РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 11 Дек 2016 / Публикации автора

Джон Сина никогда не вернется на постоянную основу?; Джон объяснил, что значат его фото в Instagram


Джон Сина никогда не вернется на постоянную основу?; Джон объяснил, что значат его фото в Instagram
Джим Росс в своём новом блоге затронул тему выступлений Джона Сины и сказал, что есть большие шансы не увидеть Джона на постоянной основе в WWE. Росс пояснил это тем, что последние полгода Джон активно занимается своей карьерой на телевидении и практически не выступает в WWE. Как сказал Росс, Джон Сина будет и дальше заниматься своей карьеры и пойдет по дороге Дуэйна Джонсона, что ставит его карьеру в WWE под очень большой вопрос. Также Росс сказал, что Сина делает правильно, ибо он не знает ни одного вменяемого человека, который бы отказался от телевидения и ролей в кино, ради рестлинга.

* * *

В целях продвижения участия Джона Сины на SNL на канале NBC, ресурс опубликовал видео в котором Джон Сина объясняет значение его фотографий в Instagram. Большинство людей знают, что Instagram Джона Сины очень странная вещь, куда он публикует странные фотографии со смыслом или без него. Джон пояснил логику и мотивы публикации тех или иных фотографий в видео по этой ссылке.

Читайте также:

Лучший комментарий:
saylermoon47 20 Дек 2016 в 18:45 [Жалоба]
Рестлер из за которого я начал смотреть рестлинг, уверен  не мало таких людей как я, но  его время правда прошло, на ринге ему точно больше нечего делать, успехов тебе  на съёмках
0
redisonsas 15 Дек 2016 в 19:49
Может это и хорошо, но от повторения рекорда Флера скорее всего не отвертеться.
0
FanOfTheCleaner 12 Дек 2016 в 20:08 [Жалоба]
Чем меньше мы его видим, тем меньше он надоедает. Так что пусть снимается в кино, да побольше
0
WCW1990 12 Дек 2016 в 11:35 [Жалоба]
Если он уйдёт то я не буду смотреть реслинг
я смотрю реслинг только из-за джона
0
FanOfTheCleaner 12 Дек 2016 в 19:45 [Жалоба]
Ох, как же рестлинг без тебя жить-то будет? Проводы с оркестром и банкетом не нужны?
0
lui52 12 Дек 2016 в 10:17 [Жалоба]
очень жаль, кто бы что не говорил, а Сина много сделал для этой индустрии...
0
WWEdemonKane 11 Дек 2016 в 21:11 [Жалоба]
Теперь действительно мы "Can't see" Сину, в качестве посстоянного
Цитата
губителя молодых ТАЛАНТОВ!
рестлера.
0
Rezak666 11 Дек 2016 в 19:47 [Жалоба]
Очень жаль,если уйдёт,ещё один плюс к тому что бы не смотреть wwe.
+1
iddqd 11 Дек 2016 в 17:17 [Жалоба]
Я походу чего то не до понимаю... Или динозавр совсем уж.. За что так не любят Сину? Здесь "уважают" за что то таких,как КО, Джерико( хотя он,замечу,из олд скул), Стайлза,Бекки и прочих. Хотя на мой скромный (повторюсь - на мой скромный) взгляд,никто из выше перечисленных мною персонажей не обладает чем то эдаким. Кроме,пожалуй,Джерико,который недурно держит микро и,не смотря,на свой возраст,довольно прилично смотрится на ринге. Конечно,может я чего то пропустил,так как вернулся к просмотру этого шоу всего лишь пару лет назад,а закончил я его смотреть в 99-2000 годах. А может быть я просто остался еще там,во временах Рока,Остина,Рикиши,братьев Харди и Криса Бенуа ( RIP )...
0
SergeantKiller 11 Дек 2016 в 18:01 [Жалоба]
Сколько помню русскоязычные форумы, основная претензия к Сине всегда заключалась в том, что он просто надоел. Ситуация стала налаживаться не так давно. До этого всё сводилось к тому, что очень-очень много лет один и тот же Сина в одном и том же гиммике въезжал на пузе на ринг, чтобы побороться за один и тот же мировой пояс. Он всегда съедал слишком много эфирного времени, забивая его одними и теми же речами, во время которых пытался подмазаться к публике в любом городе. Он всегда получал слишком много трофеев в то время, как многие талантливые ребята оказывались обделены, слишком много мейн ивентов, а, значит, и премиальных, даже когда это было не в тему и полностью проваливалось (достаточно вспомнить Over the Limit 2012).
+2
WeRuNi 11 Дек 2016 в 20:14 [Жалоба]
Плюс его бои одинаковые. Его сначала бьют потом стандартная комбинация и Сина вин.
0
SergeantKiller 11 Дек 2016 в 22:41 [Жалоба]
Это вторая глава повести. smile До прошлого года с рейном США он действительно только по большим праздникам выкладывался на ринге и проигрывал почти всегда после десятка помех за один матч. Зачастую по полчаса валялся и показывал прям "выдающееся" ведение боя, состоящее из одних только попыток довести до конца смертельное комбо.
+2
iddqd 12 Дек 2016 в 18:04 [Жалоба]
По сути я понял вас всех,постараюсь ответить коротко на все комментарии.
1) Вы знаете,у меня как только я увидел Сину,в голове произошла цепочка "Сина - Рок". Я дейсьвительно уважаю Рока,который обладал и внешностью,и микро, и набором файтов приличным. НО. В чем их схожесть? Да практически во всем. Ниже мне ответили что "бои одинаковые". А разве у Рока было что то другое? И Рок,как и Сина,обладал неубиваемостью. Сина встает и проводит АА (или на крайняк STF ). Рок вставал,проводил спайнбастер и далее локоть. Или же вставал и проводил знаменитое подножье скалы( если я не ошибся в названии). Все тоже самое. Посмотрите еще раз их матч. Мое видение - Сина для  нынешнего поколения то же,что и Рок для прошлого. Вопрос в том,что Рока все любят и поддерживают,а Сину не очень то лелеют,хотя их схожесть( на мой взгляд) на лицо.
2) Можно узнать,кого вы считаете Талантливыми? Из нынешнего ростера я могу отметить лишь Сезаро  и,как неудивительно,Сета Роллинса. Оба технически оснащены,сильны на микро( хотя Сезаро стоит подтянуть все же,оговорюсь),их любит публика. Если Сет получил свой пуш,то Сезаро видимо уже не получит,увы.. Опять же, есть кто силен технически ( Аполло Крюс,Нэвилл,например),а есть кто силен на микро и обладает харизмой ( Дин,как пример).
3) Про бабосы. А разве странно,что человек хочет больше денег чем кто то? К сожалению,я не осведомлен какие деньги получает Леснар,но думаю,что слишком много для таких нечастых появлений. Я понимаю,за что платят Голдбергу,но Леснар совсем другого уровня.
4) И если вдруг у кого то возникли мысли,что я фапаю на Сину,то увольте,я все же поддерживаю старую школу (Джерико,Кейн(к сожалению,который стал клоуном) и особенно Стива Остина.
0
FanOfTheCleaner 12 Дек 2016 в 20:00 [Жалоба]
Ты, кажется, не видел всего, что могут ЭйДжей и Кевин. Они оба - одни из самых техничных рестлеров современности наравне с тем же упомянутым Роллинсом (который тоже является одним из моих любимчиков). Стайлз, возможно, даже лучше. Ему уже 39 - и что он творит на ринге? Ведь молодые так немногие могут. Он любим именно за это. И за любовь к своему делу. Всё ещё активно выступает, выдаёт красивейшие матчи раз за разом, не жалеет себя (как он отказался от больничного где-то в середине года и всё равно выступал на хаус-шоу). Человек отдал рестлингу 18 (уже почти 19) лет своей жизни и до сих пор активно выступает. Да и далеко не каждый так в свои почти 40 лет выглядит.
Кевин также мастер микрофона. То, что мы видим в WWE - верхушка айсберга, это букинг, который не даёт Оуэнсу раскрыться здесь так, как он может. В нём есть всё - и харизма, и техника, и способности на микрофоне. 16 лет в рестлинге.
Про Джерико я даже говорить не буду. Один из немногих ветеранов WWE, до сих пор тащащего на себе компанию.
Ты их просто-напросто не знаешь (кроме Джерико, естественно), так что не берись судить. WWE - это не весь рестлинг.
+1
iddqd 13 Дек 2016 в 13:22 [Жалоба]
Ну вот тут я соглашусь с тобой. Не знал (так как не следил за ним) что Стайлзу уже 40. В таком возрасте выступать так это солидно,солидарен. Но опять же повторюсь,что за год(если не ошибаюсь),что он в ВВЕ,он пока не показался( лично для меня) кем то особенным. Возможно еще покажет.
Без обид,но я как не считал НХТ и прочие инди промоушены чем то стоящим,так и не считаю по сей день. Площадка для выхода в люди - не больше.
Теперь главное. Насчет букинга и  сюжетов. Здесь все просто. ВВЕ делает то,что им выгодно (и порой то,что им просто нравится). И ты это понимаешь,я думаю. Например,если бы ты сидел в кресле ВВЕ,то ты бы толкал Стайлза и КО,согласись? Потому что ты считаешь их талантливыми. Если бы я сидел в кресле ВВЕ,то я бы поступил иначе. Здесь не всегда зависит от таланта актера,думаю с этим ты не будешь спорить. Даже здесь,читая комментарии,видишь поддержку Сезаро,но пуша он не получил. Взять того Коди Роудса. По настоящему талантливый парень,но нихрена не нравился Винсу,хотя Коди всего то 30 лет по - моему ( я не берусь обсуждать слухи про финансовые запросы,так как без пруфа они бессмысленны). Или хотя бы вспомнить Букер Ти. В WCW (опять же,привет промоушены) был топовым и сильнейшим файтом,5 кратный чемп и еще раз 10-12 был командным. После покупки Винсом WCW на Букера положили жирный хер. Так что писать "про вершину айсберга,что КО не дают раскрыться,букинг" нет смысла - Винс топил и более талантливых бойцов. 
И да,я не спорю и не пытаюсь доказывать кому то из вас,что олд скул лучше. Но и не стоит мне писать что " ты не знаешь вве и не берись судить".
0
SergeantKiller 12 Дек 2016 в 21:50 [Жалоба]
При сравнении Сины и Рока первое отличие, которое бросается в глаза - артистизм. Я видел не так много фильмов с участием Рока ("Форсажи" уже с ним не смотрел), и он мне в них, кстати, не понравился. Но каждое его появление в ВВЕ до сих пор производит впечатление.
В плане мимики и отыгрывания эмоций Сина от него настолько далёк, что вспоминается следующий случай. Показываю я мейн ивент Money in the Bank 2011 другу, который сто лет в обед не смотрел рестлинг, ещё со времён WCW. Глядит он на это дело и говорит: "Я определённо за Панка болею, он прям явно расстраивается после каждого неудачного удержания. А тому как будто без разницы, не удержал, ну и ладно".
0
iddqd 13 Дек 2016 в 13:24 [Жалоба]
Ну при всем уважении к Року,он просто получил серьезный пуш) в 90-2000 у него не было стоящего сюжета. Но все же он хорош,тут спорить бессмысленно)
0
Davena 11 Дек 2016 в 22:07 [Жалоба]
Цитата
вернулся к просмотру этого шоу всего лишь пару лет назад
Тогда ты должен помнить, что после драфта Сина в свойственной ему пафосной манере клялся фанатам, что сделает все, чтобы Смэк поднять. Провел пару матчей и отправился в отпуск по своим делам. Дальше. Ему не понравились гонорары Леснара и Голдберга за разовые выступления. Тут можно его понять. Но высказывания в стиле "это плохо сказывается на рядовых исполнителях" из его уст звучит крайне лицемерно. И да, еще 16-тикратное чемпионство хочет, будучи парттаймером.  И на елку залезть.
+1
WeRuNi 11 Дек 2016 в 17:02 [Жалоба]
Ну что тут сказать ?  Mожет Рейнса еще заберет ?
0
1ceN1ce 11 Дек 2016 в 16:14 [Жалоба]
Джон заразился Instaragram'ом, скоро еду начнёт фоткать
0
Злобная_Спот_Манки 11 Дек 2016 в 15:00 [Жалоба]
Искренне желаю Джаньке огромных успехов в кинематографе. Настолько огромных, чтобы его ленивую и алчную задницу мы больше никогда не увидели на ринге.
+12
Troublemaker 11 Дек 2016 в 17:23 [Жалоба]
подпишусь под каждой буквой!
ну и бонусом: пусть и бревноблизняшку с собой заберет! biggrin
0
Aries_Strong 11 Дек 2016 в 14:59 [Жалоба]
Сина уже 2 года как не докучает своими рейнами,мейнами,тайтлшотами,такая потеря для хейтеров перепушенных бревен не сильно радует,а вот Роман,Миз-они еще хуже Сины,особенно Рейнс,надеюсь они покинут вве и пойдут в большое кино, перестав нас разочаровывать.
0
Критик_Алексей 11 Дек 2016 в 18:37 [Жалоба]
Миз-то чем тебе не нравится?Да ринг скилл не на высоте,но матч средний он выдать может,да и фьюд может вытащить на микрофоне.
0
Killer_Den 11 Дек 2016 в 12:51 [Жалоба]
Та и пускай , а то опять начнут все ныть почему его пушит , хотя с каких пор парттаймером не дают главный титул компании .  А Рок ! А Брок Леснар! Мы помним ваши "славные"  тайтл рейны
+1
Davena 11 Дек 2016 в 12:24 [Жалоба]
а теперь внимание, вопрос: за каким хреном ему еще один титул?
0
SergeantKiller 11 Дек 2016 в 13:59 [Жалоба]
Чтоб чемпион не проводил матчи на еженедельниках, а на некоторых вообще не появлялся.
+2
Ведьмак 11 Дек 2016 в 15:57 [Жалоба]
Чтобы Сина опустил Флэра ,а затем и Гроба с Леснаром.
0
SergeantKiller 11 Дек 2016 в 17:34 [Жалоба]
Флэр сам признавался, что будет рад, если Сина догонит его по количеству мировых титулов. Утверждает, что именно его он первым поздравит. Причём тут Гроб и Лезнар, не понял.
+1
Ведьмак 11 Дек 2016 в 18:01 [Жалоба]
Вроде как у Винса в планах положить Гроба под Сину , а раз Сина сливает Гроба на мании, то будет бой Леснар-Сина . У Сины небось в первый раз то подгорело от того ,что на 30 мании не под него Гроба положили, а теперь у него жгучая зависть к Леснару ^^ Скорее бы Сина свалил и Супер-мена в бронежилете с собой пусть прихватит.
0
Artem95 11 Дек 2016 в 12:08 [Жалоба]
Посмотрите фильмы с Синой они не такие уж и плохие и только потом оцениваете его
0
Эстэ 11 Дек 2016 в 11:07 [Жалоба]
Да пусть даже не мечтает стать таким, как Рок, во-первых возраст уже как бы намекает, во-вторых морда лица так себе - только для третьесортных боевиков, ну и на сладкое - где у него актерские способности? Даже в рестлинге почти всю карьеру ура-партриотичного фейса отыгрывал.
+3
Tomato 11 Дек 2016 в 12:15 [Жалоба]
У Рока толковые фильмы тоже в районе сороковника пошли. Но в остальном полностью согласен - Сина, как актер, будет главным гостем на Золотой Малине smile
0
fattysweat 11 Дек 2016 в 10:59 [Жалоба]
Джону всяческих успехов, но не поздновато ли он озаботился? Под сороковник-то?! Хороший агент ему точно понадобится.
Можно позвонить агентам Джая Кортни или Лиама Хемсфорта. Сколько блокбастеров они уже отправили на кассовое дно, а их всё ещё приглашают на роли, пусть и не в самых лучших фильмах. У этих двоих точно агенты хорошие.  yes
0
brahmanRa 11 Дек 2016 в 11:06 [Жалоба]
Да ладно тебе,он в отличной форме,вон Хоган сниматься начал во сколько лет? все норм будет,40 лет для реслинга многовато,а актеру самое-то.
0
Davena 11 Дек 2016 в 08:47 [Жалоба]
Алчность, гордыня, зависть.
Поздно за Роком гнаться. Да и с таким таблом на главные роли в блокбастерах глупо расчитывать.
+2
Lisendro 11 Дек 2016 в 09:02 [Жалоба]
Мда, с таким то лицом))
0
Trasher 11 Дек 2016 в 10:11 [Жалоба]
Может Терминаторов играть.
+1
Davena 11 Дек 2016 в 11:08 [Жалоба]
Иуду от рестлинга он может сыграть.
0
JohnCENATION2016 11 Дек 2016 в 10:19 [Жалоба]
насчёт главных возможно нет , но второго плана роли может сыграть
+1
Lionist 11 Дек 2016 в 10:54 [Жалоба]
Лайман для него как раз уже нашел идеально подходящую роль - весь фильм таблом в песок лежать.
0
brahmanRa 11 Дек 2016 в 11:05 [Жалоба]
это почему? суровая рожа с элементом смазливости,идеально для боевиков.
+1
Tomato 11 Дек 2016 в 12:13 [Жалоба]
Чувак, мы не в 90-ых уже, сейчас такие боевики не снимают. Точнее снимают, но с выходом сразу на ДВД. Короче, фильмы третьего сорта.
0
brahmanRa 11 Дек 2016 в 15:27 [Жалоба]
да ладно тебе,найдется ему норм место,в каких-нить постановках из комиксом сыграет какого-нить кочка и норм.
0
SergeantKiller 11 Дек 2016 в 15:47 [Жалоба]
Собственно да. Батиста вон теперь нарасхват.
0
brahmanRa 11 Дек 2016 в 17:03 [Жалоба]
вот вот,я именно об этом.
0
Trasher 11 Дек 2016 в 19:14 [Жалоба]
Батиста не играет главных ролей все равно.
+1
Stingforever 11 Дек 2016 в 14:26 [Жалоба]
А ты посмотри Морской пехотинец где он играет главную роль и убедишься в обратном . Нормально сыграл .
0
Tomato 11 Дек 2016 в 15:54 [Жалоба]
А что там играть было? Вон, Остин в Приговоренных точно также сыграл.
+1
Marley168 11 Дек 2016 в 08:29 [Жалоба]
Ну и славненько.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33897 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14037 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11972 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11943 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11398 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11387 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10833 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9367 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3173 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1662 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2092 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3314 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14037 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.