Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 26 Мар 2017 / Публикации автора

Джон Сина готовился к хил-терну, однако Винс МакМэн отклонил эту идею в последнюю минуту


Джон Сина готовился к хил-терну, однако Винс МакМэн отклонил эту идею в последнюю минуту
Бывший работник креативного отдела WWE Кевин Эк общался с ресурсом PWTorch. Он поделился информацией о том, что компания на самом деле планировала совершить хил-терн Джону Сине в 2012-м году, однако Винс МакМэн в последнюю минуту отклонил эту идею.

«Мы были очень близки к этому. Винс МакМэн дал добро. Джон Сина также был за эту идею. Мы начали разрабатывать сюжет для этого. Мы даже сделали эксклюзивный мерч для Сины в образе хила и заключили договор с Walmart насчет реализации её, однако в последний момент Винс МакМэн принял решение откатить назад эту идею» — говорит Кевин.

Как говорит Эк, ситуация изменилась на последнем совещании. Винс МакМэн сказал, что понимает желание авторов увидеть Джона Сину в образе хила, однако компания не может пойти на такой шаг. Главная причина отказа заключалась в том, что Винс МакМэн попросту не знал, кто сможет заменить Джона Сину в образе главного бейбифейса компании. Среди вариантов был образ СМ Панка, но Винс МакМэн не решился делать на него ставку в роли главного фейса компании. Персонажа Рэнди Ортона отклонили сразу, так как Ортон не любит людей. Были большие планы на Шеймуса, но Винс МакМэн не дал ему больших мэйн-ивентов, так как его образ не подходил под должность главного лица компании.
Отслеживайте главные новости рестлинга в нашем Telegram канале

Читайте также:

Лучший комментарий:
FanOfTheCleaner 28 Мар 2017 в 12:07 [Жалоба]
> Ортон не любит людей

Как я его, чёрт возьми, понимаю
0
Fergal 27 Мар 2017 в 14:59 [Жалоба]
А я бы хотел его старый гиммик рэпера. Его панчи порой очень годно заходили и вызывали лютый ор.
+1
1ceN1ce 27 Мар 2017 в 14:38 [Жалоба]
Было бы интересно взглянуть на Сину такого, все мечтали и думали об этом. Но компания сделала верное решение, в противном случае, кто знает, что сейчас было бы с PG эрой, которая собственно и ориентирована на детей.
+1
planetavod 27 Мар 2017 в 14:28 [Жалоба]
Стайлза можно фейс-тернуть и заменить им Сину. Роллинс неплох! а Рейнса и Джона хочется видеть в образе хиллов
+2
Mstiyar 27 Мар 2017 в 10:21 [Жалоба]
Кстати есть все же персонажи, которые либо фейсы, либо хилы. Как бы там Сина или Эйджей или Дольф не изгалаялись, никогда им хорошими хилами не быть, а фот фейсы они природный что называется. Так же как и хилы - вот HHH, Гроб - за всю свою историю фейсы из них были так себе, хотя Гроб отдельная история - он был над всеми. Так же как и Сет сейчас - вот не тянет он на фейса, ИМХО. Хил отменный, фейс искусственный. 

Блин, а Роман, тоже ИМХО - был бы шикарным хилом. Причем со своей изюминкой, сильный, а не хитро-острожный как Сет (гиммик). В этой роли я бы за ним следил с большим удовольствием.
0
f1reflyyy 27 Мар 2017 в 11:26 [Жалоба]
Гробовщик никогда не был фейсом. Он твиннер на всю карьеру.
0
Mstiyar 27 Мар 2017 в 11:43 [Жалоба]
Не правда. Когда он фьюдил с HHH причем дважды он был ярким фейсом, хотя тут смотря что вкладывать в это понятие. Насчет твиннера да согласен, я так и написал, что он отдельный случай и был над всеми.
0
Mstiyar 27 Мар 2017 в 10:15 [Жалоба]
Винс молодец, принял верное решение. Если по факту посмотреть то все было именно так. Панк крут, но он независим. 

А вообще сейчас просто тупо нет топовых звезд. Вот недавно пересматривал рестлинг 2к - когда выходили Рок, Остин, HHH, Гроб - да глубоко пофик кто и них был в роли хила или фейса, зал стоял на ушах. Сейчас только Сина отдаленно вызывает такую реакцию. Последним был Панк, Брайн. Все. Нет сейчас никого такого же уровня. 

Если брать фейса - то отднозначно Ейджей, если хила - то так же однозначно Сет. Другие тупо не дотягивают. Роман так же крут - но в роли и черного и белого, правда в отличие от Сины - негатива он вызывает больше у людей.

Блин и сколько же упущенных возможностей за эти годы. Вот время прошло, была эра Ортона, Сины, Панка - а сейчас тупо дыра, они уже не те, и заменить их некому. Эйджей, Джо - возраст как бэ уже не тот. А остальных как Сета, Романа, Харпера, Семи, КО надо расти и расти хотя бы до более менее приличного уровня.
0
Эстэ 27 Мар 2017 в 10:08 [Жалоба]
Хоть и не шибко приятно признавать, но из Сины очень даже годный бейбифейс. Детишки его любят, мерч продается хорошо, речи из серии ура-патриот толкать умеет. Однако на хила в его исполнении было бы интересно взглянуть.
0
Trasher 27 Мар 2017 в 08:07 [Жалоба]
Винс конечно дал маху тогда РМ 28 была бы интереснее. Зачем об этом вообще вспомнили спустя 5 лет молчали бы уже.
+1
Troublemaker 27 Мар 2017 в 06:56 [Жалоба]
Жаль, вполне годнота могла и быть, Сина в образе хилла, наверно в этом что-то есть... мечты
+1
Maybe 27 Мар 2017 в 00:57 [Жалоба]
В любой новости надо написать коммент про Романа....Традиция PWnews
0
AlexWrestling777 27 Мар 2017 в 00:20 [Жалоба]
Сейчас у компании несколько рестлеров, которые могут быть топовыми фейсами (Зейн, Бэлор, Рейнс, Роллинс, Харпер, Ортон...). Зачем делать лицом компании одного?
0
FanOfTheCleaner 27 Мар 2017 в 00:24 [Жалоба]
Да и то Рейнс из этого списка выпадает из-за моря негатива к его персоне. Харпер и Ортон тоже нет
+2
fattysweat 27 Мар 2017 в 00:27 [Жалоба]
Зейн тоже не подходит, его позиционируют как андердога.
Комнатный демон тоже не катит. Он в основе пробыл всего три недели, как сейчас сделать из него нового Джона? Да ещё с его-то акцентом! Нет, это даже не смешно.
+3
LuCkY_DzAgA07 27 Мар 2017 в 00:27 [Жалоба]
Харпера дети еще не совсем любят. Нужно быть же не фейсом, а бейбифейсом, это немножко другое )
Это быть суперменом для них, быть неубивашкой, как Сина, быть просто кумиром для них.
Балор им не станет, к сожалению, он топовый фейс, но не бейбифейс.
У Сэта есть шансы, но пока он лишь фейс.
+3
Aries_Strong 27 Мар 2017 в 00:19 [Жалоба]
Как то Сина не катит на хила.
Еще не хватало чтобы он был еще более неубиваемым и доминирующим.
Наличие бейбифейса говорит лишь о том что с букингом в вве огромные проблемы.Зачем внедрять кучу отличных рестлеров,если можно одного впихнуть в топовые сюжеты.
И самому Винсу явно не по душе была идея с этими бейбифейсами,все же взрослый мужик с нормальными интересами, но чтож поделать надо же как-то детишек привлекать,все-таки пг эра
0
Aries_Strong 27 Мар 2017 в 00:12 [Жалоба]
Слава богу с Шеймусом прокатили.А Винс иногда соображает
0
zinoviev 27 Мар 2017 в 00:12 [Жалоба]
Наверное на тот момент это было правильным решением...
0
Choice 26 Мар 2017 в 23:52 [Жалоба]
No Way Jose
0
sSVtLT 26 Мар 2017 в 23:39 [Жалоба]
Не понимаю. Сколько разговоров об этом главном бейбифейсе компании. Сколько разговоров из за этого о Рейнсе. Зачем вообще нужен этот главный бейбифейсе??? Для чего? Для мерча??? Так и мерчи хилов неплохо продаются. Для детей? Чтоб был эдакий супермен??? Бред.
0
Osty_Hunters 27 Мар 2017 в 01:58 [Жалоба]
Бред не бред, а так в общем-то оно и есть. Я бы еще добавил, что бейбифейс это объект для подражания подрастающему поколению. И в общем-то при желании этим можно манипулировать как вздумается (вспомнить того же Сину-вояку к примеру). Да и потом Сина проделывает огромную работу вне стен WWE выступая в качестве приглашенного гостя на различных мероприятиях. И это на руку как самому Сине, так и компании. Мне вообще так думается этот пункт наверняка в контракте его есть. Упомянутый тобою Рейнс не потянет такую ношу. Ораторское искусство оно или есть, или его нет. Так что не думаю, что Рейнс когда-нибудь займет полноценно место Сины.
+15
WhoFirst 27 Мар 2017 в 13:31 [Жалоба]
*Ораторское искусство оно или есть, или его нет*
Ну точно, прям родился и уже великий оратор, все в этом мире нужно развивать, просто кому-то легче дается, кому-то труднее. Ораторское мастерство, это великий труд, кропотливая работа над своими ошибками и т.п
0
Osty_Hunters 27 Мар 2017 в 13:51 [Жалоба]
Всегда считал, что есть вещи, которые в человеке заложены на генетическом уровне. Ты можешь сколько угодно пытаться в себе развить то, чего в тебе нет, и да, быть может тебя это сделает чуточку лучше, но все равно это капля в море по сравнению с тем у кого это от рождения. Пока ты бринкаешь на инструменте - кто-то дает концерты, пока ты рисуешь каракули - кто-то организовывает галереи. Хороший служащий = плохой начальник. Ты можешь сколько угодно прочитать книг об ораторском мастерстве, но в действительности так и остаться не способным и двух слов связать...
+1
gardexas 27 Мар 2017 в 18:13 [Жалоба]
Согласен. Яркий пример - Брок Леснар. Человек не раз доказывал что говорить умеет (при чем лучше того же Ромахи), но ему тупо не повезло с голосом. Кстати это известная проблема когда человек чисто по физиологическим параметрам не может вывезти. Тот же Роллинз как бы не был хорош и смыщлен, у него всё ещё довольно неприятный голос и плоховатенькая дикция.
0
redisonsas 28 Мар 2017 в 09:31

Цитата
Роллинз как бы не был хорош и смыщлен, у него всё ещё довольно неприятный голос и плоховатенькая дикция.

В образе хила его голос нормально заходит.
0
redisonsas 26 Мар 2017 в 23:38
Сейчас с наличием Романа Рейнса можно было бы попробовать провернуть эту затею, но опять же на Рейнса надежд мало. Стоит признать, что сейчас нет такого рестлера в компании которого можно было бы назвать Джон Сина версия 2.0
+1
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 12017 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10933 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10135 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9888 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9195 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8962 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8355 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 8005 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1097 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1053 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2878 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2061 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
22 Мар 2024 / 1844 просмотров
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.