Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 19 Мар 2015 / Публикации автора

Дэниал Брайан о своей роли на Рестлмании


Дэниал Брайан о своей роли на Рестлмании
Дэниал Брайан в недавнем интервью поделился своими взглядами на Рестлманию 31. Как вы уже знаете, судьба Дэниала Брайана уже определилась. Экс-чемпион компании будет принимать участие с лестничном матче на Рестлмании 31 за интерконтинентальный титул компании. Начиная с этого года было множество планов касаемо Брайана, в том числе и одиночные матчи с Зигглером или Шеймусом на Рестлмании, но выбор всё же был сделан. Также лидер движения "YES" имел возможность попасть в мэйн-ивент главного события года, но достойно проиграл Роману Рейнсу на ФестЛайн 2015 и упустил эту возможность. Предлагаем почитать интервью.

Вы не жалеете, что попали в лестничный матч на Рестлмании, а не в мейн-ивент?
"На протяжении последних месяцев я хотел встретиться в главном событии года против Брока Леснара в качестве чемпиона. Но иногда так бывает, что ты не получаешь того, чего ты так хотел. Я считаю, что когда ты не получил того, чего хотел - ты обязательно получишь что-то еще лучше. Так случилось и со мной. Этот лестничный матч для меня лучшее решение. Я считаю, что мы с ребятами имеем отличную возможность показать наш уровень и этим матчем "украсть шоу" - говорит Дэниал Брайан.


О Конноре (подробнее тут):
"Это действительно, действительно очень сложно для меня. Вы считаете нас немного закрытыми личностями, ибо мы не всегда показываем наши настоящие эмоции. Актёры, музыканты, артисты и даже рестлеры - мы все коллеги по цеху. Мы занимаемся развлечениями, но, иногда, мы что-то делаем не для того, что так надо делать, а для себя. Так случилось и в этот раз. Я очень рад работать в компании. Я считаю, что WWE это уникальное место, где мы можем дарить людям радость и улыбки. Так случилось и тогда, когда я встретил Коннора. Я изо всех сил пытался исполнить его мечту и я рад, что у меня это получилось. Коннор великолепный мальчик, который обладал необычным сердцем и душой" - сказал Дэниал.


О возможном поднятии престижа ИК титула и Smackdown
"Говорить о престиже глупо, когда в раздевалке такое количество талантливых ребят. Тут, если быть точнее, нужно говорить не о престиже, а о внимании. Да, для синего бренда сейчас выделяют мало информационного времени и внимания, ибо все главные события проходят в прямом эфире на RAW. Интерконтинентальный титул также потерял свою былую форму. Если я буду ИК чемпионом, я обязательно буду делать всё возможное, дабы интерес к этому титулу поднялся, а все главные моменты связанные с ним проходили только на синем бренде" - ответил Брайан.


О негативных высказываниях Винса МакМэна в адрес Сезаро
"Я считаю, что это мнение одного человека. У меня совсем другое мнение по отношению к Сезаро. Если вы дадите ему эфирное время на ППВ - вы ничего не потеряете, ибо это отличный боец и великолепный человек. Я не один раз проводил с ним матчи и могу с уверенностью сказать, что Сезаро пользуется хорошей реакцией серди зрителей. Да, кто то его ненавидит, но кто-то и хвалит. Это нормальное явление. Я бы даже сказал, отличное" - сообщил под конец своей речи Брайан.
Подпишитесь на новостной канал PWNews в Google:

Читайте также:

Лучший комментарий:
Refflexx 20 Мар 2015 в 11:41 [Жалоба]

Цитата
О негативных высказываниях Винса МакМэна в адрес Сезаро

Ой Винс,какой-же ты дурачок,просто не понимает,какой он талант бросает,ну да куда там,Сезаро.до бревна Ромки.
+1
619-Rey-619 19 Мар 2015 в 23:23 Спам [Жалоба]
Я больше всего хочу увидеть именно этот мачь так как я уверен что эти 7 парней зажгут wrestlemania 31
+3
Solivagant 19 Мар 2015 в 23:14 Спам [Жалоба]
Брайана срочно в качалку, ну не соответствует.
+1
Berzerk 19 Мар 2015 в 20:51 [Жалоба]
А может новый образ Сэндоу)
+3
gardexas 19 Мар 2015 в 19:31 Спам [Жалоба]
Эдж
0
Trasher 19 Мар 2015 в 18:17 Спам [Жалоба]
И все таки ждем когда пойдет за Мировым золотом.
-4
Berzerk 19 Мар 2015 в 17:08 [Жалоба]
А кто эта бородатая блондинка на фото справа?
+2
Venomous 19 Мар 2015 в 15:14 Спам [Жалоба]
Винс, старый дурак и маразматик! Как можно негативно высказываться о Сезаро, и при этом так усердно пушить бесталанное бревно?!
+6
tah89 19 Мар 2015 в 16:25 Спам [Жалоба]
Согласен на счет Сезаро и согласен с Браяном что он получил лучшее что мог ведь смотреть как он при своих габаритах мочарит пол ростера забавно лишь 1-2 раза  а тут все равные и можно показать себя без накруток и преувеличений, я с ним согласен по качеству реслинга это должен быть лучшим матчем на РМ, разве что Ортон с Ролинсом удивят.... уж точно не Сина....
+2
Y2Jerk 19 Мар 2015 в 15:08 Спам [Жалоба]
Если Брайан выиграет ИК - тоже неплохо. Будет чемпионом Тройной Короны.
0
Padonok23 19 Мар 2015 в 15:00 Спам [Жалоба]
Я думаю даже если Брайн не выиграет ИК титул то это возможно даже будет и лучшим решением, сейчас объясню почему. Сейчас Брайна любят, он везде и всюду, поучаствовал в гонке за главным титулом, теперь за ИК чемпионство поучаствует, но самое главное для WWE это не перестараться. Сейчас объясню что я имею ввиду. Очень не хочу затрагивать эту тему, но все таки, есть у меня опасения что чрезмерный пуш может привести Брайна к состоянию в котором прибывает Сина. В свое время, это мое личное мнение, WWE совершило ошибку, дав чрезмерный пуш Джону, впихивая его в гонку за главный титул и соответственно даря ему победу. Ведь любовь зрителя штука переменчивая и когда его кормят одним и тем же то это начинает надоедать. Не хотелось бы видеть что через несколько лет Брайн придет к такому, став ходячим мерчендайзом ( сделаю ремарку небольшую, я не говорю что Сина плохой, неправильный букинг вот и все). Конечно я не говорю что не нужно давать Брайну титулы, но по крайней мере сейчас сделать небольшой перерыв, пусть участвует в гонках за титулы, проиграет красиво ( повторюсь красиво, а не потерпит поражение от "летающих обнимашек", просто по другому я назвать spear в его нынешнем исполнении не могу), но победит кто то другой не менее талантливый, коих в ростере хватает.

И я думаю что даже лестничный матч с участием нынешних претендентов, действительно может украсть шоу, веде там действительно талантливые ( я считаю что каждый талантлив, все зависит от того какую роль ему пропишут) участники.

Ах да и напоследок хотел сказать что на РМ 31, бой Русев против Брайна тоже смотрелся бы не плохо, ибо насколько я понял, Брайн ассоциируеться с мастером submisson move, думаю этот бой был бы интересным, так как Русев тоже финиширует akolad-ом (не уверен что правильно написал). Submisson на submisson.

Ну вот и все что хотел сказать, буду рад услышать ваше мнение на свой комментарий и услышать ваши мысли по поводу Браяна.
+11
tah89 19 Мар 2015 в 16:27 Спам [Жалоба]
К сожалению думаю выйграет эмброуз а я ему другую роль уготовил.....на матче с лестницами, а насчет Русева согласен его лицо пусть и бородатое но не так бесит как рожа Сины, уж лучше ему бы слили
0
gardexas 19 Мар 2015 в 20:00 Спам [Жалоба]
Летающие обнимашки это сильно, теперь только так и буду называть этот гарпун.
А насчет Браяна и Сины ты не прав. Многие Сину все ненавидят внекейфебно ещё с самого начала его перепуша, и это вызвано в основном тем, что Сина - слабый рестлер в плане техники, селлинга, у него скудный мувсет, и он не беспокоится о темпе и динамичности матча. Конечно, конечно на сценарий матча сильно влияют решения букуров, но Сина уже десять лет постоянно участвует в матчах, в которых его оппоненты работают намного больше чем он, и за это его невозможно любить. С Браяном ничего подобного никогда не будет, он - просто другой уровень по всем компонентам, кроме, пожалуй, внешних данных, и как раз из-за его внешних данных его точно не будут так долго перепушивать как Сину, да и некогда уже, возраст ведь.
0
John2015Cena 19 Мар 2015 в 14:55 [Жалоба]
Насчёт СмэкДауна полностью согласен! Раз уж главный титул остался всего один,пусть ИК пояс будет для синего бренда,пусть там тоже будут прозодить не менее важные события как на Ро...
+3
_Henter_ 19 Мар 2015 в 14:39 [Жалоба]
Винс Макмен чтоб тебя черти съели старый дурак за негативные высказывания про Сезаро!
#PushCesaro
+5
Kozlov_Vitia 19 Мар 2015 в 13:46 Спам [Жалоба]
в общем Браян всё правильно сказал
-1
Kozlov_Vitia 19 Мар 2015 в 13:46 Спам [Жалоба]
жаль Браяна,но надеюсь что он получит что-то больше чем ИК когда небудь
-6
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 11936 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10836 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10094 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9810 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9138 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8902 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8301 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 7946 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1014 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2843 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2037 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
22 Мар 2024 / 1824 просмотров
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
Плейлист: Господство Bloodline с WrestleMania 38
20 Мар 2024 / 1430 просмотров
Плейлист: Господство Bloodline с WrestleMania 38


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.