Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 13 Янв 2017 / Публикации автора

ЭйДжей Стайлз о первом году в WWE; о Драфте; о желаемом матче против Сета Роллинса


ЭйДжей Стайлз о первом году в WWE; о Драфте; о желаемом матче против Сета Роллинса
ЭйДжей Стайлз общался с журналистами зарубежного ресурса AL. В ходе интервью чемпион WWE поделился свои мыслями по поводу его первого года в компании. Также Стайлз назвал лучшие его матчи и выделил тех суперзвезд, с кем бы ему хотелось встретиться в будущем.

— О его первом году в WWE: «Это тот момент, когда тяжело сейчас всё полностью осознать. Этот год прошел быстро. Он был насыщенным. Еще год назад я решил, что иду сюда работать, а не отдыхать. Я решил, что нельзя останавливаться и нужно продолжать показывать наилучшие результаты. Сейчас тяжело оглядываться. Я отдал за этот год много сил и я рад, что сумел зарекомендовать себя. Я рад тому, что сейчас имею. Я рад, что всё так случилось. Год назад в этом время на своём сайте WWE написали статью о том, что они нацелены заполучить Гэллоуза, Андерсона, Накамуру и Стайлза. И вот мы все здесь. Это было действительно изящно»

— Как ты относишься к Драфту? «Это отличная идея, однако даже с Драфтом я не успел еще провести матчи со всеми, кто мне по душе. Я здесь всего один год. Очень много интересных персонажей в ростере. Например, Брэй Уайатт или Рэнди Ортон, ну и конечно же Сет Роллинс. Я хочу провести матчи с этими исполнителями и уверен, что проведу это случится. Я надеюсь, что в будущем будет еще один Драфт и мы сможем с Роллинсом встретиться на одном бренде, дабы устроить незабываемый матч. Я в этом не сомневаюсь»

— О том, что фанаты чирят его даже в образе хила: «На самом деле это интересный вопрос. Не буду врать, я сам думал об этом множество раз и знаете, это очень важный нюанс. Я очень трудолюбивый и когда публика не желает воспринимать меня в образе плохого парня, а продолжает поддерживаться меня, то, мне кажется, я не справляюсь со своей работой. Я пытаюсь всегда добиться максимума и с конкретно этим у меня проблемы. Основная часть публики отказывается букать меня и это плохо. Возможно, на это влияет моя карьера до WWE. Они любят и уважают меня. Не стоит исключать и того, что этого также тяжело добиться, когда с тобой в паре Джон Сина. Его букают всегда и везде, поэтому на его фоне любой хил смотрится вяло»

— С кем больше всего понравилось проводить матчи за этот год? «Интересных матчей в этом году у меня было очень много. Тяжело выбрать лучшие. Все были очень хорошие, есть такие матчи, которые заставляют меня гордиться. Матчи против Романа Рейнса особенно хороши. Не поймите меня не правильно, я безусловно помню про матч на Wrestlemania, который был очень важным для меня, однако тяжело пропустить матчи против Рейнса. Эти матчи помогли мне сформировать того персонажа, которого я и хотел сделать в WWE»

Подпишитесь на новостной канал PWNews в Google:

Читайте также:

Лучший комментарий:
Troublemaker 15 Янв 2017 в 12:07 [Жалоба]
все хотят Роллинса)
0
redisonsas 15 Янв 2017 в 06:01
Отличный год у ЭйДжея, не зря PWI и на нашем сайте его выбрали рестлером года.
0
Antunian49 14 Янв 2017 в 14:38 [Жалоба]
С самого перехода Стайлза в WWE мечтал об этом матче. Надеюсь после нового драфта они окажутся на одном бренде.
0
ibaneze 14 Янв 2017 в 14:09 [Жалоба]
Не стоит исключать и того, что этого также тяжело добиться, когда с тобой в паре Джон Сина. Его букают всегда и везде, поэтому на его фоне любой хил смотрится вяло»

Золотые слова...
0
FanOfTheCleaner 14 Янв 2017 в 11:45 [Жалоба]
Сэт и ЭйДжей на одном ринге спустя 11 лет после того боя... О, это по-настоящему дрим-матч. Если у них ещё и химия будет мощная, и матч со сторителлингом, то у меня припадок от шикарности будет. Но вот надо дождаться... Эх, я бы посмотрела на такой матч в мейн-ивенте Реслмании. Ну или хотя бы СаммерСлэма.
0
1ceN1ce 14 Янв 2017 в 00:19 [Жалоба]
Счас мода такая просто в WWE, многим больше нравятся хилы: Сет, Эй Джей и другие примеры, которые не будут исключением.
0
JusTaVinO 13 Янв 2017 в 23:19 [Жалоба]
Про небуканье хилов - это факт. Увы, но сейчас отрицательной реакции при хорошем мувсете просто не добиться. Букают в основном тех кто ничего интересного не показывает или одерживает шаблонные победы по вмешательству типа Миза.
0
Trasher 13 Янв 2017 в 19:45 [Жалоба]
Жаль что Ортона никак не поставят против Стайлза, может они подумают о том как их свести к Мании.
+3
Эстэ 13 Янв 2017 в 19:05 [Жалоба]

Цитата
Я надеюсь, что в будущем будет еще один Драфт и мы сможем с Роллинсом встретиться на одном бренде, дабы устроить незабываемый матч. Я в этом не сомневаюсь»

Это просто мой дрим-матч happy  и таки надеюсь, что рано или поздно их поставят в матч против друг друга)
Насчет того, что не букают его, особенно во фьюде с Синой, так и против Эмброуза тоже не букали. В общем, даже и не знаю, что он должен такого вытворить, чтобы его освистывали.
0
SergeantKiller 13 Янв 2017 в 22:12 [Жалоба]

Цитата
В общем, даже и не знаю, что он должен такого вытворить, чтобы его освистывали.
Дать Бейли поджопник.
+3
Эстэ 13 Янв 2017 в 22:44 [Жалоба]
Я бы на это посмотрела biggrin на такой смачный поджопник))
+2
SergeantKiller 13 Янв 2017 в 18:28 [Жалоба]

Цитата
Не стоит исключать и того, что этого также тяжело добиться, когда с тобой в паре Джон Сина. Его букают всегда и везде, поэтому на его фоне любой хил смотрится вяло
Что факт, то факт. Персонаж Сины год от года становился настолько мерзотным, что на его фоне кто угодно покажется фейсом. Об этом говорил ещё Батиста: публика во время их фьюда настолько не воспринимала Сину как фейса, что Батя уже не знал, что ж ему такого придумать, дабы изменить ситуацию. Никогда не забуду фьюд Сины и Биг Шоу, во время которого последний бился на стороне Лауринайтиса. На одном еженедельнике им предоставили выбрать себе по сопернику. Биг Шоу выбрал непобедимого к тому момента Фанкозавра, которого быстро засквошил, а типа главный герой компании принялся с ухмылочкой избивать Майкла Коула. И кто после этого главный злодей?
0
Choice 13 Янв 2017 в 18:16 [Жалоба]
В чем-то и хорошо, что Стайлз проиграл тот фьюд. Если бы он его выиграли, не было бы так сразу видно, кто тащил матчи, кто рвал шкуру... А так у всех зрителей сформировался образ феноменального, образ - AJ Styles'a!
0
inter-milano 13 Янв 2017 в 18:09 [Жалоба]
ЭйДжей и вправду старался и провел отличный год в WWE. Жаль только что такие бои не украшают манию  в main evente опять поставят Сэта и ЭйДжея на среднее шоу.  а бой будет просто супер я уверен в этом.
0
JBK 13 Янв 2017 в 18:08 [Жалоба]
Ну что бы фанаты перестали поддерживать его нужно что-то покрупнее чем обсирание публики и избиения Сины!
0
Grinder 13 Янв 2017 в 17:49 [Жалоба]
Эё-Джей молодец, вытащить Рейнса на 4+ матчи далеко не каждый сможет. А то, что фанаты чирят его даже в образе хила - это даже Джерико в свое время пережил (описано в его книге).
+2
Davena 13 Янв 2017 в 17:13 [Жалоба]
Ощущение, что у всех там контрактом предусмотрено так или иначе Романа Рейнса упоминать в интервью.
+20
Aries_Strong 13 Янв 2017 в 17:26 [Жалоба]
Просто у Стайлза в том году было два крупных фьюда: с Джерико и с Рейнсом
А Рейнс то главный любимчик руководства,само собой иметь фьюд с главным лицом всего ростера - большое достижение.
0
JusTaVinO 13 Янв 2017 в 23:17 [Жалоба]
А с Синой, да ещё и завершившийся победой, значит некрупный фьюд?!??!
+2
Snowball 14 Янв 2017 в 11:08 [Жалоба]
С Синой еще ничего не завершилось и с ним никогда не завершается его поражением
0
redisonsas 15 Янв 2017 в 05:55
Это мы совсем скоро узнаем.
0
planetavod 13 Янв 2017 в 23:55 [Жалоба]
Мало того, еще и как правило с положительной стороны smile
0
1ceN1ce 14 Янв 2017 в 00:18 [Жалоба]
Похоже так и есть)
0
Aries_Strong 13 Янв 2017 в 17:04 [Жалоба]
Черт,он во всем прав.Матч с Роллинсом - это то что первое в голову приходит.Но я бы не отказался от его матча и с Сезаро. cool
0
Gorvet 13 Янв 2017 в 17:00 [Жалоба]

Цитата
Не стоит исключать и того, что этого также тяжело добиться, когда с тобой в паре Джон Сина. Его букают всегда и везде, поэтому на его фоне любой хил смотрится вяло»
Пхаха, гениально, интересно почему же Сину все букают? biggrin

Надеюсь к следующему Драфту Стайлза перекинут  к тем, с кем он еще не дрался, а то на Смаке Сина и это вообще очень опасно для карьеры любого.
+2
Goust104 13 Янв 2017 в 18:48 [Жалоба]
Боюсь Эй Джей не успеет свалить и ляжет под Сину.Главное чтобы это не стало дальнейшим сливом его как персонажа,как это с русевым произошло.
0
SergeantKiller 13 Янв 2017 в 19:01 [Жалоба]
С Русевым другая история. Его гиммик и пуш в целом не были рассчитаны на долговечность. К тому же ринг-скилл Русева и ринг-скилл Стайлза - совсем уж разные величины.
0
Gorvet 13 Янв 2017 в 19:11 [Жалоба]
Ну Русева завели в тупик его стриком побед- там только Сина или лопата Трипса могла помочь. Со Стайлзом другое дело - он такой исполнитель, что за его депуш МакМенов  и смарки, и простые зрители зыгрызут
0
OH_squirrel 13 Янв 2017 в 17:00 [Жалоба]

Цитата
Матчи против Романа Рейнса особенно хороши.
Эй Джей, наверное, намекает на то, что если бы букеры определили Романа победителем их непродолжительного райвала, то его карьера в WWE была бы слегка зашкварена.
+2
Killer_Den 13 Янв 2017 в 16:55 [Жалоба]

Цитата
мы сможем с Роллинсом встретиться на одном бренде, дабы устроить незабываемый матч
Читает мысли фанов,вот за что его любят!
+9
ctokak2011 13 Янв 2017 в 16:55 [Жалоба]
Все хотят видеть Сэта и Стайлза в одном матче, безусловно он станет лучшим в 2017м году и наверное сможет получить все 5 звезд от Мельцера.
+3
FanOfTheCleaner 13 Янв 2017 в 17:19 [Жалоба]
Для 5 звёзд нужна ещё и психология, не только в плане техники тащить должны.
Насчёт техничности матча вопросов вообще не возникает
+2
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 11970 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10877 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10109 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9851 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9162 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8927 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8319 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 7967 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1047 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1035 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2859 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2048 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
22 Мар 2024 / 1832 просмотров
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.