Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 26 Май 2016 / Публикации автора

ЭйДжей Стайлз оценил Романа Рейнса и рассказал, когда уйдет на пенсию


ЭйДжей Стайлз оценил Романа Рейнса и рассказал, когда уйдет на пенсию
Сегодня ЭйДжей Стайлз общался с представителями Rolling Stone и ответил на несколько интересных вопросов. Во время интервью речь зашла о его матчах против Романа Рейнса, об участии в главных сюжетах компании и, конечно же, его планы на будущее.

Участие в главных сюжетах: «Я считаю, что это на самом деле сюрприз для каждого и большая честь, чтобы оказаться в главных сюжетах компании. Я буду лжецом, если скажу, что не был удивлен такому повороту. Я всегда хотел попасть на вершину и безумно рад, что так быстро сумел попасть в топовые сюжеты. Хотя, на самом деле, я не ожидал, что получится так быстро. Людям понравилось моё участие, как и мне. Я не унываю насчет того, что проиграл. Это значит лишь то, что есть к чему стремиться и нужно работать над собой» — сказал Стайлз.

О матчах с Романом Рейнсом: «Матчи получились классными. Я считаю его отличным атлетом, несмотря на то, что многие его недооценивают. Он невероятный. Он выполняет много работы. Я считаю, что зрители должны дать шанс Роману. Я считаю, что у некоторых зрителей срабатывает цепная реакция. Ну знаете, когда кто-то начинает яростно "букать", то остальные подтягиваются и тоже начинают так само делать» — ответил ЭйДжей.

Думаешь ли ты об увольнении? «Нет. Увольнение будет через парочку лет. Я совсем недавно здесь оказался и пока не успел насладиться этой красотой и этой атмосферой. Рано мне еще уходить на пенсию. Я знаю множество ребят, которые ушли на пенсию и сейчас занимаются подкастами или ведут ТВ-шоу. Но я не такой человек. Я хочу проводить время со своей семьей. Безусловно, все пытаются заработать денег, и я тому не исключение. Я хочу еще провести несколько лет в этой индустрии, а потом завершить карьеру и проводить время с семьей, а не на экранах или подкастах в нон-стоп режиме 24 на 7» — прокомментировал ЭйДжей Стайлз.

Читайте также:

Лучший комментарий:
Stingforever 28 Май 2016 в 19:52 Спам [Жалоба]
Ни только из за Рока , руководство видит в нем некий потенциал и тем самым они не плохо на нем зарабатывают .
0
Venomous 27 Май 2016 в 11:03 [Жалоба]
Вот честно, никогда не поверю в то, что такой великолепный рестлер как Эй Джей Стайлз считает Рейнса талантливым. Он невероятный? Правда? Я за ним слежу с момента его дебюта в 2012 году, но за всё это время он ничего невероятного не показал. Роман это рестлер, потолок способностей которого - быть вышибалой в Щите. Ни больше, ни меньше. И сколько раз бы они не заставляли кого-то его нахваливать, талантливее он от этого не станет!
-4
Armada 27 Май 2016 в 10:59 Спам [Жалоба]
Ну сказал стайлз довольно правильно.
Раньше на Рейнса многим было попусту плевать.
Но потом, начали появляться (КЭПЫ) которые говорили что Ромашка это Бревно.
Повторяли они это из комментария в комментарий и многие стали к этому прислушиваться.

Допустим мне он никогда не нравился, но не из-за ринг скилла и не из-за харизмы.
Просто эти его крики посреди боя,перед проведение гарпуна или супермен панча,люто меня бесили.
0
Stingforever 28 Май 2016 в 19:25 Спам [Жалоба]
А крики перед тройной бомбой , а ?! Раньше нравилось , а сейчас нет ?!
0
Armada 30 Май 2016 в 18:27 Спам [Жалоба]
Если ты про щит,то скажу так.
Когда он существовал я не рассматривал их как отдельных реслеров, я считал их одним целым.
Так что крики этого бабуина не замечал.
0
fattysweat 27 Май 2016 в 10:57 Спам [Жалоба]
"Увольнение будет через парочку лет."
Ну да, всё правильно. У Стайлза контракт на два года, кажется. Вряд ли он станет его продлевать.

Всё остальное, как и сказали в начале ветки - унылый кейфеб.
+1
Gomer®123 27 Май 2016 в 10:33 Спам [Жалоба]
Брайану 30-32 где то так, а Стайлзу скоро 40.
-2
Reinsss 27 Май 2016 в 10:39 Спам [Жалоба]
браяну 34 стайлзу 38
-2
WWEdemonKane 27 Май 2016 в 10:23 Спам [Жалоба]
Ну вот сколько можно сюжетно "хвалить" Рейнса? Я 10 раз раскладывал все факты по полочкам и знаю что на самом деле Роман не какой не хороший, Сина больше усилий прикладывает в ЦЦУ для своего гиммика и хотя бы имеет харизму, технику и средненький арсенал приёмов; Эй Джей, он больше 15 лет выступает в рестлинге, он побывал практически во всех промоушенах, но завершать карьеру примерно в возрасте Дениала Брайана рановато, но если он этого хочет то он заслужил отдыха а когда он завершит карьеру надеюсь это будет нескоро, то хотел бы что-бы Стайлза ввели в зал славы WWЕ. smile
+2
Gomer®123 27 Май 2016 в 09:42 Спам [Жалоба]
Ах да, я забыл про клоузлайны. 4.
+1
Gomer®123 27 Май 2016 в 09:41 Спам [Жалоба]
А разве он не бревно, суплекс, суплекс, суплекс и так ещё раз 10. Потом Ф5 удержание. 1,2,3. И Кимура изредка. 3 приёма всего.
+2
arkhip 27 Май 2016 в 08:30 Спам [Жалоба]
Не думаю, что Двейн самый богатый в Голливуде. Один из популярных - ДА, но далеко не самый богатый.
0
arkhip 27 Май 2016 в 08:27 Спам [Жалоба]

Цитата
Я считаю его отличным атлетом

Заметьтьте, ЭйДжей не сказал, что Ромашка отличный рестлер, а именно атлет)))
+6
fattysweat 27 Май 2016 в 10:57 Спам [Жалоба]
И даже это ложь и кейфеб.
Атлет - это не тот, кто может просто тупо штангу тягать, а Рома только это и может.
-1
eltronic77 27 Май 2016 в 14:19 Спам [Жалоба]
Вот не соглашусь. То что Ромашка делает на ринге это удивительно отлично для его массы.

И соглашусь с тем что он не развивается, ринг скил хоть и качественный, но скудный. Харизма ноль.

Но парень батрачит. Просто нет огня в глазах или ему не дают.
+1
Gomer®123 27 Май 2016 в 08:10 Спам [Жалоба]
Согласен по поводу стада. Брок тоже бревно, мик  скилл, да же у Ромашки круче, выступает редко, только харизма есть. И всё. Но все скандируют Suplex City, Brock Let`s go!! Просто на арене кто начинает его букать и остальные подхватывают.

По поводу ухода из WWE рано ещё вон Гробу 50 лет, и выступает, ни чё.
-1
Warlord_GEHA456 27 Май 2016 в 08:27 Спам [Жалоба]
Ты где увидел что Леснар бревно.
-4
FanOfTheCleaner 27 Май 2016 в 12:05 Спам [Жалоба]
Он не бревно, да. Потому что "бревном" называют человека, который постоянно валяется половину матча, а в самом конце проводит свою завершающую серию приёмов.
Брок просто показывает сейчас приёмов... ну максимум десять, если говорить о различных вариациях суплексов, так что особо техничным его явно назвать нельзя. Любят его потому, что он не успевает надоесть и приходит только ради того, чтобы в очередной раз кого-нибудь хорошенько отмутузить.
+3
Кельтскийвоин 27 Май 2016 в 08:04 Спам [Жалоба]
Оценил его кару и ветки
0
Прудский 27 Май 2016 в 07:47 Спам [Жалоба]
Работяга. Жаль что раньше в ццу не появился. А может и лучше.
+1
arkhip 27 Май 2016 в 08:28 Спам [Жалоба]
Сейчас самое время для него!!!
0
Al_Sanders 27 Май 2016 в 07:09 Спам [Жалоба]
Ну как нам рейнса любить и зачем ему давать второй шанс он уже три года с одним и тем же выражением лица.
-2
Al_Sanders 27 Май 2016 в 07:07 Спам [Жалоба]
Стадо стадо..........какое стадо он никакущий на ринге........у харизмы нет.....даже на микрофоне полная лажа..........что вы хотите после этого что бы мы его восхволяли..........что за тупое мнение про стадо............верится что это стайлзу впихнули мол на скажи а то хуже будет так что он прочитал
+1
Кабачок 27 Май 2016 в 06:23 Спам [Жалоба]
Все правильно сказал!особенно 2 пункт!

И на счет *стадо*,у нас на сайте присутствует оно,даже в этой новости есть!
-8
Fruitcake 27 Май 2016 в 04:15 Спам
Вот знаете, главный прикол в том, что даже совершенствуясь Роман Рейнс будет получать негативную реакцию в свой адрес. Достаточно вспомнить чанты "You can't wrestle", "You still suck", "Roman Sucks" . Я могу с большой уверенностью сказать, что их скандирует среднестатистическое такое быдлишко, которое не имеет своего собственного мнения. Почему? Потому что продолжая чантить подобное, они все равно покупают продукт от WWE. Достаточно вспомнить, как зрители встречали Курта Энгла каждый раз, когда он выходил в четырехугольник. Не сказать, что я провожу какие-то странные параллели, сравнивая Рейнса с Энглом - любой дурак поймет, что это плохая идея - но заметьте, "You Suck!" кричали одному из самых харизматичных, техничных и талантливейших рестлеров WWE. При чем это продолжалось даже после непродолжительного фэйс-тёрна Курта в 2003 году!

На первый взгляд кажется, что зрители недовольны Романом Рейнсом, но поверьте, большинству из них в кайф самим освистывать его и плеваться в его сторону. Так что я ничуть не сомневаюсь в искренности слов Эй Джей Стайлза.
+5
RandyОrton 27 Май 2016 в 15:14 [Жалоба]
"You Suck!" кричали вообще не из-за неприязни к Курту Энглу, а из-за шикарного сегмента оного с Эджем на одном из платных шоу, когда второй шутливо показывал что-то Курту на плакате, с другой стороны которого была надпись "You Suck", которую олимпиец, естественно, не заметил. Ну и как такое не подхватить было? Ромке же кричат такие вещи, потому что он днище полнейшее.
+3
Fruitcake 27 Май 2016 в 15:42 Спам
Ладно-ладно, убедил. Только грубо совсем как-то. Ты же практически лицо этого сайта! На этот счет можно выражаться более корректно: Роман Рейнс слишком "зелен" для мэйн-ивентов и он как минимум нуждается во всестороннем прогрессе и перезапуске персонажа.
0
Stingforever 28 Май 2016 в 19:40 Спам [Жалоба]
Это Роман то зеленый ?! Да Сет такой же , они вместе пришли в основу ! Если Сет был чемпионом , значит и Рейнс должен быть чемпионом !
0
Aries_Strong 27 Май 2016 в 00:57 Спам [Жалоба]
Стайлз не прожадный в отличие от этих Морелл или Флэров,он честный и всегда будет положительно высказываться независимо от мнения кого-либо ибо проявляет уважение.
+2
AntonioCesaro 27 Май 2016 в 00:18 Спам [Жалоба]
Классное интервью, Стайелз Foreva! B-)
-1
amamysha 26 Май 2016 в 23:47 Спам [Жалоба]
ох, ну прям расхвалил: отличный, невероятный..
ЭйДжей, как только интервьюер отвлечется, моргни правым глазом, если перед интервью самоанские родственнички Рейнса захватили в заложники твою семью и заставили говорить всё это
-8
arkhip 27 Май 2016 в 08:31 Спам [Жалоба]
Че за чушь ты несешь???
0
LuCkY_DzAgA07 26 Май 2016 в 23:44 [Жалоба]
Платят звездам ВВЕ, порой бывшим, чтобы Роман уж сильно в дураках не был, а то его небось ненавидят в раздевалке.
-13
Bryan 27 Май 2016 в 01:10 [Жалоба]
В этом ты не прав, я читал немного о Романе и вот как раз таки в раздевалке к нему относятся очень хорошо и высказываются о нём как о очень тихом, не горделиво-заносчивым и исполнительном человеке. Да может он и не блещет на ринге и на микрофоне, но по слухам он делает всё, что от него требует начальство и именно так как требуют, а рестлеры к нему не имеют ни претензий, ни какой то бы ни было неприязни.
+39
Злобная_Спот_Манки 27 Май 2016 в 09:23 [Жалоба]
Цитата
но по слухам он делает всё, что от него требует начальство и именно так как требуют
Ну это всем известно. Пользователь ibaneze об этом еще около года назад писал.
+3
LuCkY_DzAgA07 27 Май 2016 в 14:30 [Жалоба]
Я забыл, что он из родства Anoa"I, а они там все нормальные ( в плане того, что не выпендриваются, как это делали Игрочина, Батиста, Ортон в начале 2005-2006, Майклз в 90-х, чувствуете связь? )
Тот же Рок никогда не выпендривался...
0
Fruitcake 27 Май 2016 в 14:36 Спам
Я бы не сказал, что Рок уж совсем не выпендривался. Вернее, он всегда имел влияние на Винса. Достаточно вспомнить то, что именно по его инициативе случился перезапуск его персонажа - т.е., Рокки Майвия стал Роком. Да даже сейчас Рок частенько диктует свои правила. В каком-то отношении это большой плюс, но в то же время это и большой минус.
+3
Alais 26 Май 2016 в 23:35 Спам [Жалоба]
Может Роман в реальности просто отличный человек,семьянин и все такое,но это не изменит его "талантов" на ринге.
И люди букают не из-за цепной реакции ,его матчи на восторг не пробивают просто. Если букать не будут,то на арене тишина будет гробовая..
-3
RandyОrton 26 Май 2016 в 23:26 [Жалоба]
Так-то рестлеры не диванные аналитики и эксперты, т.е не как мы, и они чаще всего проявляют уважение друг к другу, какая бы разница в талантах между ними не была.
+9
ESh-37 26 Май 2016 в 23:16 Спам [Жалоба]
Когда Сет проиграет бревну,тоже в интервью скажет что он классный рестлер? Сначала Сантино,потом Флер,теперь Стайлз,противно уже от этих "интервью" становится. Особенно понравилось про цепную реакцию,вообще людей за идиотов держат?
-3
Way 27 Май 2016 в 01:04
Но так и есть, среди зрителей всегда присутствует большая часть, так называемого, "стада".
0
FanOfTheCleaner 26 Май 2016 в 23:13 Спам [Жалоба]
Опять заставляют ЭйДжея нахваливать Рейнса... Кейфеб за кейфебом. Да не удастся таким образом продвинуть Романа, хватит уже. 
Парочку лет? Эх, поздно ты пришёл в WWE, ЭйДжей... Хотелось бы видеть его подольше. Надеюсь, что насчёт "парочки лет" он своё решение ещё пересмотрит и останется подольше. Для своих тридцати восьми он творит невероятные вещи на ринге, которые и молодые не все делать могут.
-4
OH_squirrel 26 Май 2016 в 23:12 Спам [Жалоба]
Унылый кейфеб.
+2
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 12052 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10972 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10153 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9919 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9221 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8990 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8378 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 8034 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога к командному матчу Романа Рейнса и Рока против Коди Роудса и Сета Роллинса на WrestleMania
28 Мар 2024 / 666 просмотров
Плейлист: Дорога к командному матчу Романа Рейнса и Рока против Коди Роудса и Сета Роллинса на WrestleMania
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1120 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1072 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2893 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2071 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.