Брон Строуман на Greatest Royal Rumble несколько дней назад обошли рекорды по самому продолжительному времянахождению в матче и по количеству элиминирований из этого же матча.

Все вышеперечисленные рекорды казались невероятным достижением своего времени, но мир меняется, как и меняются суперзвезды. На их смену приходят более молодые и горячие исполнители, жажда к победам в глазах которых приносит в мир про-рестлинга новые достижения и рекорды, устанавливая новую, более неподъемную планку для следующих суперзвезд. Однако среди всех этих рекордов нам удалось выбрать четыре, которые точно никто не сможет побить. Они останутся нетронутыми и недосягаемыми в истории компании навсегда.

Стрик Гробовщика на Рестлмании 21-1

Каждый чемпион, каждый рестлер и каждая звезда WWE определенно оставляет после себя свою страничку в истории рестлинга. Все они создают Вселенную рестлинга. Но среди всех определенно стоит выделить Гробовщика, который оставит в истории рестлинга, пожалуй, не просто страничку, а целую книгу, первые 22 страницы которой займет рассказ о его невероятном достижении на Рестлмании.

Гробовщик на протяжении 21 матча не проигрывал на Рестлмании. 24 марта 1991 года мемориальная арена Лос-Аджелеса начала великую историю «мертвеца», которая продлилась до 2014 года. Гробовщик 21 матч к ряду уходил победителем на Рестлмании, устанавливая раз за разом новый рекорд по количеству побед без поражений на Рестлмании. Казалось, что это будет длиться вечно, но конец есть у всего. На Рестлмании 30 серия побед Гробовщика оборвалась на отметке 21-1, но рекорд в 21 чистую победу на Рестлмании останется недосягаемым на протяжении всей истории.

Самый возрастной чемпион WWE — Винс МакМэн, 54 года

Пожалуй, единственный рекорд из этого списка, преодоление которого еще можно представить. В истории компании избранные и особые личности получали мировые титулы, которые в момент своего выигрыша почти всегда находились в своей лучшей кондиции. Мировой титул олицетворение лучшего исполнителя ростера на каждом временном отрезке, но был в истории компании и такой момент, когда титул чемпиона WWE держал на своем плече Винс МакМэн в возрасте 54 лет.

Сейчас компания изменила своё видение к мировым титулам и более серьезно относятся к выбору следующего чемпиона, если ты не канадский индус, отдавая такой большой статус только лучшим из лучших, поэтому поверить, что титулом сможет завладеть кто-то в возрасте старше 54 лет просто невозможно, хотя, Джон Сина через десяток лет заставить нас переписать эту статью.

Самый молодой чемпион WWE— Николас, 10 лет

Когда мне было 10 лет, у меня не было компьютера и телефона. Я веселился с друзьями и представлял себя на месте своих кумиров, ежедневно примеряя на себе образ от Тьерри Анри с мячом на футбольном поле до Джеки Чана с моими безупречными навыками единоборств. Тогда еще я не знал о существовании рестлинга, но если бы всё-таки увидел Вселенную WWE, то со стопроцентной вероятностью представлял бы себя и на месте чемпиона WWE.

Наверное, каждый мечтал хоть иногда стать чемпионом WWE, но среди всех нас есть парень, мечты которого свершились. На Wrestlemania 34 мир увидел Николаса. Десятилетнего парня, который сотворил мечту миллионов своих ровесников и выиграл чемпионский титул в прямом эфире на Рестлмании. В это невозможно поверить и это, пожалуй, уже невозможно будет повторить. Николас это не просто самый молодой чемпион в истории компании, рекорд которого навсегда останется в истории. Николас это сбывшаяся мечта миллионов фанатов. «Николас» живет в каждом из нас.

Чемпионский рейн Бруно Саммартино в 2803 дня с титулом чемпиона WWE

Несколько недель назад этот мир покинул легендарный итальянец. Бруно Саммартино умер, но его вклад в историю профессионального рестлинга будет жить вечно. Бруно Саммартино — человек, который добавил приставку «про» к термину рестлинга, что подтверждается его невероятными достижениями.

Всё те же несколько недель назад мы уже публиковали статью с интересными моментами из жизни Саммартино, где перечисляли его рекорды. Дабы не повторяться, хочется лишь в очередной раз напомнить, что Бруно Саммартино оставил для нас невероятный рекорд, который так и останется недосягаемым. Две тысячи восемьсот три дня с титулом чемпиона WWE и 389 титульных защит. Это история.

Читайте также:

Лучший комментарий:
Xander87 30 Апр 2018 в 16:54 [Жалоба]
Чет я ОРУ с этой превьюшки)) Зачем вы так админы, смешите)))
0
Trasher 29 Апр 2018 в 23:11 [Жалоба]
Всего 4 а я знаю рекорд Мулы которая держала титул 28 лет.
0
StingerJoker 29 Апр 2018 в 22:54 [Жалоба]
надо чтобы Строуман победил рекорд "Чемпионский рейн Бруно Саммартино в 2803 дня с титулом чемпиона WWE
"
вот угарну с того, сколько же смарком будут презирать Строумана.
0
WWEdemonKane 29 Апр 2018 в 22:39 [Жалоба]
Панкс Нот Дэд,к всему сожалению,но "будущий админ" - это твоя кетч-фраза,но админом тебе не быть,потому что слишком много чсв от вас,уважаемый друг. Говоря о рекордах,то в будущем обязательно найдется человек старше 54 лет,который станет главным чемпионом WWE.Так что,это не совсем стабильный рекорд,который при желании компании можно перебить.
0
WWEdemonKane 30 Апр 2018 в 00:26 [Жалоба]
Ну,ответил,и?
0
JusTaVinO 29 Апр 2018 в 21:37 [Жалоба]
Реально не бьётся только рекорд Саммартино. Просто при нынешних реалиях все звёзды разбегутся, если кто то 7 лет с титулом будет. Ведь достойных в разы больше тех, кто вообще что-то получает

С Николасом побить можно тоже легко. Особенно если будет титул 24/7, которые в иных промоушена даже коты выигрывали. Вот и окажется кто-то удержан грудничком, с которым просто захочет поиграться

С возрастным чемпионом тяжелее, потому что мало кто в таком возрасте. Но мало ли кому транзитный титул дадут на день. Да тот же Игрок может взять потом

Ну а стрик, пока конечно тяжело представить, задел для этого надо начать создавать лет в 25 и быть мегамонстром. Пока нет претендента, но кто знает что будет в будущем
0
Roswell42 29 Апр 2018 в 21:34 [Жалоба]
Самое долгое пребывание в Королевской битве -- Кёртис Аксель. Его так и не элиминировали, когда Эрик Роуэн избил его по пути на ринг и включил себя в матч. По сути, старина Хенниг/МакГилликатти до сих пор там.
+1
Solivagant 30 Апр 2018 в 06:39 [Жалоба]
Не вышел на ринг - ДК, иначе весь ростер останется за кулисами ставя новый рекорд.
0
Roswell42 30 Апр 2018 в 11:00 [Жалоба]
Конечно, согласен. Шутки ради вспомнил тот случай.
0
Punks_Not_Dead_2000 29 Апр 2018 в 21:13 [Жалоба]
Стинг в 2015 году имел все шансы побить рекорд Винса как самый старый чемпион. Но, к сожалению, не сложилось.
Вот какой рекорд ТОЧНО никогда не будет побит, так это рекорд Дина Мать Его Эмброуза, а именно мощность положительной реакции, которую он вызвал у Будущего Админа своим выигрышем мирового титула. Такого больше никогда не будет, ведь Хит Слэйтер (к сожалению) никогда не станет мировым чемпионом.
0
Usterik 29 Апр 2018 в 21:37 [Жалоба]
Ну Махал же смог, тем более 3МБ там, все дела.
0
fattysweat 29 Апр 2018 в 20:42 [Жалоба]
Цитата
Николас это сбывшаяся мечта миллионов. «Николас» живет в каждом из нас.
То есть во мне живёт 10-летний пацан, больше похожий на девчонку? Надеюсь, что нет.

Знаете, я был бы рад оказаться на месте Николаса, если бы мне тоже довелось поучаствовать хоть как-то (или не хоть как-то, как например Стивену Амеллу, который так просто прекрасно себя показал, а сейчас он вообще в Буллет Клабе!), но Николас простоял бревном весь матч, а когда к нему перешёл тэг - он испугался и передал тэг обратно Строману. А когда ты побеждаешь при помощи жуткого чудища, при том что сам вообще ничего не делал - то что же в этот такого крутого?
По-моему - ничего.
0
Punks_Not_Dead_2000 29 Апр 2018 в 21:22 [Жалоба]
Цитата
То есть во мне живёт 10-летний пацан, больше похожий на девчонку? Надеюсь, что нет.

Ну знаешь - в мире 7 миллиардов человек. Из них наверняка найдутся пару миллионов _несколько _странных _личностей, которые действительно мечтают о подобном.
0
StingerJoker 29 Апр 2018 в 22:50 [Жалоба]

Цитата
То есть во мне живёт 10-летний пацан, больше похожий на девчонку? Надеюсь, что нет.
даа чувак, так оно ибо Николас олицетворяет все наши детские желания  biggrin  biggrin  biggrin  угар
0
fattysweat 29 Апр 2018 в 23:21 [Жалоба]
До меня это дошло, потому что слово Николас было взято в кавычки, но всё равно я не согласен с тем, что вот такой вот Николас живёт в каждом из зрителей ВВЕ.
Дело ведь не в том, что Николас выглядит как девчонка. Дело в том, КАК ИМЕННО он выиграл этот титул. Ведь он же вообще ничего для этого не делал! Не считать же стояние в течении нескольких минут у тёрнбакла за какую-то деятельность.
Камон, парню не 2 года, ему 10. Мог бы хоть что-то сделать. Забраться на тёрнбакл и прыгнуть Шеймусу на шею, когда тот стоял к нему спиной, ну или хотя бы ударить по шарам, но он не сделал ничего и я не понимаю как другие зрители ВВЕ могут хотеть побеждать так же.

А кроме Николаса у нас тут ещё и Строман отметился. Сначала он удерживает почти всех в Элиминэйшн Чембере, потом выигрывает практически в одиночку командны пояса, ну и вишенка на торте - победа в Грэйтэст Рамбле. И всё это в течении скольких месяцев? Двух?! "Браво", ВВЕ.
0
StingerJoker 30 Апр 2018 в 02:42 [Жалоба]

Цитата
Дело ведь не в том, что Николас выглядит как девчонка. Дело в том, КАК ИМЕННО он выиграл этот титул. Ведь он же вообще ничего для этого не делал! Не считать же стояние в течении нескольких минут у тёрнбакла за какую-то деятельность. Камон, парню не 2 года, ему 10. Мог бы хоть что-то сделать. Забраться на тёрнбакл и прыгнуть Шеймусу на шею, когда тот стоял к нему спиной, ну или хотя бы ударить по шарам, но он не сделал ничего и я не понимаю как другие зрители ВВЕ могут хотеть побеждать так же. А кроме Николаса у нас тут ещё и Строман отметился. Сначала он удерживает почти всех в Элиминэйшн Чембере, потом выигрывает практически в одиночку командны пояса, ну и вишенка на торте - победа в Грэйтэст Рамбле. И всё это в течении скольких месяцев? Двух?! "Браво", ВВЕ
ну спору нет в том что было бы лучше если бы Николка, провёл хотябы тот обыденный "бульдог", и так точно было бы лучше! но видишь ли компания Винса настолько повязла в рутине "эры pg" что с зала славы (когда начали посвящать заболевших детишек) она переключилась на Главные События. Это по типу- такой энтертейнерский ход. хоть нам всем это пошло только во вред! ведь мы привыкли видеть "красивые и кровавые споты и обнажённых див". всё изменилось и теперь то что и как мы помним wwe уже не вернётся.
так что будь готов к тому что в следующем году Рамбл победит чей-то сын!!!
+1
Галя 29 Апр 2018 в 19:53 [Жалоба]
Довольно сильное заявление,что этот рекорд побить никто не сможет.Это WWE и 2 месяца назад даже представить никто не мог,что 10 летний ребёнок возьмёт титул со Строуманом.Так-же возможно будет и с 9 летним.Например возьмём ту-же ситуацию с Броном,только поставим другого рестлера.Вот у него нету партнёра и он берёт своего сына,которому меньше 10.
В вообще,если wwe не исчезнет и будет как минимум ещё существовать лет 100,то первых 3 рекорда точно побьют,ну 4 думаю уже никто не побьёт,это да)
0
Solivagant 30 Апр 2018 в 06:47 [Жалоба]
Ну как по мне, то как раз стрик Гробовщика побить труднее всего, поскольку он наиболее затратен по времени. Всё остальное зависит лишь от прихоти руководства.
0
WWEdemonKane 29 Апр 2018 в 19:21 [Жалоба]
А рекорд Невероятной Мулы? Она 30 лет носила чемпионство. Это 5-ый рекорд,который не будет побит никогда.
+2
Punks_Not_Dead_2000 29 Апр 2018 в 21:26 [Жалоба]
Рекорд, кстати, довольно фальшивый. Это НЕ был цельный рейн, и Мула несколько раз проигрывала титул. Вот только изначально это был титул NWA, и WWE после заполучения титула (и Мулы) отказались признавать все титульные смены времён NWA. Хотя да, даже так у неё был рейн в 10 лет, и этот рекорд никогда не будет побит.
+1
Warlord_GEHA456 29 Апр 2018 в 19:10 [Жалоба]
Рекорд Николаса с лёгкостью может побит король Максел.
+15
fattysweat 29 Апр 2018 в 20:12 [Жалоба]
Вряд ли. У какого-нибудь племянника любого из арабских шейхов куда больше шансов.
+1
Warlord_GEHA456 29 Апр 2018 в 20:15 [Жалоба]
Ну в дебютном матче в тна Максел смотрелся достаточно не плохо и даже засквошил оппонента.
+2
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34003 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14115 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12069 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12054 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11472 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11468 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10884 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9425 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3333 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1693 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2112 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3339 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14115 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.